Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.05.2012 / 09:34
Тюменцев приглашают на дегустацию продукции местных брендов

Тюменцы смогут продегустировать продукцию местных производителей. Горожан ждут 23 мая в гипермаркете «О’кей».

Презентацию-дегустацию проведет департамент потребительского рынка администрации Тюмени совместно с предприятиями-товаропроизводителями ОАО «Тюменский бройлер», ООО «Золотые луга», ООО «Заводоуковский маслозавод» в рамках акции «Покупаем тюменское».

Презентация пройдет в торговом зале гипермаркета «О’кей» (ул. Широтная, 199). Начало 23 мая в 15.00.

«Такие мероприятия мы организуем в рамках ведомственной целевой программы „Развитие потребительского рынка в 2012–2014 годах“, — говорит заведующая сектором товарных ресурсов департамента потребительского рынка администрации города Елена Логунова. — Одним из ее пунктов является проведение презентаций-дегустаций продукции местных товаропроизводителей».

Как сообщает пресс-служба администрации города, возможность познакомиться ближе с продуктами местных производителей будет предоставляться тюменцам каждый квартал.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1460 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Магазины, Покупаем тюменское, Продукты
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
wdrug
0
wdrug 16.05.2012 / 11:19 #
окей бы зелени себе завес что-ли, а то смешно смотрится вялая петрушка по 2к за килограмм 
Wet
0
Wet 16.05.2012 / 12:09 #
Грустно смотрится прокисшая фасоль по акции из Окея, на вкус как уксус.
oleo
0
oleo 16.05.2012 / 12:36 #
Местных брендов зачем пробовать? Мы их и так употребляем. Разве только по упаковке в руки.
мося
0
мося 16.05.2012 / 15:28 #
ДОБАВЬТЕ ФИСТАШЕК В О'КАИ!!!!
а на счет акции, жаль не вечером будет ) я бы сходил)
jagnenok
0
jagnenok 16.05.2012 / 21:32 #
хорошая идея. местных производителей надо пиарить обязательно!
belara1982
0
belara1982 17.05.2012 / 20:16 #
лично я - обязательно схожу!