Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15844
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13396
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.05.2012 / 10:16
Педофилу грозит до 6 лет лишения свободы

В Тюмени завершается расследование уголовное дело в отношении уроженца Республики Азербайджан, который развратил 12-летнюю девочку.

Следствием установлено, что 15 августа 2011 года 27-летний Эльгюн С. привез знакомую 12-летнюю девочку за город. Решив воспользоваться данным обстоятельством, он совершил с ней развратные действия без применения насилия.

О том, что произошло, родители малолетней узнали только спустя несколько месяцев. Они и обратились в правоохранительные органы, после чего педофил был задержан и арестован, сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

За совершение данного преступления обвиняемому грозит наказание до 6 лет лишения свободы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1777 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Педофилия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
Makeinu
0
Makeinu 17.05.2012 / 10:59 #
А лучше бы департация на Родину и суд ТАМ. Пожестче бы ему там было.
skdrmen
0
skdrmen 17.05.2012 / 11:09 #

Решив воспользоваться данным обстоятельством, он совершил с ней развратные действия без применения насилия.

О том, что произошло, родители малолетней узнали только спустя несколько месяцев.

хм. похоже девочка осваивает древнюю профессию.
c_a
1
c_a 17.05.2012 / 11:47 #
лучше бы тут в лесу его живьем закопали
Inuna
0
Inuna 17.05.2012 / 11:48 #
skdrmen,
вы больны?
Lokki_87
0
Lokki_87 17.05.2012 / 12:01 #
Интересно, как можно спустя несколько месяцев доказать половой акт между двумя конкретными людьми?
could_care_less
0
could_care_less 17.05.2012 / 12:39 #
Ездят в Россию как на своеобразное "сафари"...
Денница
0
Денница 17.05.2012 / 14:16 #
Lokki_87 пишет:Сообщение Интересно, как можно спустя несколько месяцев доказать половой акт между двумя конкретными людьми?

дам подсказку
очная ставка, протокол допроса, явка с повинной.
enova72
0
enova72 17.05.2012 / 14:16 #
а ни кого почему то не смущает, что ПА был не насильственным. знаете ли, в свои 12 у меня друзья моего возраста были, да и в голове у меня совсем другие вещи были, куклы, например да и родители куда смотрят? или не видят "маленьких" знакомых своей дочери?
yazvennik
0
yazvennik 17.05.2012 / 16:08 #
кажется, взрослый чужой дядька ребенку наааамного больше внимания уделял, чем родители, которые только спустя два месяца спохватились. Ну, оооочень наблюдательные родители
Tomoko
0
Tomoko 17.05.2012 / 19:07 #
Почему мне маленькой в голову не приходило куда то с дядями ездить? Да мне мама все уши просверлила, что НЕЛЬЗЯ. Родителям бы тоже навсталять
ТАТАPИН
0
ТАТАPИН 17.05.2012 / 21:23 #
На кол этого урода!!!
skdrmen
0
skdrmen 17.05.2012 / 22:03 #
Inuna,
прочитай новость внимательно.

1. насилия в отношение девки небыло.
2. прошло несколько месяцев - вскрылось не сразу.

ей типа самой захотелось со взрослым парнем девствености лишиться или она ему так продалась за деньги, а потом родители задали откуда у тебя эти деньги и правда вылезла наружу.

enova72,
девочка мобильная и эффективная продала девственность, но родители задали вопрос о деньгах и вот оно дело.

ТАТАPИН,
может родителей за то что [censored by bot] воспитали которая свою целку продала.
андра127
0
андра127 18.05.2012 / 16:22 #
6 лет! А почему не 3!
yazvennik
0
yazvennik 18.05.2012 / 17:15 #
skdrmen пишет:Inuna, прочитай новость внимательно.1. насилия в отношение девки небыло.2. прошло несколько месяцев - вскрылось не сразу.ей типа самой захотелось со взрослым парнем девствености лишиться или она ему так продалась за деньги, а потом родители задали откуда у тебя эти деньги и правда вылезла наружу.enova72, девочка мобильная и эффективная продала девственность, но родители задали вопрос о деньгах и вот оно дело.ТАТАPИН, может родителей за то что [censored by bot] воспитали которая свою целку продала.
уж ладно так сразу! Вполне взможно, что девочка сам была согласна - может, любовь - такого не допускаете? Причем тут сразу проституция? А вот родителям иправда