Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16426
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13890
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.05.2012 / 10:49
Тюменец прыгнул в мусоропровод, чтобы скрыться от подруги

Тюменец застрял в мусоропроводе, куда прыгнул, чтобы скрыться от подруги. Молодому человеку потребовалась помощь спасателей.

О том, что в мусоропроводе дома № 105 по улице 30 лет Победы находится человек, в областную спасательную службу сообщил очевидец.

Приехав по указанному адресу экипаж, спасателей обнаружил на уровне пятого этажа девятиэтажного дома застрявшего в мусоропроводе мужчину.

Как пояснил сам 31-летний пострадавший, он прыгнул в мусоропровод с площадки восьмого этажа, чтобы скрыться от подруги. Пролетев вниз три этажа, мужчина застрял и начал звать на помощь.

Спасатели электроинструментом срезали отсек мусороприемника и вытащили мужчину наружу. Для оказания медицинской помощи молодого человека передали бригаде экстренной терапии.

В пресс-центре ТОСЭР корреспонденту Nashgorod.ru рассказали, что это уже второй подобный случай в практике тюменских спасателей. Несколько лет назад в мусоропроводе оказался нетрезвый молодой человек, правда, не по собственной воле. Компания отмечала новогодние праздники, в какой-то момент завязалась драка, в результате которой один из ее участников попал в мусоропровод. История закончилась благополучно: молодого человека вытащили спасатели.

Тюменец прыгнул в мусоропровод, чтобы скрыться от подруги 2
Источник: собственная информация
Просмотров: 14949 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Спасатели, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Plutovka
11
Plutovka 17.05.2012 / 11:39 #
Офтопик:
Vest, Apple, спасибо что вы не сомневаетесь в моих способностях. :rip:
Комментарии 61 Читать на форуме
serjio
1
serjio 17.05.2012 / 11:12 #
)))))))))))))))))))))))))))))) пипец
Anonymous
0
Vest 17.05.2012 / 11:16 #
Вроде нигде не написано, что Опля... Но музыкой навевает :))
Эпля
2
Эпля 17.05.2012 / 11:17 #
:'( :))) теперь я знаю куда не надо бежать чтоб скрыться от жены.
Anonymous
1
Vest 17.05.2012 / 11:20 #
Apple,
Теперь она знает, куда тебя надо загонять :) Хорошо зафиксированный больной в анастезии не нуждается :))
мося
0
мося 17.05.2012 / 11:22 #
Она его била чтоли, что он туда залез?
Неповторим@я
0
Неповторим@я 17.05.2012 / 11:30 #
Зачем прыгать в мусоропровод? сразу бы в окошко с 8 этажа...
I/Iлья
1
I/Iлья 17.05.2012 / 11:31 #
ФИО героя в студию :))
Максимус
1
Максимус 17.05.2012 / 11:34 #
:))) :))) :))) :))) :))) :facepalm:
belara1982
0
belara1982 17.05.2012 / 11:35 #
да уж, что такое надо жене сделать, чтоб муж вот так вот, а кстате, он в трезвом уме такое сделал?
Demon_BDS
0
Demon_BDS 17.05.2012 / 11:37 #
Офтопик:
Наверно она хотела его убить, а он от нее там спрятался
Ужас :death:
DinersClub
1
DinersClub 17.05.2012 / 11:38 #
Ну теперь он знает что у него есть лишний вес)))))
 
Demon_BDS
1
Demon_BDS 17.05.2012 / 11:38 #
belara1982,
Думаю нет ибо в здравом уме человек туда не полезет.
Plutovka
11
Plutovka 17.05.2012 / 11:39 #
Офтопик:
Vest, Apple, спасибо что вы не сомневаетесь в моих способностях. :rip:
DinersClub
4
DinersClub 17.05.2012 / 11:39 #
Мне вот интересно как его мусором то сверху не накрыло!?
 
Сижу значит такой в мусоропроводе а на меня тухлый завтрак соседа сверху летит "....
моркOFFка
0
моркOFFка 17.05.2012 / 11:44 #
Оригинал
c_a
0
c_a 17.05.2012 / 11:45 #
это же с чего начать думать, чтоб придумать прыгнуть туда
Anonymous
0
Vest 17.05.2012 / 11:45 #
Plutovka пишет:Сообщение Vest, Apple, спасибо что вы не сомневаетесь в моих способностях.
ты девушко серьёзная... особенно если разозлить ;)
Plutovka
1
Plutovka 17.05.2012 / 11:47 #
Офтопик:
Vest,
а еще я бываю добрая белая и пушистая, но Вам такое амплуа чо-то неинтересно :D
Anonymous
0
Vest 17.05.2012 / 11:58 #
Офтопик:
Plutovka,
наше поведение практически не оставляет нам шансов увидеть тебя в этом амплуа :-[ :DD
Справедливый
0
Справедливый 17.05.2012 / 12:08 #
Зачотное фото! Поржал!
На него, наверно, все это время мусор сыпали с верхних этажей.
Такой вот любитель паркура. 
Anonymous
3
Vest 17.05.2012 / 12:20 #
barashek пишет:Сообщение Такой вот любитель паркура.

Изображение
belara1982
0
belara1982 17.05.2012 / 12:31 #
Demon_BDS пишет:Сообщение belara1982,
Думаю нет ибо в здравом уме человек туда не полезет.

дак вот и ответ на все вопросы - пить надо меньше, меньше бредовых идей в голову будет приходить))
Эпля
0
Эпля 17.05.2012 / 12:32 #
Все ржачные случай начинаются по сини и с фразы "Смори как я могу" :)))
belara1982
0
belara1982 17.05.2012 / 12:34 #
ага, точно))
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 17.05.2012 / 12:35 #
хоть рыцарские доспехи и маловаты зато какой большой шлем
oleo
0
oleo 17.05.2012 / 13:12 #
Это ж он какой худой, что туда прыгнул .
Starikoff
0
Starikoff 17.05.2012 / 13:14 #
:facepalm: Тюмень прославилась на всю Россию

А еслиб кто-нить из соседей мусор пошел выкидывать, этаже эдак на девятом:) Ну или на пятом, яб весьма удивился, еслиб обнаружил чела в мусоропроводе :)))
Anonymous
0
Vest 17.05.2012 / 13:33 #
Starikoff пишет:Сообщение А еслиб кто-нить из соседей мусор пошел выкидывать, этаже эдак на девятом:) Ну или на пятом, яб весьма удивился, еслиб обнаружил чела в мусоропроводе
надеюсь, подруге хватило ума заблокировать все мусоропроводы выше этажами. иначе вопрос того, что с 8го не прилетело чтото типа бутылки от шампусика и не раскроило череп паркуровцу - удача
ank
0
ank 17.05.2012 / 13:38 #
Застрял потому что не умеет себя готовить для мусоровпровода. Вот мусоропровод и подавился.
Это была мед помощь подавившемуся мусоропроводу. :death:
Офтопик:
Plutovka пишет:Сообщение Vest,
а еще я бываю добрая белая и пушистая, но Вам такое амплуа чо-то неинтересно :D
Блондинкой что ль бываешь? :D
Катюлька
0
Катюлька 17.05.2012 / 13:45 #
вот интересно, почему 3 этажа пролетел, а потом застрял? разного диаметра чтоли мусоропровод?
Вот почему мусор застревает!!! :)
Морик
0
Морик 17.05.2012 / 13:49 #
трубочист
cmas
0
cmas 17.05.2012 / 14:00 #
Катюлька пишет:вот интересно, почему 3 этажа пролетел, а потом застрял? разного диаметра чтоли мусоропровод?Вот почему мусор застревает!!! :)
Защита от дурака  
Anonymous
0
Vest 17.05.2012 / 14:03 #
Катюлька пишет:Сообщение вот интересно, почему 3 этажа пролетел, а потом застрял?

камера пуска-приёма скрЕбка на пятом :death:
Svetlana.Zamyatina
1
Svetlana.Zamyatina 17.05.2012 / 14:10 #
Жеееесть))))) вот уж во истину, умом Россею не понять :)))
максимыч
3
максимыч 17.05.2012 / 14:15 #
Как там у Задорнова? "Смеркалось...." :death:
zlay
0
zlay 17.05.2012 / 14:16 #
у меня сегодня день неудачный,посмеялась от души    почаще такого позитива
Anonymous
3
Vest 17.05.2012 / 14:24 #
Изображение
Спелеология и подруга-повар - вещи несовместные :death:
Денница
2
Денница 17.05.2012 / 14:27 #
Vest пишет:Сообщение не прилетело чтото типа бутылки от шампусика и не раскроило череп паркуровцу - удача

если вы кидаете такой мусор то стоит перед тем как кинуть поговорить с Мусоропроводом, не застрял ли кто в нем. :)
Anonymous
1
Vest 17.05.2012 / 14:29 #
Денница,
раз-два обойдётся, а потом соседи стуканут и...
Изображение
Максимус
0
Максимус 17.05.2012 / 14:39 #
Plutovka,
Олька, ты завари всё же ваш мусоропровод. На всякий случай :-[
Inuna
0
Inuna 17.05.2012 / 14:40 #
Огонь!!!!!!
 
Бунт
0
Бунт 17.05.2012 / 14:56 #
Ой, спасибо автору!!! ПОРЖАЛ!!! 
Anonymous
1
Vest 17.05.2012 / 15:05 #
Бунт пишет:Сообщение Ой, спасибо автору!!! ПОРЖАЛ!!!

и герою, герою спасибо огромное :death: прославил блин тюмень. Мне уже из челябы ссылку присылали на этот случай от лайфньюс. А на яндекс-ньюсе счас еще и видео появилось... Сразу вспомнился Слепаков:
Скрытый текст:
Малинаа
0
Малинаа 17.05.2012 / 15:25 #
она с топором чтоль гналась за ним...
Странник
0
Странник 17.05.2012 / 15:28 #
Vest,
всероссийская слава пришла.... глядишь под него и какое-нибудь шоу замутят ну или в дом-3 пригласят:строить новую любовь :facepalm:
vlad69
3
vlad69 17.05.2012 / 15:29 #
news пишет:Сообщение Тюменец застрял в мусоропроводе, куда прыгнул, чтобы скрыться от подруги.

Фотографию подруги в студию! :))
Anonymous
0
Vest 17.05.2012 / 15:31 #
Странник пишет:Сообщение строить новую любовь
но обязательно - в мусоропроводе. Стеклянном... :death:
vlad69 пишет:Фотографию подруги в студию!
:bravo: "а вот это - правильный вопрос" (ц)
PaPalam
0
PaPalam 17.05.2012 / 17:46 #
А куда бы он, интересно, спрятался если бы мусоропровод был заварен?
Domenick
0
Domenick 17.05.2012 / 20:20 #
щас в новостях показали, этот случай. мужик то засветился)))
Real_Lady
0
Real_Lady 17.05.2012 / 20:58 #
герой дня, по всем новостям показали :))

vlad69 пишет:Фотографию подруги в студию! :))


да, интересно было бы на нее посмотреть, почему от нее прятаться-то надо было?

новость заряжает позитивом :))) :))) :)))
tyumen55572
1
tyumen55572 17.05.2012 / 21:02 #
он просто решил попрактиковаться перед ответственным прыжком с паращюта
андрей050473
0
андрей050473 17.05.2012 / 21:07 #
Поржал...
Black_fish
4
Black_fish 17.05.2012 / 22:01 #
I/Iлья пишет:Сообщение ФИО героя в студию :))

А.Р.Бородач :DD
zlay
0
zlay 18.05.2012 / 10:39 #
по тюменским новостям было "убегал от невесты и был трезв" ....  блин второй день мучаюсь вопросом кто эта "красавица"?ну покажите нам её!!!
Алекс
1
Алекс 18.05.2012 / 13:44 #
На Удаве своя версия:
http://udaff.com/read/news/119138/ 
BorA
0
BorA 18.05.2012 / 21:23 #
Вспомнилась песня "Версаль" Александра Лаэртского
Суслик-в-Эфире
1
Суслик-в-Эфире 19.05.2012 / 00:38 #
Ведь не залез, а прыгнул !.. :)))

"Есть женщины в русских селеньях ..."
kozychev
0
kozychev 19.05.2012 / 18:24 #
теперь обязательно найдется тот кто захочет нырнуть щукарём  в мусоропровод. Второй день смеюсь над этим происшествием века в Тюмени, порадовал друзей и соседнего зарубежья. Скоро анекдот появится на эту тему.
*Darya*
0
*Darya* 20.05.2012 / 12:50 #
и смех и грех :facepalm: :)))
onix2712
0
onix2712 30.05.2012 / 02:15 #
а чем он тормозил интересно мусорный пакет вместо парашюта использовал 
Deeper
1
Deeper 30.05.2012 / 10:38 #
наверное хотел аттестацию пройти на полицеского, но застрял :)