Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку  7
20.02 / 10:27
    
27
февраля
17.05.2012 / 10:49

Тюменец прыгнул в мусоропровод, чтобы скрыться от подруги

Тюменец прыгнул в мусоропровод, чтобы скрыться от подруги

Тюменец застрял в мусоропроводе, куда прыгнул, чтобы скрыться от подруги. Молодому человеку потребовалась помощь спасателей.

О том, что в мусоропроводе дома № 105 по улице 30 лет Победы находится человек, в областную спасательную службу сообщил очевидец.

Приехав по указанному адресу экипаж, спасателей обнаружил на уровне пятого этажа девятиэтажного дома застрявшего в мусоропроводе мужчину.

Как пояснил сам 31-летний пострадавший, он прыгнул в мусоропровод с площадки восьмого этажа, чтобы скрыться от подруги. Пролетев вниз три этажа, мужчина застрял и начал звать на помощь.

Спасатели электроинструментом срезали отсек мусороприемника и вытащили мужчину наружу. Для оказания медицинской помощи молодого человека передали бригаде экстренной терапии.

В пресс-центре ТОСЭР корреспонденту Nashgorod.ru рассказали, что это уже второй подобный случай в практике тюменских спасателей. Несколько лет назад в мусоропроводе оказался нетрезвый молодой человек, правда, не по собственной воле. Компания отмечала новогодние праздники, в какой-то момент завязалась драка, в результате которой один из ее участников попал в мусоропровод. История закончилась благополучно: молодого человека вытащили спасатели.

Тюменец прыгнул в мусоропровод, чтобы скрыться от подруги 2
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Plutovka
11
Plutovka   17.05.2012 / 11:39   #    Ответить   
Офтопик:
Vest, Apple, спасибо что вы не сомневаетесь в моих способностях. :rip:

Просмотров: 14597 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Спасатели, Тюмень

 
 Комментарии  61  
serjio
1
serjio   17.05.2012 / 11:12   #    Ответить   
)))))))))))))))))))))))))))))) пипец
Vest
0
Vest   17.05.2012 / 11:16   #    Ответить   
Вроде нигде не написано, что Опля... Но музыкой навевает :))
Эпля
2
Эпля   17.05.2012 / 11:17   #    Ответить   
:'( :))) теперь я знаю куда не надо бежать чтоб скрыться от жены.
Vest
1
Vest   17.05.2012 / 11:20   #    Ответить   
Apple,
Теперь она знает, куда тебя надо загонять :) Хорошо зафиксированный больной в анастезии не нуждается :))
мося
0
мося   17.05.2012 / 11:22   #    Ответить   
Она его била чтоли, что он туда залез?
Неповторим@я
0
Неповторим@я   17.05.2012 / 11:30   #    Ответить   
Зачем прыгать в мусоропровод? сразу бы в окошко с 8 этажа...
I/Iлья
1
I/Iлья   17.05.2012 / 11:31   #    Ответить   
ФИО героя в студию :))
Максимус
1
Максимус   17.05.2012 / 11:34   #    Ответить   
:))) :))) :))) :))) :))) :facepalm:
belara1982
0
belara1982   17.05.2012 / 11:35   #    Ответить   
да уж, что такое надо жене сделать, чтоб муж вот так вот, а кстате, он в трезвом уме такое сделал?
Demon_BDS
0
Demon_BDS   17.05.2012 / 11:37   #    Ответить   
Офтопик:
Наверно она хотела его убить, а он от нее там спрятался
Ужас :death:
DinersClub
1
DinersClub   17.05.2012 / 11:38   #    Ответить   
Ну теперь он знает что у него есть лишний вес)))))
 
Demon_BDS
1
Demon_BDS   17.05.2012 / 11:38   #    Ответить   
belara1982,
Думаю нет ибо в здравом уме человек туда не полезет.
Plutovka
11
Plutovka   17.05.2012 / 11:39   #    Ответить   
Офтопик:
Vest, Apple, спасибо что вы не сомневаетесь в моих способностях. :rip:
DinersClub
4
DinersClub   17.05.2012 / 11:39   #    Ответить   
Мне вот интересно как его мусором то сверху не накрыло!?
 
Сижу значит такой в мусоропроводе а на меня тухлый завтрак соседа сверху летит "....
моркOFFка
0
моркOFFка   17.05.2012 / 11:44   #    Ответить   
Оригинал
c_a
0
c_a   17.05.2012 / 11:45   #    Ответить   
это же с чего начать думать, чтоб придумать прыгнуть туда
Vest
0
Vest   17.05.2012 / 11:45   #    Ответить   
Plutovka пишет:Сообщение Vest, Apple, спасибо что вы не сомневаетесь в моих способностях.
ты девушко серьёзная... особенно если разозлить ;)
Plutovka
1
Plutovka   17.05.2012 / 11:47   #    Ответить   
Офтопик:
Vest,
а еще я бываю добрая белая и пушистая, но Вам такое амплуа чо-то неинтересно :D
Vest
0
Vest   17.05.2012 / 11:58   #    Ответить   
Офтопик:
Plutovka,
наше поведение практически не оставляет нам шансов увидеть тебя в этом амплуа :-[ :DD
Справедливый
0
Справедливый   17.05.2012 / 12:08   #    Ответить   
Зачотное фото! Поржал!
На него, наверно, все это время мусор сыпали с верхних этажей.
Такой вот любитель паркура. 
Vest
3
Vest   17.05.2012 / 12:20   #    Ответить   
barashek пишет:Сообщение Такой вот любитель паркура.

Изображение
belara1982
0
belara1982   17.05.2012 / 12:31   #    Ответить   
Demon_BDS пишет:Сообщение belara1982,
Думаю нет ибо в здравом уме человек туда не полезет.

дак вот и ответ на все вопросы - пить надо меньше, меньше бредовых идей в голову будет приходить))
Эпля
0
Эпля   17.05.2012 / 12:32   #    Ответить   
Все ржачные случай начинаются по сини и с фразы "Смори как я могу" :)))
belara1982
0
belara1982   17.05.2012 / 12:34   #    Ответить   
ага, точно))
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   17.05.2012 / 12:35   #    Ответить   
хоть рыцарские доспехи и маловаты зато какой большой шлем
oleo
0
oleo   17.05.2012 / 13:12   #    Ответить   
Это ж он какой худой, что туда прыгнул .
Starikoff
0
Starikoff   17.05.2012 / 13:14   #    Ответить   
:facepalm: Тюмень прославилась на всю Россию

А еслиб кто-нить из соседей мусор пошел выкидывать, этаже эдак на девятом:) Ну или на пятом, яб весьма удивился, еслиб обнаружил чела в мусоропроводе :)))
Vest
0
Vest   17.05.2012 / 13:33   #    Ответить   
Starikoff пишет:Сообщение А еслиб кто-нить из соседей мусор пошел выкидывать, этаже эдак на девятом:) Ну или на пятом, яб весьма удивился, еслиб обнаружил чела в мусоропроводе
надеюсь, подруге хватило ума заблокировать все мусоропроводы выше этажами. иначе вопрос того, что с 8го не прилетело чтото типа бутылки от шампусика и не раскроило череп паркуровцу - удача
ank
0
ank   17.05.2012 / 13:38   #    Ответить   
Застрял потому что не умеет себя готовить для мусоровпровода. Вот мусоропровод и подавился.
Это была мед помощь подавившемуся мусоропроводу. :death:
Офтопик:
Plutovka пишет:Сообщение Vest,
а еще я бываю добрая белая и пушистая, но Вам такое амплуа чо-то неинтересно :D
Блондинкой что ль бываешь? :D
Катюлька
0
Катюлька   17.05.2012 / 13:45   #    Ответить   
вот интересно, почему 3 этажа пролетел, а потом застрял? разного диаметра чтоли мусоропровод?
Вот почему мусор застревает!!! :)
Морик
0
Морик   17.05.2012 / 13:49   #    Ответить   
трубочист
cmas
0
cmas   17.05.2012 / 14:00   #    Ответить   
Катюлька пишет:вот интересно, почему 3 этажа пролетел, а потом застрял? разного диаметра чтоли мусоропровод?Вот почему мусор застревает!!! :)
Защита от дурака  
Vest
0
Vest   17.05.2012 / 14:03   #    Ответить   
Катюлька пишет:Сообщение вот интересно, почему 3 этажа пролетел, а потом застрял?

камера пуска-приёма скрЕбка на пятом :death:
Svetlana.Zamyatina
1
Svetlana.Zamyatina   17.05.2012 / 14:10   #    Ответить   
Жеееесть))))) вот уж во истину, умом Россею не понять :)))
максимыч
3
максимыч   17.05.2012 / 14:15   #    Ответить   
Как там у Задорнова? "Смеркалось...." :death:
zlay
0
zlay   17.05.2012 / 14:16   #    Ответить   
у меня сегодня день неудачный,посмеялась от души    почаще такого позитива
Vest
3
Vest   17.05.2012 / 14:24   #    Ответить   
Изображение
Спелеология и подруга-повар - вещи несовместные :death:
Денница
2
Денница   17.05.2012 / 14:27   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение не прилетело чтото типа бутылки от шампусика и не раскроило череп паркуровцу - удача

если вы кидаете такой мусор то стоит перед тем как кинуть поговорить с Мусоропроводом, не застрял ли кто в нем. :)
Vest
1
Vest   17.05.2012 / 14:29   #    Ответить   
Денница,
раз-два обойдётся, а потом соседи стуканут и...
Изображение
Максимус
0
Максимус   17.05.2012 / 14:39   #    Ответить   
Plutovka,
Олька, ты завари всё же ваш мусоропровод. На всякий случай :-[
Inuna
0
Inuna   17.05.2012 / 14:40   #    Ответить   
Огонь!!!!!!
 
Бунт
0
Бунт   17.05.2012 / 14:56   #    Ответить   
Ой, спасибо автору!!! ПОРЖАЛ!!! 
Vest
1
Vest   17.05.2012 / 15:05   #    Ответить   
Бунт пишет:Сообщение Ой, спасибо автору!!! ПОРЖАЛ!!!

и герою, герою спасибо огромное :death: прославил блин тюмень. Мне уже из челябы ссылку присылали на этот случай от лайфньюс. А на яндекс-ньюсе счас еще и видео появилось... Сразу вспомнился Слепаков:
Скрытый текст:
Малинаа
0
Малинаа   17.05.2012 / 15:25   #    Ответить   
она с топором чтоль гналась за ним...
Странник
0
Странник   17.05.2012 / 15:28   #    Ответить   
Vest,
всероссийская слава пришла.... глядишь под него и какое-нибудь шоу замутят ну или в дом-3 пригласят:строить новую любовь :facepalm:
vlad69
3
vlad69   17.05.2012 / 15:29   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Тюменец застрял в мусоропроводе, куда прыгнул, чтобы скрыться от подруги.

Фотографию подруги в студию! :))
Vest
0
Vest   17.05.2012 / 15:31   #    Ответить   
Странник пишет:Сообщение строить новую любовь
но обязательно - в мусоропроводе. Стеклянном... :death:
vlad69 пишет:Фотографию подруги в студию!
:bravo: "а вот это - правильный вопрос" (ц)
PaPalam
0
PaPalam   17.05.2012 / 17:46   #    Ответить   
А куда бы он, интересно, спрятался если бы мусоропровод был заварен?
Domenick
0
Domenick   17.05.2012 / 20:20   #    Ответить   
щас в новостях показали, этот случай. мужик то засветился)))
Real_Lady
0
Real_Lady   17.05.2012 / 20:58   #    Ответить   
герой дня, по всем новостям показали :))

vlad69 пишет:Фотографию подруги в студию! :))


да, интересно было бы на нее посмотреть, почему от нее прятаться-то надо было?

новость заряжает позитивом :))) :))) :)))
tyumen55572
1
tyumen55572   17.05.2012 / 21:02   #    Ответить   
он просто решил попрактиковаться перед ответственным прыжком с паращюта
андрей050473
0
андрей050473   17.05.2012 / 21:07   #    Ответить   
Поржал...
Black_fish
4
Black_fish   17.05.2012 / 22:01   #    Ответить   
I/Iлья пишет:Сообщение ФИО героя в студию :))

А.Р.Бородач :DD
zlay
0
zlay   18.05.2012 / 10:39   #    Ответить   
по тюменским новостям было "убегал от невесты и был трезв" ....  блин второй день мучаюсь вопросом кто эта "красавица"?ну покажите нам её!!!
Алекс
1
Алекс   18.05.2012 / 13:44   #    Ответить   
На Удаве своя версия:
http://udaff.com/read/news/119138/ 
BorA
0
BorA   18.05.2012 / 21:23   #    Ответить   
Вспомнилась песня "Версаль" Александра Лаэртского
Пилигрим
1
Пилигрим   19.05.2012 / 00:38   #    Ответить   
Ведь не залез, а прыгнул !.. :)))

"Есть женщины в русских селеньях ..."
kozychev
0
kozychev   19.05.2012 / 18:24   #    Ответить   
теперь обязательно найдется тот кто захочет нырнуть щукарём  в мусоропровод. Второй день смеюсь над этим происшествием века в Тюмени, порадовал друзей и соседнего зарубежья. Скоро анекдот появится на эту тему.
*Darya*
0
*Darya*   20.05.2012 / 12:50   #    Ответить   
и смех и грех :facepalm: :)))
onix2712
0
onix2712   30.05.2012 / 02:15   #    Ответить   
а чем он тормозил интересно мусорный пакет вместо парашюта использовал 
Deeper
1
Deeper   30.05.2012 / 10:38   #    Ответить   
наверное хотел аттестацию пройти на полицеского, но застрял :)


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Насильника задержали через два года после преступления
Насильника задержали через два года после преступления  6
Сегодня в 11:37
Мужчина, который два года назад напал на улице на тюменку, избил ее и пытался изнасиловать, задержан и вскоре предстанет перед судом.
Наркоделец, пытался сбыть 1 кг «синтетики» и получил 8 лет строгача
Наркоделец, пытался сбыть 1 кг «синтетики» и получил 8 лет строгача
Сегодня в 09:52
Молодой человек без регистрации РФ вез в Сургут для сбыта более 1 кг синтетических наркотиков. За это его осудили на 8 лет.
«Черных» лесорубов поймали в Тобольске
«Черных» лесорубов поймали в Тобольске
Сегодня в 09:09
В рамках операции «Лес» тобольские полицейские задержали грузовик, в прицепе которого были 26 сосен. Однако документов на вывоз и рубку мужчины предоставить не смогли.
«Все органы зашивали». Тюменку и ее собаку покусала среднеазиатская овчарка
«Все органы зашивали». Тюменку и ее собаку покусала среднеазиатская овчарка  16
26.02 / 13:01