Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.05.2012 / 11:11
Пропавший Андрей Овчинников найден

Несколько дней пользователи социальных сетей делали перепост сообщения об исчезновении Андрея Овчинникова, который приехал на работу в Тюмень, по дороге на автовокзал был избит и ограблен, должен был пойти в полицию, но пропал без вести. Накануне, 16 мая, мужчина нашелся.

Об этом корреспонденту Nashgorod.ru рассказала дочь Андрея Овчинникова Татьяна. Вчера вечером семье мужчины сообщили, что он находится в одном из отделов полиции Тюмени. Подробностей о том, что именно происходило с ее отцом после того, как тот выписался из медсанчасти после побоев, Татьяна не знает. Однако, предполагают родственники, учитывая то, что у мужчины было сотрясение мозга, вероятно, что он на какое-то время терял память. Сейчас Андрей Овчинников вместе с женой уехал из Тюмени в родной город Черемушки, который расположен в Пермском крае.

Ситуацию прояснила пресс-секретарь УМВД по г. Тюмени Алена Доцкевич.

«Андрей Овчинников ехал из города Черемушки на северную вахту. В Тюмени он должен был сделать пересадку и по какой-то причине отправился с железнодорожного вокзала на автовокзал пешком. При этом он был в состоянии алкогольного опьянения. В районе цирка на нетрезвого мужчину напали, ударили его и забрали мобильный телефон. Скорая помощь доставила Андрея Овчинникова в больницу, однако тот ушел, не дождавшись приема. Это было 10 мая. В тот же день жена мужчины заявила о его исчезновении в полицию Черемушек. Ориентировку на пропавшего получили и в Тюмени. Вечером 16 мая экипаж вневедомственной охраны заметил мужчину, похожего по описанию, на улице Малая Загородная. Это действительно оказался Андрей Овчинников. Он был в состоянии алкогольного опьянения. В отделе полиции № 5 мужчина рассказал, что несколько дней жил у случайного знакомого», — рассказала она.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6609 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 19 Читать на форуме
Лайм
1
Лайм 17.05.2012 / 11:32 #
Хорошо, что хотя бы живым нашелся. 
Makaska
0
Makaska 17.05.2012 / 12:30 #
optimistka
2
optimistka 17.05.2012 / 14:59 #
хорошо,что живой
belara1982
0
belara1982 17.05.2012 / 15:05 #
просто загулял дядька, не удивлена
Эпля
0
Эпля 17.05.2012 / 15:12 #
И заметьте не менты нашли, а сам нашелся! :)
SVA
0
SVA 17.05.2012 / 15:51 #
повезло, чуть не превратился в бомжа
Джам
3
Джам 17.05.2012 / 15:56 #
запойный
Combat
1
Combat 17.05.2012 / 15:58 #
Apple пишет:Сообщение .... сам нашелся!
Вечером 16 мая экипаж вневедомственной охраны заметил мужчину, похожего по описанию, на улице Малая Загородная.
читаем, вникаем ;)
Я-Брюнетка!
0
Я-Брюнетка! 17.05.2012 / 18:48 #
 еслиб не нашли, наверное, дальше бы бухал
sky
1
sky 17.05.2012 / 20:07 #
а по моему мужик неадекват какой то!
belara1982
1
belara1982 17.05.2012 / 20:21 #
вот он расстроился поди, добухать не дали))) я так кота с дачи забираю после выходных, вот он возмущается-то))
vasya_tyson
3
vasya_tyson 17.05.2012 / 20:22 #
ХВАТИТ УЖЕ БУХАТЬ! ЛЮДИИ! ХВАТИТ!
maxxiimka
0
maxxiimka 17.05.2012 / 23:01 #
Синька,что ........ ВАХТАРЕЙ НИЧТО НЕ ИЗМЕНИТ!Хоть деньги щас им налом не дают,а на каррту!
Vasiliy.Lazarev
0
Vasiliy.Lazarev 18.05.2012 / 03:07 #
А как вам это? Их плакатами и беседами решили взять...http://www.nashgorod.ru/news/news50387.html
Vasiliy.Lazarev
0
Vasiliy.Lazarev 18.05.2012 / 03:15 #
А от ж/д до цирка ни один экипаж пьяного не видел? И пил он - либо в поезде, либо на вокзале, через вокзал тоже спокойно прошёл? Полиция только по ориентировкам у нас работает? Или они потерялись в ПОТОКЕ пьяных? У грабителей, выходит, глаз лучше намётан? Может, как в истории бывало, их и в органы призвать поработать?
axe
1
axe 18.05.2012 / 04:51 #
То что в центре города напали в будний день, уже вроде как норма.
 
МИтяй
1
МИтяй 18.05.2012 / 09:13 #
А вот не хер бухать...
Karusel72
0
Karusel72 19.05.2012 / 22:25 #
Раздолбай, а близкие с ума сходят.
Mikell
0
Mikell 28.05.2012 / 09:11 #
Деревня...
С деревень и поселков часто такие теряются, после бара садится в такси в Тюмени чтобы уехать спать к родственникам, а на утро узнаешь, что не доехал, а был избит и ограблен в ЕКБ.