Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16299
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13776
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.05.2012 / 13:12
Ревнивец чуть не зарубил топором 24-летнего парня

В Тюмени возбуждено уголовное дело в отношении неоднократно ранее судимого за грабежи 33-летнего тюменца. 15 мая он едва не зарубил топором 24-летнего парня, приревновав к нему свою сожительницу.

По версии следствия, вечером 14 мая сожители вместе с друзьями распивали спиртные напитки. Проснувшись ночью, мужчина с негодованием обнаружил, что его сожительница спит на диване возле 24-летнего молодого человека.

15 мая между сожителями на этой почве возник конфликт, в результате которого 33-летний мужчина начал избивать 41-летнюю женщину. В ссору вмешался тот самый 24-летний знакомый, который стал свидетелем происходящего и попытался успокоить разбушевавшегося товарища.

«На почве возникших личных неприязненных отношений обвиняемый схватил топор и нанес им несколько ударов 24-летнему молодому человеку в область туловища и рук, причинив тем самым множественные рубленые раны. Однако довести свой преступный умысел до конца злоумышленник по независящим причинам так и не смог, потому что потерпевшему удалось убежать», — сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

Через некоторое время пострадавший был госпитализирован в областную больницу № 2, где он проходит лечение и в настоящее время.

Сейчас решается вопрос об избрании в отношении злоумышленника меры пресечения и предъявлении ему обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1388 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Угроза убийством
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
belara1982
1
belara1982 17.05.2012 / 15:39 #
таких людей усыплять надо, эта агрессия не пройдет, даж если и посадят, выйдет, напьется, опять так сделает
Ujin Genie
2
Ujin Genie 17.05.2012 / 15:49 #
Сейчас решается вопрос об избрании в отношении злоумышленника меры пресечения

:? фига се... а есть варианты? :? :? :?
Джам
0
Джам 17.05.2012 / 16:11 #
24-летний парень тоже явно не из семенаристов раз пьет с уркаганами ночь напролет...как будто чем то другим это может закончиться. :facepalm:
mayya.rogacheva
0
mayya.rogacheva 17.05.2012 / 16:36 #
интересно кто первый возле кого прилег? 24-летний парень возле её, или она возле него?А если лечь больше не было куда,не на стуле же спать)) А если и спали как пионеры? Пацан - герой,вот с такими надо жить!!!
belara1982
0
belara1982 17.05.2012 / 20:14 #
Джам пишет:Сообщение 24-летний парень тоже явно не из семенаристов раз пьет с уркаганами ночь напролет...как будто чем то другим это может закончиться. :facepalm:

надеюсь его это чему-нить научит, молодой еще парень-то
Ujin Genie
0