Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16397
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13863
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.05.2012 / 13:41
В Тюменской области разыскивают пенсионера с психическим расстройством

В Тюменской области разыскивают пенсионера, страдающего психическим расстройством. Владимир Георгиевич Лоозе 1930 года рождения ушел из своего дома, расположенного в селе Малышенка Голышмановского района, днем 2 мая и до сих пор не вернулся.

У пропавшего есть особые приметы — на кисти левой руки татуировка в виде якоря. Мужчина страдает частичной потерей памяти и психическим расстройством, постоянно разыскивает свою умершую супругу, а также домашний скот, сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

В день исчезновения Владимир Лоозе был одет в шапку-ушанку черного цвета, куртку синего цвета, одетую на левую сторону, джинсы синего цвета, на одной ноге был одет валенок черного цвета с калошей, на второй ноге одет — сапог с чулком защитного цвета. При себе никаких документов, удостоверяющих личность, не имеет.

Граждан, обладающих какой-либо информацией о местонахождении Владимира Георгиевича Лоозе, просьба сообщить по телефонам: (8–34546) 2-84-88, 2 -52-61 или 2-50-08.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1270 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Поиск людей
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
yliausoltseva
0
yliausoltseva 17.05.2012 / 14:13 #
Не хочу стареть
 
belara1982
1
belara1982 17.05.2012 / 14:27 #
психическим расстройством - пояснять надо, агрессивный или нет
KonFFeta
0
KonFFeta 17.05.2012 / 14:36 #
belara1982 пишет:психическим расстройством - пояснять надо, агрессивный или нет
я думаю, обязательно бы указали это. 
c_a
0
c_a 17.05.2012 / 16:06 #
ну вообще-то как раз дальше и пояснили в чем растройство заключается
u2pish
0
u2pish 17.05.2012 / 16:10 #
:facepalm: Да их каждом доме наверно по паре штук. У меня бабушка в подъезде живет,- ей вечно запах дыма мерещиться, вечно окурки она видет- там где их нет...Боится что газ взорвется, на трубы отопления в подъезде говорит,- что это газ! Еще и угрожает порой!
Если кому такая бабушка нужна,- готова поделиться!
Kanochka.Kladunastereotipi
1
Kanochka.Kladunastereotipi 11.06.2012 / 16:29 #
нельзя быть такими бездушными!!Дедушка очень добрый,порядочный всю жизнь не пил не курил примером для односельчан был ,столько пережил,а вы тут обсуждаете у кого какая бабушка в подъезде живет,посмотрим что вас ждет в старости,стыдно должно быть!!