Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15757
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13320
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.05.2012 / 15:31
Трое парней до смерти избили мужчину, который попросил у них закурить
В Тюменской области будут судить 29-летнего Андрея Федорова и 26-летнего Алексея Богданова, которые до смерти забили незнакомого мужчину.

Как установило следствие, ночью 31 июля 2011 года Алексей Богданов с братьями Андреем и Алексеем Федоровыми в поселке Богандинский распивал спиртные напитки возле одного из магазинов. К ним подошел 32-летний незнакомый мужчина и попросил закурить. Молодые люди без всякой причины стали избивать его руками и ногами, а когда потерпевший упал, то затащили его в подъезд одного из домов и там продолжили свои бесчинства. После того, как мужчина перестал подавать признаки жизни, молодчики разошлись по домам, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

Утром потерпевшего обнаружили жильцы дома и вызвали скорую помощь. Медики диагностировали серьезную травму головы и переломы ребер. Врачи боролись за жизнь пациента, но спасти его так и не смогли. Он скончался 19 августа. Узнав об этом, Алексей Федоров 9 сентября повесился, уголовное дело в отношении него было прекращено.

Андрею Федорову и Алексею Богданову предъявлено обвинение по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное группой лиц, из хулиганских побуждений). Им грозит до 15 лет лишения свободы.

После утверждения прокуратурой района обвинительного заключения материалы уголовного дела будут направлены в Тюменский районный суд для рассмотрения по существу.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2311 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Избиения
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
evrey
6
evrey 17.05.2012 / 16:32 #
15 лет? Мало! Это не люди, это - НЕЛЮДИ...
nuclearbear
5
nuclearbear 17.05.2012 / 20:04 #
StealthPictures пишет:Сообщение Без причины? Не бывает такого. Причина была, вопрос почему её скрывают.

Когда в Боганде трое бухают, то причина скорее всего что-то типа: ты чё так на меня смотришь?
Комментарии 15 Читать на форуме
mayya.rogacheva
1
mayya.rogacheva 17.05.2012 / 16:28 #
вот жалость то,а эти скоты почему не повесились?
evrey
6
evrey 17.05.2012 / 16:32 #
15 лет? Мало! Это не люди, это - НЕЛЮДИ...
Tomoko
2
Tomoko 17.05.2012 / 19:05 #
поскорей бы они умерли.
StealthPictures
0
StealthPictures 17.05.2012 / 19:48 #
Без причины? Не бывает такого. Причина была, вопрос почему её скрывают.
nuclearbear
5
nuclearbear 17.05.2012 / 20:04 #
StealthPictures пишет:Сообщение Без причины? Не бывает такого. Причина была, вопрос почему её скрывают.

Когда в Боганде трое бухают, то причина скорее всего что-то типа: ты чё так на меня смотришь?
SemenVTR
4
SemenVTR 17.05.2012 / 22:12 #
воистину курение убивает
Тчел
0
Тчел 17.05.2012 / 23:19 #
согласен
лучше просто бухать, без сигарет
Елкаа
1
Елкаа 18.05.2012 / 06:49 #
mayya.rogacheva пишет:вот жалость то,а эти скоты почему не повесились?
СОГЛАСНА!! Таких не в тюрьмы, а на столб, чтоб все видели. 
Юрий К
2
Юрий К 18.05.2012 / 08:25 #
К черту милосердие и гуманность! Эти куски биомассы нужно отправлять в биореактор
Maksimov1986
0
Maksimov1986 18.05.2012 / 10:00 #
Тот,что повесился-оказался человеком,пусть и с опозданием.
Денница
0
Денница 18.05.2012 / 15:23 #
Maksimov1986 пишет:Сообщение Тот,что повесился-оказался человеком,пусть и с опозданием.

нукак бы вам сказать, думаю он просто испугался возмездия.
Ujin Genie
2
Ujin Genie 18.05.2012 / 15:40 #
странное говно в голове у некоторых - сначала на убой забивают и бросают, потом узнав, что умер - вешаются. звери-ссыкуны
SVA
3
SVA 18.05.2012 / 16:11 #
меня вот это слово всегда добивает:
умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека

давно пора его исключить уже, а то можно трактовать как: "осторожно хотели сделать калекой, убивать не хотели, но не получилось"
Ujin Genie
0
Ujin Genie 18.05.2012 / 16:16 #
SVA,
+100500 :bravo: жаль патроны кончились
quada
1
quada 19.05.2012 / 11:58 #
что то мне подсказывает , что и потерпевший не просто так спросил закурить, я у кучи синих типов не раз спрашивал закурить!
но убивать конечно - это уже перебор!
Божий суд ещё верховнее земного (ц)