Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.05.2012 / 17:07
Что обнаружила полиция при проверке в новостройках?

Операцию «Профилактика» провели полицейские Тюмени накануне, 16 мая, в строящемся микрорайоне «Европейский», а также прилегающем к нему 3-м Заречном микрорайоне. В частности, были проверены 12 объектов по улице Газовиков.

Для проведения операции было задействовано 116 сотрудников полиции, в том числе — сотрудники ОМОН, участковые уполномоченные, сотрудники отдела по делам несовершеннолетних, уголовного розыска, лицензионно-разрешительной системы, патрульно-постовой службы и два сотрудника УФМС.

«Всего в отдел полиции № 4 доставлен 131 гражданин для постановки на фото, видео, дактило учеты и дальнейшего выяснения обстоятельств. Выявлено 24 факта административных правонарушений. Задержан один человек, находящийся в федеральном розыске. Сотрудниками лицензионно-разрешительной системы проверено 37 владельцев оружия. За нарушения правил хранения изъято 9 единиц. За незаконную реализацию спиртосодержащей продукции участковыми уполномоченными полиции изъято 485 литров водки», — рассказала пресс-секретарь УМВД по г. Тюмени Алена Доцкевич.

Добавим, что сотрудниками по делам несовершеннолетних выявлены 9 неблагополучных семей, с которыми проведены профилактические беседы. Ими же выявлен один факт продажи алкогольной продукции несовершеннолетнему.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2583 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 17 Читать на форуме
мося
0
мося 17.05.2012 / 17:34 #
оО, это в новом микрорайоне? Это кого туда переселяют?
Marlah
0
Marlah 17.05.2012 / 17:43 #
не поняла, они скрываются что ли в этих новостройках?
Procop
0
Procop 17.05.2012 / 17:45 #
Видимо, это в 3 Заречном, потому что в "Европейском" заселено только 5 домов. 
c_a
1
c_a 17.05.2012 / 17:48 #
 в смысле скрываются? гастеров проверяли на стройках
oleo
2
oleo 17.05.2012 / 18:03 #
Заголовок о новостройках. Что проверяли непонятно. Толи весь район, толи жилые новостройки, толи стройки еще не жилые. Скорей всего весь район, включая магазины.
С 12 проверенных объектов 134 человека доставили в отделение . За один день и силами 116 сотрудников. Гастербайтеров бы еще по выселять со съемных и ремонтных квартир. 
belara1982
1
belara1982 17.05.2012 / 20:22 #
ни хрена себе... как в Бронкс какой-то сходили... я, честно говоря, в шоке...... и это не на город а на 10 домов каких то...
Andrey.Arhipov
0
Andrey.Arhipov 17.05.2012 / 20:29 #
Думаю такая картина не только в этих незаселенных новостройках... как-то не удивляют такие вещи.
macxtor
0
macxtor 17.05.2012 / 21:31 #
belara1982 пишет:Сообщение ни хрена себе... как в Бронкс какой-то сходили... я, честно говоря, в шоке...... и это не на город а на 10 домов каких то...

Какой Бронкс - Бразилиа!
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 18.05.2012 / 09:59 #
Есть там в 3-ем Заречном один дом, где заселены те, кто получил жилье взамен ветхого, еще по каким-то программам. Некоторые там сдают это полученное жилье и живут там, где жили раньше. В общем, достались хаты на халяву - и контингент такой вот :( Это просто ужасно, бутылки, банки из окон... а дома совсем новые, ухоженные, а люди такие гаденькие :facepalm:
И все-таки по одному-двум домам нельзя судить о районе. Ведь везде есть гаденькие.
/alpha/
4
/alpha/ 18.05.2012 / 10:03 #
Что-то это напоминает акцию по дискредитации района в целом, застраивающегося под эгидой Партнер-Инвеста, конкурирующей компанией (она у нас одна, не буду указывать пальцем). Все же знают, что у нас можно заказать такие мероприятия. Ну или хотя бы использовать информацию о проверке и исказить ее (раздуть) до неимоверных масштабов.
jagnenok
0
jagnenok 18.05.2012 / 13:13 #
интересно, будут ли в дальнейшем такие мероприятия по другим районам?
Эпля
0
Эпля 18.05.2012 / 14:55 #
обуеееть полтонны вотки :shock:
Makaska
0
Makaska 18.05.2012 / 22:47 #
гг
ze-lenin
0
ze-lenin 20.05.2012 / 15:10 #
жалкая какая-то информашка... Непонятно о чем и зачем. Афтор! что сказать-то хотел?
кз.
0
кз. 20.05.2012 / 15:28 #
Это , что за показательные выступления силовых структур , к дню 90летия Пионерии приуроченные , что ли?
Это должна быть каждодневная рутинная работа, а тут массово на "субботник" сходили и год можно не работать, так , что ли получается?
skdrmen
0
skdrmen 21.05.2012 / 09:47 #
Н.Ев.А.,

Это просто ужасно, бутылки, банки из окон... а дома совсем новые, ухоженные, а люди такие гаденькие

всего то штрафовать и судить надо.
намусорил штраф.
бутылка из окна - мелкое хулиганство - судить к общественным работам.
всё нормально воспитывается.
а такое поведение оно от безнаказанности.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 21.05.2012 / 11:31 #
Офтопик:
skdrmen пишет:Сообщение всего то штрафовать и судить надо.
намусорил штраф.
бутылка из окна - мелкое хулиганство - судить к общественным работам.

Это на словах так. Но на деле - никто не жалуется, заявы не пишет, а нет бумажки - нет дела )
Иной раз идешь у дома, бац, кабачок мимо пролетел на землю или игрушечная машинка железная. И кто кинул? Пойди догадайся :) Так и убить могут.