Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15691
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13268
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.05.2012 / 21:15
Сборная России по хоккею вышла в полуфинал ЧМ-2012

Сборная России по хоккею вышла в полуфинал чемпионата мира. В матче ¼ финала россияне обыграли команду Норвегии со счетом 5:2. Голы в ворота норвежцев забили Александр Овечкин, Александр Попов, Алексей Емелин, Николай Жердев и Илья Никулин. Лучшим игроком встречи признали Жердева. Прямую трансляцию матча вел «Первый канал».

Овечкин открыл счет на восьмой минуте встречи. На 12-й минуте отличился норвежский хоккеист Пер-Оге Скредер. На 15-й минуте Попов вывел россиян вперед, однако в начале второго периода форвард сборной Норвегии Патрик Торесен сравнял счет.

Победы россияне добились в третьем периоде. На 41-й минуте гол забил Емелин, на 51-й минуте — Жердев, а окончательный счет на 55-й минуте установил Никулин, который реализовал численное преимущество.

В полуфинале сборная России сыграет с Финляндией или с командой США. Встреча этих сборных в ¼ финала закончится вечером 17 мая.

Ранее участником полуфинала стала сборная Словакии, которая со счетом 4:3 обыграла команду Канады. Словаки поборются за выход в финал со Швецией или с Чехией. Полуфиналы пройдут 19 мая в Хельсинки. Финал чемпионата мира состоится 20 мая.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1407 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Хоккей, Россия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Бутафор
0
Бутафор 17.05.2012 / 21:43 #
***ня этот ваш хоккей
frey007
2
frey007 17.05.2012 / 22:03 #
проиграют США в следующем матче, Путин виноват
юка
3
юка 17.05.2012 / 22:28 #
наши молодчики :)
antiHERO
1
antiHERO 17.05.2012 / 22:31 #
Первые два периода напряжные были.
Понравились словаки в первом четвертьфинале, канадцев переиграли.
Я ТАКАЯ
1
Я ТАКАЯ 17.05.2012 / 23:50 #
Молодцы! :cool2: Теперь 19 мая с финам играть и побеждать!!!
Mafiozy
1
Mafiozy 17.05.2012 / 23:58 #
И Янки тоже не прошли. Занятный ЧМ выходит.)
А наши молодцы, удачи!!! :best:
MansoN72
1
MansoN72 18.05.2012 / 08:08 #
Россия вперёд!!!! Красавцы , не поддались на провокации норвежцев  
Юрий К
1
Юрий К 18.05.2012 / 08:11 #
Не смотрел, но осуждаю, норвежцев должны выносить 10-0
Grigoriy.Andreev
1
Grigoriy.Andreev 18.05.2012 / 08:22 #
Так держать
старый тюменец
0
старый тюменец 18.05.2012 / 09:31 #
Не помню, чтобы у нас всё было гладко. Если рвали всех в групповом турнире, то потом сливались в 1/4 или 1/2. Если хреноватенько играли в группом, то, вполне, могли стать и чемпионами.
Ладно не буду каркать. Сборной удачи.