На Широтной мужчина упал с балкона 10 этажа — остался жив  7
02.12 / 10:07
    
11
декабря
18.05.2012 / 08:48

В пожаре на улице Шадринской погибли маленькие дети

В пожаре на улице Шадринской погибли маленькие дети

В четверг, 17 мая, в Тюмени на улице Шадринской сгорел частный дом. Есть жертвы.

Как сообщил Сергей Клепфер, один из очевидцев происшествия, огонь охватил здание около 18 часов, уже в половине седьмого на месте работали пожарные. По словам соседей, возгорание началось с бани и перешло на дом, в котором мать оставила запертыми двух малолетних девочек, 2011 и 2009 года рождения. Они погибли.

На окнах дома стояли решетки, поэтому соседи, увидевшие пожар, не успели попасть внутрь до того как пламя охватило строение. Мать вернулась, когда пожарные уже заканчивали тушить огонь.

По словам начальника пресс-службы ГУ МЧС Александра Глазова, вызов на пульт дежурного поступил в 17:51, на место пожарные прибыли уже через 7 минут. В 18:19 пожар был локализован, в 18:23 — полностью потушен. На месте происшествия работали 23 человека личного состава и звено газодымозащитной службы. Пожарные отстояли соседние строения, в том числе жилые дома и надворные постройки.

К сожалению, детей спасти не удалось. По версии следствия, мать оставила девочек одних без присмотра в доме, предварительно закрыла на ключ металлическую входную дверь, а сама ушла. Спустя некоторое время произошел пожар. Возгорание началось с бани, затем охватило летнюю кухню и перешло на дом, в котором находились две малолетние девочки. В ходе проверки будет дана правовая оценка произошедшей трагедии, а так же преступной самонадеянности матери погибших детей, отмечают в пресс-службе Следственного комитета. Причина пожара устанавливается, по ее результатам будет принято процессуальное решение. Предварительная причина смерти детей — отравление угарным газом.

Посмотреть все фотографии
83
Автор: ksergey
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4680 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, Гибель детей, Тюмень

 
 Комментарии  50  Читать на форуме  
MansoN72
0
MansoN72   18.05.2012 / 09:15   #    Ответить   
ужас  !!! Зачем она их закрыла?!
Неповторим@я
1
Неповторим@я   18.05.2012 / 09:18   #    Ответить   
Очень жаль детей. Таких маленьких дома оставила без присмотра
садхак
0
садхак   18.05.2012 / 09:54   #    Ответить   
Наворачиваются слёзы, как подумаешь что испытали дети перед смертью! Надо статью придумать, если такой ещё нет, чтобы родителям стало СТРАШНО оставлять таких детей одних дома!
Nordway
0
Nordway   18.05.2012 / 10:39   #    Ответить   
ужасно (
kristi
0
kristi   18.05.2012 / 11:26   #    Ответить   
я непойму, довольно часто спасатели сталкиваются с такой  проблемой как решётки на окнах. Есть тросы и не махонькая машина - вырвать не судьба??? Может я  что то не понимаю. Времени было, раз тушили полчаса. Вырвать с корнем и спасти детей!!! аж комок в горле пц
Anonymous
2
Траллик   18.05.2012 / 11:39   #    Ответить   
Я тоже не совсем понял смысл фразы "На окнах дома стояли решетки, поэтому спасатели не успели попасть внутрь до того как пламя охватило строение", отсюда вытекает что прибыли они до того как пламя охватило дом, от сюда следует что пожарные организовали работу неправильно, ведь нет ничего важнее жизни находящихся внутри людей. Кому нужны эти "Пожарные отстояли соседние строения, в том числе жилые дома и надворные постройки." ценой человеческих жизней! 
ksergey
0
ksergey   18.05.2012 / 12:21   #    Ответить   
не спасатели/пожарные, а соседи.
и в 18-30 сделаны первые фото - это пожар потушен? 

в синем мама детей:
Изображение
I/Iлья
0
I/Iлья   18.05.2012 / 12:38   #    Ответить   
Детей жаль. Бедная мать. Ужас :(
alex
0
alex   18.05.2012 / 12:47   #    Ответить   
вообще нет слов, на глазах слезы
Rus
0
Rus   18.05.2012 / 12:51   #    Ответить   
Детям с матерью фатально не повезло.Бедняги. Думаю могли спасти и соседи и пожарные. Первые видели еще горящую баню, вторым выдернуть решетки на окнах Уралом - минута.
Григорыч
0
Григорыч   18.05.2012 / 12:58   #    Ответить   
Офтопик:
Нашегородские корреспонденты ну и написали :facepalm:
ksergey
0
ksergey   18.05.2012 / 13:18   #    Ответить   
Спасти соседи пытались, но не смоги. вход в дом со стороны бани - пистрой загорелся быстро, было уже не войти
Алекс Z
4
Алекс Z   18.05.2012 / 13:34   #    Ответить   
kristi ,stradivari72 ,Rus понятно, что о ликвидации пожаров и проведении аварийно - спасательных работ, со стороны всегда можно говорить очень профессионально и полно (что в Ваших сообщениях, и прозвучало). Не берусь судить о действиях соседей; по работе сотрудников пожарной охраны - первое отделение развертывалось у места вызова буквально через пять минут. Но!!! Прибавьте к этому временному показателю (оперативному) - время, через которое увидели дым и тем более огонь, очевидцы - понятно, что у детей (еще и таких маленьких), оказавшихся в западне, шансов, практически не было. Учитывая, что еще и дом деревянный (скорость развития пожара, при подобных условиях, в среднем, составляет 2-3 метра в минуту). Несмотря на кажущуюся возможность спасения - не стоит оценивать действия сотрудников экстренных служб по калькам американских сериалов про пожарных.
Так что комментировать , со знанием дела, (про решетки, Уралы, и "можно было спасти" - можно до бесконечности, но вот - надо ли? Не тот случай, кажется...
Самое трагичное в этой истории: что подобные пожары у нас - не редкость. На родителей, взрослых в целом, печальный опыт других, видимо, совсем не действует. А ребятишек очень жалко...
Rus
0
Rus   18.05.2012 / 13:46   #    Ответить   
Алекс Z .  
Очаг  был внешним, что увеличивало время и шансы для спасения. Шансы в любом случае были.   
ksergey
1
ksergey   18.05.2012 / 13:52   #    Ответить   
со стороны все конечно супер герои на уралах.
Алекс Z +1 
optimistka
0
optimistka   18.05.2012 / 14:01   #    Ответить   

Спасти соседи пытались, но не смоги. вход в дом со стороны бани - пистрой загорелся быстро, было уже не войти


а это не важно,на форуме лишь бы покритиковать.Деревянный дом сгорает моментально (сама видела) и 7 мин.для пожара это очень много.Опять же неоднократно видела,как машины со спецсигналами не пропускают,вернее даже не пытаются пропустить на дороге.Так что, скорее всего, все сделали, все возможное, ну а результат - 2 ангелочка
Алекс Z
4
Алекс Z   18.05.2012 / 14:10   #    Ответить   
Rus , не буду уходить в дискуссию (мои вышенаписанные слова, видимо ни о чём для Вас получились). Обстоятельства, причину у т.д - установят специалисты. По "внешнему" очагу - в моей, пусть и не такой многолетней, как у некоторых моих коллег, практике - были случаи, когда следы горения внутри помещения вообще были сведены к минимуму - а людям для летального исхода хватало и отравления продуктами горения (даже - горящей подушки или матраса). Обычно, 3 - 4 минуты достаточно, чтобы человек "отрубился" - я уже не говорю про горящую пластмассу или синтетику.
За время работы - десяток подобных случаев (когда дети оставались одни, запертые с улицы) вспомню, и поверьте - оперативность, профессионализм или правильные действия (или их напротив, как Вы пишите - их отутствие) пожарных, здесь ни при чём - у происшествиий были разные (как хорошие, так и печальные итоги).
Да, понимаю, что искреннее желание, чтобы ситуация законилась хорошо, пересиливает реалии произошедшей трагедии.
Rus
0
Rus   18.05.2012 / 14:16   #    Ответить   
Первоначально в новости было написано, что пожарные не смогли попасть внутрь из-за решеток (сейчас это исправили на соседей).  К этому и относился коммент о урале и решетках.
optimistka  дома горят быстро, но не моментально.Тем более, если первой горела баня. Я вырос не в городе, сколько горит стайка, а сколько дом представляю не понаслышке.  Если вызов был в 17. 51, а фото в 18 30  это уже 40 минут.
 
 
Anonymous
1
Траллик   18.05.2012 / 14:43   #    Ответить   
Алекс Z пишет:Несмотря на кажущуюся возможность спасения - не стоит оценивать действия сотрудников экстренных служб по калькам американских сериалов про пожарных.
Так что комментировать , со знанием дела, (про решетки, Уралы, и "можно было спасти" - можно до бесконечности, но вот - надо ли? Не тот случай, кажется...

Если я скажу, что мой отец, начальник пожарной части, как думаете я могу судить о действиях....
В моих словах даже намека не было на критику, была прямая фразировка, если пожарным помешала решетка попасть до того как дом загорелся, то грош цена таким спасателям, если не правильно сформулирован текст статьи, это не моя вина...
А что бы спасать дальше чужие жизни, приходится учиться на потере других...
ksergey
0
ksergey   18.05.2012 / 14:51   #    Ответить   
я же написал что не пожарным решетки помешали, а соседям. И не только решетки, но и огонь
Sestrichka
2
Sestrichka   18.05.2012 / 15:51   #    Ответить   
Бедная женщина. Самые искренние соболезнования.
В таких случаях родным и так тяжело, а их еще и обвинить пытаются. По следователям таскают. Может безвыходная ситуация была, раз оставила одних дома. Да элементарно, даже за лекарством сбегать в аптеку, если мама одна и больной ребенок, которого с собой не потащишь с температурой, например.
 
Григорыч
0
Григорыч   18.05.2012 / 16:15   #    Ответить   
ну раз уж поправили, то и поправите это
В 18:19 пожар был потушен, в 18:23 — полностью локализован
сначала пожар локализуется, т.е отсутствует опасность его распространения, а потом ликвидируется.
ksergey пишет:Сообщение и в 18-30 сделаны первые фото - это пожар потушен
да это потушенный пожар, после тушения они ещё долго могут проливать и разбирать конструкции.
Evo4ka
0
Evo4ka   18.05.2012 / 16:27   #    Ответить   
Sestrichka,
Ситуации безвыходные у всех бывают, но вот мне ни разу в голову не пришло своих детей одних оставить в квартире, даже на минутку :(( Мама сама себя наказала. Бедные дети.
ksergey
0
ksergey   18.05.2012 / 16:29   #    Ответить   
на фото видно как из окна дома полыхает огонь и зайти внуть не могли - явно не потушен, ну максимум локализован. Проливать долго - это понятно. 
недавно знакомый сказал, что все еще что то шаит - дымок с нескольких мест идет. 
foster15
1
foster15   18.05.2012 / 16:37   #    Ответить   
Григорыч пишет:сначала пожар локализуется, т.е отсутствует опасность его распространения, а потом ликвидируется.
Спасибо, что указали на ошибку. Перепутала, исправила. 
шОнелька
1
шОнелька   18.05.2012 / 16:51   #    Ответить   
Ужас! :'(
Rus
0
Rus   18.05.2012 / 20:34   #    Ответить   
Sestrichka пишет:Сообщение Бедная женщина. Самые искренние соболезнования.В таких случаях родным и так тяжело, а их еще и обвинить пытаются. По следователям таскают. Может безвыходная ситуация была, раз оставила одних дома. Да элементарно, даже за лекарством сбегать в аптеку, если мама одна и больной ребенок, которого с собой не потащишь с температурой, например. 
Девочки жили в частном доме вместе с мамой. В этот день во второй половине дня она уехала на курсы, оставив их одних в доме.
До аптеки она бы конечно успела, но вот на курсы, оставлять на полдня детей одних :(
bulba_bulbakov
0
bulba_bulbakov   18.05.2012 / 20:47   #    Ответить   
Аптеки в этом районе нет, а дети одни дома не в первый раз. Первыми кинулись спасать детей соседи а не пожарные, когда пожарные приехали дом уже во всю горел. 
Littledoctor
1
Littledoctor   18.05.2012 / 21:51   #    Ответить   
не вам судить работу пожарных!!!! А вот мать виновата, что оставила маленьких детей одних дома!!! Вот эта беспечность родителей и приводит к трагедии.Мог быть не пожар , а что нибудь другое случиться. таких матерей надо привлекать к уголовной ответственности!
Evo4ka
0
Evo4ka   19.05.2012 / 09:55   #    Ответить   
Littledoctor, +1
На женщину толпа хотела набросится, но её погрузила в машину полиция. Она беременна 3-м.
У меня тоже муж был там, говорит по мамаше сразу видно, что бухает. Истопила баню, закрыла дома деток и ушла. Баня загорелась и на дом перекинулось.
вторую дочку сначала оставила в роддоме, но через 3 месяца забрала. Это сказали соседки ее. А когда пришла и увидела, что дом горит, то просто ходила и смотрела. Даже не плакала и никаках эмоций не проявляла. А если вы скажете, что она просто в шоковом состоянии могла быть- неповерю.
С соседнего форума
kristi
0
kristi   19.05.2012 / 18:26   #    Ответить   
Evo4ka пишет:Сообщение Littledoctor, +1
На женщину толпа хотела набросится, но её погрузила в машину полиция. Она беременна 3-м.
У меня тоже муж был там, говорит по мамаше сразу видно, что бухает. Истопила баню, закрыла дома деток и ушла. Баня загорелась и на дом перекинулось.
вторую дочку сначала оставила в роддоме, но через 3 месяца забрала. Это сказали соседки ее. А когда пришла и увидела, что дом горит, то просто ходила и смотрела. Даже не плакала и никаках эмоций не проявляла. А если вы скажете, что она просто в шоковом состоянии могла быть- неповерю.
С соседнего форума
попахивает что намеренно....
Rus
0
Rus   19.05.2012 / 21:08   #    Ответить   
kristi пишет:Сообщение 
Evo4ka пишет:Сообщение Littledoctor, +1
На женщину толпа хотела набросится, но её погрузила в машину полиция. Она беременна 3-м.
У меня тоже муж был там, говорит по мамаше сразу видно, что бухает. Истопила баню, закрыла дома деток и ушла. Баня загорелась и на дом перекинулось.
вторую дочку сначала оставила в роддоме, но через 3 месяца забрала. Это сказали соседки ее. А когда пришла и увидела, что дом горит, то просто ходила и смотрела. Даже не плакала и никаках эмоций не проявляла. А если вы скажете, что она просто в шоковом состоянии могла быть- неповерю.
С соседнего форума
попахивает что намеренно....
Херню то совсем не надо городить
Evgen.Strebkov
0
Evgen.Strebkov   19.05.2012 / 22:51   #    Ответить   
как,мля,бабки у подъезда!
 
Evo4ka
0
Evo4ka   20.05.2012 / 18:51   #    Ответить   
Офтопик:
Evgen.Strebkov,
Ступай, внучек, восвояси...
avangart-t
0
avangart-t   21.05.2012 / 23:13   #    Ответить   
Прочитала ваши высказывания. Многие недовольны работой пожарников да это присутствует. По поводу работы бог им судья, а вот полиция (милиция) и прокуратура как работают после заключения пожарных умышленный поджог, например пожар в этом же доме 4 года назад по поводу пожара никаких действий и воз поныне там, то есть дело закрыли. Хозяйка настоящая этого дома с 25% ожогом долго лежала в больнице, в том числе и в реанимации. Прожила она там, около 20 лет за это время было околи10 краж и не одно не раскрыто было. Вывод раскроют ли этот поджог и не зарыта ли в этом поджоге собака. Может, кому то землица понадобилась. Например, вспомните ул. Кирова, Хохрякова, и.т.д. ПО земле писали в прокуратуру, но по поводу Шадринской 1, но сделано все гладко.
avangart-t
0
avangart-t   21.05.2012 / 23:33   #    Ответить   
лясы точить можете а вот дельный совет дать на ум никому не пришло предложить. как дальше быть. жить. как начинать с нуля. как решить жилищный вопрос. к кому и куда обращаться И если у нас не работают порядочно.добросовестно ни милиция ни прокуратура то посодействуйте кто возьмется и безкорыстно все это наружу вытащит всю эту грязь Все таки 2пожара в течении 4 лет  это не игра .Жду обсуждений.коментариев.советов
Григорыч
1
Григорыч   21.05.2012 / 23:44   #    Ответить   
avangart-t пишет:Сообщение Все таки 2пожара в течении 4 лет это не игра .Жду обсуждений.коментариев.советов


Лишать родительских прав, детей в детский дом. Два пожара за четыре года это еще не показатель, дальше пожаров будет больше, алкаши поганые их организуют.
avangart-t
0
avangart-t   22.05.2012 / 00:28   #    Ответить   
дополняю 2 пожара  в одном и том же доме по этому же адресу  милиция обходила всех соседей  и искала какой образ жизни ведет хозяйка .плохого никто не видел и поэтому не сказали а преступников не нашли в течении 4 лет а теперь снова сдесь пожар  в этом доме  У нас прокуратура  и милиция существует для занятия бубаготворчеством на людей которым сделали больно а не искать преступников  АУ "стражи порядка работать надо  а не кричать зарплаты мало "
avangart-t
0
avangart-t   22.05.2012 / 00:32   #    Ответить   
кто может посодествуйте найти преступников  если у нас полиция не работает чтобы искать преступников
ksergey
0
ksergey   22.05.2012 / 00:37   #    Ответить   
avangart-t, милиция/полиция наша,амно полное, не раскроют они про пожар ничего. Я пьяной мать, тех детей за 3 года ни разу не видел. Но вот дети частенько были сами по себе. И все таки оставлять таких маленьких так на ДОЛГО нельзя. Пожарные работали нормально, вряд ли они успели детей спасти(вот время тушения и локализации - наврали). Этот дом с прошлого года они хотели продать, не успели. Земля и дом у них не до конца оформлены...
вот домик...2010 вроде год
Изображение
Изображение
avangart-t
0
avangart-t   22.05.2012 / 00:58   #    Ответить   
в том то и дело что кому то землица понадобилась даже не пожалели и детей  как начали строить по Шадринской 1 был пожар .стали собирать пакет  документов для суда снова пожар  заметают следы бывшее хозяева только чужими руками 
ksergey
0
ksergey   22.05.2012 / 09:18   #    Ответить   
кстати...что то не вижу решеток...или они их недавно поставили.Нужно уточнить, потом напишу.
belara1982
0
belara1982   22.05.2012 / 17:59   #    Ответить   
да, мама явно не виновата, стечение обстоятельств, надеюсь не осудят ее.А то, что скорее всего 
avangart-t пишет:в том то и дело что кому то землица понадобилась даже не пожалели и детей  как начали строить по Шадринской 1 был пожар .стали собирать пакет  документов для суда снова пожар  заметают следы бывшее хозяева только чужими руками 
 я почему-то и не сомневаюсь, просто надо посмотреть, что на этом месте будет потом, кто приедет, тот и виноват.
ngr_117681
1
ngr_117681   22.05.2012 / 20:11   #    Ответить   
Вы о чем говорите ЛЮДИ,у меня подруга там живет,эта мамаша,алкашка гулящая,"не виновата она"..........Таким тварям нужно матку с детства вырезать.....Кто бы из Вас оставил дома 1,5 и 6 месячных девочек????????Могла бы соседей попросить,что бы присмотрели,раз не в терпёжь.Её соседи чуть на месте не убили!!!А ей похер было..."НУ ТАК ВЫШЛО" говорит, блин!!Нормальные детей не могут завести,а всяким бог дает добро!!!!
avangart-t
0
avangart-t   22.05.2012 / 22:12   #    Ответить   
да ---- она то там просто жила а дом, кадастровый паспорт, и межевое дело оформлено на ее мать. Которая предоставила ей жилье а теперь потеряла. Но вопрос не в этом кто поджег и за что. Обстоятельства обстоятельствами а вот поджог умышленный и преднамеренный.

Поэтому пусть простит меня Всевышний. Я проклинаю всех участников, соучастников, помощников, пособников и т. д. кто кто участвовал в поджоге дома Ш № 3 Пусть всем их родственникам, до 7 колена будет сладкая жизнь. Такая какую они сделали для хозяев Ш №3 чем быстрее тем лучше. ДА БУДЕТ ТАК.
Evo4ka
1
Evo4ka   22.05.2012 / 22:24   #    Ответить   
avangart-t,
Такое ощущение, что вас больше беспокоит жилье пропавшее, чем погибшие дети!!! В ваших постах нет ни слова о том, как вам детей жаль погибших, а все только горели 2 раза, обкрадывали 5 раз, проклятия сыпите.... Судя по всему вы очень близко знаете мамашу эту, если не сама ей являетесь
avangart-t
0
avangart-t   23.05.2012 / 01:20   #    Ответить   
ngr_117681 пишет:Сообщение Вы о чем говорите ЛЮДИ,у меня подруга там живет,эта мамаша,алкашка гулящая,"не виновата она"..........Таким тварям нужно матку с детства вырезать.....Кто бы из Вас оставил дома 1,5 и 6 месячных девочек????????Могла бы соседей попросить,что бы присмотрели,раз не в терпёжь.Её соседи чуть на месте не убили!!!А ей похер было..."НУ ТАК ВЫШЛО" говорит, блин!!Нормальные детей не могут завести,а всяким бог дает добро!!!!
А говорим то говорим . что она алкашка . а фактически она никогда не была .алкашкой .а что гуляла то это правда.Вины я ее не вижу.как могла так и ростила .От нашего государства ничего не получишь только могут распоряжаться детьми когда ты их вырастишь . да наказывать родителей. искать их вину ...а не вину кто на такое ужасное дело пошел на пожар смерть .чистые садисты. Например :армия и какими некоторые возвращаются из этой армии или вообще не возвращаются живыми. Это тебе не в Германии что на пособия живут живут а не существуют все оплачивают да и заначки такие что хватает в Россию приехать погостить с подарочками и уехать обратно за счет свой а именно скопленный с детских пособий . от государства А то что некоторые детей не могут завести.а всяким бог дает детей то это надо проверить и у бога прощение просить. исповедоваться и не грешить .Может тот человек карму отрабатывает за зло своих родственников или за свою не справедливость.Заслужила значит.Например как по поводу поджога на Шадринской да еще дети а на том свете есть жизнь и кто это сделал ох и отработает карму на все 100000% по всем программам.Не хочешь проблем в роду не греши и не накликай на себя и свой род проклятие. Тяжело от злых людей страдать а от бога еще тяжелее и нигде не спрячешься.

Добавлено спустя 29 минут 28 секунд:  
Evo4ka пишет:Сообщение avangart-t, Такое ощущение, что вас больше беспокоит жилье пропавшее, чем погибшие дети!!! В ваших постах нет ни слова о том, как вам детей жаль погибших, а все только горели 2 раза, обкрадывали 5 раз, проклятия сыпите.... Судя по всему вы очень близко знаете мамашу эту, если не сама ей являетесь
Свое ощущения оставь себе.В чем стоишь или сидишь в том и останься. а потом начни с нуля и так не один раз да еще с большой раной на сердце за детей да за близких .а потом делай вывод. когда побудешь в зтой шкуре...........А по поводу детей лучше их не беспокоить на том свете Вселенная сама решит когда они возрадятся на этот свет в другом обличье. этих детей не вернуть а воспоминаниями сыпать соль на рану живой матери. что.. получаешь удовольствие Да я знаю не мать погибших детей а их бабушку т.е. хозяйку этого дома Работаем вместе большим дружным коллктивом 10 лет Таких порядочных добродушных отзывчивых надо в наше время еще поискать После всего что она пережила за этих 20лет ни каждый выдержит .а она выдержала и не сломалась. Попробуй ты пройди ее путь .а потом делай вывод.
Evo4ka
1
Evo4ka   26.05.2012 / 21:44   #    Ответить   
Знаете, что, уважаемый avangart-t, во-первых: вы чушь-то не пишите про карму и вселенную, побойтесь Бога! А то некоторые подумают, что они и впрямь не могут детей иметь потому что нагрешили, а та "мамаша" погибших детей святая была.
Во-вторых: На "ты" мы еще не переходили и на брудершафт с вами не пили.
А в тертьих: Мне ничей путь не надо проходить, у меня свой путь. И выводы я сделала: сгорел дом, а нем погибли двое маленьких детей, которых оставили одних и заперли внутри. И никуда они не возрадятся, они ушли навсегда, надеюсь на Небеса. И с проклятиями поосторожнее, а то они, говорят, возвращаются.
Вообще непонятно что вы имели в виду
avangart-t пишет:этих детей не вернуть а воспоминаниями сыпать соль на рану живой матери. что..
детей забыть нужно теперь поскорей?
Если по вашему люди детей не имеют, то они карму отрабатывают (нагрешили или за зло своих родственников), а у кого дети гибнут в один день, да на пожаре - те что сделали? Так что думайте, что пишете. Может есть более простые объяснения всему?
hruc
1
hruc   27.05.2012 / 09:49   #    Ответить   
avangart-t,
А у вас уже есть заключение, что это поджог? У меня информация, что пожар случился из за бани затопленной. Не нужно голословных заявлений делать. А хозяйку этого дома (бабушку) никто ни в чем не обвиняет, успокойтесь уже
avangart-t
0
avangart-t   28.05.2012 / 15:01   #    Ответить   
Дети не забудутся никогда для родной матери не смотря какая она .Каждый ребенок индивидуален даже если они близнецы. А что дети погибли в один день,да на пожаре  это не значет что они что то сделали .Может кто. то что то сделал со злым умыслом. И не нада сравнивать хрен и палец . Одно дело когда страдаешь по божьему наказанию .а другое дело когда от злых людей да шизиков.тунеядцев и. т. д .А то что пожар случился из=за бани затопленной то это ерунда .чушь какая то .ВО первых она лет 5 не функционирует. Во вторых не было дров чем топить. да света там не было .Да это вообще и не баня была а закуток  отгороженый от старого дома .используемого как сарай. Ходили гадать и не к одному Все в один голос Поджег= говорят.Собираемся сделать заявку да пригласить из Москвы знаменитых экстрасенсов из телепередачи "Битва экстрасенсов " Когда был  1поджог  16 апреля  2009 года. справочка на руках второй на 17 мая 2012 года  еще не брали.  А ЧТО ЖИЗНЬ НА ТОМ СВЕТЕ ЕСТЬ ТО ЭТО ТОЧНО, читать надо больше. И карма тоже есть  даже за обиженных животных.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Безработные тюменцы обокрали магазин на Старотобольском тракте
Безработные тюменцы обокрали магазин на Старотобольском тракте
Сегодня в 13:17
О краже в полицию Тюмени заявил директор магазина и сообщил, что у него похитили имущество и деньги. Сумма ущерба составила 93000 рублей.
Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
10.12 / 12:52
Пожар в доме № 109 на улице 30 лет Победы произошел в Тюмени вчера, 9 декабря.
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело  25
10.12 / 10:21
Инцидент произошел в Абатском районе. Местная жительница съела поросенка, на которого наложили арест судебные приставы.
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
09.12 / 09:24
Сотрудники Интерпола нашли тюменского грабителя, который совершил преступление в 2003 году и переехал в Германию в надежде избежать наказания. Объявленного в международный розыск злоумышленника задержали в Хорватии, куда он приехал отдыхать.
Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).