Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21390
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18094
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.05.2012 / 14:09
Состоящий на учете у психиатра мужчина надругался над 5-летней девочкой

Житель Голышмановского района надругался над 5-летней дочерью своей знакомой. 53-летнему ранее судимому и состоящему на учете у психиатра мужчине предъявлено обвинение в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней.

В ходе предварительного следствия установлено, что 16 мая текущего года подозреваемый пришел в гости в общежитие к своей знакомой. После совместного распития спиртных напитков он остался ночевать в комнате, где находилась спящая женщина и двое ее детей. Ночью мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 5-летней девочки.

В тот же день потерпевшая рассказала о случившемся своим родственникам, которые обратились в правоохранительные органы.

Злоумышленник задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1982 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
KonFFeta
0
KonFFeta 18.05.2012 / 14:57 #

ночевать в комнате, где находилась спящая женщина и двое ее детей.

Капец  "рукалицо"
wdrug
0
wdrug 18.05.2012 / 16:24 #
маму как соучастницу детей в детдом.
vulcan
0
vulcan 19.05.2012 / 00:43 #
Таких убивать надо. На кол сажать как в древние времена.
бандерснатч
3
бандерснатч 19.05.2012 / 01:31 #
vulcan пишет:Сообщение Таких убивать надо. На кол сажать как в древние времена.

Да хоть живьем обдирать, без толку, не с той стороны подходите. Какая мать нажрется до такого состояния, чтобы не услышать крики своего 5-летнего ребенка, которого насилует взрослый мужик? А мужику, конечно, пару пожизненных, чтобы никто, даже сдуру, его по амнистии не выпустил.
Котей
0
Котей 20.05.2012 / 12:10 #
Я, например, не настолько кровожаден, чтобы обрекать преступников на пожизненный срок.  Гуманнее расстрелять.  Мамашка и сама, конечно, тварь ещё та, а детей жалко. 
belara1982
0
belara1982 22.05.2012 / 18:55 #
бляяя, судя по количеству новостей с подобными происшествиями - ща модно быть педофилом.. дожили
Anonymous
0
sadist72-5 23.05.2012 / 01:38 #
моей дочке шесть лет. мне просто любопытно, куда там, совершать насильственные действия? но если это правда возможно, то ублюдку не жить.
 
Anonymous
0
Вольный 23.05.2012 / 03:48 #
53 года, а мозгов не нажил, дегенерат... Убить! А мамка хз куда смотрела... Дура! Детей не обижайте - они ведь не виноваты, что у них такая мамаша...!
maxxx
0
maxxx 23.05.2012 / 06:59 #
не таких надо держать под замком...
antiHERO
0
antiHERO 23.05.2012 / 07:00 #
maxxx пишет:Сообщение не таких надо держать под замком...
После "не" запятая? Если да, то у меня следующий вопрос: ты угощаешь?