Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
    
8
декабря
19.05.2012 / 14:41

Путин предложил место полпреда в УрФО начальнику цеха «Уралвагонзавода» Игорю Холманских

Путин предложил место полпреда в УрФО начальнику цеха «Уралвагонзавода» Игорю Холманских

Владимир Путин предложил начальнику сборочного цеха предприятия «Уралвагонзавод» Игорю Холманских стать полномочным представителем президента в Уральском федеральном округе. Широкой аудитории «мужик на танке» из Нижнего Тагила стал известен после того, как во время декабрьской «Прямой линии» с премьером предложил свои услуги по разгону митингов.

На официальном сайте президента РФ приводится разговор Владимира Путина и Игоря Холманских. Президент отметил активную политическую работу и общественную деятельность начальника сборочного цеха и предложил ему занять должность полпреда в УрФО. Игорь Холманских сказал, что такое предложение для него — большая честь.

«Думаю, что с этой позицией — это действительно позиция высокая — Вы сможете использовать и тех людей, с которыми работали в последнее время, привлечь их и на общественных началах, и впрямую привлечь их для работы в полпредство. Полпредство дает возможность напрямую влиять на деятельность различных административных структур, правоохранительных органов, заниматься контролем за их деятельностью, да и, если потребуется, как-то их поправлять. Поэтому считаю, что для Вас, для человека, который всю жизнь провел на производстве, знает, чем живут люди, чем живет наш рядовой гражданин, занять такую позицию — правильно, и Вы сможете отстаивать интересы людей», — сказал Игорю Холманских Владимир Путин.

Тот, в свою очередь, выразил надежд, что не подведет.

Отметим, что Игорь Холманских стал известен широкой аудитории после того, как во время декабрьской «Прямой линии» с Владимиром Путиным пообещал премьеру приехать на танке и разогнать оппозицию.

«Я хочу сказать про эти митинги. Если наша милиция, или, как сейчас она называется, полиция, не умеет работать, не может справиться, то мы с мужиками готовы сами выйти и отстоять свою стабильность, но, разумеется, в рамках закона…», — сказал тогда Игорь Холманских.

После этого заявления Холманских включился в избирательную кампанию Владимира Путина. Во многом она строилась на противопоставлении «простых рабочих» и протестующей «буржуазии», сообщает Лента.ру. Игорь Холманских неоднократно выступал на митингах в поддержку Путина, а потом возглавил в Екатеринбурге межрегиональное общественно-политическое движение «В защиту человека труда», объявившее своей целью борьбу с недобросовестными чиновниками.

Напомним, должность полпреда президента стала вакантной после того, как занимавший ее Евгений Куйвашев был назначен временно исполняющим обязанности губернатора Свердловской области.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1993 | верcия для печати
Читайте новости по темам: полпред по УрФО, УрФО, Владимир Путин

 
 Комментарии  68  Читать на форуме  
Jaques Lemans
1
Jaques Lemans   19.05.2012 / 19:32   #    Ответить   
Скоро своему водителю чтонибудь дельное предложит
nuclearbear
3
nuclearbear   19.05.2012 / 21:49   #    Ответить   
Лучше бы свою собаку назначил.
KolemBass
2
KolemBass   19.05.2012 / 22:13   #    Ответить   
Вот и сбывается пророчество, когда каждая кухарка сможет управлять государством.
Интересно, а государству от этого хорошо или плохо?
Тчел
0
Тчел   19.05.2012 / 22:27   #    Ответить   
государству пофиг
Бунт
0
Бунт   19.05.2012 / 23:18   #    Ответить   
Феерично.  Вполне закономерные  чудачества для деятеля, родившегося в 1952 году.
wdrug
1
wdrug   19.05.2012 / 23:46   #    Ответить   
Да ладно, думаю он чуть больше понимает чем Куйвашев
mpa
2
mpa   20.05.2012 / 01:25   #    Ответить   
задолбала вся ета политика во все... сами знаете. сегодня родню спрашиваю, а видели , а знаете про Московские события и сноха 25 лет и брат 30 летний заявили, что им некогда подобной х.. заниматься как видео и телик со всем этим смотреть зарабатывать нужно деньги .Вот и ответ обычного человека который хочет жить лучше и просто работать
XpoHuk
0
XpoHuk   20.05.2012 / 02:11   #    Ответить   
wdrug,
он туп как пробка
serfer
1
serfer   20.05.2012 / 04:21   #    Ответить   
Это все кто его поддерживает(верхушка завода), больше не кому. Тикай Володько .
wdrug
1
wdrug   20.05.2012 / 11:20   #    Ответить   
XpoHuk пишет:Сообщение wdrug,
он туп как пробка

Может поэтому и всплывает все выше и выше ;)
дача72
1
дача72   20.05.2012 / 12:12   #    Ответить   
гы-гЫ-ГЫ!!!
лояльных начцехов не хватает?
Новый кабмин формируется дольше из-за большого обновления - Медведев
ATOM2011
3
ATOM2011   20.05.2012 / 12:25   #    Ответить   
Не понимаю - еще ранее, вы говорили о том, что нет новых лиц в управленцах, нет простых людей. Появился такой человек - начинал с работяги, затем стал начальником цеха (а это вам не на форуме писать ерунду). Сегодня ему предложили стать полпредом - но вы опять не довольны. Может уже определитесь - чего хотите-то? И ответьте на вопрос - чем не угодил вам Холманских?
jagnenok
1
jagnenok   20.05.2012 / 13:38   #    Ответить   
чудесная карьера у мужика. и с чего вы решили что он тупой? поумнее многих то будет, он в отличии от мужиков , которые строчат свои пасквили в инет, просто собрал народ, вышел на улицу и заявил что он не быдло! а имеено с этого все и началось так-то. у мужика есть своя позиция - это главное.
дача72
1
дача72   20.05.2012 / 14:21   #    Ответить   
jagnenok пишет:собрал народ, вышел на улицу
народ и без него собрали (отобрали) для прямого эфира, так-что выходил он не на улицы, а под софиты... 
ATOM2011
0
ATOM2011   20.05.2012 / 14:23   #    Ответить   
termo_drova пишет:Сообщение народ и без него собрали (отобрали) для прямого эфира, так-что выходил он не на улицы, а под софиты...

Брито - да нет же, стрижено! :DD
дача72
0
дача72   20.05.2012 / 17:59   #    Ответить   
ATOM2011 пишет:Брито - да нет же, стрижено
это ты на ощупь определил? 
ATOM2011
0
ATOM2011   20.05.2012 / 18:04   #    Ответить   
termo_drova пишет:Сообщение это ты на ощупь определил? 

Это к слову о спорах :DD
serfer
1
serfer   20.05.2012 / 18:36   #    Ответить   

Комментарий без модерации этого ролика:
ЭТА МРАЗЬ, РАБОТАЕТ НА "УРАЛВАГОНЗАВОДЕ" В ГОРОДЕ Н-ТАГИЛ, НАЧАЛЬНИКОМ ЦЕХА №130. А ТЕ РАБОТЯГИ, ЧТО РЯДОМ С НИМ, ЕГО ЖОПОЛИЗЫ!!! Я ЗНАЮ ВСЁ ЭТО БЫДЛО, Я ИЗ ТОГО ЖЕ ЦЕХА!!! НО ИДТИ С НИМИ НА ЭТОТ ПРОДАЖНЫЙ МИТИНГ ОТКАЗАЛСЯ!!!
дача72
0
дача72   20.05.2012 / 18:49   #    Ответить   
так-же как он засветился в эфире, за него подсуетились в твиттере 
https://twitter.com/#!/polpred2012
многие повелись...
Бунт
2
Бунт   20.05.2012 / 19:11   #    Ответить   
ATOM2011 пишет:Появился такой человек - начинал с работяги
 , а закончил - жополизом.
772
0
772   20.05.2012 / 20:35   #    Ответить   
а чё мне не предложил.ух я бы наделал делов ему.
serfer
4
serfer   21.05.2012 / 02:37   #    Ответить   
ATOM2011 пишет:Сообщение Не понимаю - еще ранее, вы говорили о том, что нет новых лиц в управленцах, нет простых людей. Появился такой человек - начинал с работяги, затем стал начальником цеха (а это вам не на форуме писать ерунду). Сегодня ему предложили стать полпредом - но вы опять не довольны. Может уже определитесь - чего хотите-то? И ответьте на вопрос - чем не угодил вам Холманских?

Путен за лояльность а не за профессионализм, за то время какое он у власти, можно было это понять. Сплошные декларации и пиар, обещания надежды - результат мы все знаем.
Холманских мягко говоря ему лоялен. Путену больше не на кого надеятся, его рейтинг падает катастрофично особенно после выборов последних. Так называемые элиты восстали против него - финал очевиден, вопрос времени.
Чего хотим? Хотим честные выборы. Хотим чтобы коррупцию взяли под контроль, работающие: судебную систему, медицинy, образование, оздоровление системы МВД, боеспособную армию, чтобы дали развиваться малому бизнесу, независимые СМИ, появление среднего класса, оздоровление общества, можно продолжать.
Кошмары Путенской политики мы еще будем ощущать долго, а ведь он еще у власти - грустно.
Котег
0
Котег   21.05.2012 / 09:34   #    Ответить   
serfer пишет: Путену больше не на кого надеятся, его рейтинг падает катастрофично особенно после выборов последних. Так называемые элиты восстали против него - финал очевиден, вопрос времени.
Ну судя по опросам ВЦИОМ и ФОМ это мягко говоря совсем не так. Путин и Единая Россия имеют рейтинг в 5 раз выше чем ближайшие Зюганов и КПРФ.
serfer пишет:Чего хотим? Хотим честные выборы. Хотим чтобы коррупцию взяли под контроль, работающие: судебную систему, медицинy, образование, оздоровление системы МВД, боеспособную армию, чтобы дали развиваться малому бизнесу, независимые СМИ, появление среднего класса, оздоровление общества, можно продолжать.
Это вообще с программы Путина списал.
skdrmen
0
skdrmen   21.05.2012 / 09:38   #    Ответить   
KolemBass,
Вот и сбывается пророчество, когда каждая кухарка сможет управлять государством.
не бзди.каждую кухарку можно научить управлять государством.ATOM2011,
Сегодня ему предложили стать полпредом - но вы опять не довольны. Может уже определитесь - чего хотите-то? И ответьте на вопрос - чем не угодил вам Холманских?
народ не тот. вот если бы какго гламурного пополаза назначили полпредом, были другие комменты.ClayRabbit2,
"Один минет - и ты полпред!"
ты это про себя, как свою должность получил?serfer,
чтобы дали развиваться малому бизнесу
а кто ему не даёт? только в рамках закона, и так нужные проверки поотменяли и посакращали.и теперь он готов травить и травит людей в погоне за прибылью.
Vest
1
Vest   21.05.2012 / 09:47   #    Ответить   
Drugs пишет:Сообщение Лучше бы свою собаку назначил.

это был бы баян. Ибо Инцитат. Хотя мотив у него был тот же - указать холопам их место и дать прочувствовать своё к ним отношение... Так что получается современный Инцитат - это всё-таки человек. Ну, со времён калигулы значит чтото изменилось. В видовых предпочтениях правителей
Ujin Genie
1
Ujin Genie   21.05.2012 / 09:55   #    Ответить   
а по сути кто-то может сказать, что конкретно не устраивает в кандидатуре Игоря Холманских?

одни какашки бессмысленные и безинформационные...
tropos80
0
tropos80   21.05.2012 / 10:18   #    Ответить   
почему полезли на мужика?да, конечно назначение неожиданное.но хаять мужика только за то что он высказал свою позицию.это смешно.я посмотрел на эти протесты.одни гребанные хипстеры.которые не знают чего хотят.ведут праздный образ жизни.пусть сами спасибо путину скажут за то что появилось целое поколение раздолбаев-тусовщиков.а холманских в своей позиции не одинок.те кто хочет стабильности,порядка думают также как и он.а оппозицию нужно научиться хотя бы формулировать свое мнение.
Vest
1
Vest   21.05.2012 / 10:26   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Сообщение а по сути кто-то может сказать, что конкретно не устраивает в кандидатуре Игоря Холманских?
то, что его назначили не как управленца, это ежу понятно. Его назначили как некий мессадж. Доходчивый такой мессаддж народу...
Ujin Genie
0
Ujin Genie   21.05.2012 / 10:27   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение Его назначили как некий мессадж. Доходчивый такой мессаддж народу...

ок, разъясни
Vest
1
Vest   21.05.2012 / 10:37   #    Ответить   
Ujin Genie,
Первая сторона мессаджа: чтобы представлять президента достаточно технического образования, без лестницы и опыта, который она даёт. Если ты лизнёшь поглубже - ты можешь получить всё. Вторая сторона этого мессаджа - информация о том, что президенту без разницы, как его будут представлять, кто, и как это будет выглядеть в глазах людей. Посыл такой - "смотрите и смиритесь"...
skdrmen
0
skdrmen   21.05.2012 / 10:52   #    Ответить   
Vest,

посыл иной, болотники против путина, ну и фиг с вами введём во власть людей снизу.
Homark
0
Homark   21.05.2012 / 10:53   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение Посыл такой - "смотрите и смиритесь"...


Можно подумать ты когда либо иной посыл в поступках властей видел :sleep:
Ujin Genie
0
Ujin Genie   21.05.2012 / 10:59   #    Ответить   
Vest,
назови мне хотя бы одну персону, назначение кого не было бы месседжем :) и этот человек ....?

барабанная дробь!

вопрос открыт: что конкретно не так в этом человеке?
Vest
1
Vest   21.05.2012 / 11:06   #    Ответить   
Homark,
раньше его разглядеть еще надо было... А теперь - вот он, неоновой строкой...

skdrmen пишет:Сообщение введём во власть людей снизу
если хотят ввести человека в команду - его сначала прикрепляют к кому-то, хотя бы на время, чтоб он разобраться успел что к чему, не ломая дров. А когда сразу на такую должность - это ясен хрен, что не с целью чтоб от его работы прямой эффект получить...

Ujin Genie,
не так в этом человеке в первую очередь его назначение. Уровень должности при полном отсутствии опыта руководства структурами этого уровня. А про барабанную дробь - сорри, у меня нет под рукой доступа к личным делам сотрудникам администраций, аппарата президента и пр. Поэтому я не могу тебе назвать этого человека. Я же не ВВП - сам вертикально руководить не могу ввиду отсутствия опыта, поэтому мне не мессадж был бы нужен, а грамотный управленец.
Ujin Genie
0
Ujin Genie   21.05.2012 / 11:16   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение Ujin Genie,не так в этом человеке в первую очередь его назначение. Уровень должности при полном отсутствии опыта руководства структурами этого уровня.
слазил я в гугль.. с этим соглашусь
В 1994 году окончил Уральский государственный технический университет (УПИ) по специальности колесные и гусеничные машины, квалификация - инженер-механик.Во время дипломной практики работал на "Уралвагонзаводе" грузчиком.По окончании университета начал работать на "Уралвагонзаводе" вслед за родителями, Рюриком Степановичем и Серафимой Васильевной, которые более тридцати лет проработали на предприятии.В 1994 - 2006 годах был начальником участка, заместителем начальника, начальником механосборочного цеха № 1 "Уралвагонзавода".В 2006 - 2011 годах - заместитель директора механосборочного завода по производству, заместитель начальника механосборочного производства.Август 2011 - май 2012 года - начальник сборочного цеха "Уралвагонзавода".Холманских стал известен после того, как во время "прямой линии" с премьер-министром Владимиром Путиным в декабре 2011 года предложил приехать "с мужиками" в Москву и разогнать митинги оппозиции, не согласной с результатами выборов в Госдуму.В декабре 2011 года выступил в качестве одного из организаторов комитета в поддержку кандидата в президенты Путина на "Уралвагонзаводе".Во время президентской кампании стал доверенным лицом Путина.
:facepalm:
Homark
0
Homark   21.05.2012 / 11:36   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение если хотят ввести человека в команду - его сначала прикрепляют к кому-то, хотя бы на время, чтоб он разобраться успел что к чему, не ломая дров. А когда сразу на такую должность - это ясен хрен, что не с целью чтоб от его работы прямой эффект получить...


Любопытно тогда, какова биография должна быть у человека желающего стать президентом?
Vest
1
Vest   21.05.2012 / 11:38   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Любопытно тогда, какова биография должна быть у человека желающего стать президентом?
отличие между "назначают" и "выбирают" ведь объяснять не надо, да?
Wet
1
Wet   21.05.2012 / 11:47   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Сообщение 
По окончании университета начал работать на "Уралвагонзаводе" вслед за родителями, Рюриком Степановичем и Серафимой Васильевной, которые более тридцати лет проработали на предприятии.
:facepalm:
Это хитрый план Путина по возвращению Рюриковичей во власть. Прикалывается Володя :)
Homark
0
Homark   21.05.2012 / 12:02   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение отличие между "назначают" и "выбирают" ведь объяснять не надо, да?


С точки зрения результата какая разница? Ты уж определись, тебе важен эффект от работы, или лишний раз власти попинать.
Vest
1
Vest   21.05.2012 / 12:22   #    Ответить   
Homark,
я? власти попинать? Ты мне льстишь. В выборах определяется, какая должна быть биография у выбираемого, то есть она - следствие выбора. а при назначении - наоборот, она первична... Поэтому если при выборах никто конкретно не может влиять на результат (ну во всяком случае так с шарообразным конём в вакууме), то задача того, кто назначает, эту возможность использовать для достижения наилучшего результата. ВВП же очень не глуп, ты согласен? Поэтому остается понять, что действовал он в соответствии со своими, продуманными и взвешанными приоритетами. И приоритетом его была именно отправка мессаджа, а не желание иметь на месте своего полпреда грамотного управленца... *смайл разводит руками*
Homark
0
Homark   21.05.2012 / 12:28   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение ВВП же очень не глуп, ты согласен? Поэтому остается понять, что действовал он в соответствии со своими, продуманными и взвешанными приоритетами. И приоритетом его была именно отправка мессаджа, а не желание иметь на месте своего полпреда грамотного управленца...


Продолжая вилами по воде водить, стоит заметить, что ты не знаешь ничего о навыках управленца Холманских.
Сингапур
0
Сингапур   21.05.2012 / 12:47   #    Ответить   
serfer пишет:Сообщение 
ATOM2011 пишет:Сообщение Не понимаю - еще ранее, вы говорили о том, что нет новых лиц в управленцах, нет простых людей. Появился такой человек - начинал с работяги, затем стал начальником цеха (а это вам не на форуме писать ерунду). Сегодня ему предложили стать полпредом - но вы опять не довольны. Может уже определитесь - чего хотите-то? И ответьте на вопрос - чем не угодил вам Холманских?

Путен за лояльность а не за профессионализм, за то время какое он у власти, можно было это понять. Сплошные декларации и пиар, обещания надежды - результат мы все знаем.
Холманских мягко говоря ему лоялен. Путену больше не на кого надеятся, его рейтинг падает катастрофично особенно после выборов последних. Так называемые элиты восстали против него - финал очевиден, вопрос времени.
Чего хотим? Хотим честные выборы. Хотим чтобы коррупцию взяли под контроль, работающие: судебную систему, медицинy, образование, оздоровление системы МВД, боеспособную армию, чтобы дали развиваться малому бизнесу, независимые СМИ, появление среднего класса, оздоровление общества, можно продолжать.
Кошмары Путенской политики мы еще будем ощущать долго, а ведь он еще у власти - грустно.

ваше желание вполне понятны и ясны. но, по вашему мнению чего тогда хотят те, кто голосовал за путина?
AnalFreedom
0
AnalFreedom   21.05.2012 / 13:04   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Сообщение Vest,
вопрос открыт: что конкретно не так в этом человеке?


Это так сложно увидеть? Человек призывает ограничить свободу слова, свободу волеизъявления, "разогнать митинги".
Noah
0
Noah   21.05.2012 / 13:08   #    Ответить   
Сингапур пишет:ваше желание вполне понятны и ясны. но, по вашему мнению чего тогда хотят те, кто голосовал за путина?
Так 'Стабильность' (ц) же. Правда что будет с хваленой 'Стабильностью' если ценник за бочку нефти упадет? Останется в истории похоже. Кстати после выборов цена акции Газпрома упала на 25% - в кучу с кол-вом уведенных фин. средств зарубеж в этом же периоде есть повод призадуматься
ATOM2011
0
ATOM2011   21.05.2012 / 14:19   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение не так в этом человеке в первую очередь его назначение. Уровень должности при полном отсутствии опыта руководства структурами этого уровня.


Судя по вашей логике, президентами тогда должны рождаться :DD И как у человека может появиться опыт "руководства структурами этого уровня", если ему не дать такой возможности?

Не понимаю, всеобщего недовольства: еще не начали, но уже все не так.
Пирогов
1
Пирогов   21.05.2012 / 14:38   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:слазил я в гугль.. с этим соглашусь
В 1994 году окончил Уральский государственный технический университет (УПИ) по специальности колесные и гусеничные машины, квалификация - инженер-механик.Во время дипломной практики работал на "Уралвагонзаводе" грузчиком.По окончании университета начал работать на "Уралвагонзаводе" вслед за родителями, Рюриком Степановичем и Серафимой Васильевной, которые более тридцати лет проработали на предприятии.В 1994 - 2006 годах был начальником участка, заместителем начальника, начальником механосборочного цеха № 1 "Уралвагонзавода".В 2006 - 2011 годах - заместитель директора механосборочного завода по производству, заместитель начальника механосборочного производства.Август 2011 - май 2012 года - начальник сборочного цеха "Уралвагонзавода".Холманских стал известен после того, как во время "прямой линии" с премьер-министром Владимиром Путиным в декабре 2011 года предложил приехать "с мужиками" в Москву и разогнать митинги оппозиции, не согласной с результатами выборов в Госдуму.В декабре 2011 года выступил в качестве одного из организаторов комитета в поддержку кандидата в президенты Путина на "Уралвагонзаводе".Во время президентской кампании стал доверенным лицом Путина.
:facepalm:
В Гугле много интересного. Сергей Семенович Собянин. Вехи:
... в 1975 году переехал в Кострому, где жила его сестра. Учился в Костромском технологическом институте, который закончил в 1980 году. По распределению проработал несколько лет инженером на Костромском заводе деревообрабатывающих станков, а позже переехал в Челябинск, где устроился инженером на Челябинский трубопрокатный завод, а позже стал начальником цеха. В 1980 году, после окончания института, возглавил бригаду токарей, стал мастером цеха, руководителем заводской комсомольской организации.В 1982—1984 гг. работал заведующим орготделом Ленинского райкома ВЛКСМ Челябинска[3].
Одни кухарки. :facepalm: Сплошные месседжи :facepalm: :facepalm:
jagnenok
0
jagnenok   21.05.2012 / 14:43   #    Ответить   
XpoHuk пишет:Сообщение wdrug,
он туп как пробка

а вы с ним лично знакомы?
tropos80
0
tropos80   21.05.2012 / 14:44   #    Ответить   
AnalFreedom пишет:Это так сложно увидеть? Человек призывает ограничить свободу слова, свободу волеизъявления, "разогнать митинги".

 конечно.просто у людей уже вызывает раздражение этот псевдопротест.который возглавляют люди полностью себя скомпрометировавшие люди(немцов, касьянов, удальцов).у него, как у рабочего человека просто вызывают раздражение бездельники которые не знают чего хотят.
tropos80
1
tropos80   21.05.2012 / 14:45   #    Ответить   
недавно общался с ребятами.только закончили вуз.для них митинг это тусовка.помитинговали пошли в "кафешку".власть не нравится.работать не охота.
Ujin Genie
0
Ujin Genie   21.05.2012 / 14:46   #    Ответить   
Пирогов,
одношаговый путь от начальника цеха до полпреда президента в УрФО несколько короче пройденного Собяниным, не находите?
tropos80
0
tropos80   21.05.2012 / 14:47   #    Ответить   
конечно холманских человек в политике абсолютно новый.давайте посмотрим что у него получится.все таки полпред это не губернатор региона.это орган надзорный и координирующий.
tropos80
0
tropos80   21.05.2012 / 14:55   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Пирогов, одношаговый путь от начальника цеха до полпреда президента в УрФО несколько короче пройденного Собяниным, не находите?
хоть вы и не мне пишете. но, я согласен. опыта у него нет.но если он хороший управленец, то должен справиться.в конце концов путин что-то в нем увидел.только ли лояльность?не думаю.команды у него нет.на первых порах будет пользоваться старой.как умный человек он не должен ничего разрушить.
Ujin Genie
0
Ujin Genie   21.05.2012 / 14:57   #    Ответить   
tropos80,
ни чего про него не знаю. лишь время покажет
Пирогов
2
Пирогов   21.05.2012 / 15:40   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Сообщение Пирогов,
одношаговый путь от начальника цеха до полпреда президента в УрФО несколько короче пройденного Собяниным, не находите?


Почему нет? Должность надсмотрщическая. Тут нужен верный пес. А учитывая основное направление федерального финансирования в регион - пес, имеющий хорошее понимание кухни регионального машиностроения. Принимая во внимание национальную страсть к играм в распил, назначение левого, для местных элит, смотрящего выглядит вполне продуманным шагом. Плюс политические бонусы от электората. Горстка закомплексованных сетевых хомяков, извергающих лучи поноса не в счет.
Сингапур
0
Сингапур   21.05.2012 / 17:52   #    Ответить   
AnalFreedom пишет:Сообщение 
Ujin Genie пишет:Сообщение Vest,
вопрос открыт: что конкретно не так в этом человеке?


Это так сложно увидеть? Человек призывает ограничить свободу слова, свободу волеизъявления, "разогнать митинги".

с чего вы решили что он против свободы слова и против митинга? человеку сказали что он быдло - он не согласился. это ограничение свободы слова? на митинг он вышел защищать свою! позицию, а не разгонять митинг оппозиции
Noah
0
Noah   21.05.2012 / 18:16   #    Ответить   
Сингапур, пруфы что Холманскому сказали "ты, быдло" будут или это очередная аксиома?
Homark
0
Homark   21.05.2012 / 22:42   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение Сингапур, пруфы что Холманскому сказали "ты, быдло" будут или это очередная аксиома?


Офтопик:
А что, этого форума мало? :death:
Noah
0
Noah   22.05.2012 / 11:15   #    Ответить   
Homark, холманских что предлагал на танке на тусу НГР приехать 'с мужиками'?
XpoHuk
0
XpoHuk   22.05.2012 / 11:22   #    Ответить   
jagnenok пишет:Сообщение а вы с ним лично знакомы?

конечно
Сингапур
0
Сингапур   22.05.2012 / 16:02   #    Ответить   
перед Новым годом один из блогеров  опубликовал пост о том, что в Нижнем Тагиле заводчан собираются созвать на альтернативный митинг в поддержку «Единой России»: «В Нижнем Тагиле рабочие с «Уралвагонзавода» все-таки выходят в поддержку ЕдРа и режима. В общем, скот в лице заводских быков выходит помычать на площадь». Кажется, после этого все и началось
ATOM2011
0
ATOM2011   22.05.2012 / 16:47   #    Ответить   
tropos80 пишет:Сообщение опыта у него нет.но если он хороший управленец, то должен справиться


Не справится - уберут. Это сделать не долго.
Noah
0
Noah   23.05.2012 / 20:45   #    Ответить   
Сингапур пишет:перед Новым годом один из блогеров  опубликовал пост о том, что в Нижнем Тагиле заводчан собираются созвать на альтернативный митинг в поддержку «Единой России»: «В Нижнем Тагиле рабочие с «Уралвагонзавода» все-таки выходят в поддержку ЕдРа и режима. В общем, скот в лице заводских быков выходит помычать на площадь». Кажется, после этого все и началось
 А теперь объясните мне разницу между каким-то тупым малоизвестным блоггером на которого даже ссылки нет и прогремевшим на всю страну новоиспеченным представителем, если риторика у обоих на уровне 'вы быки, а вы козлы'. Получается что если бы президент был по ту сторону баррикад то того блоггера вполне в полпреды можно, да? ;)
Сингапур
0
Сингапур   24.05.2012 / 09:07   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение Сингапур пишет:перед Новым годом один из блогеров  опубликовал пост о том, что в Нижнем Тагиле заводчан собираются созвать на альтернативный митинг в поддержку «Единой России»: «В Нижнем Тагиле рабочие с «Уралвагонзавода» все-таки выходят в поддержку ЕдРа и режима. В общем, скот в лице заводских быков выходит помычать на площадь». Кажется, после этого все и началось

 А теперь объясните мне разницу между каким-то тупым малоизвестным блоггером на которого даже ссылки нет и прогремевшим на всю страну новоиспеченным представителем, если риторика у обоих на уровне 'вы быки, а вы козлы'. Получается что если бы президент был по ту сторону баррикад то того блоггера вполне в полпреды можно, да? ;)

я не психолог и не политик, но разница мне кажется явной. одни "втихушку" сидя на кухне ( в инете), говорят что все плохо и надо что-то делать, другие в открытую говорят и делают
Vest
2
Vest   24.05.2012 / 09:30   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение я не психолог и не политик, но разница мне кажется явной. одни "втихушку" сидя на кухне ( в инете), говорят что все плохо и надо что-то делать, другие в открытую говорят и делают

1944 год. Ялтинская коныеренция. Рузвельт и Сталин долго обсуждают условия открытия второго фронта. Устали - вышли покурить. Рузвельт говорит :"Иосиф! Вот смотри...У тебя проблемы с демократией. У меня в США - проблем с демократией нет. Любой может выйти у меня к белому дому с плакатом "Рузвельт Дурак!" и ничего ему не будет."
Сталин долго затягивался трубкой, потом посмотрел на Рузвельта и говорит: "Франклин! Да ты что, старик! У меня тоже нет никаких проблем с демократией. У меня тоже любой может выйти на Красную Площадь с плакатом "Рузвельт Дурак!" и ничего ему не будет"

Как-то так после этого поста вспомнилось, да...
Noah
0
Noah   24.05.2012 / 16:16   #    Ответить   
Сингапур пишет:
Noah пишет: Сингапур пишет:перед Новым годом один из блогеров  опубликовал пост о том, что в Нижнем Тагиле заводчан собираются созвать на альтернативный митинг в поддержку «Единой России»: «В Нижнем Тагиле рабочие с «Уралвагонзавода» все-таки выходят в поддержку ЕдРа и режима. В общем, скот в лице заводских быков выходит помычать на площадь». Кажется, после этого все и началось А теперь объясните мне разницу между каким-то тупым малоизвестным блоггером на которого даже ссылки нет и прогремевшим на всю страну новоиспеченным представителем, если риторика у обоих на уровне 'вы быки, а вы козлы'. Получается что если бы президент был по ту сторону баррикад то того блоггера вполне в полпреды можно, да?
я не психолог и не политик, но разница мне кажется явной. одни "втихушку" сидя на кухне ( в инете), говорят что все плохо и надо что-то делать, другие в открытую говорят и делают
Короче понятно: наезжать на 'царя' - грех, а на тех кто против царя - вроде как и подвиг. Ну я так и представлял себе твою лизоблюдскую сущность
vlad69
0
vlad69   19.06.2012 / 19:54   #    Ответить   
Дмитрий Орешкин, политолог
Вопрос на засыпку
Поздравляем г-на полпреда дважды соврамши: ни в 80-х у нас не было 25% с высшим образованием, ни сейчас нет 90%.
Так, сболтнул товарищ от фонаря. Классовое чутье подсказало. Мол, слишком много умников развелось...
http://echo.msk.ru/blog/oreshkin/900438-echo/

Стоит заметить, что Холманских соврал не только в цифрах. Он еще и слукавил, т.к. прежде, чем выпускники школ получат статус рабочего, они сначала получат (правда, временно) не менее почетный статус военнослужащего. Вот этого-то многие ребята всеми способами стремятся избежать, в том числе и с помощью поступления в вузы.
Buch
0
Buch   19.06.2012 / 20:50   #    Ответить   
Пирогов пишет:Сообщение пес, имеющий хорошее понимание кухни регионального машиностроения


Вы бредите. Начальник цеха, имеющий понимание отрасли в региональном масштабе :facepalm: Может его министром обороны лучше тогда или гендиром Росвооружения? С его то пониманием. А то там распилы круче и такая псина сгодится больше :death:
Пирогов
0
Пирогов   21.06.2012 / 16:38   #    Ответить   
Buch пишет:Сообщение 
Пирогов пишет:Сообщение пес, имеющий хорошее понимание кухни регионального машиностроения


Вы бредите. Начальник цеха, имеющий понимание отрасли в региональном масштабе :facepalm: Может его министром обороны лучше тогда или гендиром Росвооружения? С его то пониманием. А то там распилы круче и такая псина сгодится больше :death:


А что такого? Он дворник что-ли? Именно, что по должности варится в этом соку. Если деревенский бухгалтер-программист пытается себя позиционировать специалистом в животноводстве на том лишь основании, что он ежедневно навоз от буренок нюхает, то этому-то и подавно можно приписать знание специфики местного машиностроения.


Другие новости рубрики «Политика»

Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
06.12 / 12:49
Председатель Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев поблагодарил активных горожан за неравнодушное отношение к областной столице. Так, он прокомментировал публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав города. Видеозапись обращения Дмитрия Еремеева появилась на сайте городского парламента.
Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»  есть фото  11
25.11 / 14:07
Депутаты тюменской областной думы в окончательном чтении приняли сегодня, 25 ноября, региональный бюджет на предстоящий 2017 год и на плановый период 2018–19 гг. Объем дефицита регионального бюджета в следующем году составит более 18 млрд 880 млн рублей.
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании  9
24.11 / 09:41