Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22558
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19033
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.05.2012 / 22:51
Россия разгромила Финляндию в полуфинале ЧМ-2012

Сборная России разгромила команду Финляндии в полуфинале чемпионата мира по хоккею. Матч, состоявшийся 19 мая в Хельсинки, закончился со счетом 6:2 в пользу россиян.

Счет в матче открыли финны: на 8-й минуте первого периода отличился Янне Нискала. Еще в первом периоде благодаря дублю Евгения Малкина россияне вышли вперед, а во втором и в третьем забили еще по две шайбы в ворота Веханена. Малкин оформил хет-трик, также по одному разу отличились Овечкин, Кокарев и Широков. В концовке встречи при счете 6:1 Микаэль Гранлунд отыграл одну шайбу, установив окончательный счет игры.

В финале сборная России сыграет с Чехией или Словакией — эти команды проведут полуфинальный матч между собой позднее 19 мая. Игра начнется в 19:30 по московскому времени.

На чемпионате мира 2012 года, проходящем в Швеции и Финляндии, сборная России пока не проиграла ни одного матча и имеет общую разницу забитых и пропущенных шайб 49:12. Если в финал выйдет сборная Чехии, то для россиян это будет второй матч против нее на турнире. Ранее на групповой стадии Россия обыграла Чехию со счетом 2:0.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1363 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Хоккей, Россия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
nuclearbear
3
nuclearbear 20.05.2012 / 09:08 #
Пацаны ваще ребята! Теперь нужно обязательно порвать словаков!
Елкаа
0
Елкаа 20.05.2012 / 10:17 #
молодцы наши!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mamon
0
mamon 20.05.2012 / 13:55 #
Матч получился на славу.С победой!
oleo
0
oleo 20.05.2012 / 14:03 #
Огромное удовольствие было смотреть! Добавил к жизни пару лет!
antiHERO
0
antiHERO 20.05.2012 / 16:00 #
Так и должно быть, а вот словаки удивляют, молодцы, достойный противный.
xterro
0
xterro 20.05.2012 / 20:14 #
Хоть бы Словаков порвали, ваще класно будет