Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7059
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6779
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.05.2012 / 12:18
Основатель Facebook женился

Основатель и глава совета директоров соцсети Facebook Марк Цукерберг 19 мая 2012 года женился на своей давней подруге Присцилле Чан.

Соответствующее сообщение с фотографией молодоженов появилось на странице Цукерберга в Facebook.

Как отмечает агентство Associated Press, скромная церемония прошла в доме Цукерберга в Пало-Альто в присутствии не более сотни гостей. Приглашенные не знали, что приехали на свадьбу, они думали, что будут отмечать окончание учебы Чан в университете Калифорнии.

Цукерберг и Чан познакомились в Гарварде и встречались более девяти лет, отмечает агентство. 14 мая, когда основателю Facebook исполнилось 28 лет, его будущая супруга завершила обучение на медицинском факультете.

Напомним, за день до свадьбы начались торги акциями Facebook на бирже Nasdaq. Всего за день было продано 421,2 миллиона акций, к закрытию биржи цена одной ценной бумаги составила 38,23 доллара, то есть всего на 0,23 цента выше цены размещения. Цукерберг, который владеет 56 процентами голосующих акций социальной сети, остается ее самым крупным акционером.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 2424 | Версия для печати
Читайте новости по темам: США, Социальные сети, Известные люди
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 17 Читать на форуме
iFelixxx
2
iFelixxx 20.05.2012 / 12:44 #
"Моя любить тебя долго-долго" (с)
Jaques Lemans
2
Jaques Lemans 20.05.2012 / 13:19 #
кому то походу нужно было получить гражданство)) Цукенберг еще и на фиктивных браках бабло рубит))) НАстоящий бизнессмэн))
АмоН
0
АмоН 20.05.2012 / 15:11 #
Jaques Lemans пишет:кому то походу нужно было получить гражданство)) Цукенберг еще и на фиктивных браках бабло рубит))) НАстоящий бизнессмэн))
не чувак, это любовь, он с ней встречался еще до того как придумал фейсбук 
772
1
772 20.05.2012 / 15:28 #
нормальная пара-еврей и китайка
772
4
772 20.05.2012 / 15:29 #
дети будут африканцы
strelka
0
strelka 20.05.2012 / 15:56 #
думаю, этот брак навсегда.
chukchakrut
0
chukchakrut 20.05.2012 / 17:03 #
Вчера только посмотреть фильм социальная сеть. )))
k o s h
3
k o s h 20.05.2012 / 18:50 #
Молодцы :) Да еще и целых девять лет встречались. Интересно, им выедали мозги на тему "Ну когдааа же"? 
Andrey.Arhipov
0
Andrey.Arhipov 20.05.2012 / 20:20 #
Брачный контракт, думаю, составлен максимально правильно)
Anonymous
0
jaguar911 20.05.2012 / 21:02 #
они такие же люди как и мы..конечно выедали)))
Karusel72
2
Karusel72 20.05.2012 / 22:12 #
Осспидя, новость...
Савет да любофф
Давеча Ленка Мартынова замуш ушла. Чёб не обсудить.
Makeinu
0
Makeinu 20.05.2012 / 23:03 #
Кака любофь! 
nuclearbear
0
nuclearbear 20.05.2012 / 23:09 #
Ну я думаю о брачный контракт ему очень хорошие юристы делали.
strelka
1
strelka 21.05.2012 / 12:18 #
Karusel72, не сравнивайте оппу с пальцем, всякие ленки каждый день брачуются, а тут такой облом для миллионов!
Karusel72
1
Karusel72 22.05.2012 / 01:30 #
strelka пишет:Karusel72, не сравнивайте оппу с пальцем, всякие ленки каждый день брачуются, а тут такой облом для миллионов!
Ойда...Он за свою безоблачную жизнь могёт исчё раз 18 жоницца. Дядько Дональд Трампов вона скока девиц ощасливил, замуш за себя бесценнага отдал. Девки! Наберитесь тепенья! Свадьба не отменяеца, она переносица!           
Maguk
0
Maguk 22.05.2012 / 09:47 #
HSBC, Ну вообще идейку фэйсбука то он скомуниздил)) но все равно молодец!
arrow-sema
0
arrow-sema 22.05.2012 / 10:56 #
ну шо ж, поздравляем! :bravo: