В Тюмени сотрудница финансовой фирмы похитила более 88 миллионов рублей  12
22.03 / 14:07
    
26
марта
21.05.2012 / 11:17

В Тюмени педофил напал на девочку в лифте

В Тюмени педофил напал на девочку в лифте

В Тюмени педофил напал в лифте на девочку, которая возвращалась домой из школы. В отношении 31-летнего тюменца возбуждено уголовное дело по признакам преступления, совершенного по п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, совершённые с использованием беспомощного состояния потерпевшей).

Следствием установлено, что днем 15 мая текущего года мужчина вошел вслед за малолетней девочкой, которая возвращалась из школы домой, в подъезд одного из многоквартирных домов, а затем вместе с нею проследовал в лифт. Во время движения лифта он, действуя умышленно, совершил в отношении малолетней действия сексуального характера.
О том, что произошло, девочка сообщила маме, которая заявила о преступлении в правоохранительные органы.

В настоящее время злоумышленник задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Следственное управление СК РФ по Тюменской области обращается к несовершеннолетним: будьте бдительны и осторожны! Не находитесь в безлюдных местах. Входите в подъезды и лифты только с хорошо знакомыми вам людьми!

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Pinkie Pie
14
Pinkie Pie   21.05.2012 / 12:48   #    Ответить   
lextyumen пишет:Сообщение где то я передачу смотрел, что педофилов вычислили целую организацию... что даже их предводителя сын там был... их в лесу поймали. такой сюжет забабахали.. молодцы.. раскрыли.. не надо было никого снимать и показывать... а там в лесу и оставить

Кажется, у Вас НТВ головного мозга.

Просмотров: 6130 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Педофилия, Тюмень

 
 Комментарии  40  
KorzH
1
KorzH   21.05.2012 / 11:45   #    Ответить   
Ну и че за гандон это был? Фотку ФИО сюда!
Максимус
2
Максимус   21.05.2012 / 11:46   #    Ответить   
Тварь :sad:
lextyumen
0
lextyumen   21.05.2012 / 11:56   #    Ответить   
где то я передачу смотрел, что педофилов вычислили целую организацию... что даже их предводителя сын там был... их в лесу поймали. такой сюжет забабахали.. молодцы.. раскрыли.. не надо было никого снимать и показывать... а там в лесу и оставить
Pinkie Pie
14
Pinkie Pie   21.05.2012 / 12:48   #    Ответить   
lextyumen пишет:Сообщение где то я передачу смотрел, что педофилов вычислили целую организацию... что даже их предводителя сын там был... их в лесу поймали. такой сюжет забабахали.. молодцы.. раскрыли.. не надо было никого снимать и показывать... а там в лесу и оставить

Кажется, у Вас НТВ головного мозга.
Gottard
2
Gottard   21.05.2012 / 13:02   #    Ответить   
Розовый пирожок, лучше НТВ головного мозга, чем его полное отсутствие.
Сюжет был не по НТВ, а в Человек и закон, банда педобиров орудовала под видом то ли секты, то ли общественно организации. Суть в том, что заманивали родителей с детьми, всячески их "раскрепощали", а там уже и групповуха с малолетками и тонны отснятого педопрона... П...ц мерзость.
Как и то, что мудак из новости сотворил. По хорошему, мера пресечения должна быть одна - секирбашка, при наличии 100% доказательной базы, например видео.
Irlandec72
2
Irlandec72   21.05.2012 / 13:07   #    Ответить   
Надо все таки вернуть расстрел... только так с ними бороться надо!
Makeinu
2
Makeinu   21.05.2012 / 13:27   #    Ответить   
Сколько пишут, что этих тварей ловят, сажают, а они все равно не боятся и делают свои мерзкие дела ^_^
jagnenok
2
jagnenok   21.05.2012 / 15:19   #    Ответить   
уже ввели химическую кастрацию?
Marlah
0
Marlah   21.05.2012 / 15:58   #    Ответить   
Makeinu пишет:Сколько пишут, что этих тварей ловят, сажают, а они все равно не боятся и делают свои мерзкие дела ^_^
по смайлику в конце складывается впечателние, что вам это нравится 
Ivy
0
Ivy   21.05.2012 / 16:54   #    Ответить   
lextyumen пишет:Сообщение где то я передачу смотрел, что педофилов вычислили целую организацию... что даже их предводителя сын там был... их в лесу поймали. такой сюжет забабахали.. молодцы.. раскрыли.. не надо было никого снимать и показывать... а там в лесу и оставить

Это в Тюмени было?
КапитанАмерика
3
КапитанАмерика   21.05.2012 / 18:29   #    Ответить   
Самое лучше решение как поступить с ними - это заживо в гроб, вслед туда же пару голодных крыс и под землю
потому как просто убить или расстрелять - это слишком гуманно для таких животных
Makeinu
0
Makeinu   21.05.2012 / 19:13   #    Ответить   
Marlah,
вы судите не по смайлу, а по смыслу текста
maxxx
0
maxxx   21.05.2012 / 22:06   #    Ответить   
jagnenok пишет:Сообщение уже ввели химическую кастрацию?

тут лучше сразу казнить
Sweetlady72
0
Sweetlady72   21.05.2012 / 22:10   #    Ответить   
Полностью поддерживаю КапитанАмерика!!! Правильно, никакой гуманности!!!! 
Kirminator2
0
Kirminator2   21.05.2012 / 23:41   #    Ответить   
за яица их надо подвешивать, и постепенно выдёргивать все зубы, ногти, пальцы, и т.д. По-любому же ещё сохранились пособия для нацистов, они как раз пригодятся.
belara1982
1
belara1982   22.05.2012 / 18:42   #    Ответить   
неужели они в тюрьмах доживают до освобождения????? с такой-то статьей?? если нет, надо публиковать репортажи о том, что с ними делают сокамерники... вот это, наверное, страшно должно быть
homer
0
homer   22.05.2012 / 20:20   #    Ответить   
belara1982 пишет:Сообщение неужели они в тюрьмах доживают до освобождения????? с такой-то статьей?? если нет, надо публиковать репортажи о том, что с ними делают сокамерники... вот это, наверное, страшно должно быть


Да ничего с ними сейчас никто не сделает.
belara1982
0
belara1982   22.05.2012 / 20:23   #    Ответить   
homer пишет:Сообщение 
belara1982 пишет:Сообщение неужели они в тюрьмах доживают до освобождения????? с такой-то статьей?? если нет, надо публиковать репортажи о том, что с ними делают сокамерники... вот это, наверное, страшно должно быть


Да ничего с ними сейчас никто не делает.



а надо бы, ну или хотя бы псевдо расправу заснять)) пусть боятся
Marlah
0
Marlah   23.05.2012 / 13:41   #    Ответить   
Makeinu пишет:Сообщение Marlah,
вы судите не по смайлу, а по смыслу текста

к сожалению общение в интернете имеет такую специфику, что смысл текста искажается неуместными смайлами )
ank
0
ank   23.05.2012 / 14:20   #    Ответить   
"НаКолСжечь"

P.S.
Когда лифты обслуживал (в рабочей одежде, из рюкзачка инструмент маленько торчит) - днем вызываю на 1-й этаж лифт, девчонка лет 10-ти со мной в лифт не заходит, я говорю: "Правильно делаешь, осторожность не помешает.".
Буратино
0
Буратино   23.05.2012 / 22:53   #    Ответить   
Только пожизненная каторга, не знаю, что таких может оправдать, как можно посчитать, что один меньше зла принес, а другой больше.
КапитанАмерика
0
КапитанАмерика   24.05.2012 / 01:16   #    Ответить   
Буратино,
ведь каторга - это тоже жизнь, а такие как они жить не должны, а обязанны сгинуть в нечеловеческих муках, так как они нелюди !
Буратино
0
Буратино   24.05.2012 / 01:28   #    Ответить   
КапитанАмерика,
такие как они жить не должны

А кто решает - жить или умереть?
Dragon
0
Dragon   24.05.2012 / 22:06   #    Ответить   
Когда их уж всех переловят? Походу месяца без этих нелюдей не проходит.
Zdob
0
Zdob   24.05.2012 / 22:22   #    Ответить   
Все нормальные и правильные сообщения людей по данному вопросу, позицию которых я разделяю на 500%, почему то в теме для удалённых сообщений. Печально всё это...
Буратино
0
Буратино   27.05.2012 / 20:14   #    Ответить   
Ramzes,
Они совершают преступление вообще-то, а не "решают", они не императоры вселенной, чтобы "решать", и именно поэтому их потом судят.
Anonymous
0
24се   28.05.2012 / 10:42   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение А кто решает - жить или умереть?

нет, они решают насиловать маленьких детей или нет, а люди ничего с этим поделать не могут? Могут! Только не содержать их всю жизнь за счет наших же уплаченых налогов, а расстреливать!
Человек такое существо, что оно не боится сидеть всю жизнь на нарах, не боится штрафов, человек боится что-либо совершать лишь тогда, когда понимает - все ...дец!
Буратино
0
Буратино   28.05.2012 / 11:29   #    Ответить   
24се,
Ramzes,
Ну хорошо, решает человек убить другого человека, совершить преступление, а чем вы будете лучше, если решите убить уже его? Тем что вас больше и "он первый начал"?
Буратино
0
Буратино   28.05.2012 / 11:58   #    Ответить   
Ramzes,
Потому-что никому нельзя решать - кому жить, а кому умереть, и если кто так позволяет себе решать, тому место за решеткой.
Anonymous
0
24се   28.05.2012 / 12:06   #    Ответить   
Буратино,
а как же судьи, им тоже нельзя? :?
Да будь я хоть стократ хуже него, но если это спасет жизнь и психику детей, то я согласна! Пусть я буду хуже него!
Буратино
0
Буратино   28.05.2012 / 13:20   #    Ответить   
24се,
Судьям тоже нельзя никакого человека лишать жизни, иначе как они судили так и их судить будут. И Вас также судить будут - кто даже в мыслях согласен на убийство, тот уже убийца.
Буратино
0
Буратино   30.05.2012 / 21:34   #    Ответить   
Ramzes,
Конечно.
inSERter
0
inSERter   03.06.2012 / 10:35   #    Ответить   
24се пишет: Только не содержать их всю жизнь за счет наших же уплаченых налогов, а расстреливать! 
 Не надо их расстреливать. Они же пользу принести могут. На них, например, можно новые лекарства испытывать, вакцины всякие. Или на органы пустить. Скажем, почку подрезать, если физически здоров. И злодей наказан и кому-то жизнь спасли - красота!
Буратино
0
Буратино   03.06.2012 / 11:28   #    Ответить   
inSERter,
Это запрещено конвенцией ООН, которую Россия подписала. Вы призываете к противоправным действиям.
inSERter
0
inSERter   03.06.2012 / 11:31   #    Ответить   
Буратино пишет:inSERter, ...которую Россия подписала...
 Вот ведь! Сколько потенциальных доноров потеряно безвозвратно.
Буратино
0
Буратино   03.06.2012 / 11:34   #    Ответить   
inSERter,
Вы бы сдружились с этим парнем.
Изображение
Свомпи
0
Свомпи   03.06.2012 / 11:48   #    Ответить   
на органы пустить,хоть польза кому то будет.
Буратино
0
Буратино   03.06.2012 / 13:03   #    Ответить   
slex,
Не побоялись бы себе пересадить черное сердце педофила?
Котей
0
Котей   03.06.2012 / 13:48   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение КапитанАмерика,
такие как они жить не должны
А кто решает - жить или умереть?
Ваши сомнения и гуманность закончатся сразу, как только (не дай, бог) проблема коснется Ваших близких. Опасный преступник не должен жить. Без вариантов.
Буратино
0
Буратино   03.06.2012 / 13:50   #    Ответить   
Котей,
Нет.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени горели двухэтажный дом и баня
В Тюмени горели двухэтажный дом и баня
25.03 / 14:57
Двухэтажный жилой дом, расположенный на улице 8-й Степной переулок в Тюмени, загорелся сегодня, 25 марта. Пламя охватило жилье мансардного типа, надворные постройки и баню.
Адвоката и братьев-бизнесменов обвиняют в многомиллионном мошенничестве
Адвоката и братьев-бизнесменов обвиняют в многомиллионном мошенничестве
24.03 / 17:16
В Тюмени завершилось расследование уголовного дела о многомиллионном мошенничестве. Адвокат и два брата-предпринимателя обвиняются в том, что обманом похитили 30 миллионов рублей.
Видео аварии с подростками на улице Республики попало в интернет (ВИДЕО)
Видео аварии с подростками на улице Республики попало в интернет (ВИДЕО)  есть видео  20
24.03 / 15:34
В интернете появилось видео, на котором зафиксирован момент аварии в центре Тюмени, в результате которой пострадали подростки. Ролик опубликовал на видеохостинге YouTube Виктор Безруких.
Забор не помог: в Тюмени грабители, убегая от полиции, оказались на базе ОМОНа
Забор не помог: в Тюмени грабители, убегая от полиции, оказались на базе ОМОНа  5
24.03 / 15:14
В Тюмени ждет наказания банда молодых грабителей, которые пытались спрятаться от погони на базе ОМОНа. На днях прокуратура Тюменской области направила в Калининский районный суд уголовное дело в отношении 21-летнего Акима Ибрагимова, 22-летнего Давида Тагиашвили и 18-летнего Петра Васильева.
Из тюменской многоэтажки пожарные эвакуировали жильцов
Из тюменской многоэтажки пожарные эвакуировали жильцов
24.03 / 13:51
Сообщение о пожаре в многоэтажном доме на улице Домостроителей поступило на пульт дежурного в 12:32.
Произошло возгорание в квартире на десятом этаже.
В Ялуторовске погиб полицейский. Уголовного дела не будет
В Ялуторовске погиб полицейский. Уголовного дела не будет
24.03 / 12:26
В Тюменской области прошла проверка обстоятельств гибели сотрудника полиции. Повода для возбуждения уголовного дела не обнаружено — мужчина свел счеты с жизнью по личным мотивам.
Тюменец выпал из окна многоэтажки на улице Эрвье
Тюменец выпал из окна многоэтажки на улице Эрвье  2
24.03 / 11:23
В Тюмени с высоты седьмого этажа дома по улице Эрвье упал мужчина 1962 года рождения. Инцидент произошел утром 22 марта.
Убийце тобольcкого пенсионера светит пожизненное
Убийце тобольcкого пенсионера светит пожизненное  1
24.03 / 10:22
За убийство, сопряженное с разбоем, предан суду житель Тобольска. Мужчина представился специалистом по проверке фильтров для воды и зарезал человека. Главной целью убийцы была жажда наживы — он вынес из квартиры жертвы 170 тысяч рублей.