Подстреленному из ружья тюменцу срочно нужна донорская кровь  3
03.08 / 13:31
    
17
августа
21.05.2012 / 11:17

В Тюмени педофил напал на девочку в лифте

В Тюмени педофил напал на девочку в лифте

В Тюмени педофил напал в лифте на девочку, которая возвращалась домой из школы. В отношении 31-летнего тюменца возбуждено уголовное дело по признакам преступления, совершенного по п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, совершённые с использованием беспомощного состояния потерпевшей).

Следствием установлено, что днем 15 мая текущего года мужчина вошел вслед за малолетней девочкой, которая возвращалась из школы домой, в подъезд одного из многоквартирных домов, а затем вместе с нею проследовал в лифт. Во время движения лифта он, действуя умышленно, совершил в отношении малолетней действия сексуального характера.
О том, что произошло, девочка сообщила маме, которая заявила о преступлении в правоохранительные органы.

В настоящее время злоумышленник задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Следственное управление СК РФ по Тюменской области обращается к несовершеннолетним: будьте бдительны и осторожны! Не находитесь в безлюдных местах. Входите в подъезды и лифты только с хорошо знакомыми вам людьми!

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Pinkie Pie
14
Pinkie Pie   21.05.2012 / 12:48   #    Ответить   
lextyumen пишет:Сообщение где то я передачу смотрел, что педофилов вычислили целую организацию... что даже их предводителя сын там был... их в лесу поймали. такой сюжет забабахали.. молодцы.. раскрыли.. не надо было никого снимать и показывать... а там в лесу и оставить

Кажется, у Вас НТВ головного мозга.

Просмотров: 6184 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Педофилия, Тюмень

 
 Комментарии  40  
KorzH
1
KorzH   21.05.2012 / 11:45   #    Ответить   
Ну и че за гандон это был? Фотку ФИО сюда!
Максимус
2
Максимус   21.05.2012 / 11:46   #    Ответить   
Тварь :sad:
lextyumen
0
lextyumen   21.05.2012 / 11:56   #    Ответить   
где то я передачу смотрел, что педофилов вычислили целую организацию... что даже их предводителя сын там был... их в лесу поймали. такой сюжет забабахали.. молодцы.. раскрыли.. не надо было никого снимать и показывать... а там в лесу и оставить
Pinkie Pie
14
Pinkie Pie   21.05.2012 / 12:48   #    Ответить   
lextyumen пишет:Сообщение где то я передачу смотрел, что педофилов вычислили целую организацию... что даже их предводителя сын там был... их в лесу поймали. такой сюжет забабахали.. молодцы.. раскрыли.. не надо было никого снимать и показывать... а там в лесу и оставить

Кажется, у Вас НТВ головного мозга.
Gottard
2
Gottard   21.05.2012 / 13:02   #    Ответить   
Розовый пирожок, лучше НТВ головного мозга, чем его полное отсутствие.
Сюжет был не по НТВ, а в Человек и закон, банда педобиров орудовала под видом то ли секты, то ли общественно организации. Суть в том, что заманивали родителей с детьми, всячески их "раскрепощали", а там уже и групповуха с малолетками и тонны отснятого педопрона... П...ц мерзость.
Как и то, что мудак из новости сотворил. По хорошему, мера пресечения должна быть одна - секирбашка, при наличии 100% доказательной базы, например видео.
Irlandec72
2
Irlandec72   21.05.2012 / 13:07   #    Ответить   
Надо все таки вернуть расстрел... только так с ними бороться надо!
Makeinu
2
Makeinu   21.05.2012 / 13:27   #    Ответить   
Сколько пишут, что этих тварей ловят, сажают, а они все равно не боятся и делают свои мерзкие дела ^_^
jagnenok
2
jagnenok   21.05.2012 / 15:19   #    Ответить   
уже ввели химическую кастрацию?
Marlah
0
Marlah   21.05.2012 / 15:58   #    Ответить   
Makeinu пишет:Сколько пишут, что этих тварей ловят, сажают, а они все равно не боятся и делают свои мерзкие дела ^_^
по смайлику в конце складывается впечателние, что вам это нравится 
Ivy
0
Ivy   21.05.2012 / 16:54   #    Ответить   
lextyumen пишет:Сообщение где то я передачу смотрел, что педофилов вычислили целую организацию... что даже их предводителя сын там был... их в лесу поймали. такой сюжет забабахали.. молодцы.. раскрыли.. не надо было никого снимать и показывать... а там в лесу и оставить

Это в Тюмени было?
КапитанАмерика
3
КапитанАмерика   21.05.2012 / 18:29   #    Ответить   
Самое лучше решение как поступить с ними - это заживо в гроб, вслед туда же пару голодных крыс и под землю
потому как просто убить или расстрелять - это слишком гуманно для таких животных
Makeinu
0
Makeinu   21.05.2012 / 19:13   #    Ответить   
Marlah,
вы судите не по смайлу, а по смыслу текста
maxxx
0
maxxx   21.05.2012 / 22:06   #    Ответить   
jagnenok пишет:Сообщение уже ввели химическую кастрацию?

тут лучше сразу казнить
Sweetlady72
0
Sweetlady72   21.05.2012 / 22:10   #    Ответить   
Полностью поддерживаю КапитанАмерика!!! Правильно, никакой гуманности!!!! 
Kirminator2
0
Kirminator2   21.05.2012 / 23:41   #    Ответить   
за яица их надо подвешивать, и постепенно выдёргивать все зубы, ногти, пальцы, и т.д. По-любому же ещё сохранились пособия для нацистов, они как раз пригодятся.
belara1982
1
belara1982   22.05.2012 / 18:42   #    Ответить   
неужели они в тюрьмах доживают до освобождения????? с такой-то статьей?? если нет, надо публиковать репортажи о том, что с ними делают сокамерники... вот это, наверное, страшно должно быть
homer
0
homer   22.05.2012 / 20:20   #    Ответить   
belara1982 пишет:Сообщение неужели они в тюрьмах доживают до освобождения????? с такой-то статьей?? если нет, надо публиковать репортажи о том, что с ними делают сокамерники... вот это, наверное, страшно должно быть


Да ничего с ними сейчас никто не сделает.
belara1982
0
belara1982   22.05.2012 / 20:23   #    Ответить   
homer пишет:Сообщение 
belara1982 пишет:Сообщение неужели они в тюрьмах доживают до освобождения????? с такой-то статьей?? если нет, надо публиковать репортажи о том, что с ними делают сокамерники... вот это, наверное, страшно должно быть


Да ничего с ними сейчас никто не делает.



а надо бы, ну или хотя бы псевдо расправу заснять)) пусть боятся
Marlah
0
Marlah   23.05.2012 / 13:41   #    Ответить   
Makeinu пишет:Сообщение Marlah,
вы судите не по смайлу, а по смыслу текста

к сожалению общение в интернете имеет такую специфику, что смысл текста искажается неуместными смайлами )
ank
0
ank   23.05.2012 / 14:20   #    Ответить   
"НаКолСжечь"

P.S.
Когда лифты обслуживал (в рабочей одежде, из рюкзачка инструмент маленько торчит) - днем вызываю на 1-й этаж лифт, девчонка лет 10-ти со мной в лифт не заходит, я говорю: "Правильно делаешь, осторожность не помешает.".
Буратино
0
Буратино   23.05.2012 / 22:53   #    Ответить   
Только пожизненная каторга, не знаю, что таких может оправдать, как можно посчитать, что один меньше зла принес, а другой больше.
КапитанАмерика
0
КапитанАмерика   24.05.2012 / 01:16   #    Ответить   
Буратино,
ведь каторга - это тоже жизнь, а такие как они жить не должны, а обязанны сгинуть в нечеловеческих муках, так как они нелюди !
Буратино
0
Буратино   24.05.2012 / 01:28   #    Ответить   
КапитанАмерика,
такие как они жить не должны

А кто решает - жить или умереть?
Dragon
0
Dragon   24.05.2012 / 22:06   #    Ответить   
Когда их уж всех переловят? Походу месяца без этих нелюдей не проходит.
Zdob
0
Zdob   24.05.2012 / 22:22   #    Ответить   
Все нормальные и правильные сообщения людей по данному вопросу, позицию которых я разделяю на 500%, почему то в теме для удалённых сообщений. Печально всё это...
Буратино
0
Буратино   27.05.2012 / 20:14   #    Ответить   
Ramzes,
Они совершают преступление вообще-то, а не "решают", они не императоры вселенной, чтобы "решать", и именно поэтому их потом судят.
Anonymous
0
24се   28.05.2012 / 10:42   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение А кто решает - жить или умереть?

нет, они решают насиловать маленьких детей или нет, а люди ничего с этим поделать не могут? Могут! Только не содержать их всю жизнь за счет наших же уплаченых налогов, а расстреливать!
Человек такое существо, что оно не боится сидеть всю жизнь на нарах, не боится штрафов, человек боится что-либо совершать лишь тогда, когда понимает - все ...дец!
Буратино
0
Буратино   28.05.2012 / 11:29   #    Ответить   
24се,
Ramzes,
Ну хорошо, решает человек убить другого человека, совершить преступление, а чем вы будете лучше, если решите убить уже его? Тем что вас больше и "он первый начал"?
Буратино
0
Буратино   28.05.2012 / 11:58   #    Ответить   
Ramzes,
Потому-что никому нельзя решать - кому жить, а кому умереть, и если кто так позволяет себе решать, тому место за решеткой.
Anonymous
0
24се   28.05.2012 / 12:06   #    Ответить   
Буратино,
а как же судьи, им тоже нельзя? :?
Да будь я хоть стократ хуже него, но если это спасет жизнь и психику детей, то я согласна! Пусть я буду хуже него!
Буратино
0
Буратино   28.05.2012 / 13:20   #    Ответить   
24се,
Судьям тоже нельзя никакого человека лишать жизни, иначе как они судили так и их судить будут. И Вас также судить будут - кто даже в мыслях согласен на убийство, тот уже убийца.
Буратино
0
Буратино   30.05.2012 / 21:34   #    Ответить   
Ramzes,
Конечно.
inSERter
0
inSERter   03.06.2012 / 10:35   #    Ответить   
24се пишет: Только не содержать их всю жизнь за счет наших же уплаченых налогов, а расстреливать! 
 Не надо их расстреливать. Они же пользу принести могут. На них, например, можно новые лекарства испытывать, вакцины всякие. Или на органы пустить. Скажем, почку подрезать, если физически здоров. И злодей наказан и кому-то жизнь спасли - красота!
Буратино
0
Буратино   03.06.2012 / 11:28   #    Ответить   
inSERter,
Это запрещено конвенцией ООН, которую Россия подписала. Вы призываете к противоправным действиям.
inSERter
0
inSERter   03.06.2012 / 11:31   #    Ответить   
Буратино пишет:inSERter, ...которую Россия подписала...
 Вот ведь! Сколько потенциальных доноров потеряно безвозвратно.
Буратино
0
Буратино   03.06.2012 / 11:34   #    Ответить   
inSERter,
Вы бы сдружились с этим парнем.
Изображение
Свомпи
0
Свомпи   03.06.2012 / 11:48   #    Ответить   
на органы пустить,хоть польза кому то будет.
Буратино
0
Буратино   03.06.2012 / 13:03   #    Ответить   
slex,
Не побоялись бы себе пересадить черное сердце педофила?
Котей
0
Котей   03.06.2012 / 13:48   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение КапитанАмерика,
такие как они жить не должны
А кто решает - жить или умереть?
Ваши сомнения и гуманность закончатся сразу, как только (не дай, бог) проблема коснется Ваших близких. Опасный преступник не должен жить. Без вариантов.
Буратино
0
Буратино   03.06.2012 / 13:50   #    Ответить   
Котей,
Нет.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Драма «на охоте». А был ли енот?
Драма «на охоте». А был ли енот?  15
16.08 / 19:30
Версия, что причиной гибели на охоте сотрудника тюменской полиции в минувшие выходные стал сбитый на дороге енот, выглядит несколько необычной, считают охотники.
Двое тюменцев рискуют лишиться свободы из-за украденных овощей и фруктов
Двое тюменцев рискуют лишиться свободы из-за украденных овощей и фруктов  7
16.08 / 16:54
Тюменские полицейские задержали двоих молодых людей, которые не смогли устоять перед чужими фруктами и овощами.
Трагическая охота: тюменская полиция проводит проверку в связи с гибелью сотрудника
Трагическая охота: тюменская полиция проводит проверку в связи с гибелью сотрудника  11
16.08 / 15:52
Стали известны подробности несчастного случая, произошедшего с жителем Тюмени на охоте в Курганской области. Погибший оказался сотрудник отдела полиции № 6.
На охоте в Курганской области погиб тюменец
На охоте в Курганской области погиб тюменец
16.08 / 15:11
Курганские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели 36-летнего тюменца на охоте.
В Тюмени ищут водителя, сбившего девушку
В Тюмени ищут водителя, сбившего девушку
16.08 / 14:50
В Тюмени была сбита 26-летняя девушка. Водитель скрылся с места происшествия. Автомобиль, совершивший наезд, не установлен.
Пять аварий, восемь пострадавших - итог нарушений правил ПДД
Пять аварий, восемь пострадавших — итог нарушений правил ПДД
16.08 / 14:29
В минувшие сутки в Тюменской области произошло пять дорожных авариях, пострадали восемь человек. Основной причиной ДТП явилось несоблюдения очередности проезда на перекрестках.
В Тюмени ребенка искали в подвалах и на чердаках, а его увел отец
В Тюмени ребенка искали в подвалах и на чердаках, а его увел отец  1
16.08 / 13:48
Тюменские полицейские нашли девятилетнего мальчика, который пропал в областной столице на днях.
Труп бездомного пролежал в коллекторе два года
Труп бездомного пролежал в коллекторе два года  2
16.08 / 11:27
Страшную находку обнаружили коммунальщики в Ишиме. Во время ремонта работники водоканала нашли под бетонной плитой труп мужчины. Судя по всему, тело пролежало там не один год.
Директор тюменской компании задолжал сотрудникам полтора миллиона рублей зарплаты
Директор тюменской компании задолжал сотрудникам полтора миллиона рублей зарплаты
16.08 / 09:45
Теперь генеральный директор компании «Электросетьстрой» может оказаться в тюрьме.
Тюменца с спайсом выдала нервозность
Тюменца с спайсом выдала нервозность  1