Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.05.2012 / 13:10
Ученики гимназии № 5 прервали занятия из-за короткого замыкания

Утром 21 мая в Тюмени произошло короткое замыкание в здании гимназии № 5, расположенной на улице Минской. Сотрудники учебного заведения почувствовали запах гари, вывели детей из школы и вызвали пожарных.

«Сегодня в 9.15 в школе произошло замыкание электропроводки. На место пожара прибыли пять пожарных машин. Пожар был локализован через 15 минут. Все живы» — пишет на форуме пользователь Nashgorod.ru Nikita#13.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Тюменской области рассказали, что как такового пожара не было.

«Произошло короткое замыкание без последующего возгорания. На место происшествия выезжали пять пожарных машин и 14 сотрудников МЧС», — отметили в пресс-службе.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2282 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ГУ МЧС по Тюменской области, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Nikita#13
0
Nikita#13 21.05.2012 / 10:58 #
Сегодня в 9:15 в школе произошло замыкание электропроводки. На место пожара прибыли 5 пожарных машин. Пожар был локализован через 15 минут. Все живы.
Nikita#13
0
Nikita#13 21.05.2012 / 13:53 #
!
enova72
0
enova72 21.05.2012 / 14:18 #
Что значит: ученики гимназии прервали занятия из-за короткого замыкания. Может занятия были прерваны из-за случившегося замыкания? а то новость выглядит будто ученики замыкание сделали, чтоб тем самым занятия прервать.. грамотеи..
Nikita#13
0
Nikita#13 21.05.2012 / 14:53 #
!
антонович
0
антонович 21.05.2012 / 22:18 #
я там был и замыкание произошло в 9:15 ,была паника  для учителей , а вот для детей великая радость !!! 
belara1982
0
belara1982 22.05.2012 / 18:07 #
поди контрольные были или экзамены... конец года))
YUliya.Zaporogets
0
YUliya.Zaporogets 01.11.2012 / 14:49 #
Неа...Например,в тогдашнем 6Б была лишь скука смертная...Контрольными и не пахло...
меттэр
0