В Тюмени полицейские пытали задержанного, чтобы получить признание вины  33
09.02 / 10:27
    
22
февраля
21.05.2012 / 17:01

Сотрудницу РЖД изнасиловали в душевой локомотивного депо

Сотрудницу РЖД изнасиловали в душевой локомотивного депо

Вечером 20 мая в душевой комнате локомотивного депо на станции Тюмень неустановленный мужчина, угрожая применением насилия, изнасиловал 21-летнюю сотрудницу ОАО «РЖД». По данному факту возбуждено уголовное дело.

Сотрудница ОАО «РЖД» прибыла в Тюмень для обучения на курсах повышения квалификации.

«Вечером 20 мая девушка находилась в душевой комнате локомотивного депо. В комнату вошел неустановленный следствием мужчина и, угрожая применением насилия в отношении потерпевшей, совершил изнасилование 21-летней девушки, после чего скрылся с места происшествия. Установлено, что душевая не имела запорных устройств», — сообщили в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СК России.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего, а также личности мужчины, совершившего изнасилование. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Бунт
65
Бунт   21.05.2012 / 17:51   #    Ответить   
Зато на вокзале "контртеррористических" лабиринтов накрутили и никому ненужные, абсолютно бесполезные дорогущие рамки понавтыкали с тупорылыми "охранниками" в комплекте.
Там сейчас громко пукни - народ друг друга перетопчет по причине отсутствия нормальных выходов.
А пассажиры кругами на посадку ходят по всему вокзалу, перрону и мосту.
Сочувствую даме. Подонка - на рельсы. Линейный отдел - наказать на всю квартальную премию. Сегодня *барь, а завтра - террорист в депо. Поздравляю отдел. Раззявы. 
jagnenok
10
jagnenok   22.05.2012 / 17:23   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщение 
Arlekin пишет:Сообщение 
Holtoff пишет:Сообщение Люди, вы мозг включайте, локомотивное депот- это не разу не жд вокзал Тюмень.
Там как бы посторонние не ходят, по крайней мере ходить не должны, значит свой ублюдок был. В таком случае установить личность от силы пара дней (это если ленясь работать).
То же самое хотел сказатьВероятность того, что там кто то с улицы зашел-крайне малаНу как вариант-кто то из бывших работников.Ибо чего бы посторонний шарахался по депо, да еще и в душевую забрел случайно...она ж не вместо проходной там стоит
Неделю и две недели назад был на ж/д вокзале.Билеты брал без очереди, тишина, порядок, люди рассредоточены.В чем проблема?
Проблема в дебильной системе входов-выходов, когда приходится таскаться с сумками вокруг всего вокзала, и охранодятлы не дают людям выйти там, где у них типа "вход"На что повлияли рамки, кроме повышенного раздражения людей-неясно
я думала, глупая курица, что проблема в уродах. а оказывается в дебильной системе. а подонки насилующие детей в лифтах проблема лифтовой компании?

Просмотров: 7082 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Изнасилования, Тюмень

 
 Комментарии  39  
Бунт
65
Бунт   21.05.2012 / 17:51   #    Ответить   
Зато на вокзале "контртеррористических" лабиринтов накрутили и никому ненужные, абсолютно бесполезные дорогущие рамки понавтыкали с тупорылыми "охранниками" в комплекте.
Там сейчас громко пукни - народ друг друга перетопчет по причине отсутствия нормальных выходов.
А пассажиры кругами на посадку ходят по всему вокзалу, перрону и мосту.
Сочувствую даме. Подонка - на рельсы. Линейный отдел - наказать на всю квартальную премию. Сегодня *барь, а завтра - террорист в депо. Поздравляю отдел. Раззявы. 
Gottard
4
Gottard   21.05.2012 / 18:11   #    Ответить   
Поддерживаю предыдущего оратора на 101%
blood 59
7
blood 59   21.05.2012 / 18:29   #    Ответить   
Рамки появились после посещения Киевского вокзала одним клоуном, РЖД тут не причем... РЖД виновато только в том, что постоянно повышает тарифы, но у нас это делает не только эта контора, к сожалению... Рыба гниет с головы... А рамки действительно бесполезны, только кто то наварился прилично на этом...
k o s h
9
k o s h   21.05.2012 / 18:39   #    Ответить   
Офтопик:
Наш вокзал - адски неудобен, страшен и нелеп :facepalm:
Бедная девушка :(
oldbear
0
oldbear   21.05.2012 / 19:17   #    Ответить   
Самое обидное, что никого не найдут.
Накуреннный дроид
0
Накуреннный дроид   21.05.2012 / 20:55   #    Ответить   
k o s h пишет:Офтопик:Наш вокзал - адски неудобен, страшен и нелеп Бедная девушка
 а сколько разговоров было про ждущие нас удобства, одна беготня с сумками через мост чего стоит. Девченку жаль, подонка к стенке.
k o s h
4
k o s h   21.05.2012 / 21:03   #    Ответить   
Накуреннный дроид,
А уж чего стоят хотя бы метания в поисках единственного входа или выхода (епрст, кто-нибудь мне объяснит, как это способствует безопасности???? :facepalm: ), высота перехода и вечно орущие рамки со спящими охранниками....
Боба Касторский
5
Боба Касторский   21.05.2012 / 21:25   #    Ответить   
news пишет:Сообщение в душевой комнате локомотивного депо

как туда посторонний попал? складывается ощущение что душевая в чистом поле стоит
Морик
1
Морик   21.05.2012 / 21:43   #    Ответить   
повысила квалификацию...
Arlekin
3
Arlekin   21.05.2012 / 21:44   #    Ответить   
Установлено, что душевая не имела запорных устройств», — сообщили в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СК России.
это вот как?
вот реально по Задорнову- держать двери шарфиком.
Бедная девчонка, вообще весь линейный отдел (дежурную смену) дружно выгнать на улицу пусть площадь метут :down:
mayya.rogacheva
4
mayya.rogacheva   21.05.2012 / 22:30   #    Ответить   
Arlekin пишет:весь линейный отдел (дежурную смену) дружно выгнать на улицу пусть площадь метут
 РАКОМ!!!!
serfer
1
serfer   21.05.2012 / 23:08   #    Ответить   
Очень мало информации.
Evgen.Strebkov
0
Evgen.Strebkov   21.05.2012 / 23:53   #    Ответить   
Нихерасе! Чё,ваще какой-то левый чувак без базара к ней в душевую кабину зашел? Безопасность,так можно и теракт замутить.   Бедная девушка! 
Evgen.Strebkov
0
Evgen.Strebkov   21.05.2012 / 23:56   #    Ответить   
Ну теперь в душевой на двери наконец-то шпингалет прикрутят (и этим ограничатся)!
Alex Al-der
4
Alex Al-der   22.05.2012 / 08:27   #    Ответить   
объясните в чем связь между душевой в депо и рамками на вокзале, кроме того, что и то и другое - РЖД?
Holtoff
3
Holtoff   22.05.2012 / 08:41   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение объясните в чем связь между душевой в депо и рамками на вокзале, кроме того, что и то и другое - РЖД?

Тоже хотел спросить. Люди, вы мозг включайте, локомотивное депот- это не разу не жд вокзал Тюмень.
андрей050473
2
андрей050473   22.05.2012 / 08:50   #    Ответить   
Офтопик:
судя по плюсам в первом посте всех больше волнует вокзал, чем сабж
Дайвер
0
Дайвер   22.05.2012 / 08:54   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение всех больше волнует вокзал

Неделю и две недели назад был на ж/д вокзале.
Билеты брал без очереди, тишина, порядок, люди рассредоточены.
В чем проблема? :?
Arlekin
5
Arlekin   22.05.2012 / 09:02   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Люди, вы мозг включайте, локомотивное депот- это не разу не жд вокзал Тюмень.

Там как бы посторонние не ходят, по крайней мере ходить не должны, значит свой ублюдок был. В таком случае установить личность от силы пара дней (это если ленясь работать).
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   22.05.2012 / 09:15   #    Ответить   
Arlekin пишет:Сообщение 
Holtoff пишет:Сообщение Люди, вы мозг включайте, локомотивное депот- это не разу не жд вокзал Тюмень.

Там как бы посторонние не ходят, по крайней мере ходить не должны, значит свой ублюдок был. В таком случае установить личность от силы пара дней (это если ленясь работать).

То же самое хотел сказать
Вероятность того, что там кто то с улицы зашел-крайне мала
Ну как вариант-кто то из бывших работников.
Ибо чего бы посторонний шарахался по депо, да еще и в душевую забрел случайно...
она ж не вместо проходной там стоит
Неделю и две недели назад был на ж/д вокзале.
Билеты брал без очереди, тишина, порядок, люди рассредоточены.
В чем проблема?

Проблема в дебильной системе входов-выходов, когда приходится таскаться с сумками вокруг всего вокзала, и охранодятлы не дают людям выйти там, где у них типа "вход"
На что повлияли рамки, кроме повышенного раздражения людей-неясно
Dragon
0
Dragon   22.05.2012 / 09:43   #    Ответить   
Дайвер пишет:Сообщение 
андрей050473 пишет:Сообщение всех больше волнует вокзал

Неделю и две недели назад был на ж/д вокзале.
Билеты брал без очереди, тишина, порядок, люди рассредоточены.
В чем проблема? :?

Проблема тут у некоторых что рамка на пипиську не пищит. Депо же дальше, в принципе зайти туда может любой, чувак наверно долго "пас" девушку, потому как там вечно оравы ходят путейных рабочих и ремонтников.
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца   22.05.2012 / 12:07   #    Ответить   
Бедная девушка. Надеюсь, урода найдут и отправят на зону.
skdrmen
0
skdrmen   22.05.2012 / 14:10   #    Ответить   
Рамки нужны чтоб снять с ржд ответственность, пусть взрывают но на улице перед рамкой.
Homark
0
Homark   22.05.2012 / 14:21   #    Ответить   
Боба Касторский пишет:Сообщение как туда посторонний попал? складывается ощущение что душевая в чистом поле стоит
Arlekin пишет:Сообщение Там как бы посторонние не ходят, по крайней мере ходить не должны, значит свой ублюдок был.
Локомотивное депо сплошной проходной двор. Со стороны пешеходного моста заходи кто хочешь, куда хочешь.
Bin
0
Bin   22.05.2012 / 14:49   #    Ответить   
Arlekin пишет:Сообщение Там как бы посторонние не ходят, по крайней мере ходить не должны, значит свой ублюдок был

Ну, не знаю как сейчас, а раньше там проходной двор был.... так и написано было - приносить и распивать "посторонним проход запрещен",... вот все через депо и ходили - короче.
Боба Касторский
1
Боба Касторский   22.05.2012 / 15:04   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Локомотивное депо сплошной проходной двор.
Bin пишет:Сообщение Ну, не знаю как сейчас, а раньше там проходной двор был...
хорошо. если даже вы знаете, что там проходной двор, то ей это подавно должно быть известно. безумно жалко девчушку, но как можно идти в незапираемый душ в проходном дворе :?
jagnenok
10
jagnenok   22.05.2012 / 17:23   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщение 
Arlekin пишет:Сообщение 
Holtoff пишет:Сообщение Люди, вы мозг включайте, локомотивное депот- это не разу не жд вокзал Тюмень.
Там как бы посторонние не ходят, по крайней мере ходить не должны, значит свой ублюдок был. В таком случае установить личность от силы пара дней (это если ленясь работать).
То же самое хотел сказатьВероятность того, что там кто то с улицы зашел-крайне малаНу как вариант-кто то из бывших работников.Ибо чего бы посторонний шарахался по депо, да еще и в душевую забрел случайно...она ж не вместо проходной там стоит
Неделю и две недели назад был на ж/д вокзале.Билеты брал без очереди, тишина, порядок, люди рассредоточены.В чем проблема?
Проблема в дебильной системе входов-выходов, когда приходится таскаться с сумками вокруг всего вокзала, и охранодятлы не дают людям выйти там, где у них типа "вход"На что повлияли рамки, кроме повышенного раздражения людей-неясно
я думала, глупая курица, что проблема в уродах. а оказывается в дебильной системе. а подонки насилующие детей в лифтах проблема лифтовой компании?
Holtoff
0
Holtoff   22.05.2012 / 17:27   #    Ответить   
jagnenok пишет:Сообщение я думала, глупая курица, что проблема в уродах. а оказывается в дебильной системе. а подонки насилующие детей в лифтах проблема лифтовой компании?

Резко, но по существу.
mr.kpk74
1
mr.kpk74   23.05.2012 / 02:16   #    Ответить   
А оказывается девушка знала насильника !Более того она в эту душевую попала по его "рекомендации".А вы пишите девчонку жаль! ерунда это все!они с этим "насильником" с одной местности.она сама не осознала ,что учудила .А парню отвечать...
Anonymous
3
Вольный   23.05.2012 / 03:06   #    Ответить   
mr.kpk74 пишет:А парню отвечать...


Пускай отвечает, раз головы на плечах нет )
skdrmen
1
skdrmen   23.05.2012 / 08:51   #    Ответить   
mr.kpk74 пишет:А оказывается девушка знала насильника !Более того она в эту душевую попала по его "рекомендации".А вы пишите девчонку жаль! ерунда это все!они с этим "насильником" с одной местности.она сама не осознала ,что учудила .А парню отвечать...

И что коли одни из одной местности, он её может шпырить как ему удобно да?
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   23.05.2012 / 08:53   #    Ответить   
jagnenok,
вы бы хоть научились отделять мух от котлет :)))
Anonymous
3
strange-tm   23.05.2012 / 09:13   #    Ответить   
Несете какой то бред про вокзал и рамки!
Чего бы сюда Едерастов не приплести до кучи.
Работал я в депо. Депо это не вокзал для тех кто в танке.
В депо ремонтируют тепловозы и электровозы.
Локомотивных депо в Тюмени два.
Одно на Войновке там электровозы ремонтируют, а второе в городе справа от вокзала находится, там тепловозы ремонтируют.
Раньше там вообще был проходной двор.
В последнее время немного огородили и охрану посадили, хотя все формально.
На станции Тюмень душевые есть в двух местах.
Одна в старом здании вторая в новом.
Где произошел инцидент не написано, так что давайте не будем всякую чушь нести.
Жаль девченку :(
Arlekin
0
Arlekin   23.05.2012 / 09:14   #    Ответить   
jagnenok пишет:Сообщение я думала, глупая курица, что проблема в уродах. а оказывается в дебильной системе. а подонки насилующие детей в лифтах проблема лифтовой компании?
Действительно если организация не может организовать защиту работника о т преступников - отвечать должна администрация, что не исключает конечно же ответственности преступника. :down: .ALEX.SH., себя она уже назвала.
mr.kpk74 пишет:Сообщение !Более того она в эту душевую попала по его "рекомендации".А вы пишите девчонку жаль! ерунда это все!они с этим "насильником" с одной местности.она сама не осознала ,что учудила .А парню отвечать...
собственно заявление по ч.1 ст. 131 Забрать никогда не поздно это раз.изнасилование или добровольный контакт был эксперты установят это два.
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   23.05.2012 / 09:23   #    Ответить   
А оказывается девушка знала насильника !Более того она в эту душевую попала по его "рекомендации".


видимо я упустил-откуда это известно?

Но если это соответствует действительности, то вариантов -масса
Начиная от "деньжат захотела срубить" и заканчивая просто тем что ей не понравилась агрессия в процессе :death:

А мож как это уже бывало в новостях-хочет скрыть похождения от парня/мужа
Елкаа
0
Елкаа   23.05.2012 / 16:01   #    Ответить   
Боба Касторский пишет:
news пишет: в душевой комнате локомотивного депо
как туда посторонний попал? складывается ощущение что душевая в чистом поле стоит
Действительно!!  
ank
0
ank   31.05.2012 / 18:25   #    Ответить   
Боба Касторский пишет:Сообщение 
news пишет:Сообщение в душевой комнате локомотивного депо

как туда посторонний попал? складывается ощущение что душевая в чистом поле стоит
Там так просто не зайдешь, я пытался зайти. Нууу ... Не проходная оборонного завода конечно, но нормально.

Arlekin пишет:Сообщение 
Установлено, что душевая не имела запорных устройств», — сообщили в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СК России.
это вот как?
вот реально по Задорнову- держать двери шарфиком.
Бедная девчонка, вообще весь линейный отдел (дежурную смену) дружно выгнать на улицу пусть площадь метут :down:
При чем тут линейный отдел???
В локомотивном депо посторонних нет. Постороннего сразу видно. Тем более посторонний не знает где душевые.
В производственных душевых замки только на шкафчиках с одеждой. От кого там закрываться то? Вот женская раздевалка с душевой, а вот мужская раздевалка с душевой. И душевые обычно на ...дцать рожков.

P.S.
Найдут быстро.
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца   05.08.2015 / 22:35   #    Ответить   
дичайший случай.
Боба Касторский
1
Боба Касторский   05.08.2015 / 23:48   #    Ответить   
Киборг-убийца, дичайший некрофил


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон
Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон
Сегодня в 17:52
Сегодня, 22 февраля, в Тюмени Центральный районный суд вынес приговор оперуполномоченным управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного УМВД. Дмитрий Шведов Сергей Шевченко получали взятки от городских спа-салонов.
Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто
Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто  19
Сегодня в 14:39
Бывшему студенту «нефтегаза» не удалось скрыться от правосудия. Он, как и 25 товарищей по несчастью, ответит за взятку преподавателю. 34-летнего Дмитрия Ш. признали виновным по ч.1 ст.291.2 УК РФ (мелкое взяточничество) и приговорили к исправительным работам.
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
Сегодня в 13:09
В Тюмени вступил в законную силу приговор суда полицейскому-наркоторговцу. Чтобы улучшить показатели, оперативник шантажировал наркоманов и намеревался заработать на торговле наркотиками.
«Кофейная ломка» толкнула омича на кражу в Тюмени
«Кофейная ломка» толкнула омича на кражу в Тюмени  есть видео  2
Сегодня в 12:08
В тюменский отдел полиции № 8 обратился продавец магазина и сообщил о грабеже. На место направили следственно-оперативную группу. Однако «горячим следам» злоумышленника задержать не удалось.
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
21.02 / 14:52
В Тюменской области полицейские разыскивают Владислава Селезнева 1971 года рождения. Мужчина уехал из Тобольска 9 декабря прошлого года на заработки в региональную столицу. О его местонахождении ничего не известно.
Нападение на Тюменскую Росгвардию: возбуждены уголовные дела
Нападение на Тюменскую Росгвардию: возбуждены уголовные дела
21.02 / 13:32
В Тюменской области возбуждены два уголовных дела по факту применения насилия в отношении представителей власти во время драки в одном из кафе Тобольска.
Тюменские пожарные спасли от огня дом и баню (ВИДЕО)
Тюменские пожарные спасли от огня дом и баню (ВИДЕО)  есть видео  1
21.02 / 10:48
На улице Халтурина в Тюмени вчера, 20 февраля, произошел пожар.
Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд
Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд  2
20.02 / 18:11
На железной дороге в Тюменской области погиб мужчина. Трагедия произошла в минувшую пятницу, 17 февраля.