Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20755
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17554
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.05.2012 / 09:11
«Бурановские бабушки» прошли в финал конкурса «Евровидение 2012»

Представители десяти стран, в том числе России, получили путевки в финал музыкального конкурса, который в этом году принимает Баку. По итогам жеребьевки выступит в финальном концерте конкурса под номером 6.

Одна из российских участниц — Галина Конева — после полуфинала обратилась к журналистам и поблагодарила всех, кто голосовал и болел за «Бабушек». Рассказывая о впечатлениях от выступления в полуфинале, Галина Николаевна отметила, что «Бурановским бабушкам» было «очень приятно, что в зале народ встал».

Когда одна из журналисток задала Коневой вопрос на русском языке, а ведущий пресс-конференции начала его переводить для международной прессы, бабушка пошутила: «Я могу и по-удмуртски вам сказать, а вы меня поймите и потом переводите с удмуртского на английский». После этого переполненный зал журналистов взорвался аплодисментами и хохотом. А на вопрос о фаворитке «Евровидения» — шведской певице Лорин — и о ставках на нее букмекеров, Галина Николаевна ответила: «Я ничего не знаю об этом».

По результатам жеребьевки также стало известно, что остальные полуфиналисты, прошедшие в финал в ночь на среду, выступят под следующими номерами: румынская группа Mandinga — 14, молдавский певец Паша Парфений — 26, исландцы Грета Салоуме и Йоунси — 7, венгерская рок-группа Compact Disco — 2, артистка Солуна Самай из Дании — 15, албанская певица Рона Нишлиу — 3, певица Иви Адаму с Кипра — 8, греческая певица Элефтерия Элефтериу — 16, а дуэт Jedward из Ирландии — 23.

Ранее стали известны номера, под которыми выступят в финале представители стран «Большой пятерки» Евровидения — британский певец Энгельберт Хампердинк споет первым, индонезийская поп-певица Анггун выступит от Франции под номером девять, итальянская певица Нина Дзилли представит свой номер десятой, испанская артистка Пастора Солер поднимется на сцену 19-м, а немецкий артист Роман Лоб станет 20-м.

Также в финал автоматически прошла конкурсантка от Азербайджана, принимающего конкурс в этом году — Сабина Бабаева выступит под номером 13.

Источник: mail.ru
Просмотров: 1842 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Евровидение , Бурановские бабушки
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Сплюша
7
Сплюша 23.05.2012 / 11:47 #
Младшая Бурановская бабушка на 3года старше Мадонны.Мадонна могла бы войти в коллектив выступить с ними...
Но они действительно молодцы, самые позитивные лица!!!
Комментарии 15 Читать на форуме
_BAGIRA_
4
_BAGIRA_ 23.05.2012 / 10:25 #
Бабульки просто супер!!!зажгли публику)))так приятно смотреть на наше СЧАСТЛИВОЕ, озорное, старшее поколение!!!
ameli_naumova
1
ameli_naumova 23.05.2012 / 10:49 #
А мне одной кажется, что вступление в песню у бабушек - это компиляция на тему "Дом Восходящего солнца" ??? «The House of the Rising Sun»— народная американская песня, ставшая известной в мире после  исполнения группы The Animals. Она-то, видно, и делает песню бабушек такой родной и знакомой  Крутой
Сплюша
7
Сплюша 23.05.2012 / 11:47 #
Младшая Бурановская бабушка на 3года старше Мадонны.Мадонна могла бы войти в коллектив выступить с ними...
Но они действительно молодцы, самые позитивные лица!!!
Неповторим@я
0
Неповторим@я 23.05.2012 / 11:49 #
Julianna_Gr,
:))
Ivanych
0
Ivanych 23.05.2012 / 12:16 #
Сегодня утром диктор новостей "радио маяк" вроде, оговорилась по фрэйду... :))
Вместо Бурановские бабушки, брякнула "Буранушки"... :)))
Но тут же исправилась, даже не хихикнула-проффи...
Мне понравилось... :best:
Kattiss
0
Kattiss 23.05.2012 / 14:13 #
Молодцы бабули! Печка с пирогами 
Алексей-I
2
Алексей-I 23.05.2012 / 16:00 #
Бред полнейший, песня тупейшая о музыкальной составляющей и говорить не приходится. Такое ощущение, что это конкурс фриков.
Саймон72
0
Саймон72 23.05.2012 / 18:20 #
Песня конечно бред. У бабушек есть замечательные песни в репертуаре, но они не формат. Ну а что вы хотели, это же евровидиние-конкурс попмузыки, а не конкурс музыкального искусства.
Алексей-I
0
Алексей-I 23.05.2012 / 18:41 #
Одни каверы нашел. Даже поп может быть качественным, но на Евровиденье его нет.
k o s h
0
k o s h 23.05.2012 / 18:43 #
Такое ощущение, что это конкурс фриков.

Тоже мне новость :))
Лайм
0
Лайм 23.05.2012 / 20:45 #
Прикольные бабульки, уж лучше тех, что на лавочках целый день плесневеют 
Anonymous
0
24се 23.05.2012 / 22:09 #
Болею за бабулек и за Гайтану :cool2: :-[
antiHERO
0
antiHERO 24.05.2012 / 06:50 #
Алексей-I пишет:Такое ощущение, что это конкурс фриков.
Lordi подтверждае :best:
Людка
0
Людка 24.05.2012 / 22:02 #
Ниче не понятно что поют 
*Darya*
0
*Darya* 26.05.2012 / 16:43 #
Людка пишет:Сообщение Ниче не понятно что поют 

камон энд дэнс :))
больше чего там понимать)))