Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16888
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14254
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.05.2012 / 09:56
Криминальным элементам поставили заслоны - 3 новых поста полиции

Руководство УМВД России по Тюменской области по просьбам граждан установило 3 стационарных поста полиции в наиболее криминогенных зонах областного центра.

Таковыми в Тюмени признаны: сквер Депутатов по улице Олимпийской, пост у дома № 9; район Зареки — пост на улице Газовиков у дома № 8; набережная реки Туры у моста Влюбленных — пост у дома № 1 по улице Республики. Как известно, стационарные посты полиции работают в круглосуточном режиме. В штатном режиме здесь дежурят в общей сложности 9 сотрудников.

«Посты оборудованы беспроводным доступом к базам данных, так что сотрудники полиции проводят проверку доставленных граждан. Дежурные координируют работу с сотрудниками патрульно-постовой службы, ДПС ГИБДД, участковыми и представителями казачества. На новых постах уже было составлено 189 административных материалов. Основные правонарушения — мелкое хулиганство, нарушение правил дорожного движения, нарушения, связанные с употреблением спиртных напитков», — уточняет сотрудница пресс-службы УМВД Елена Черкашина.

В управлении говорят, что при необходимости будет решен вопрос о размещении подобных стационарных постов и в других неблагополучных районах Тюмени.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2042 | Версия для печати
Читайте новости по темам: посты полиции, криминогенные районы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Anonymous
1
CRAZY 23.05.2012 / 11:41 #
В 500-й раз открывают такие посты, потом опять будут закрывать...
Денница
3
Денница 23.05.2012 / 11:55 #
CRAZY пишет:Сообщение В 500-й раз открывают такие посты, потом опять будут закрывать...

скажем проще пост будет, но в нем никого не будет.
Буратино
0
Буратино 23.05.2012 / 22:44 #
В первую очередь надо бороться с нарушениями и мелкими преступлениями. Все правильно делают.
Библиофил
0
Библиофил 23.05.2012 / 23:40 #
а зачем их было сносить? На той же Олимпийской малосемейки никуда не девались ,а следовательно и алкаши с прочими любимыми клиентами ГОМ-1 всегда на месте.
DiCar72
0
DiCar72 24.05.2012 / 11:45 #
Денница пишет:
CRAZY пишет: В 500-й раз открывают такие посты, потом опять будут закрывать...
скажем проще пост будет, но в нем никого не будет.
 согласен.. нафига их вобще ставить если в них никто никогда не сидит???
Gottard
0
Gottard 24.05.2012 / 17:46 #
Выдать каждому жителю по 2 калашмата и 10 тыщ патронов. Порядок установится сам собой :death:
Изображение
Вот он! Лучший гарант безопасности и соблюдения правопорядка! :D :best:
no matter
0
no matter 24.05.2012 / 18:55 #
Gottard пишет:Сообщение Изображение
Вот он! Лучший гарант безопасности и соблюдения правопорядка! :D :best:


Банки как раз таким и грабить.
Anonymous
1
sadist72-5 25.05.2012 / 00:21 #
в центре. со скучающим видом и овчаркой , по главным улицам гуляют. вечером и ночью их не видно. им ещё поджопники строят, один хер, домой спать поедут, в такой будке не поспишь. как в дворы не заходили, так и не будут.
старый тюменец
0
старый тюменец 25.05.2012 / 19:45 #
Уже смешно читать такие новости. Сколько уже открывалось у нас таких постов, а воз и ныне там... Как не было патрульных на улицах, так и не будет.
zum
1
zum 25.05.2012 / 21:00 #
Патрульных не будет на улице потому что их будут отправлять на семейные скандалы.А семейный скандал хуже нет.Сам наблюдал такой, супруга сначала кричала чтоб мужа забрали в милицию,когда стали забирать стала защищать.
belara1982
0
belara1982 26.05.2012 / 18:01 #
если там будут сотрудники - то правильно, а если нет - то бесполезно
кз.
0
кз. 26.05.2012 / 19:22 #
CRAZY пишет:Сообщение В 500-й раз открывают такие посты, потом опять будут закрывать...

Отчего же, один пост в "Долине нищих" на ул.Семакова работает круглосуточно , там нужнее или проплачено.