Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20747
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17548
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.05.2012 / 11:33
Женщина спряталась от приставов в собачьей конуре

Жительница Омутинского района в течение долгого времени отказывалась платить штраф, который наложила на нее районная комиссия по делам несовершеннолетних. Несмотря на то, что сумма штрафа всего 100 рублей, к ней пришлось отправить приставов. Однако женщина решила скрыться и от них.

Как сообщает пресс-служба УФССП по Тюменской области, неплательщица не отвечала на телефонные звонки и никак не реагировала на повестки, судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление о ее принудительном приводе.

По месту жительства должницу застать не удалось, и судебные приставы отправились к ее знакомой — по мнению соседей, женщина могла находиться у нее. Уже подъезжая к дому, они заметили саму неплательщицу. Та шла через заброшенный пустырь, но увидев служебный автомобиль, вдруг бросила пакеты, которые несла в руках и стала убегать.

Обыскав заросший кустарниками пустырь, должницу, хотя и не сразу, но найти удалось — она спряталась в заброшенную и наполовину разрушенную собачью конуру. Как объяснила женщина свои действия, ей было очень неудобно и стыдно за неуплаченный сторублевый штраф, поэтому и пришлось скрываться.

Женщине пояснили, что теперь ей придется оплатить ещё и исполнительский сбор, и доставили должницу в районный отдел судебных приставов.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2260 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
zorr72
0
zorr72 24.05.2012 / 11:41 #
Из-за 100р сколько потрачено ресурсов.
 
Grigoriy.Andreev
0
Grigoriy.Andreev 24.05.2012 / 11:52 #
Дурдом
Максимус
0
Максимус 24.05.2012 / 11:54 #
Посложнее будет, чем в мусоропроводе :facepalm: :)))
Эпля
0
Эпля 24.05.2012 / 11:56 #
:facepalm:
lod
0
lod 24.05.2012 / 12:10 #
Какое государство у нас жадное: за 100 р. не поленятся и в конуру залезть!
Злой РОССИЯНИН
2
Злой РОССИЯНИН 24.05.2012 / 12:10 #
СУПЕР ТЕМА о которой должны знать. Молодцы суд.приставы ОМутинки (или этого р-на). РЕСПЕКТ!!! ПОЙМАЛИ ДОЛЖНИКА (скоро такими темпами должников в стране не останется)
nuclearbear
0
nuclearbear 24.05.2012 / 15:05 #
Ну вот хоть приставам есть чем заняться. 
alimofo
0
alimofo 24.05.2012 / 15:10 #
некоторе время назад была новость что парень также прятался, они не родственники?
DinersClub
0
DinersClub 24.05.2012 / 16:52 #
 "она спряталась в заброшенную и наполовину разрушенную собачью конуру."
наверное будку надломал эпля))
Сплюша
0
Сплюша 24.05.2012 / 18:17 #
О, второй уже случай за 2 месяца, да я смотрю это в тренде!!!! поеду после работы материалов прикуплю...будку построю, а-то за квартиру уже пол года не плачу
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца 24.05.2012 / 21:17 #
С такими людьми надо беспощадно бороться. Своими действиями они дискредитируют и позорят наше государство перед другими странами.
skdrmen
0
skdrmen 25.05.2012 / 16:25 #
пипец. 100рублей чтоб в конуру залезть из-за них.
belara1982
0
belara1982 26.05.2012 / 00:31 #
ха! вот это насмешила тетенька))))))))))
секси_мальчик
0
секси_мальчик 31.05.2012 / 14:03 #
ну она за 100 р и горло перегрызет)
 
 
Другие новости в рубрике «Общество»
Все новости из рубрики «Общество»