Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма  40
23.06 / 14:14
    
27
июня
24.05.2012 / 17:45

Стюардесса подделала себе больничный

Стюардесса подделала себе больничный

В Тюмени будут судить 22-летнюю девушку, которая, работая бортпроводницей в авиакомпании «Ютэйр», подделала больничный.

Установлено, что бортпроводница в период с 16 января по 3 февраля текущего года отсутствовала на работе. По выходу девушка в свое оправдание представила больничный лист, согласно которому она находилась на лечении в больнице. Авиакомпания сделала запрос в лечебное учреждение и выяснила, что больничный фиктивный.

После утверждения прокуратурой обвинительный акта материалы уголовного дела будут направлены в мировой суд для рассмотрения по существу.

Как отмечает пресс-служба облпрокуратуры, санкция ч.3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа) предусматривает следующие виды наказаний: штраф в размере до 80 тысяч рублей или обязательные работы на срок до 480 часов, либо исправительные работы на срок до 2 лет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Alex Al-der
11
Alex Al-der   24.05.2012 / 21:11   #    Ответить   
глупая девочка и так себе жизнь подпортила, так НГ про неё ещё и новость запостил. :down:

Товарищи модеры-редакторы, ну что, стоило это того?
Какая важная, несущая в себе массу полезной информации, новость! Правда?

Просмотров: 2878 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Подделка документов, Тюмень

 
 Комментарии  26  
nuclearbear
4
nuclearbear   24.05.2012 / 20:34   #    Ответить   
Жалко девчёнку. За столь пустяковое правонарушения такая приличная ответственность. Сама сглупила конечно, надо знать такие вещи, но видимо сильно прижало, не просто так ведь делала.
maxxx
1
maxxx   24.05.2012 / 20:56   #    Ответить   
мозгу раз нет, пусть несет ответственность
Alex Al-der
11
Alex Al-der   24.05.2012 / 21:11   #    Ответить   
глупая девочка и так себе жизнь подпортила, так НГ про неё ещё и новость запостил. :down:

Товарищи модеры-редакторы, ну что, стоило это того?
Какая важная, несущая в себе массу полезной информации, новость! Правда?
каматозный_вилк
4
каматозный_вилк   24.05.2012 / 21:11   #    Ответить   
я тоже делал себе, а что такого то? ну надо если, бывает надо, но с работы не отпускают, ставят выбор или заявление или работай. Вот и приходится пользоваться тем что у нас "партия жуликов и воров".
 
Mikell
1
Mikell   24.05.2012 / 21:51   #    Ответить   
каматозный_вилк пишет:Вот и приходится пользоваться тем что у нас "партия жуликов и воров".
Во всем нужно видеть не только минусы но и плюсы  
zum
0
zum   24.05.2012 / 22:17   #    Ответить   
Наверное была нужда сильная,а без содержания не отпускали вот и результат.Работодатель хочет чтоб мы работали как рабы.
Сергей 74
0
Сергей 74   24.05.2012 / 22:22   #    Ответить   
Раньше это многие делали...
Martin
3
Martin   24.05.2012 / 22:32   #    Ответить   
С места в сугроб! Это самая важная новость за последние пять лет.
Кстати, не подскажете, как там продвигается дело чувака, который устроил беспредел в центре на своем X6? 
Это так, для сравнения. 
Этак и до мышей допишетесь.
Martin
0
Martin   24.05.2012 / 22:33   #    Ответить   
Ройтблат.
Не сразу вспомнил эту **национальность** фамилию.
Arlekin
2
Arlekin   24.05.2012 / 22:55   #    Ответить   
у девченки ни адвоката путевого никого нет .
вон дело рассматривать будут типок спер на несколько десятков лямов имущества и его даже не посадят .



Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:  

Martin пишет:Сообщение Ройтблат.

это же табу! :facepalm: мама извинилась и хватит
zum
1
zum   24.05.2012 / 22:59   #    Ответить   
Ага у кого есть деньги достаточно извинений, а у кого нет тому срок.
Zdob
2
Zdob   24.05.2012 / 23:03   #    Ответить   
Вы не понимаете, у Ютэра все промблемы с безопасностью полетов, и тд уже порёшаны. Занятся нечем чувакам от Авиации, вот те и первым делом самолёты, а девушки с больничными потом...
Попросить уволится по собственному нельзя было? Завтра я не по графику прилечу вашим рейсом- мне вас в суд тащить?
Проклапик
0
Проклапик   24.05.2012 / 23:21   #    Ответить   
Ну и я покупал больничный. Криминала особо не вижу. Все продается, все покупается.
Даешь амнистию в массы. 
Zdob
0
Zdob   24.05.2012 / 23:47   #    Ответить   
доктора даёшь в подельники, там бабки есть, глядишь и девчёнку отмажут. :-[
Тычинка
2
Тычинка   25.05.2012 / 01:46   #    Ответить   
Alex Al-der,
+1
не страшно обос*аться, страшно, что об этом на форумах города узнают
MansoN72
0
MansoN72   25.05.2012 / 08:14   #    Ответить   
Купленный больничный!?!??! ужс...   Не-не , не слышал! 
kulakov
1
kulakov   25.05.2012 / 09:18   #    Ответить   
Ну 2 недели в Дубаи наверно того стоили...А купленный больничный это офицально зарегистрированный, а она подделала...
Ujin Genie
0
Ujin Genie   25.05.2012 / 09:33   #    Ответить   
уровень новости повеселил. за распитие пива на улице, либо курение в неположенном месте ни кто не оштрафован еще?
мося
0
мося   25.05.2012 / 10:03   #    Ответить   
Вчера видел как вяжут 2х типов за распитие спиртных напитков в общ. месте, ПОЧЕМУ НОВОСТИ НЕТУ???
Позавчера, на заправке уволили сотрудника за постоянную неявку на работу. ГДЕ НОВОСТЬ???
Alex Al-der
0
Alex Al-der   25.05.2012 / 13:42   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Сообщение уровень новости повеселил.
НГ, как СМИ, такими новостями демонстрирует свой масштаб :)http://www.nashgorod.ru/about/
Основной целью этого проекта является обеспечение жителей нашего города, а также всех пользователей сети интернет, исчерпывающей информацией о городе Тюмени.
Holtoff
4
Holtoff   25.05.2012 / 13:58   #    Ответить   
Тут уже столько народу отписалось, что фиктивный больничный для них - обыкновенное дело, что я начинаю подозревать, что новость о том. что за это можно получить 2 года исправительных работ - очень актуальная новость :death: Без иронии.
Anonymous
2
барышня   25.05.2012 / 16:57   #    Ответить   
На работе был аналогичный случай. Я доходчиво объяснила, что больничный – это игры не с работодателем, а с государством и если ФСС установит что больничный фальшивый- отвечать будет сам работник. Сотрудник признался, что больничный не совсем достоверен, оформили отпуск без содержания. Девчонку жаль, инициатива о наказании шла от руководства, могли бы отделаться и  менее жестоким наказанием.
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   26.05.2012 / 12:12   #    Ответить   
за убийстов и то меньше дают... видать уволить все никак не могли... а тут на тебе случай подвернулся... хотя думаю по ГК ее не уволят.. выговор сделать тока должны
Змеищщща
0
Змеищщща   26.05.2012 / 14:43   #    Ответить   
Martin пишет:Сообщение С места в сугроб! Это самая важная новость за последние пять лет.
:)) это скрытый мониторинг общественного мнения "статистика отношения общества к фальшивым больничным, способам их получения и количество воспользовавшихся данным способом в целях получения дополнительных выходных"...
Сергей 74 пишет:Сообщение Раньше это многие делали...
как и сейчас ))) может её в романтическое путешествие или к больной бабушке не отпустили за свой счёт... что ещё оставалось?
Офтопик:
неск. раз уходила на больничный с последующим увольнением /правда больничный был настоящим/, ибо в отпуск не отпускали и без отработки или вообще просто тупо ... не увольняли.а что делать, если работодатели и работать нормально не дают и на др. работу не отпускают?
artemak
2
artemak   26.05.2012 / 16:19   #    Ответить   
ютейр могли бы просто уволить делать не***** было разборы устраивать. сами косячники ещё те.
belara1982
1
belara1982   26.05.2012 / 17:31   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Раньше это многие делали...
да что уж далеко ходить и сейчас делают, в чем проблема-то? работодатели я думаю в курсе кто у них работает, просто показательное выступление авиакомпания сделала 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Потемкин не смог объяснить пограничникам, как оказался в России
Потемкин не смог объяснить пограничникам, как оказался в России  4
26.06 / 17:35
В Тюменской области будут судить гражданина Казахстана, который помог четверым нелегалам попасть в Россию. Проводника задержали на подходе к границе РФ задержали по сообщению бдительной гражданки.
«Берегись автомобиля!» по-тюменски - чтобы похитить машины, злоумышленник вызывал эвакуатор
«Берегись автомобиля!» по-тюменски — чтобы похитить машины, злоумышленник вызывал эвакуатор  6
26.06 / 14:27
В Тюмени полиция раскрыла серию краж автомобилей. Житель областного центра присматривал транспортные средства на улицах города, вызывал эвакуатор и продавал машины знакомому.
Банк выдал кредиты на полтора миллиона селянам с фальшивыми документами
Банк выдал кредиты на полтора миллиона селянам с фальшивыми документами  3
26.06 / 13:56
За кредитное мошенничество в Тюмени будут судить шестерых сообщников. Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении трех жителей областного центра и трех жителей деревни Благодатное Казанского района.
Тюменские полицейские ищут мужчину, ушедшего из дома на прошлой неделе
Тюменские полицейские ищут мужчину, ушедшего из дома на прошлой неделе  1
26.06 / 13:16
В Тюмени полиция ищет 43-летнего Александра Дейнекина. Мужчина ушел из дома 19 июня.
Подросток из Тюменской области, пропавший 10 дней назад, найден
Подросток из Тюменской области, пропавший 10 дней назад, найден  2
26.06 / 12:37
Жителя Заводоуковска Вадима Лавринева 2001 года рождения вернули домой. Напомним, подросток ушел из дома еще 16 июня.
В Тюмени задержали омича с героином
В Тюмени задержали омича с героином  4
26.06 / 11:39
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков на улице Республики в Тюмени задержали подозрительного мужчину 1983 года рождения. Это произошло в ходе оперативно-профилактической операции «Мак».
«Условка» не исправила хозяина наркопритона
«Условка» не исправила хозяина наркопритона  1
25.06 / 16:36
Тюменцу за организацию наркопритона отменили условное наказание. Ближайшие два года 28-летний Сергей Е. проведет в колонии.
Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма
Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма  40