Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20675
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17507
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.05.2012 / 17:45
Стюардесса подделала себе больничный

В Тюмени будут судить 22-летнюю девушку, которая, работая бортпроводницей в авиакомпании «Ютэйр», подделала больничный.

Установлено, что бортпроводница в период с 16 января по 3 февраля текущего года отсутствовала на работе. По выходу девушка в свое оправдание представила больничный лист, согласно которому она находилась на лечении в больнице. Авиакомпания сделала запрос в лечебное учреждение и выяснила, что больничный фиктивный.

После утверждения прокуратурой обвинительный акта материалы уголовного дела будут направлены в мировой суд для рассмотрения по существу.

Как отмечает пресс-служба облпрокуратуры, санкция ч.3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа) предусматривает следующие виды наказаний: штраф в размере до 80 тысяч рублей или обязательные работы на срок до 480 часов, либо исправительные работы на срок до 2 лет.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2958 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Подделка документов, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Alex Al-der
11
Alex Al-der 24.05.2012 / 21:11 #
глупая девочка и так себе жизнь подпортила, так НГ про неё ещё и новость запостил. :down:

Товарищи модеры-редакторы, ну что, стоило это того?
Какая важная, несущая в себе массу полезной информации, новость! Правда?
Комментарии 26 Читать на форуме
nuclearbear
4
nuclearbear 24.05.2012 / 20:34 #
Жалко девчёнку. За столь пустяковое правонарушения такая приличная ответственность. Сама сглупила конечно, надо знать такие вещи, но видимо сильно прижало, не просто так ведь делала.
maxxx
1
maxxx 24.05.2012 / 20:56 #
мозгу раз нет, пусть несет ответственность
Alex Al-der
11
Alex Al-der 24.05.2012 / 21:11 #
глупая девочка и так себе жизнь подпортила, так НГ про неё ещё и новость запостил. :down:

Товарищи модеры-редакторы, ну что, стоило это того?
Какая важная, несущая в себе массу полезной информации, новость! Правда?
каматозный_вилк
4
каматозный_вилк 24.05.2012 / 21:11 #
я тоже делал себе, а что такого то? ну надо если, бывает надо, но с работы не отпускают, ставят выбор или заявление или работай. Вот и приходится пользоваться тем что у нас "партия жуликов и воров".
 
Mikell
1
Mikell 24.05.2012 / 21:51 #
каматозный_вилк пишет:Вот и приходится пользоваться тем что у нас "партия жуликов и воров".
Во всем нужно видеть не только минусы но и плюсы  
zum
0
zum 24.05.2012 / 22:17 #
Наверное была нужда сильная,а без содержания не отпускали вот и результат.Работодатель хочет чтоб мы работали как рабы.
Сергей 74
0
Сергей 74 24.05.2012 / 22:22 #
Раньше это многие делали...
Martin
3
Martin 24.05.2012 / 22:32 #
С места в сугроб! Это самая важная новость за последние пять лет.
Кстати, не подскажете, как там продвигается дело чувака, который устроил беспредел в центре на своем X6? 
Это так, для сравнения. 
Этак и до мышей допишетесь.
Martin
0
Martin 24.05.2012 / 22:33 #
Ройтблат.
Не сразу вспомнил эту **национальность** фамилию.
Arlekin
2
Arlekin 24.05.2012 / 22:55 #
у девченки ни адвоката путевого никого нет .
вон дело рассматривать будут типок спер на несколько десятков лямов имущества и его даже не посадят .



Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:  

Martin пишет:Сообщение Ройтблат.

это же табу! :facepalm: мама извинилась и хватит
zum
1
zum 24.05.2012 / 22:59 #
Ага у кого есть деньги достаточно извинений, а у кого нет тому срок.
Zdob
2
Zdob 24.05.2012 / 23:03 #
Вы не понимаете, у Ютэра все промблемы с безопасностью полетов, и тд уже порёшаны. Занятся нечем чувакам от Авиации, вот те и первым делом самолёты, а девушки с больничными потом...
Попросить уволится по собственному нельзя было? Завтра я не по графику прилечу вашим рейсом- мне вас в суд тащить?
Проклапик
0
Проклапик 24.05.2012 / 23:21 #
Ну и я покупал больничный. Криминала особо не вижу. Все продается, все покупается.
Даешь амнистию в массы. 
Zdob
0
Zdob 24.05.2012 / 23:47 #
доктора даёшь в подельники, там бабки есть, глядишь и девчёнку отмажут. :-[
Тычинка
2
Тычинка 25.05.2012 / 01:46 #
Alex Al-der,
+1
не страшно обос*аться, страшно, что об этом на форумах города узнают
MansoN72
0
MansoN72 25.05.2012 / 08:14 #
Купленный больничный!?!??! ужс...   Не-не , не слышал! 
kulakov
1
kulakov 25.05.2012 / 09:18 #
Ну 2 недели в Дубаи наверно того стоили...А купленный больничный это офицально зарегистрированный, а она подделала...
Ujin Genie
0
Ujin Genie 25.05.2012 / 09:33 #
уровень новости повеселил. за распитие пива на улице, либо курение в неположенном месте ни кто не оштрафован еще?
мося
0
мося 25.05.2012 / 10:03 #
Вчера видел как вяжут 2х типов за распитие спиртных напитков в общ. месте, ПОЧЕМУ НОВОСТИ НЕТУ???
Позавчера, на заправке уволили сотрудника за постоянную неявку на работу. ГДЕ НОВОСТЬ???
Alex Al-der
0
Alex Al-der 25.05.2012 / 13:42 #
Ujin Genie пишет:Сообщение уровень новости повеселил.
НГ, как СМИ, такими новостями демонстрирует свой масштаб :)http://www.nashgorod.ru/about/
Основной целью этого проекта является обеспечение жителей нашего города, а также всех пользователей сети интернет, исчерпывающей информацией о городе Тюмени.
Holtoff
4
Holtoff 25.05.2012 / 13:58 #
Тут уже столько народу отписалось, что фиктивный больничный для них - обыкновенное дело, что я начинаю подозревать, что новость о том. что за это можно получить 2 года исправительных работ - очень актуальная новость :death: Без иронии.
Anonymous
2
барышня 25.05.2012 / 16:57 #
На работе был аналогичный случай. Я доходчиво объяснила, что больничный – это игры не с работодателем, а с государством и если ФСС установит что больничный фальшивый- отвечать будет сам работник. Сотрудник признался, что больничный не совсем достоверен, оформили отпуск без содержания. Девчонку жаль, инициатива о наказании шла от руководства, могли бы отделаться и  менее жестоким наказанием.
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер 26.05.2012 / 12:12 #
за убийстов и то меньше дают... видать уволить все никак не могли... а тут на тебе случай подвернулся... хотя думаю по ГК ее не уволят.. выговор сделать тока должны
Змеищщща
0
Змеищщща 26.05.2012 / 14:43 #
Martin пишет:Сообщение С места в сугроб! Это самая важная новость за последние пять лет.
:)) это скрытый мониторинг общественного мнения "статистика отношения общества к фальшивым больничным, способам их получения и количество воспользовавшихся данным способом в целях получения дополнительных выходных"...
Сергей 74 пишет:Сообщение Раньше это многие делали...
как и сейчас ))) может её в романтическое путешествие или к больной бабушке не отпустили за свой счёт... что ещё оставалось?
Офтопик:
неск. раз уходила на больничный с последующим увольнением /правда больничный был настоящим/, ибо в отпуск не отпускали и без отработки или вообще просто тупо ... не увольняли.а что делать, если работодатели и работать нормально не дают и на др. работу не отпускают?
artemak
2
artemak 26.05.2012 / 16:19 #
ютейр могли бы просто уволить делать не***** было разборы устраивать. сами косячники ещё те.
belara1982
1
belara1982 26.05.2012 / 17:31 #
Сергей 74 пишет:Раньше это многие делали...
да что уж далеко ходить и сейчас делают, в чем проблема-то? работодатели я думаю в курсе кто у них работает, просто показательное выступление авиакомпания сделала