Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.05.2012 / 14:07
Тело пропавшего два года назад тюменца нашли в трубе бани

Тело 19-летнего парня, пропавшего два года назад, нашли 18 мая при демонтаже 30-метровой дымовой трубы во время разбора общественной бани по улице Ленина в Тюмени.

19-летний тюменец считался пропавшим без вести с февраля 2010 года. Как полагает следствие, молодой человек взобрался по металлическим скобам наверх, упал внутрь 30-метровой дымовой трубы общественной бани и от полученных травм скончался.

В настоящее время следствие выясняет конкретные обстоятельства происшествия, по результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3923 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Происшествия, Следственный комитет, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
ank
5
ank 26.05.2012 / 17:34 #
30 метров это высота 9-ти этажки. Зимой залезть по металлическим скобам - это экстрим (рукам холодно, не говоря уж о продувании ветром).
Но как можно упасть внутрь трубы? ведь что бы только забраться на неё нужна ловкость и выносливость. Может с кем то поспорил и хотел спуститься внутри трубы?
Есть способ "в распорку" подниматься по трещинам, но то камень с шероховатостями и выступами, а то гладкая сталь (сталь более скользкая), да еще и внутри сажа (сажа почти графит, графит неплохая смазка).

P.S.
Такой дурной экстрим напоминает москвича, родом из Харькова, который средь зимы под Новосибирском замерз. Поехал туда с "одним желанием и губами" среди зимы, хотел перезимовать в лесу, ну и естественно замерз посреди леса.
Комментарии 15 Читать на форуме
Попbr
1
Попbr 25.05.2012 / 15:14 #
Зимой на 30 метровую трубу лазить. Нет слов.
Неповторим@я
0
Неповторим@я 25.05.2012 / 15:18 #
Спрашивается, зачем? :facepalm:
Максимус
2
Максимус 25.05.2012 / 15:19 #
Спрашивается, сам ли :facepalm:
skdrmen
1
skdrmen 25.05.2012 / 16:00 #
Максимус,

ага на вертолёте его туда скинули.
Феникс
2
Феникс 25.05.2012 / 16:15 #
и чё не пахло даже?
Anonymous
1
sadist72-5 25.05.2012 / 16:35 #
шашлыками.
Ядвига
1
Ядвига 25.05.2012 / 17:01 #
Кошмар. И сколько еще их, пропавших без вести, вот так гниют в неизвестных никому местах.
dent
1
dent 25.05.2012 / 18:23 #
Феникс, когда разбирали - пахло тухлятиной в радиусе 50-100 метров. Теперь понятен стал источник запаха...
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер 26.05.2012 / 12:15 #
теперь понятно почему баню прикрыли и разобрали. Жалко человека .. но зачем ??? это главный вопрос. чтоон хотел ? ваще не понятно...
Anonymous
1
СуперПупс 26.05.2012 / 14:34 #
Офигеть можно.
Ну и видок там, наверно... 
belara1982
0
belara1982 26.05.2012 / 16:37 #
поди не в самом трезвом сознании-то
ank
5
ank 26.05.2012 / 17:34 #
30 метров это высота 9-ти этажки. Зимой залезть по металлическим скобам - это экстрим (рукам холодно, не говоря уж о продувании ветром).
Но как можно упасть внутрь трубы? ведь что бы только забраться на неё нужна ловкость и выносливость. Может с кем то поспорил и хотел спуститься внутри трубы?
Есть способ "в распорку" подниматься по трещинам, но то камень с шероховатостями и выступами, а то гладкая сталь (сталь более скользкая), да еще и внутри сажа (сажа почти графит, графит неплохая смазка).

P.S.
Такой дурной экстрим напоминает москвича, родом из Харькова, который средь зимы под Новосибирском замерз. Поехал туда с "одним желанием и губами" среди зимы, хотел перезимовать в лесу, ну и естественно замерз посреди леса.
Mrs.January
0
Mrs.January 28.05.2012 / 11:18 #
Страшная смерть...
alimofo
0