В Тюмени горел аккумуляторный завод  есть фото  16
28.03 / 09:11
    
30
марта
25.05.2012 / 15:37

Тюменцев просят помочь в опознании убитой девушки (фото)

Тюменцев просят помочь в опознании убитой девушки (фото)

Тюменское следственное управление просит жителей региона помощи в опознании девушки, труп которой нашли на днях вблизи деревни Падерино.

Как сообщает пресс-служба ведомства, вечером 23 мая на поляне в лесу около кладбища деревни Падерино Тюменского района был обнаружен труп неизвестной девушки с признаками насильственной смерти — множественными колото-резанными ранениями грудной клетки.

Приметы: на вид 25–27 лет, славянской внешности, рост 160 см., волосы крашеные, темного цвета, среднего телосложения. Погибшая была одета в шерстяную кофту без рукавов черного цвета, расшитую серыми пайетками, майку черного цвета, брюки темного цвета, кроссовки черного цвета, куртку черного цвета с розовыми вставками.

Следователи обращаются ко всем, кто может помочь установить личность погибшей девушки, а также к возможным очевидцам и свидетелям произошедшего с просьбой позвонить по телефонам: 8 (3452)30-22-82, 8(3452) 62-51-42. Анонимность гарантируется.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Добрых дел мастер
26
Добрых дел мастер   26.05.2012 / 12:03   #    Ответить   
ко всем негодующим по фото. когда фото майкла джексона выложили все сразу "о какая печалька, соболезную плизким и т.д." а тут девушку неизвестную убили... опознать не могу.. где то родня переживает или вообще не знает что с ней. а вы вместо этого какой кошмар.. лицемеры одним словом.
Anonymous
16
strange-tm   26.05.2012 / 16:42   #    Ответить   
Особо впечатлительные и не догоняющие сути происходящего вы хоть понимаете для чего это сделано?
Убили девушку, доков при ней нет, свидетелей нет, как по вашему следователи должны это дело раскрывать?
Вот и хотят найти родственников, знакомых или соседей что бы узнать с кем она могла туда поехать и прочее.
Кладите нашатырь перед моитором что бы в обморок не падать.

Просмотров: 9316 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Тюмень

 
 Комментарии  38  
Im Vertrauen
2
Im Vertrauen   26.05.2012 / 11:01   #    Ответить   
зачем фото здесь??? Совсем чтоли с ума посходили? Не у всех людей здоровая психика если что...
Эпля
2
Эпля   26.05.2012 / 11:05   #    Ответить   
:shock: совсем охренели что ли на общий портал фото трупа выкладывать? Дети же сидят и несовершеннолетние.
antiHERO
13
antiHERO   26.05.2012 / 11:13   #    Ответить   
ImVertrauen, Apple, Тюменцев просят помочь в опознании убитой девушки :facepalm:
Где ещё просить горожан опознать неустановленный труп, на улице? Там у всех людей здоровая психика?
А для особо впечатлительных указано, что новость содержит фото, думайте прежде чем ссылки открывать.

P.S. фото вполне приличное, есть и "пострашнее", но вам такие примеры наверно лучше не давать, если что.
Юрий К
4
Юрий К   26.05.2012 / 11:22   #    Ответить   
Apple,

ну вообще-то лица убитых показывали и по местному телевидению для опознания
Эпля
0
Эпля   26.05.2012 / 11:23   #    Ответить   
Ребят ну хз, может я и не прав, но меня что то это возмутило, хотя не из впечатлительных.
пАдонаКК
1
пАдонаКК   26.05.2012 / 11:24   #    Ответить   
antiHERO пишет:P.S. фото вполне приличное, есть и "пострашнее", но вам такие примеры наверно лучше не давать, если что.


Да это бред выкладывать фото... А почему бы отдельных частей еще фото не выложить, может ее кто по груди узнает или по тату на лобке (попе, пояснице, той же самой груди) или еще в какой интимной зоне... тем более на форуме... или "зона лояльности" можно все?
:down:
Arlekin
1
Arlekin   26.05.2012 / 11:27   #    Ответить   
вряд ли так найдут.
мне кажется она из неблагополучной семьи
размещенное фото много на кого смахивает.
только если близкие случайно увидят.



Добавлено спустя 40 секунд:  

пАдонаКК пишет:Сообщение может ее кто по груди узнает или по тату на лобке (попе, пояснице, той же самой груди) или еще в какой интимной зоне...

грудь то зачем выставлять? а вот по особым предметам больше шансов кажется
Im Vertrauen
0
Im Vertrauen   26.05.2012 / 11:30   #    Ответить   
это просто не этично выставлять фото умершей на всеобщее обозрение, уберите пожалуйста, пусть соответствующие службы ищут другими способами близких!
Юрий К
7
Юрий К   26.05.2012 / 11:52   #    Ответить   
ImVertrauen,

по Черной Кошке показывали за передачу 2-3 трупа. А как еще-то познать? Предложите способ
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   26.05.2012 / 12:00   #    Ответить   
там же 10 лет назад таким же образом убили девушку. может это маньяк?
Добрых дел мастер
26
Добрых дел мастер   26.05.2012 / 12:03   #    Ответить   
ко всем негодующим по фото. когда фото майкла джексона выложили все сразу "о какая печалька, соболезную плизким и т.д." а тут девушку неизвестную убили... опознать не могу.. где то родня переживает или вообще не знает что с ней. а вы вместо этого какой кошмар.. лицемеры одним словом.
Нэнси
2
Нэнси   26.05.2012 / 12:23   #    Ответить   
Да нормальное фото... Зайдите для примера на сайт нашего ГУВД в подраздел "Внимание, розыск", вот там как раз фото для неслабонервных.
Kitsune
1
Kitsune   26.05.2012 / 12:53   #    Ответить   
ImVertrauen,
интересно какими это способами? и если вы такая впечатлительная, зачем переходить по ссылке? если написано, что просят помощи в опознании??
Im Vertrauen
0
Im Vertrauen   26.05.2012 / 13:22   #    Ответить   
Нэнси пишет: Зайдите для примера на сайт нашего ГУВД в подраздел "Внимание, розыск"


вот там пусть и выкладывают фото, зачем везде это делать, все же нужно думать что здесь и детки сидят к примеру.

Интересно на нгр это давно практикуется? И вообще разрешено ли выкладывать здесь такие материалы? Просто впервые наткнулась и стало немного не по себе.
Киборг-убийца
2
Киборг-убийца   26.05.2012 / 14:19   #    Ответить   
Ужас какой.
Но фото правильно выложили, вдруг кто опознает. 
Homark
10
Homark   26.05.2012 / 14:55   #    Ответить   
Впечатлительным просьба курить в других темах и разделах. Нормальное фото, правильное размещение. Когда требуется опознать, польза от СМИ вполне может быть.
master72rus
0
master72rus   26.05.2012 / 16:03   #    Ответить   
antiHERO пишет:А для особо впечатлительных указано, что новость содержит фото, думайте прежде чем ссылки открывать.
Вот как раз это в шапке и надо выделять красным шрифтом, а то люди только после перехода понимают что выложено фото убитой. ****** Подумайте о несовершеннолетних посещающих этот сайт.
Anonymous
11
~LADY~   26.05.2012 / 16:33   #    Ответить   
master1985got пишет:Сообщение люди только после перехода понимают что выложено фото убитой

то есть это проблема портала в том, что люди не умеют с первого раза понимать прочитанное? В заголовке указано, что девушка убита и что внутри фото. Но нет, надо перейти по ссылке, ужаснуться и потом высказать своё "фи". :facepalm:
Anonymous
16
strange-tm   26.05.2012 / 16:42   #    Ответить   
Особо впечатлительные и не догоняющие сути происходящего вы хоть понимаете для чего это сделано?
Убили девушку, доков при ней нет, свидетелей нет, как по вашему следователи должны это дело раскрывать?
Вот и хотят найти родственников, знакомых или соседей что бы узнать с кем она могла туда поехать и прочее.
Кладите нашатырь перед моитором что бы в обморок не падать.
belara1982
0
belara1982   26.05.2012 / 16:44   #    Ответить   
если уже никто ее не потерял(заяву в полицию не написал) то может и вообще не хватятся, а если неблагополучные, у них и компьютера нету
master72rus
0
master72rus   26.05.2012 / 17:13   #    Ответить   
~LADY~ пишет:то есть это проблема портала в том, что люди не умеют с первого раза понимать прочитанное? В заголовке указано, что девушка убита и что внутри фото. Но нет, надо перейти по ссылке, ужаснуться и потом высказать своё "фи". :facepalm:
Проблема портала в том что не умеют правильно подать информацию. А выделив люди сначала прочитают а потом решат для себя переходить или нет. Эти приёмы вам любой маркетолог скажет. Я как раз специально перешел чтобы посмотреть фото. Некоторые делают это неосознанно и даже встречаются такие как "вы" (
~LADY~ пишет:не умеют с первого раза понимать прочитанное?
)
бандерснатч
4
бандерснатч   26.05.2012 / 17:20   #    Ответить   
Apple пишет:Сообщение :shock: совсем охренели что ли на общий портал фото трупа выкладывать? Дети же сидят и несовершеннолетние.
Эппля, а детям здесь вообще делать нехер. Следаки просят помощи в опознании - нормально и понятно. Или ты подумал, что это для глумежа тут?Я вообще не понимаю, почему всех так напрягают фото мертвецов. Что, мля, все собрались жить вечно? :((

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:  
master1985got пишет:Сообщение 
~LADY~ пишет:то есть это проблема портала в том, что люди не умеют с первого раза понимать прочитанное? В заголовке указано, что девушка убита и что внутри фото. Но нет, надо перейти по ссылке, ужаснуться и потом высказать своё "фи". :facepalm:
Проблема портала в том что не умеют правильно подать информацию. А выделив люди сначала прочитают а потом решат для себя переходить или нет. Эти приёмы вам любой маркетолог скажет. Я как раз специально перешел чтобы посмотреть фото. Некоторые делают это неосознанно и даже встречаются такие как "вы" (
~LADY~ пишет:не умеют с первого раза понимать прочитанное?
)
Вы написали глупость.
ank
7
ank   26.05.2012 / 17:21   #    Ответить   
Офтопик:
О публикации фото:
Чем быстрее опознают убитую, тем больше вероятность быстрого вычисления убийцы (время упустишь - вообще можно не найти).
Быстрее найдут убийцу, остальным людям меньше опасность (в том числе родственникам и близким возмущающихся).
бандерснатч
2
бандерснатч   26.05.2012 / 17:24   #    Ответить   
Kitsune пишет:Сообщение ImVertrauen,
интересно какими это способами? и если вы такая впечатлительная, зачем переходить по ссылке? если написано, что просят помощи в опознании??

Ну, а как иначе повозмущаться-то? Давно известно, что выпускнице Смольного просто необходимо прогуляться в гусарской компании, чтобы потом кричать, какие гусары развращенные люди.
master72rus
0
master72rus   26.05.2012 / 17:32   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Вы написали глупость.
Не уверен что вы догоняете о чем я.
Homark
0
Homark   26.05.2012 / 17:40   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение Что, мля, все собрались жить вечно?


Нет, но судя по всему они уверены, что несовершеннолетние думают что все люди живут вечно :facepalm:
Im Vertrauen
0
Im Vertrauen   26.05.2012 / 17:49   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Ну, а как иначе повозмущаться-то? Давно известно, что выпускнице Смольного просто необходимо прогуляться в гусарской компании, чтобы потом кричать, какие гусары развращенные люди.

Всё это полная чушь. Я считаю, что данный выпад ничем не обоснован.
master72rus
0
master72rus   26.05.2012 / 17:58   #    Ответить   
Homark пишет:Нет, но судя по всему они уверены, что несовершеннолетние думают что все люди живут вечно :facepalm:
В вашем случае думать надо меньше а соображать больше.

Смельчаков тут набралось смотрю полфорума. :(( А вы хоть один оказывали реанимацию отходящему в мир иной? Или может быть труп по частям поднимали? Давайте на банерах по городу разместим это фото убитой, а что, крови же нет? Это же тоже СМИ. А потом пусть бандерс говорит своим детям нехер делать на улице.
antiHERO
3
antiHERO   26.05.2012 / 18:00   #    Ответить   
Дальнейший оффтоп (касательно размещения/удаления сабжевого фото) буду наказывать.
Фото остаётся в новости.
072
1
072   27.05.2012 / 15:28   #    Ответить   
Модератора прошу данную тему удалить, т.к. девушка опознана, Юличка была моей подругой.
А слабонервным желаю пережить тоже самое.
Real_Lady
0
Real_Lady   27.05.2012 / 20:49   #    Ответить   
странные на самом деле комментарии по поводу того, что тема не для впечатлительных. угрозыск работает и пытается установить личность. ясно, что проще это сделать через те СМИ, где много народа может увидеть информацию, и быстрее будет отклик.
бандерснатч
0
бандерснатч   27.05.2012 / 20:50   #    Ответить   
072, соболезную.
DiCar72
0
DiCar72   27.05.2012 / 22:13   #    Ответить   
072 пишет:Модератора прошу данную тему удалить, т.к. девушка опознана, Юличка была моей подругой.А слабонервным желаю пережить тоже самое.
а убийцу не нашли?  за что убили ее? 
CRAZY
0
CRAZY   27.05.2012 / 22:23   #    Ответить   
ImVertrauen пишет:Сообщение зачем фото здесь??? Совсем чтоли с ума посходили? Не у всех людей здоровая психика если что...
Apple пишет:Сообщение совсем охренели что ли на общий портал фото трупа выкладывать? Дети же сидят и несовершеннолетние.
Мда....Насколько же двоякие штампы у людей.Полиция пользуется порталом для благих целей - это вполне нормально.Если вы настолько впечатлительны, могли бы, увидев название темы - не заходить и не смотреть.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:  
072, а что случилось то? :( Соболезную...
бандерснатч
0
бандерснатч   27.05.2012 / 23:27   #    Ответить   
РЕбята, пока дело не раскроют, никто вам детали не расскажет. Хватит, попи.дели мы уже над телом.
Combat
7
Combat   27.05.2012 / 23:36   #    Ответить   
Офтопик:
Для тех кто съел таблетку кретинов. Какие такие детки, какие еще несовершеннолетние, вы зайдите "добродетели" вы наши, в ветку "Любовь, отношения, секс, эротика" и почитайте свой (не свои) комментарии и посты,а потом "раскатывайте" про влияние форума на детей.
Anonymous
0
strange-tm   28.05.2012 / 00:19   #    Ответить   
072, соболезную :(

ImVertrauen, :down:
бандерснатч
0
бандерснатч   28.05.2012 / 01:08   #    Ответить   
бандерснатч,
strange-tm,
Krot,
хватит, парни. Тему - закрыть, девчонке - земля пухом. Дай Всевышний, чтобы никому больше такая помощь форума не потребовалась.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Следователи обратили внимание на обнаженных школьниц
Следователи обратили внимание на обнаженных школьниц  1
29.03 / 17:32
Следственный комитет Тюменской области организовал проверку по публикациям в городских СМИ, в том числе, и интернет-портала NashGorod.ru, о группе в соцсети ВКонтакте, где пользователи делились фотографиями обнаженных тюменских школьниц.
Двое парней в Тюмени угрожали подросткам пневматическим пистолетом
Двое парней в Тюмени угрожали подросткам пневматическим пистолетом  1
29.03 / 17:12
В Тюмени полицейские задержали двоих разбойников, угрожавших своим жертвам пневматическим пистолетом.
Отсидевшая за убийство тюменка зарезала ухажера
Отсидевшая за убийство тюменка зарезала ухажера  6
29.03 / 14:49
Жительницу Тюмени подозревают в убийстве. Завершилось расследование уголовного дела в отношении 45-летней тюменки. По версии следствия, женщина зарезала слишком настойчивого ухажера.
В Тюмени закрыли сообщество с фотографиями обнаженных школьниц
В Тюмени закрыли сообщество с фотографиями обнаженных школьниц  9
29.03 / 13:48
Информация об одном из тюменских интернет-сообществ, в котором размещались фотографии обнаженных школьниц, возмутила общественность. По информации ряда СМИ, злоумышленники шантажировали своих жертв.
В Тюмени ИП «задолжал» налоговой более 52 млн рублей
В Тюмени ИП «задолжал» налоговой более 52 млн рублей  14
29.03 / 12:49
Тюменский предприниматель не пожелал платить налоговой свыше 52 миллионов рублей. Возбуждено уголовное дело.
Житель Киргизии пытался ввезти в Тюменскую область 2,5 тонны насвая
Житель Киргизии пытался ввезти в Тюменскую область 2,5 тонны насвая  18
29.03 / 11:07
Сотрудники пограничной службы ФСБ России совместно с представителями Роспотребнадзора пресекли ввоз в Тюменскую область нескольких тонн некурительного табака — насвая. Жителя Киргизии, прибывшего с запрещенным грузом на погранпереход, не пропустили на территорию страны.
В Тюмени горел аккумуляторный завод
В Тюмени горел аккумуляторный завод  есть фото  16
28.03 / 09:11
Сотрудники МЧС ликвидировали крупный пожар на аккумуляторном заводе. Сообщение о возгорании в здании цеха формировки а улице Аккумуляторной поступило в 03:10.
Буйную компанию тюменцев забрала полиция
Буйную компанию тюменцев забрала полиция  6
28.03 / 17:29
Об инциденте, случившемся сегодня утром в одном из жилых домов по улице 50 лет Октября, сообщили тюменцы в социальных сетях. По словам очевидцев, чтобы вывести из квартиры компанию неадекватных молодых, приехали спасатели МЧС и полиция.