ЧП в «Европейском»: ребенок получил тяжелую травму, упав с «паутинки»  22
27.07 / 20:20
    
29
июля
25.05.2012 / 15:37

Тюменцев просят помочь в опознании убитой девушки (фото)

Тюменцев просят помочь в опознании убитой девушки (фото)

Тюменское следственное управление просит жителей региона помощи в опознании девушки, труп которой нашли на днях вблизи деревни Падерино.

Как сообщает пресс-служба ведомства, вечером 23 мая на поляне в лесу около кладбища деревни Падерино Тюменского района был обнаружен труп неизвестной девушки с признаками насильственной смерти — множественными колото-резанными ранениями грудной клетки.

Приметы: на вид 25–27 лет, славянской внешности, рост 160 см., волосы крашеные, темного цвета, среднего телосложения. Погибшая была одета в шерстяную кофту без рукавов черного цвета, расшитую серыми пайетками, майку черного цвета, брюки темного цвета, кроссовки черного цвета, куртку черного цвета с розовыми вставками.

Следователи обращаются ко всем, кто может помочь установить личность погибшей девушки, а также к возможным очевидцам и свидетелям произошедшего с просьбой позвонить по телефонам: 8 (3452)30-22-82, 8(3452) 62-51-42. Анонимность гарантируется.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Добрых дел мастер
26
Добрых дел мастер   26.05.2012 / 12:03   #    Ответить   
ко всем негодующим по фото. когда фото майкла джексона выложили все сразу "о какая печалька, соболезную плизким и т.д." а тут девушку неизвестную убили... опознать не могу.. где то родня переживает или вообще не знает что с ней. а вы вместо этого какой кошмар.. лицемеры одним словом.
Anonymous
16
strange-tm   26.05.2012 / 16:42   #    Ответить   
Особо впечатлительные и не догоняющие сути происходящего вы хоть понимаете для чего это сделано?
Убили девушку, доков при ней нет, свидетелей нет, как по вашему следователи должны это дело раскрывать?
Вот и хотят найти родственников, знакомых или соседей что бы узнать с кем она могла туда поехать и прочее.
Кладите нашатырь перед моитором что бы в обморок не падать.

Просмотров: 9368 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Убийства, Тюмень

 
 Комментарии  38  
Im Vertrauen
2
Im Vertrauen   26.05.2012 / 11:01   #    Ответить   
зачем фото здесь??? Совсем чтоли с ума посходили? Не у всех людей здоровая психика если что...
Эпля
2
Эпля   26.05.2012 / 11:05   #    Ответить   
:shock: совсем охренели что ли на общий портал фото трупа выкладывать? Дети же сидят и несовершеннолетние.
antiHERO
13
antiHERO   26.05.2012 / 11:13   #    Ответить   
ImVertrauen, Apple, Тюменцев просят помочь в опознании убитой девушки :facepalm:
Где ещё просить горожан опознать неустановленный труп, на улице? Там у всех людей здоровая психика?
А для особо впечатлительных указано, что новость содержит фото, думайте прежде чем ссылки открывать.

P.S. фото вполне приличное, есть и "пострашнее", но вам такие примеры наверно лучше не давать, если что.
Юрий К
4
Юрий К   26.05.2012 / 11:22   #    Ответить   
Apple,

ну вообще-то лица убитых показывали и по местному телевидению для опознания
Эпля
0
Эпля   26.05.2012 / 11:23   #    Ответить   
Ребят ну хз, может я и не прав, но меня что то это возмутило, хотя не из впечатлительных.
пАдонаКК
1
пАдонаКК   26.05.2012 / 11:24   #    Ответить   
antiHERO пишет:P.S. фото вполне приличное, есть и "пострашнее", но вам такие примеры наверно лучше не давать, если что.


Да это бред выкладывать фото... А почему бы отдельных частей еще фото не выложить, может ее кто по груди узнает или по тату на лобке (попе, пояснице, той же самой груди) или еще в какой интимной зоне... тем более на форуме... или "зона лояльности" можно все?
:down:
Arlekin
1
Arlekin   26.05.2012 / 11:27   #    Ответить   
вряд ли так найдут.
мне кажется она из неблагополучной семьи
размещенное фото много на кого смахивает.
только если близкие случайно увидят.



Добавлено спустя 40 секунд:  

пАдонаКК пишет:Сообщение может ее кто по груди узнает или по тату на лобке (попе, пояснице, той же самой груди) или еще в какой интимной зоне...

грудь то зачем выставлять? а вот по особым предметам больше шансов кажется
Im Vertrauen
0
Im Vertrauen   26.05.2012 / 11:30   #    Ответить   
это просто не этично выставлять фото умершей на всеобщее обозрение, уберите пожалуйста, пусть соответствующие службы ищут другими способами близких!
Юрий К
7
Юрий К   26.05.2012 / 11:52   #    Ответить   
ImVertrauen,

по Черной Кошке показывали за передачу 2-3 трупа. А как еще-то познать? Предложите способ
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   26.05.2012 / 12:00   #    Ответить   
там же 10 лет назад таким же образом убили девушку. может это маньяк?
Добрых дел мастер
26
Добрых дел мастер   26.05.2012 / 12:03   #    Ответить   
ко всем негодующим по фото. когда фото майкла джексона выложили все сразу "о какая печалька, соболезную плизким и т.д." а тут девушку неизвестную убили... опознать не могу.. где то родня переживает или вообще не знает что с ней. а вы вместо этого какой кошмар.. лицемеры одним словом.
Нэнси
2
Нэнси   26.05.2012 / 12:23   #    Ответить   
Да нормальное фото... Зайдите для примера на сайт нашего ГУВД в подраздел "Внимание, розыск", вот там как раз фото для неслабонервных.
Kitsune
1
Kitsune   26.05.2012 / 12:53   #    Ответить   
ImVertrauen,
интересно какими это способами? и если вы такая впечатлительная, зачем переходить по ссылке? если написано, что просят помощи в опознании??
Im Vertrauen
0
Im Vertrauen   26.05.2012 / 13:22   #    Ответить   
Нэнси пишет: Зайдите для примера на сайт нашего ГУВД в подраздел "Внимание, розыск"


вот там пусть и выкладывают фото, зачем везде это делать, все же нужно думать что здесь и детки сидят к примеру.

Интересно на нгр это давно практикуется? И вообще разрешено ли выкладывать здесь такие материалы? Просто впервые наткнулась и стало немного не по себе.
Киборг-убийца
2
Киборг-убийца   26.05.2012 / 14:19   #    Ответить   
Ужас какой.
Но фото правильно выложили, вдруг кто опознает. 
Homark
10
Homark   26.05.2012 / 14:55   #    Ответить   
Впечатлительным просьба курить в других темах и разделах. Нормальное фото, правильное размещение. Когда требуется опознать, польза от СМИ вполне может быть.
master72rus
0
master72rus   26.05.2012 / 16:03   #    Ответить   
antiHERO пишет:А для особо впечатлительных указано, что новость содержит фото, думайте прежде чем ссылки открывать.
Вот как раз это в шапке и надо выделять красным шрифтом, а то люди только после перехода понимают что выложено фото убитой. ****** Подумайте о несовершеннолетних посещающих этот сайт.
Anonymous
11
~LADY~   26.05.2012 / 16:33   #    Ответить   
master1985got пишет:Сообщение люди только после перехода понимают что выложено фото убитой

то есть это проблема портала в том, что люди не умеют с первого раза понимать прочитанное? В заголовке указано, что девушка убита и что внутри фото. Но нет, надо перейти по ссылке, ужаснуться и потом высказать своё "фи". :facepalm:
Anonymous
16
strange-tm   26.05.2012 / 16:42   #    Ответить   
Особо впечатлительные и не догоняющие сути происходящего вы хоть понимаете для чего это сделано?
Убили девушку, доков при ней нет, свидетелей нет, как по вашему следователи должны это дело раскрывать?
Вот и хотят найти родственников, знакомых или соседей что бы узнать с кем она могла туда поехать и прочее.
Кладите нашатырь перед моитором что бы в обморок не падать.
belara1982
0
belara1982   26.05.2012 / 16:44   #    Ответить   
если уже никто ее не потерял(заяву в полицию не написал) то может и вообще не хватятся, а если неблагополучные, у них и компьютера нету
master72rus
0
master72rus   26.05.2012 / 17:13   #    Ответить   
~LADY~ пишет:то есть это проблема портала в том, что люди не умеют с первого раза понимать прочитанное? В заголовке указано, что девушка убита и что внутри фото. Но нет, надо перейти по ссылке, ужаснуться и потом высказать своё "фи". :facepalm:
Проблема портала в том что не умеют правильно подать информацию. А выделив люди сначала прочитают а потом решат для себя переходить или нет. Эти приёмы вам любой маркетолог скажет. Я как раз специально перешел чтобы посмотреть фото. Некоторые делают это неосознанно и даже встречаются такие как "вы" (
~LADY~ пишет:не умеют с первого раза понимать прочитанное?
)
бандерснатч
4
бандерснатч   26.05.2012 / 17:20   #    Ответить   
Apple пишет:Сообщение :shock: совсем охренели что ли на общий портал фото трупа выкладывать? Дети же сидят и несовершеннолетние.
Эппля, а детям здесь вообще делать нехер. Следаки просят помощи в опознании - нормально и понятно. Или ты подумал, что это для глумежа тут?Я вообще не понимаю, почему всех так напрягают фото мертвецов. Что, мля, все собрались жить вечно? :((

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:  
master1985got пишет:Сообщение 
~LADY~ пишет:то есть это проблема портала в том, что люди не умеют с первого раза понимать прочитанное? В заголовке указано, что девушка убита и что внутри фото. Но нет, надо перейти по ссылке, ужаснуться и потом высказать своё "фи". :facepalm:
Проблема портала в том что не умеют правильно подать информацию. А выделив люди сначала прочитают а потом решат для себя переходить или нет. Эти приёмы вам любой маркетолог скажет. Я как раз специально перешел чтобы посмотреть фото. Некоторые делают это неосознанно и даже встречаются такие как "вы" (
~LADY~ пишет:не умеют с первого раза понимать прочитанное?
)
Вы написали глупость.
ank
7
ank   26.05.2012 / 17:21   #    Ответить   
Офтопик:
О публикации фото:
Чем быстрее опознают убитую, тем больше вероятность быстрого вычисления убийцы (время упустишь - вообще можно не найти).
Быстрее найдут убийцу, остальным людям меньше опасность (в том числе родственникам и близким возмущающихся).
бандерснатч
2
бандерснатч   26.05.2012 / 17:24   #    Ответить   
Kitsune пишет:Сообщение ImVertrauen,
интересно какими это способами? и если вы такая впечатлительная, зачем переходить по ссылке? если написано, что просят помощи в опознании??

Ну, а как иначе повозмущаться-то? Давно известно, что выпускнице Смольного просто необходимо прогуляться в гусарской компании, чтобы потом кричать, какие гусары развращенные люди.
master72rus
0
master72rus   26.05.2012 / 17:32   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Вы написали глупость.
Не уверен что вы догоняете о чем я.
Homark
0
Homark   26.05.2012 / 17:40   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение Что, мля, все собрались жить вечно?


Нет, но судя по всему они уверены, что несовершеннолетние думают что все люди живут вечно :facepalm:
Im Vertrauen
0
Im Vertrauen   26.05.2012 / 17:49   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Ну, а как иначе повозмущаться-то? Давно известно, что выпускнице Смольного просто необходимо прогуляться в гусарской компании, чтобы потом кричать, какие гусары развращенные люди.

Всё это полная чушь. Я считаю, что данный выпад ничем не обоснован.
master72rus
0
master72rus   26.05.2012 / 17:58   #    Ответить   
Homark пишет:Нет, но судя по всему они уверены, что несовершеннолетние думают что все люди живут вечно :facepalm:
В вашем случае думать надо меньше а соображать больше.

Смельчаков тут набралось смотрю полфорума. :(( А вы хоть один оказывали реанимацию отходящему в мир иной? Или может быть труп по частям поднимали? Давайте на банерах по городу разместим это фото убитой, а что, крови же нет? Это же тоже СМИ. А потом пусть бандерс говорит своим детям нехер делать на улице.
antiHERO
3
antiHERO   26.05.2012 / 18:00   #    Ответить   
Дальнейший оффтоп (касательно размещения/удаления сабжевого фото) буду наказывать.
Фото остаётся в новости.
072
1
072   27.05.2012 / 15:28   #    Ответить   
Модератора прошу данную тему удалить, т.к. девушка опознана, Юличка была моей подругой.
А слабонервным желаю пережить тоже самое.
Real_Lady
0
Real_Lady   27.05.2012 / 20:49   #    Ответить   
странные на самом деле комментарии по поводу того, что тема не для впечатлительных. угрозыск работает и пытается установить личность. ясно, что проще это сделать через те СМИ, где много народа может увидеть информацию, и быстрее будет отклик.
бандерснатч
0
бандерснатч   27.05.2012 / 20:50   #    Ответить   
072, соболезную.
DiCar72
0
DiCar72   27.05.2012 / 22:13   #    Ответить   
072 пишет:Модератора прошу данную тему удалить, т.к. девушка опознана, Юличка была моей подругой.А слабонервным желаю пережить тоже самое.
а убийцу не нашли?  за что убили ее? 
CRAZY
0
CRAZY   27.05.2012 / 22:23   #    Ответить   
ImVertrauen пишет:Сообщение зачем фото здесь??? Совсем чтоли с ума посходили? Не у всех людей здоровая психика если что...
Apple пишет:Сообщение совсем охренели что ли на общий портал фото трупа выкладывать? Дети же сидят и несовершеннолетние.
Мда....Насколько же двоякие штампы у людей.Полиция пользуется порталом для благих целей - это вполне нормально.Если вы настолько впечатлительны, могли бы, увидев название темы - не заходить и не смотреть.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:  
072, а что случилось то? :( Соболезную...
бандерснатч
0
бандерснатч   27.05.2012 / 23:27   #    Ответить   
РЕбята, пока дело не раскроют, никто вам детали не расскажет. Хватит, попи.дели мы уже над телом.
Combat
7
Combat   27.05.2012 / 23:36   #    Ответить   
Офтопик:
Для тех кто съел таблетку кретинов. Какие такие детки, какие еще несовершеннолетние, вы зайдите "добродетели" вы наши, в ветку "Любовь, отношения, секс, эротика" и почитайте свой (не свои) комментарии и посты,а потом "раскатывайте" про влияние форума на детей.
Anonymous
0
strange-tm   28.05.2012 / 00:19   #    Ответить   
072, соболезную :(

ImVertrauen, :down:
бандерснатч
0
бандерснатч   28.05.2012 / 01:08   #    Ответить   
бандерснатч,
strange-tm,
Krot,
хватит, парни. Тему - закрыть, девчонке - земля пухом. Дай Всевышний, чтобы никому больше такая помощь форума не потребовалась.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Правоохранители забрали у тюменцев 40 единиц оружия и 2 бомбы
Правоохранители забрали у тюменцев 40 единиц оружия и 2 бомбы
Сегодня в 16:39
В первом полугодии 2017 года правоохранители Тюменской области изъяли из незаконного оборота 40 единиц оружия, 1171 боеприпас, 2 взрывных устройства и почти 2 кг взрывчатых веществ.
ДТП в Вагайском районе: погиб подросток
ДТП в Вагайском районе: погиб подросток
Сегодня в 11:26
14 — летний ребенок погиб в ДТП в Вагайском районе Тюменской области.
Ялуторовчанину, желавшему вернуть подругу, ужесточили наказание за угрозы повесить сына
Ялуторовчанину, желавшему вернуть подругу, ужесточили наказание за угрозы повесить сына
28.07 / 14:27
Ялуторовская прокуратура добилась ужесточения наказания для мужчины, который угрожал повесить собственного сына, если сожительница к нему не вернется.
После смерти двухмесячной малышки в Тарманах следователи опрашивают местных жителей
После смерти двухмесячной малышки в Тарманах следователи опрашивают местных жителей
28.07 / 14:06
Гибелью двухмесячного ребенка в Тюмени занимаются следователи. Выясняются и уточняются все обстоятельства произошедшего.
Ссора на тюменской стройке: дошло до поножовщины и убийства
Ссора на тюменской стройке: дошло до поножовщины и убийства  7
28.07 / 13:46
На одной из строек Тюмени между рабочими произошла драка, в результате которой курганец убил своего оппонента-омича. На днях расследование уголовного дела по данному факту было завершено.
Трагедия в Тобольске: двое рабочих провалились в коллектор
Трагедия в Тобольске: двое рабочих провалились в коллектор
28.07 / 13:07
В канализационный коллектор в Тобольске вчера, 27 июля, провалились двое рабочих. Один из них, к сожалению, погиб.
У врачей не было шанса спасти малыша
У врачей не было шанса спасти малыша  3
28.07 / 10:48
Бригаде медиков, прибывшей на вызов к двухмесячному малышу, осталось только констатировать смерть ребенка. О происшествии в Тарманах сообщили в социальных сетях очевидцы.
ЧП в «Европейском»: ребенок получил тяжелую травму, упав с «паутинки»
ЧП в «Европейском»: ребенок получил тяжелую травму, упав с «паутинки»  22
27.07 / 20:20
Тюменские врачи борются за жизнь и здоровье ребенка, пострадавшего на детской площадке микрорайона «Европейский» — мальчик получил тяжелую травму во время игры. По предварительным данным, он не удержался на одном из дворовых аттракционов и упал на землю, ударившись головой.