Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20767
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17564
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.05.2012 / 16:49
Следователи проверяют информацию о неправомерных действиях полиции в отношении Николая Ламбина

В следственном отделе по Ленинскому округу Тюмени проверяют информацию о неправомерных действиях полиции во время задержания и дальнейшей работы в рамках уголовного дела в отношении Николая Ламбина.

Об этом в СМИ сообщили представители общественного движения «Автономное действие — Тюмень». Информацию в разговоре с корреспондентом Nashgorod.ru подтвердил адвокат Николая Ламбина Алексей Ладин.

В четверг, 24 мая, Николай Ламбин в присутствии адвоката был опрошен следователем. Алексей Ладин отметил, что его клиент сказал то же, что заявлял ранее: героин был ему подброшен, а признательные показания Николай дал потому, что в его отношении было применено физическое и психологическое воздействие со стороны полиции. Также активист пояснил следователю, по какой причине ему могли подбросить наркотики.

Nashgorod.ru ждет официального комментария от представителей Тюменского следственного управления.

Напомним, 12 мая Николай Ламбин, который известен как оппозиционер, организатор митингов в Тюмени и участник московского «Марша миллионов», был задержан 12 мая с 2,32 граммами героина. 14 мая суд избрал в отношении активиста меру пресечения в виде подписки о невыезде, Николай Ламбин был отпущен на свободу. Однако расследование уголовного дела в его отношении продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2258 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Тюмень, Оппозиция, Наркотики
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Деревенщина
7
Деревенщина 25.05.2012 / 23:39 #
Gottard пишет:Сообщение Ништяк чо, приняли с герой, ты раз и орешь на всю округу: "Мне подкинули!!!" и оп-па, тебя выпускают  чОткая схема, пошел налаживать канал поставки


Когда тебе, честному человеку, наркоту подкинут и заставят подписать признание (царицу доказательств), ты будешь как себя вести? Опиши алгоритм своих действий, а мы попробуем найти 10 отличий от действий Н. Ламбина.
Комментарии 8 Читать на форуме
Gottard
3
Gottard 25.05.2012 / 17:17 #
Ништяк чо, приняли с герой, ты раз и орешь на всю округу: "Мне подкинули!!!" и оп-па, тебя выпускают  чОткая схема, пошел налаживать канал поставки
XpoHuk
1
XpoHuk 25.05.2012 / 18:37 #
посмеяло "известный оппозиционер"
iVAN13
3
iVAN13 25.05.2012 / 18:43 #
"чОткая схема" это когда честным людям подкидывают наркотики и думают, что так и надо
Деревенщина
7
Деревенщина 25.05.2012 / 23:39 #
Gottard пишет:Сообщение Ништяк чо, приняли с герой, ты раз и орешь на всю округу: "Мне подкинули!!!" и оп-па, тебя выпускают  чОткая схема, пошел налаживать канал поставки


Когда тебе, честному человеку, наркоту подкинут и заставят подписать признание (царицу доказательств), ты будешь как себя вести? Опиши алгоритм своих действий, а мы попробуем найти 10 отличий от действий Н. Ламбина.
Arlekin
0
Arlekin 26.05.2012 / 00:02 #
Деревенщина пишет:Сообщение аставят подписать признание (царицу доказательств), ты будешь как себя вести?

херня и не за пару грамм в кармане отпускали , и без криков на весь интернет и по более тяжкой статье и после очек и явки с повинной. :down:
NeoGraf
0
NeoGraf 27.05.2012 / 17:30 #
Кричиш больше ,сидиш дольше
ATOM2011
0
ATOM2011 27.05.2012 / 17:34 #
Gottard пишет:Сообщение Ништяк чо, приняли с герой, ты раз и орешь на всю округу: "Мне подкинули!!!" и оп-па, тебя выпускают чОткая схема, пошел налаживать канал поставки

Да ладно. Сейчас проверят - подкинули или нет. Крики на всю округу не помогут, если ты виновен. Так что ждем, что там СК накопает.
секси_мальчик
0
секси_мальчик 31.05.2012 / 13:29 #
даже неверится....  у нас проверяет мусаров... ))) наверно видать  кому то  выгодно это...недумаю что там в мусарне кого то заинтересовало... это ведь они все  так работаю сами придумывают сами раскрывают ..и все счастливы..