Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15615
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13208
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.05.2012 / 12:53
Адвокат назвал состав сборной России на Евро-2012

Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат назвал итоговый список из 23 игроков, которые поедут на чемпионат Европы.

Из числа футболистов, вызванных в сборную на товарищескийматч с Уругваем, в итоговый состав не попали нападающий московского «Спартака» Артем Дзюба и полузащитник «Локомотива» Магомед Оздоев. Вместо них в воскресенье, 27 мая, к команде присоединится защитник ЦСКА Кирилл Набабкин.

Ранее стало известно, что Василий Березуцкий и Роман Шишкин, внесенные в предварительный состав из 26 игроков, не примут участия в Евро-2012 из-за травм.

Итоговый список игроков должен быть официально отправлен в УЕФА не позднее 29 мая.

Состав сборной России на чемпионат Европы:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев («Зенит»), Антон Шунин («Динамо» М).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин (все — ЦСКА), Владимир Гранат («Динамо» М), Юрий Жирков («Анжи»), Дмитрий Комбаров («Спартак» М), Роман Шаронов («Рубин»).

Полузащитники: Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все — «Зенит»), Денис Глушаков («Локомотив»), Игорь Семшов («Динамо»).

Нападающие: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба — «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Марат Измайлов («Спортинг» Португалия), Александр Кокорин («Динамо» М), Роман Павлюченко («Локомотив»), Павел Погребняк («Фулхэм» Англия).

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1413 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Футбол, Дик Адвокат
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца 26.05.2012 / 14:13 #
Всегда было интересно, почему его называют только по имени и профессии?
Юрий К
0
Юрий К 26.05.2012 / 14:29 #
ну хоть голландский старпер-халявщик Измайлова с Шароновым взял
Эпля
2
Эпля 26.05.2012 / 14:35 #
Заходит Дик Адвокат в спортивный магазин и спрашивает:
- Ребят, у меня тут сборная к чемпионату готовится, вы мне продайте мячиков баскетбольных, коньков, клюшек, бит для бейсбола, воланчиков, ракеток всяких там...
- Так у вас что за сборная-то?
- Вот я и хочу понять, во что они, мать их, играют...
:D
старый тюменец
0
старый тюменец 26.05.2012 / 22:22 #
А я бы ещё Семака взял
Opel
0
Opel 26.05.2012 / 23:32 #
я бы сборы провел с молодежкой и  их бы повел на ЧЕ
пользователь удалён
как обычно сидят и бугозят. а то что наши на прошлом евро заняли 2 место это как?
Юрий К
1
Юрий К 27.05.2012 / 13:05 #
пользователь удалён пишет:Сообщение как обычно сидят и бугозят. а то что наши на прошлом евро заняли 2 место это как?



:facepalm: :facepalm:

У тебя прошлое Евро было в 1988 году? :))) :)))
DiCar72
1
DiCar72 27.05.2012 / 22:41 #
Юрий К пишет:
пользователь удалён пишет: как обычно сидят и бугозят. а то что наши на прошлом евро заняли 2 место это как?
У тебя прошлое Евро было в 1988 году?
 прошлое евро было в 2008 и наши заняли 3 место.
Юрий К
0
Юрий К 27.05.2012 / 22:43 #
DiCar72 пишет:Юрий К пишет:

пользователь удалён пишет: как обычно сидят и бугозят. а то что наши на прошлом евро заняли 2 место это как?






У тебя прошлое Евро было в 1988 году?

 прошлое евро было в 2008 и наши заняли 3 место.


а 2 место сборная СССР заняла в 1988 году
flipper72
0
flipper72 28.05.2012 / 09:13 #
если кого не устраивает сммотрите дер...хоккей!
Юрий К
0
Юрий К 28.05.2012 / 09:40 #
fliper,

Российские хоккеисты в отличие от российских футболистов профессионально относятся к делу
Milaxa7
0