Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6209
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6059
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.05.2012 / 13:29
Научные опыты и бесплатное мороженое - 1 июня на стадионе ФК «Тюмень»

Праздничное мероприятие для детей, воспитывающихся в замещающих семьях, начнется 1 июня в 14 часов на стадионе футбольного клуба «Тюмень». В этот день для ребят запланировано много сюрпризов: веселая игровая развлекательная программа в компании любимых героев, конкурсы, подарки, воздушные шары и много сладостей.

Гвоздем программы станет «Шоу сумасшедшего профессора Николя»: ребятам покажут много завораживающих научных опытов. Старшеклассники смогут проверить свои знания физики и химии в деле, а ребята помладше будут приглашены на сцену в качестве ассистентов профессора, сообщает областной центр «Семья».

Кроме того, в этот день выступят танцевальные коллективы от студии современного танца «Just dance» и школы капоэйра, а трюки на велосипедах представят юным зрителям ребята из Дворца искусств «Пионер». Для всех желающих будут работать танцевальные и спортивные площадки, где в режиме реального времени участники творческих коллективов будут поздравлять детей и делиться с ними своим мастерством. А для тех, кто хочет более острых ощущений, запланировано катание на уникальном транспорте будущего — сигвее.

Стоит отметить, что основной частью программы станет награждение победителей тюменского городского конкурса детских рисунков и фотографий «Удивительный мир животных». Кроме того, прямо на футбольном поле будет организована выставка детских рисунков и автор работы, набравшей большее количество голосов во время проведения выставки, получит специальный «Приз зрительских симпатий».

Ну и конечно, все дети, присутствующие на мероприятии, получат бесплатное мороженое от Группы компаний «Нимак»!

В праздничном мероприятии примут участие более 100 ребят, каждый из которых в этот день сможет найти что-то интересное для себя, и организаторы надеются, что такой праздник станет прекрасным началом лета.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2163 | Версия для печати
Читайте новости по темам: День защиты детей, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
skdrmen
0
skdrmen 27.05.2012 / 15:48 #
животные инстинкты вылезут на халявном мороженом.
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 27.05.2012 / 15:57 #
ведро мароженного дадут от туда вынести?
from-72
0
from-72 27.05.2012 / 16:48 #
У кого-то уже вылезли.

Apostal-Fess пишет:ведро мароженного дадут от туда вынести?

"Праздничное мероприятие для детей..."(с)
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 27.05.2012 / 16:51 #
from-72,
иииииии??????? у меня дома дети.
from-72
0
from-72 27.05.2012 / 16:52 #
Apostal-Fess пишет:Сообщение from-72,
иииииии??????? у меня дома дети.

"Праздничное мероприятие для детей, воспитывающихся в замещающих семьях"
?