Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.05.2012 / 10:27
«Потеряшки» устраивают акцию 1 июня

Благотворительный фонд помощи животным «Горячая линия «Потеряшки» подведет итоги фото конкурса «Усатый портрет».

На площади дома культуры «Строитель» участников конкурса и гостей ждет большая концертно-развлекательная программа, а также благотворительный аукцион в пользу «Потеряшек».

Фотоснимки принимали на конкурс от ребят до 25 мая. По словам представителя «Потеряшек» Елены Овсянкиной, посетители смогут общаться с животными и даже забрать домой.

На выставке будут представлены и взрослые стерилизованные кошки и собаки, и котята, щенки. Все животные отдаются только при наличии паспорта.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1257 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
skdrmen
0
skdrmen 29.05.2012 / 10:44 #
есть мнение что коты у них полудохлые, надо бы заключение о здоровье от ветеринара требовать.
а то расказывают как берут там котов а они потом дохнут.
lod
0
lod 29.05.2012 / 11:19 #
Офтопик:
По Циолковского 18 на огороженной для строительства територии живет стая бездомных собак. Лай стоит круглосуточный
Буду очень благодарен тому, что их отстрелит.  Вообще у нас есть служба по отлову или отстрелу бездомных собак!? напишите телефон.
Бутафор
0
Бутафор 29.05.2012 / 11:43 #
Офтопик:
lod пишет:Буду очень благодарен тому, что их отстрелит. Крутой Вообще у нас есть служба по отлову или отстрелу бездомных собак!? напишите телефон.


Злой ты. Чем тебе животные помешали? Я понимаю если они бешеные и представляют какую то опастность, а если они вреда никакого не причиняют

 
SHP_PSH
0
SHP_PSH 29.05.2012 / 12:08 #
lod пишет:По Циолковского 18 на огороженной для строительства територии живет стая бездомных собак. Лай стоит круглосуточныйБуду очень благодарен тому, что их отстрелит.  Вообще у нас есть служба по отлову или отстрелу бездомных собак!? напишите телефон.
правильно писать: тому, КТО их отстрелит 
Deeper
0
Deeper 30.05.2012 / 14:39 #
лучше отстрелить что нибудь тем, кто их на улицу выпнул.
у самого живут две кошки с улицы сами пришли одна из них глухая, любит ночью поорать...ну чтоб теперь её за это отстреливать или выкинуть? просто в моменты приступа запираем её в котельной :)