В Тюмени полиция ищет женщину с ребенком, пропавших в понедельник  4
15.06 / 09:48
    
24
июня
29.05.2012 / 11:57

Мертвая девушка опознана, подозреваемый в убийстве — под стражей

Мертвая девушка опознана, подозреваемый в убийстве - под стражей

Следователи установили, кто убил девушку, тело которой с признаками насильственной смерти было найдено на прошлой неделе вблизи деревни Падерино.

Напомним, в минувшую пятницу Тюменское следственное управление обратилось к тюменцам с просьбой о помощи в опознании убитой молодой женщины. Ее тело с множественными колото-резаными ранениями грудной клетки было обнаружено 23 мая на поляне в лесу около кладбища деревни Падерино Тюменского района. Снимок девушки был размещен на сайте ведомства, а также в СМИ. Выяснилось, что убитая — 32-летняя жительница Тюмени.

В ходе проведения следственных и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в убийстве был задержан 24-летний мужчина из Киргизии, работающий на стройке. Установлено, что он вместе с потерпевшей поехал на пикник в район деревни Падерино.

«Во время совместного отдыха, со слов обвиняемого, они вступили в половую связь, после которой женщина стала оскорблять мужское достоинство молодого человека. Из-за задетого самолюбия мужчина избил девушку, а затем ножом нанес ей множественные удары в область сердца. После этого забрав телефон и деньги убитой, он с места преступления скрылся», — рассказали в пресс-службе Тюменского следственного управления.

Мужчине предъявлено обвинение в убийстве и краже. Отметим, что гастарбайтер свою вину в инкриминируемом ему деянии признал полностью. В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения — содержание под стражей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Буратино
8
Буратино   29.05.2012 / 13:00   #    Ответить   
мужчина из Киргизии, работающий на стройке

Какой позор, с киргизами сношаются, русских парней им мало, зоофилию им подавай!
Так ей и надо.
Еще одна лепта в "дружбу народов и межнациональных отношений".

Просмотров: 4666 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства

 
 Комментарии  23  
Бутафор
0
Бутафор   29.05.2012 / 12:21   #    Ответить   
Из-за этого убивать. Ну пусть теперь сидит гнида
skdrmen
2
skdrmen   29.05.2012 / 12:29   #    Ответить   
херня, изнасиловал похоже и убил.
а признался токо в убийстве, что по позорной статье не закрыли.
Makaska
4
Makaska   29.05.2012 / 12:39   #    Ответить   
а может и вовсе ни че не делал...спихнули на него да и все.щас че угодно может быть.я думаю нормальная женщина с гастарбайтером на пикник непоехала бы...
Бутафор
0
Бутафор   29.05.2012 / 12:39   #    Ответить   
Не исключено.
Хотя если бы он ее изнасиловал, то у нее были бы повреждения в соответствующих местах
Буратино
8
Буратино   29.05.2012 / 13:00   #    Ответить   
мужчина из Киргизии, работающий на стройке

Какой позор, с киргизами сношаются, русских парней им мало, зоофилию им подавай!
Так ей и надо.
Еще одна лепта в "дружбу народов и межнациональных отношений".
ameli_naumova
0
ameli_naumova   29.05.2012 / 13:24   #    Ответить   
Буратино пишет:русских парней им мало
хотелось бы вам напомнить, что согласно последней переписи населения, установлено, что женщин в России почти на 10 млн. больше чем мужчин, хотя рождается изначально чуть больше мальчиков чем девочек. Демографическая яма не терпит пустоты. Да, и еще: если из количества мужчин детородного возраста следует вычесть отбывающих наказания в тюрьмах и зонах, наркоманов, спившихся алкоголиков, психически больных, уже женатых, людей с ограниченными возможностями и ЛНС, то становится очевидно - русских парней мало - и это факт. 
valentinaya
1
valentinaya   29.05.2012 / 13:43   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:Сообщение  то становится очевидно - русских парней мало - и это факт.

силиконовая игрушка в виде "балды" из магазина "Андрей" в помощь! На любой цвет и вкус.
Буратино
2
Буратино   29.05.2012 / 14:21   #    Ответить   
женщин в России почти на 10 млн. 

Еще бы, 10 млн. старушек, русским парням на старушках что-ли жениться? Вы посмотрите сначала на возраст, а потом уже сообщайте кого на сколько больше, возраст например от 18 до 40 лет, какое соотношение в этом отрезке получается? 10 млн. разница или нет?
Буратино
1
Буратино   29.05.2012 / 14:27   #    Ответить   
Вот я специально в статистику залез, за 2010 год:
http://www.gks.ru/bgd/regl/b10_111/Main.htm
23 года - сразу после универа, так, 1,301 тыс мужчин и 1,270 тыс женщин.
Дальше 25-29 лет - 6,158 тыс муж., 6,098 тыс жен.
30-34 - 5,341 муж., 5,457 жен.
А сколько свободных мужчин, которые жениться хотят? Полные ночные клубы, но нет, им подавай "каказсила".
ank
2
ank   29.05.2012 / 17:54   #    Ответить   
«Во время совместного отдыха, со слов обвиняемого, они вступили в половую связь, после которой женщина стала оскорблять мужское достоинство молодого человека. Из-за задетого самолюбия мужчина избил девушку, а затем ножом нанес ей множественные удары в область сердца. После этого забрав телефон и деньги убитой, он с места преступления скрылся», — рассказали в пресс-службе Тюменского следственного управления.
А если бы успел уехать в Киргизию, то фиг его достали бы. РФ для них чужая страна, где можно набедокурить и уехать на родину.
Дерзкая_штучка
0
Дерзкая_штучка   30.05.2012 / 13:11   #    Ответить   
Про сколько парней в ночных клубах, которые жениться хотят-насмешил)
А девушку жалко, каким бы не был человек, никто не имеет право его убивать!
Буратино
0
Буратино   30.05.2012 / 13:30   #    Ответить   
Дерзкая_штучка,
Про сколько парней в ночных клубах, которые жениться хотят-насмешил)

А почему нет?
Ujin Genie
0
Ujin Genie   30.05.2012 / 13:33   #    Ответить   
какая знакомая фраза "оскорбили достоинство", потому убил - практически в каждом из случаев с ножевыми нападениями именно она. имхо - бред уже такому верить. зверьё
kei
1
kei   30.05.2012 / 13:41   #    Ответить   
Ujin Genie, возникает вопрос: "а было ли достоинство?"
Ujin Genie
2
Ujin Genie   30.05.2012 / 13:47   #    Ответить   
kei,
для меня этот вопрос даже не возникает
master72rus
1
master72rus   30.05.2012 / 15:51   #    Ответить   
Да какая разница какая это была женщина. Если бы этих гастеров сюда не привозили, то убийства бы не было. Моор рапортует что 11 тыщ прирост вместе с гастарбайтерами. А может это только иммигрантов 11? Наши чинуши теперь хвастаются тем что увеличивают поток этих ровшанов (джуншутов). Вот ведь как повелось.
belara1982
0
belara1982   31.05.2012 / 11:57   #    Ответить   
как-то бысто он во всем признался... либо мож вообще не один был? тогда б и как за группу дали бы, и остальные не оставили б это так
а мож потому что и вообще это был не он? умеют у нас показания доставать...
hankmoody
0
hankmoody   06.06.2012 / 02:26   #    Ответить   
Киборг-убийца пишет:Сообщение Я за толерантность. Надо быть терпимым к людям других национальностей.
Женщина сама виновата, спровоцировала. Парня надо отпустить. 

и к психиатору отправить, залечить душевную рану, ну и ножик наточить чтобы другие жертвы не мучались.
лкн такие няши, все проблемы могут ножом решить, поскорей бы страну исламизировали, может и мы уму разуму научимся.
skdrmen
0
skdrmen   06.06.2012 / 08:58   #    Ответить   
hankmoody,

поскорей бы страну исламизировали, может и мы уму разуму научимся.

тогда толерантности небудет.
голову гаврику отрубят и всё тут.
Елкаа
0
Елкаа   08.06.2012 / 12:34   #    Ответить   
 Буратино , что значит так ей и надо???! А если бы про Вас такое??
Да какое мы имеем право судить, кто с кем и сколько... Живем в свободной стране.
Человека убили - это главное. И это ужасно.
 
Alex Al-der
0
Alex Al-der   08.06.2012 / 13:37   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение Вот я специально в статистику залез, за 2010 год:
http://www.gks.ru/bgd/regl/b10_111/Main.htm
23 года - сразу после универа, так, 1,301 тыс мужчин и 1,270 тыс женщин.
Дальше 25-29 лет - 6,158 тыс муж., 6,098 тыс жен.
30-34 - 5,341 муж., 5,457 жен.
А сколько свободных мужчин, которые жениться хотят? Полные ночные клубы, но нет, им подавай "каказсила".


Уважаемый, вообще как бэ "каказсила" являются неотъёмлемой частью приведенной статистики. Из РФ их пока никто не исключал :)
Буратино
1
Буратино   08.06.2012 / 15:19   #    Ответить   
Alex Al-der,
Ну и сколько их? Чеченцев в России 1,4 миллиона, и что, там все половозрелые мужчины и женщины? Стариков нету? Там тоже соотношение, ну на несколько процентов может быть больше молодых, это ничтожные цифры в статистике на 150 миллионов. Дагестанцы 3 миллиона. всё...
В России 80% русских и они делают статистику, каказцы ее коррелируют на ничтожные доли процента.
Alex Al-der
0
Alex Al-der   08.06.2012 / 16:46   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение Alex Al-der,
Ну и сколько их? Чеченцев в России 1,4 миллиона, и что, там все половозрелые мужчины и женщины? Стариков нету? Там тоже соотношение, ну на несколько процентов может быть больше молодых, это ничтожные цифры в статистике на 150 миллионов. Дагестанцы 3 миллиона. всё...
В России 80% русских и они делают статистику, каказцы ее коррелируют на ничтожные доли процента.


железобетонно


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма
Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма  24
23.06 / 14:14
Велосипедист сбил четырехлетнего мальчика на Цветном бульваре. Малыш упал и получил черепно-мозговую травму, а его обидчик скрылся. Молодого человека разыскивают сотрудники полиции — есть фоторобот и кадры с камеры видеонаблюдения.
Сын-уголовник насмерть забил немощную мать
Сын-уголовник насмерть забил немощную мать  6
23.06 / 12:49
В Тюмени расследуют убийство пенсионерки. Труп пожилой женщины нашли в одной из квартир дома по улице Волгоградской во вторник, 20 июня.
Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым
Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым  2
23.06 / 11:09
Пропавший 19 июня житель Тюменской области Ильдар Хуснутдинов найден мертвым. Его тело обнаружили вчера, 22 июня, в Ялуторовске.
Житель села Гагарино похозяйничал в Бердюжском лесничестве
Житель села Гагарино похозяйничал в Бердюжском лесничестве
23.06 / 10:49
«Черного» лесоруба, загубившего восемь берез, задержали сотрудники полиции. Житель села Гагарино похозяйничал на одном из участков Бердюжского лесничества.
Водитель занервничал - в машине нашли синтетику
Водитель занервничал — в машине нашли синтетику  1
23.06 / 09:48
В Тобольске полицейские изъяли крупную партию синтетики. Водителя, перевозившего наркотики, спрятанные в чехле автокресла, выдала нервозность.
Дым коромыслом - в тюменском доме вспыхнули электрощитовые
Дым коромыслом — в тюменском доме вспыхнули электрощитовые  8
22.06 / 17:29
В Тюмени снова горели электрощитовые. Сегодня, 22 июня, пожарные выезжали на улице Пермякова, 74/2.
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
22.06 / 15:29
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тюмени задержали ранее судимого уроженца Сургута 1984 года рождения. Он подозревается в сбыте поддельных денег.