На Широтной мужчина упал с балкона 10 этажа — остался жив  7
02.12 / 10:07
    
10
декабря
29.05.2012 / 11:57

Мертвая девушка опознана, подозреваемый в убийстве — под стражей

Мертвая девушка опознана, подозреваемый в убийстве - под стражей

Следователи установили, кто убил девушку, тело которой с признаками насильственной смерти было найдено на прошлой неделе вблизи деревни Падерино.

Напомним, в минувшую пятницу Тюменское следственное управление обратилось к тюменцам с просьбой о помощи в опознании убитой молодой женщины. Ее тело с множественными колото-резаными ранениями грудной клетки было обнаружено 23 мая на поляне в лесу около кладбища деревни Падерино Тюменского района. Снимок девушки был размещен на сайте ведомства, а также в СМИ. Выяснилось, что убитая — 32-летняя жительница Тюмени.

В ходе проведения следственных и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в убийстве был задержан 24-летний мужчина из Киргизии, работающий на стройке. Установлено, что он вместе с потерпевшей поехал на пикник в район деревни Падерино.

«Во время совместного отдыха, со слов обвиняемого, они вступили в половую связь, после которой женщина стала оскорблять мужское достоинство молодого человека. Из-за задетого самолюбия мужчина избил девушку, а затем ножом нанес ей множественные удары в область сердца. После этого забрав телефон и деньги убитой, он с места преступления скрылся», — рассказали в пресс-службе Тюменского следственного управления.

Мужчине предъявлено обвинение в убийстве и краже. Отметим, что гастарбайтер свою вину в инкриминируемом ему деянии признал полностью. В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения — содержание под стражей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Буратино
8
Буратино   29.05.2012 / 13:00   #    Ответить   
мужчина из Киргизии, работающий на стройке

Какой позор, с киргизами сношаются, русских парней им мало, зоофилию им подавай!
Так ей и надо.
Еще одна лепта в "дружбу народов и межнациональных отношений".

Просмотров: 4618 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства

 
 Комментарии  23  Читать на форуме  
Бутафор
0
Бутафор   29.05.2012 / 12:21   #    Ответить   
Из-за этого убивать. Ну пусть теперь сидит гнида
skdrmen
2
skdrmen   29.05.2012 / 12:29   #    Ответить   
херня, изнасиловал похоже и убил.
а признался токо в убийстве, что по позорной статье не закрыли.
Makaska
4
Makaska   29.05.2012 / 12:39   #    Ответить   
а может и вовсе ни че не делал...спихнули на него да и все.щас че угодно может быть.я думаю нормальная женщина с гастарбайтером на пикник непоехала бы...
Бутафор
0
Бутафор   29.05.2012 / 12:39   #    Ответить   
Не исключено.
Хотя если бы он ее изнасиловал, то у нее были бы повреждения в соответствующих местах
Буратино
8
Буратино   29.05.2012 / 13:00   #    Ответить   
мужчина из Киргизии, работающий на стройке

Какой позор, с киргизами сношаются, русских парней им мало, зоофилию им подавай!
Так ей и надо.
Еще одна лепта в "дружбу народов и межнациональных отношений".
ameli_naumova
0
ameli_naumova   29.05.2012 / 13:24   #    Ответить   
Буратино пишет:русских парней им мало
хотелось бы вам напомнить, что согласно последней переписи населения, установлено, что женщин в России почти на 10 млн. больше чем мужчин, хотя рождается изначально чуть больше мальчиков чем девочек. Демографическая яма не терпит пустоты. Да, и еще: если из количества мужчин детородного возраста следует вычесть отбывающих наказания в тюрьмах и зонах, наркоманов, спившихся алкоголиков, психически больных, уже женатых, людей с ограниченными возможностями и ЛНС, то становится очевидно - русских парней мало - и это факт. 
valentinaya
1
valentinaya   29.05.2012 / 13:43   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:Сообщение  то становится очевидно - русских парней мало - и это факт.

силиконовая игрушка в виде "балды" из магазина "Андрей" в помощь! На любой цвет и вкус.
Буратино
2
Буратино   29.05.2012 / 14:21   #    Ответить   
женщин в России почти на 10 млн. 

Еще бы, 10 млн. старушек, русским парням на старушках что-ли жениться? Вы посмотрите сначала на возраст, а потом уже сообщайте кого на сколько больше, возраст например от 18 до 40 лет, какое соотношение в этом отрезке получается? 10 млн. разница или нет?
Буратино
1
Буратино   29.05.2012 / 14:27   #    Ответить   
Вот я специально в статистику залез, за 2010 год:
http://www.gks.ru/bgd/regl/b10_111/Main.htm
23 года - сразу после универа, так, 1,301 тыс мужчин и 1,270 тыс женщин.
Дальше 25-29 лет - 6,158 тыс муж., 6,098 тыс жен.
30-34 - 5,341 муж., 5,457 жен.
А сколько свободных мужчин, которые жениться хотят? Полные ночные клубы, но нет, им подавай "каказсила".
ank
2
ank   29.05.2012 / 17:54   #    Ответить   
«Во время совместного отдыха, со слов обвиняемого, они вступили в половую связь, после которой женщина стала оскорблять мужское достоинство молодого человека. Из-за задетого самолюбия мужчина избил девушку, а затем ножом нанес ей множественные удары в область сердца. После этого забрав телефон и деньги убитой, он с места преступления скрылся», — рассказали в пресс-службе Тюменского следственного управления.
А если бы успел уехать в Киргизию, то фиг его достали бы. РФ для них чужая страна, где можно набедокурить и уехать на родину.
Дерзкая_штучка
0
Дерзкая_штучка   30.05.2012 / 13:11   #    Ответить   
Про сколько парней в ночных клубах, которые жениться хотят-насмешил)
А девушку жалко, каким бы не был человек, никто не имеет право его убивать!
Буратино
0
Буратино   30.05.2012 / 13:30   #    Ответить   
Дерзкая_штучка,
Про сколько парней в ночных клубах, которые жениться хотят-насмешил)

А почему нет?
Ujin Genie
0
Ujin Genie   30.05.2012 / 13:33   #    Ответить   
какая знакомая фраза "оскорбили достоинство", потому убил - практически в каждом из случаев с ножевыми нападениями именно она. имхо - бред уже такому верить. зверьё
kei
1
kei   30.05.2012 / 13:41   #    Ответить   
Ujin Genie, возникает вопрос: "а было ли достоинство?"
Ujin Genie
2
Ujin Genie   30.05.2012 / 13:47   #    Ответить   
kei,
для меня этот вопрос даже не возникает
master72rus
1
master72rus   30.05.2012 / 15:51   #    Ответить   
Да какая разница какая это была женщина. Если бы этих гастеров сюда не привозили, то убийства бы не было. Моор рапортует что 11 тыщ прирост вместе с гастарбайтерами. А может это только иммигрантов 11? Наши чинуши теперь хвастаются тем что увеличивают поток этих ровшанов (джуншутов). Вот ведь как повелось.
belara1982
0
belara1982   31.05.2012 / 11:57   #    Ответить   
как-то бысто он во всем признался... либо мож вообще не один был? тогда б и как за группу дали бы, и остальные не оставили б это так
а мож потому что и вообще это был не он? умеют у нас показания доставать...
hankmoody
0
hankmoody   06.06.2012 / 02:26   #    Ответить   
Киборг-убийца пишет:Сообщение Я за толерантность. Надо быть терпимым к людям других национальностей.
Женщина сама виновата, спровоцировала. Парня надо отпустить. 

и к психиатору отправить, залечить душевную рану, ну и ножик наточить чтобы другие жертвы не мучались.
лкн такие няши, все проблемы могут ножом решить, поскорей бы страну исламизировали, может и мы уму разуму научимся.
skdrmen
0
skdrmen   06.06.2012 / 08:58   #    Ответить   
hankmoody,

поскорей бы страну исламизировали, может и мы уму разуму научимся.

тогда толерантности небудет.
голову гаврику отрубят и всё тут.
Елкаа
0
Елкаа   08.06.2012 / 12:34   #    Ответить   
 Буратино , что значит так ей и надо???! А если бы про Вас такое??
Да какое мы имеем право судить, кто с кем и сколько... Живем в свободной стране.
Человека убили - это главное. И это ужасно.
 
Alex Al-der
0
Alex Al-der   08.06.2012 / 13:37   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение Вот я специально в статистику залез, за 2010 год:
http://www.gks.ru/bgd/regl/b10_111/Main.htm
23 года - сразу после универа, так, 1,301 тыс мужчин и 1,270 тыс женщин.
Дальше 25-29 лет - 6,158 тыс муж., 6,098 тыс жен.
30-34 - 5,341 муж., 5,457 жен.
А сколько свободных мужчин, которые жениться хотят? Полные ночные клубы, но нет, им подавай "каказсила".


Уважаемый, вообще как бэ "каказсила" являются неотъёмлемой частью приведенной статистики. Из РФ их пока никто не исключал :)
Буратино
1
Буратино   08.06.2012 / 15:19   #    Ответить   
Alex Al-der,
Ну и сколько их? Чеченцев в России 1,4 миллиона, и что, там все половозрелые мужчины и женщины? Стариков нету? Там тоже соотношение, ну на несколько процентов может быть больше молодых, это ничтожные цифры в статистике на 150 миллионов. Дагестанцы 3 миллиона. всё...
В России 80% русских и они делают статистику, каказцы ее коррелируют на ничтожные доли процента.
Alex Al-der
0
Alex Al-der   08.06.2012 / 16:46   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение Alex Al-der,
Ну и сколько их? Чеченцев в России 1,4 миллиона, и что, там все половозрелые мужчины и женщины? Стариков нету? Там тоже соотношение, ну на несколько процентов может быть больше молодых, это ничтожные цифры в статистике на 150 миллионов. Дагестанцы 3 миллиона. всё...
В России 80% русских и они делают статистику, каказцы ее коррелируют на ничтожные доли процента.


железобетонно


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
Сегодня в 12:52
Пожар в доме № 109 на улице 30 лет Победы произошел в Тюмени вчера, 9 декабря.
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело  17
Сегодня в 10:21
Инцидент произошел в Абатском районе. Местная жительница съела поросенка, на которого наложили арест судебные приставы.
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
09.12 / 09:24
Сотрудники Интерпола нашли тюменского грабителя, который совершил преступление в 2003 году и переехал в Германию в надежде избежать наказания. Объявленного в международный розыск злоумышленника задержали в Хорватии, куда он приехал отдыхать.
Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  20
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3