Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.05.2012 / 11:57
Мертвая девушка опознана, подозреваемый в убийстве - под стражей

Следователи установили, кто убил девушку, тело которой с признаками насильственной смерти было найдено на прошлой неделе вблизи деревни Падерино.

Напомним, в минувшую пятницу Тюменское следственное управление обратилось к тюменцам с просьбой о помощи в опознании убитой молодой женщины. Ее тело с множественными колото-резаными ранениями грудной клетки было обнаружено 23 мая на поляне в лесу около кладбища деревни Падерино Тюменского района. Снимок девушки был размещен на сайте ведомства, а также в СМИ. Выяснилось, что убитая — 32-летняя жительница Тюмени.

В ходе проведения следственных и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в убийстве был задержан 24-летний мужчина из Киргизии, работающий на стройке. Установлено, что он вместе с потерпевшей поехал на пикник в район деревни Падерино.

«Во время совместного отдыха, со слов обвиняемого, они вступили в половую связь, после которой женщина стала оскорблять мужское достоинство молодого человека. Из-за задетого самолюбия мужчина избил девушку, а затем ножом нанес ей множественные удары в область сердца. После этого забрав телефон и деньги убитой, он с места преступления скрылся», — рассказали в пресс-службе Тюменского следственного управления.

Мужчине предъявлено обвинение в убийстве и краже. Отметим, что гастарбайтер свою вину в инкриминируемом ему деянии признал полностью. В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения — содержание под стражей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4732 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Буратино
8
Буратино 29.05.2012 / 13:00 #
мужчина из Киргизии, работающий на стройке

Какой позор, с киргизами сношаются, русских парней им мало, зоофилию им подавай!
Так ей и надо.
Еще одна лепта в "дружбу народов и межнациональных отношений".
Комментарии 23 Читать на форуме
Бутафор
0
Бутафор 29.05.2012 / 12:21 #
Из-за этого убивать. Ну пусть теперь сидит гнида
skdrmen
2
skdrmen 29.05.2012 / 12:29 #
херня, изнасиловал похоже и убил.
а признался токо в убийстве, что по позорной статье не закрыли.
Makaska
4
Makaska 29.05.2012 / 12:39 #
а может и вовсе ни че не делал...спихнули на него да и все.щас че угодно может быть.я думаю нормальная женщина с гастарбайтером на пикник непоехала бы...
Бутафор
0
Бутафор 29.05.2012 / 12:39 #
Не исключено.
Хотя если бы он ее изнасиловал, то у нее были бы повреждения в соответствующих местах
Буратино
8
Буратино 29.05.2012 / 13:00 #
мужчина из Киргизии, работающий на стройке

Какой позор, с киргизами сношаются, русских парней им мало, зоофилию им подавай!
Так ей и надо.
Еще одна лепта в "дружбу народов и межнациональных отношений".
ameli_naumova
0
ameli_naumova 29.05.2012 / 13:24 #
Буратино пишет:русских парней им мало
хотелось бы вам напомнить, что согласно последней переписи населения, установлено, что женщин в России почти на 10 млн. больше чем мужчин, хотя рождается изначально чуть больше мальчиков чем девочек. Демографическая яма не терпит пустоты. Да, и еще: если из количества мужчин детородного возраста следует вычесть отбывающих наказания в тюрьмах и зонах, наркоманов, спившихся алкоголиков, психически больных, уже женатых, людей с ограниченными возможностями и ЛНС, то становится очевидно - русских парней мало - и это факт. 
valentinaya
1
valentinaya 29.05.2012 / 13:43 #
ameli_naumova пишет:Сообщение  то становится очевидно - русских парней мало - и это факт.

силиконовая игрушка в виде "балды" из магазина "Андрей" в помощь! На любой цвет и вкус.
Буратино
2
Буратино 29.05.2012 / 14:21 #
женщин в России почти на 10 млн. 

Еще бы, 10 млн. старушек, русским парням на старушках что-ли жениться? Вы посмотрите сначала на возраст, а потом уже сообщайте кого на сколько больше, возраст например от 18 до 40 лет, какое соотношение в этом отрезке получается? 10 млн. разница или нет?
Буратино
1
Буратино 29.05.2012 / 14:27 #
Вот я специально в статистику залез, за 2010 год:
http://www.gks.ru/bgd/regl/b10_111/Main.htm
23 года - сразу после универа, так, 1,301 тыс мужчин и 1,270 тыс женщин.
Дальше 25-29 лет - 6,158 тыс муж., 6,098 тыс жен.
30-34 - 5,341 муж., 5,457 жен.
А сколько свободных мужчин, которые жениться хотят? Полные ночные клубы, но нет, им подавай "каказсила".
ank
2
ank 29.05.2012 / 17:54 #
«Во время совместного отдыха, со слов обвиняемого, они вступили в половую связь, после которой женщина стала оскорблять мужское достоинство молодого человека. Из-за задетого самолюбия мужчина избил девушку, а затем ножом нанес ей множественные удары в область сердца. После этого забрав телефон и деньги убитой, он с места преступления скрылся», — рассказали в пресс-службе Тюменского следственного управления.
А если бы успел уехать в Киргизию, то фиг его достали бы. РФ для них чужая страна, где можно набедокурить и уехать на родину.
Дерзкая_штучка
0
Дерзкая_штучка 30.05.2012 / 13:11 #
Про сколько парней в ночных клубах, которые жениться хотят-насмешил)
А девушку жалко, каким бы не был человек, никто не имеет право его убивать!
Буратино
0
Буратино 30.05.2012 / 13:30 #
Дерзкая_штучка,
Про сколько парней в ночных клубах, которые жениться хотят-насмешил)

А почему нет?
Ujin Genie
0
Ujin Genie 30.05.2012 / 13:33 #
какая знакомая фраза "оскорбили достоинство", потому убил - практически в каждом из случаев с ножевыми нападениями именно она. имхо - бред уже такому верить. зверьё
kei
1
kei 30.05.2012 / 13:41 #
Ujin Genie, возникает вопрос: "а было ли достоинство?"
Ujin Genie
2
Ujin Genie 30.05.2012 / 13:47 #
kei,
для меня этот вопрос даже не возникает
master72rus
1
master72rus 30.05.2012 / 15:51 #
Да какая разница какая это была женщина. Если бы этих гастеров сюда не привозили, то убийства бы не было. Моор рапортует что 11 тыщ прирост вместе с гастарбайтерами. А может это только иммигрантов 11? Наши чинуши теперь хвастаются тем что увеличивают поток этих ровшанов (джуншутов). Вот ведь как повелось.
belara1982
0
belara1982 31.05.2012 / 11:57 #
как-то бысто он во всем признался... либо мож вообще не один был? тогда б и как за группу дали бы, и остальные не оставили б это так
а мож потому что и вообще это был не он? умеют у нас показания доставать...
hankmoody
0
hankmoody 06.06.2012 / 02:26 #
Киборг-убийца пишет:Сообщение Я за толерантность. Надо быть терпимым к людям других национальностей.
Женщина сама виновата, спровоцировала. Парня надо отпустить. 

и к психиатору отправить, залечить душевную рану, ну и ножик наточить чтобы другие жертвы не мучались.
лкн такие няши, все проблемы могут ножом решить, поскорей бы страну исламизировали, может и мы уму разуму научимся.
skdrmen
0
skdrmen 06.06.2012 / 08:58 #
hankmoody,

поскорей бы страну исламизировали, может и мы уму разуму научимся.

тогда толерантности небудет.
голову гаврику отрубят и всё тут.
Елкаа
0
Елкаа 08.06.2012 / 12:34 #
 Буратино , что значит так ей и надо???! А если бы про Вас такое??
Да какое мы имеем право судить, кто с кем и сколько... Живем в свободной стране.
Человека убили - это главное. И это ужасно.
 
Alex Al-der
0
Alex Al-der 08.06.2012 / 13:37 #
Буратино пишет:Сообщение Вот я специально в статистику залез, за 2010 год:
http://www.gks.ru/bgd/regl/b10_111/Main.htm
23 года - сразу после универа, так, 1,301 тыс мужчин и 1,270 тыс женщин.
Дальше 25-29 лет - 6,158 тыс муж., 6,098 тыс жен.
30-34 - 5,341 муж., 5,457 жен.
А сколько свободных мужчин, которые жениться хотят? Полные ночные клубы, но нет, им подавай "каказсила".


Уважаемый, вообще как бэ "каказсила" являются неотъёмлемой частью приведенной статистики. Из РФ их пока никто не исключал :)
Буратино
1
Буратино 08.06.2012 / 15:19 #
Alex Al-der,
Ну и сколько их? Чеченцев в России 1,4 миллиона, и что, там все половозрелые мужчины и женщины? Стариков нету? Там тоже соотношение, ну на несколько процентов может быть больше молодых, это ничтожные цифры в статистике на 150 миллионов. Дагестанцы 3 миллиона. всё...
В России 80% русских и они делают статистику, каказцы ее коррелируют на ничтожные доли процента.
Alex Al-der
0
Alex Al-der 08.06.2012 / 16:46 #
Буратино пишет:Сообщение Alex Al-der,
Ну и сколько их? Чеченцев в России 1,4 миллиона, и что, там все половозрелые мужчины и женщины? Стариков нету? Там тоже соотношение, ну на несколько процентов может быть больше молодых, это ничтожные цифры в статистике на 150 миллионов. Дагестанцы 3 миллиона. всё...
В России 80% русских и они делают статистику, каказцы ее коррелируют на ничтожные доли процента.


железобетонно