Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15377
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13012
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.05.2012 / 12:51
Насильник напал на женщину в лифте

Молодой тюменец напал с ножом на женщину в лифте многоэтажного дома и, затащив в свою квартиру, изнасиловал. Преступник задержан и находится под стражей.

«Ночью 21 февраля текущего года 48-летняя женщина возвращалась домой из гостей. Когда она спускалась в лифте, на восьмом этаже дома по улице 30 лет Победы в лифт вошел молодой человек в состоянии алкогольного опьянения. Он приставил к горлу женщины нож и затащил ее в свою квартиру на 7 этаже где, угрожая убийством, избил ее и изнасиловал», — сообщается на официальном сайте Тюменского следственного управления.

Спустя некоторое время женщине удалось выбежать на лестничную площадку. Она обратилась к соседям и рассказала о случившимся, а потом заявила о совершенном в отношении нее преступлении в полицию.

Вскоре мужчина был задержан. В настоящее время насильнику предъявлено обвинение, он находится под стражей.

Следственными органами собрана вся доказательная база, в связи с чем в ближайшее время уголовное дело будет передано для утверждения обвинительного заключения и направления в суд для рассмотрения по существу.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2721 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, изнасилование
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Буратино
6
Буратино 29.05.2012 / 14:01 #
Не удивлюсь, если "тюменцем с ножом" окажется какой-нибудь Халумбек Азаватов.
Комментарии 10 Читать на форуме
optimistka
0
optimistka 29.05.2012 / 13:23 #
это сколько выпил молодой человек,чтобы на 48 летнюю женщину залезть - дибил
Morfz
2
Morfz 29.05.2012 / 13:36 #
да при чем тут возраст, сколько надо выпить, что бы вообще подобное совершить... сам себе жизнь сломал, в тюрьму посадят ещё горя хапнет...
Буратино
6
Буратино 29.05.2012 / 14:01 #
Не удивлюсь, если "тюменцем с ножом" окажется какой-нибудь Халумбек Азаватов.
oxid
2
oxid 29.05.2012 / 15:52 #
Буратино пишет:Не удивлюсь, если "тюменцем с ножом" окажется какой-нибудь Халумбек Азаватов.
 Да ты чё, этим и алкоголь не нужен
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 30.05.2012 / 08:58 #
optimistka пишет:Сообщение это сколько выпил молодой человек,чтобы на 48 летнюю женщину залезть - дибил
по вашему 48 лет-приговор? :))) :))) :))) зело посмеяло :bravo:
и затащил ее в свою квартиру
:facepalm: :facepalm: :facepalm: оптимист блин
ВБ
2
ВБ 30.05.2012 / 15:38 #
отчего-то никого не напрягло то, что НИКТО, кроме самой женщины, НИЧЕГО не видел и не слышал (исходя из текста статьи). и это в многоквартирном жилом доме! ах ну да, ножом угрожал...
мужик затащил в свою квартиру... а затаскивал ли? может по пьянке чё не поделили полюбовники?
женщине засудить мужчину за "изнасилование" ничего не стоит: из "доказательств" достаточно показаний "потерпевшей", пары ссадин-синяков, разорванный рукав одежды...
мужчины, будьте бдительны в связях!
Буратино
0
Буратино 30.05.2012 / 15:48 #
ВБ,
В таком случае как он мог не доказать, что знал ее раньше?
belara1982
0
belara1982 31.05.2012 / 12:58 #
в свою квартиру??? он либо ее убить потом хотел, либо дурак совсем
ВБ
0
ВБ 05.06.2012 / 16:07 #
Буратино пишет:Сообщение ВБ,
В таком случае как он мог не доказать, что знал ее раньше?

вы всех своих случайных знакомых знавали раньше? ;) бывают знакомства разовые... на ночь :-[
serfer
0
serfer 05.06.2012 / 16:32 #
Больные люди, нездоровое общество.