Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15904
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13439
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.05.2012 / 16:26
Большинство тюменцев считают себя ценными сотрудниками

Жители областного центра в большинстве своем считают себя ценными кадрами. Такие выводы сделаны на основании опроса компании HeadHunter.

Опрос показал, что 82% опрошенных в Тюмени считают себя ценными кадрами. При этом лишь 10% не видят в себе настоящих профессионалов. Чаще всего уверены в своей значимости работники сферы «Высший менеджмент» (98%), представители отрасли «Маркетинг/Реклама/PR» (95%) и «Автомобильного бизнеса» (93%). А вот сомневаются в своей ценности по сравнению с остальными группами чаще всего студенты (9%).

Более половины респондентов (55%), считающих себя ценными кадрами, отметили, что обладают редкими знаниями и навыками, четверть уверены в своей незаменимости на текущем рабочем месте (24%), а 18% находят подтверждение своему профессионализму в том, как за них борются работодатели. При этом, чем выше уровень занимаемой должности, тем больше работники видят в себе профессиональную ценность.

«Ценными для компании являются те сотрудники, которые эффективно трудятся на благо организации, и чей уход может существенно пошатнуть дела фирмы. Обычно таким людям очень сложно найти замену. Поэтому и отношение начальства к ним весьма уважительное, даже трепетное. Как стать ценным сотрудником? Есть очень простой совет: относитесь к компании так, как будто она ваша. Думайте о том, как вы можете помочь процветанию компании, какие ваши умения и навыки могут ей пригодиться, что полезного можете вы ей дать. Такой подход поможет вам улучшить свою работу, придаст вашему труду особую ценность, а также даст возможность сделать хорошую карьеру, и, возможно, в будущем открыть собственный бизнес», — прокомментировала директор Уральского представительства компании HeadHunter Анна Хвостова.

Опрос проводился Службой исследований компании HeadHunter 14–25 мая 2012 года среди более 2000 работников, зарегистрированных на сайте hh.ru.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1587 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Работа, Тюмень, HeadHunter
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Неповторим@я
0
Неповторим@я 29.05.2012 / 16:38 #
:))) незаменимых нет!
Рубероид
0
Рубероид 29.05.2012 / 16:58 #
А что же эти 82% такие бедные?
ank
1
ank 29.05.2012 / 17:51 #
А компания, проводившая опрос ИМХО пиарится. :death: И считает себя "ценной фирмой". :death:
Фамилия Имя Отчество
сам себя не похвалишь-никто не похвалит 
StealthPictures
1
StealthPictures 29.05.2012 / 22:56 #
Я не ценный:) А у большинства просто самомнение шкалит:)
vlana
1
vlana 30.05.2012 / 06:49 #
ценность женщины как сотрудника проверяется двумя факторами первый когда она уходит в декрет и второй когда она возвращается через 1.5 - 3 года.
очень часто она становится заменимой уже на первом этапе, окончательно на втором, когда было сокращение избавлялись именно от второй категории.
Cosh@
0
Cosh@ 30.05.2012 / 08:27 #
А ценность мужиков сотрудников проверятся размером живота...
Юрий К
0
Юрий К 30.05.2012 / 08:31 #
vlana пишет:Сообщение ценность женщины как сотрудника проверяется двумя факторами первый когда она уходит в декрет и второй когда она возвращается через 1.5 - 3 года.
очень часто она становится заменимой уже на первом этапе, окончательно на втором, когда было сокращение избавлялись именно от второй категории.


какой бред....
андрей050473
0
андрей050473 30.05.2012 / 08:38 #
vlana пишет:
ценность женщины как сотрудника проверяется двумя факторами первый когда она уходит в декрет и второй когда она возвращается через 1.5 - 3 года.
очень часто она становится заменимой уже на первом этапе, окончательно на втором, когда было сокращение избавлялись именно от второй категории.

ну а если она уходит в декрет от руководителя :DD :death:

...да самыми ценными кадрами всегда считались и считаются рабочие специальности, а не "галстуки" - не верите?
спросите у нового министра - он сказал, что всё высшее образование будет платным т.е. привилегированным... (подтекст не хватает быдло рабочих)...
Cosh@
0
Cosh@ 30.05.2012 / 08:45 #
vlana,
, а вы были в декрете?
vlana
0
vlana 30.05.2012 / 08:56 #
Юрий К,
ну это для вас бред, а у нас на предприятии именно так и проверяется, уходит вроде бы не заменимая в декрет месяц и всё, никто даже не звонит. а когда было сокращение 2008-2009 именно женщин после декрета сократили, так как маленькие дети часто болеют, а предприятию такие сотрудницы не нужны.
Cosh@ аха, кстати я тоже из незаменимых маркетологов :D
Юрий К
0
Юрий К 30.05.2012 / 09:08 #
vlana пишет:Сообщение ну это для вас бред, а у нас на предприятии именно так и проверяется, уходит вроде бы не заменимая в декрет месяц и всё, никто даже не звонит. а когда было сокращение 2008-2009 именно женщин после декрета сократили, так как маленькие дети часто болеют, а предприятию такие сотрудницы не нужны.



оморозки у вас руководство, что я могу сказать