Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.05.2012 / 17:38
Зарегистрируйся на сайте госуслуг и получи код активации сразу же

Уникальная возможность зарегистрироваться на портале www.gosuslugi.ru и получить код активации в режиме онлайн будет у посетителей выставки «Информационные технологии и связь», которая пройдет в выставочном зале с 30 мая по 1 июня.

Если вы еще не зарегистрированы на портале государственных услуг, не упустите возможность сэкономить время на ожидании письма или посещении сервисного центра. На стенде компании «Ростелеком» вы получите код активации в режиме онлайн.

Здесь же вы познакомитесь с новым интерактивным телевидением «Ростелеком», сможете подать заявку и оформить договор на подключение к услугам мобильной, фиксированной связи, домашнего телевидения и Интернета, а также приобрести брендированное оборудование.

Выставка откроется 30 мая в 11:00 по адресу Севастопольская, 12.

Источник: собственная информация
Просмотров: 8397 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, госуслуги, Ростелеком, Выставки
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Буратино
0
Буратино 29.05.2012 / 18:28 #
ФИО, телефон, e-mail, пароль (у вас ведь везде один пароль, правда?).
"оператор ... вправе поручить обработку моих персональных данных другому лицу" - ставьте галочку.
"для обработки моих персональных данных на едином портале государственных и муниципальных услуг не требуется моего согласия" - подпишись!
Anonymous
0
Garpia 29.05.2012 / 18:38 #
мы регистрировались, но пароль получали по обычной почте, в запечатанном конверте.
уже воспользовались услугой по получению нового загран паспорта))) удобно. никаких очередей
Anonymous
2
Garpia 29.05.2012 / 19:37 #
2000,
раз я не голосовала за ПУ, мне теперь нельзя воспользоваться удобством не стоять в очередях? :-[
я может и не поддерживаю позицию нынешнего президента, но там где мне удобно, я воспользуюсь услугами государства
Anonymous
0
Garpia 29.05.2012 / 20:18 #
HSBC,
очереди остались в кабинеты где принимают заявления на бумажном носителе.
а при подаче заявления в электронном виде - в другие кабинеты. в период с 9 до 12часов 20 человек записано к одному специалисту (но специалистов несколько таких).
я пришла к 9, была четвёртая в очереди в свой кабинет. в кабинет зашла в 9:10, в 9:15 вышла, в 9:20 сфотографировалась и всё. документы поданы.
теперь ждать приглашение забрать паспорт. ориентировочно 3 недели
Kenny
1
Kenny 29.05.2012 / 20:32 #
HSBC пишет:Сообщение 
Garpia пишет:мы регистрировались, но пароль получали по обычной почте, в запечатанном конверте.
уже воспользовались услугой по получению нового загран паспорта))) удобно. никаких очередей


А подробней, куда очереди то делись.

приходишь в назначенное время в назначенный кабинет(обычно ни кого перед тобой нет, максимум три человека), а все кто просто сам пришол стоит в очерредь в другой кабинет. тратишь 1 минуту на поставить росписи. потом стоишь в очередь 10 минут на фотографию, через 3 недели приходит письмо на е-почту что всё готово. приходишь на назначенное время получать,стоишь5-15 минут на получение. правда от времени подачи заявления через интернет до первого посещения проходит от трёх до десяти дней. у меня было два дня, у жены десять, у родителей неделя(скорее всего сезонное явление). и ещё , код активации раньше шёл недели две, а сейчас за неделю, можно на следующий день получить в ростелекоме на республики 94, но идти было лень. почта ближе).

у меня пароли везде разные, да и многие в соц сетях о себе расказывают больше, а на госуслах выдаёшь ту информццию о котооой они и так знют.



Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:  

мне и моим родствениам было назначено на 17.00
happyman
0
happyman 30.05.2012 / 04:19 #
Garpia пишет:HSBC, очереди остались в кабинеты где принимают заявления на бумажном носителе....теперь ждать приглашение забрать паспорт. ориентировочно 3 недели
 А получают все в одной очереди Подмигиваю
/alpha/
0
/alpha/ 30.05.2012 / 09:48 #
happyman пишет:Сообщение Garpia пишет:HSBC,
очереди остались в кабинеты где принимают заявления на бумажном носителе.
...
теперь ждать приглашение забрать паспорт. ориентировочно 3 недели

 А получают все в одной очереди 


Я получал в другой очереди (было это в конце 2010 года, когда система только начала фактическую работу).
BorA
0
BorA 30.05.2012 / 16:52 #
Норм зарегился, только, блин, оператор адресные данные внесла неправильно, "корпус 5", а надо "корпус Б". Завтра на семинары пойду, сегодня темы не интересные были.
Anonymous
0
Garpia 30.05.2012 / 18:14 #
happyman,
на получение сроду очередей не было) делов на пол минуты
Другие новости в рубрике «Общество»
Все новости из рубрики «Общество»