Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16300
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13777
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.05.2012 / 16:34
Тюменец нападал на женщин в лифтах и забирал у них деньги

Тюменец нападал на женщин в лифтах и забирал у них деньги. Уголовное дело в отношении 27-летнего Станислава Доровикова направлено в суд.

Как установило следствие, он в период с 19 марта по 13 апреля текущего года совершил в областном центре шесть разбойных нападений в лифтах. Угрожая ножом, злодей забирал у женщин деньги. Кроме того, 10 апреля на улице и в гаражном кооперативе Станислав Доровиков совершил еще три нападения. При этом у одной из пострадавших он угнал автомобиль.

Размер ущерба, причиненного потерпевшим, составил 19,5 тысяч рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры области.

13 апреля мужчина был задержан правоохранительными органами и по решению суда заключен под стражу. Ему предъявлено обвинение по ст. 162 (разбой) и ст. 166 УК РФ (угон). Уголовное дело в отношении разбойника направлено в суд.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1718 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, Тюмень, Угоны машин
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
nuclearbear
0
nuclearbear 30.05.2012 / 17:07 #
"19,5 тысяс рублей" - насяльника, зачем ругаисся?
Anonymous
0
Vest 30.05.2012 / 17:11 #
это что за машину он угнал??? :shock:
такую чтоли?
Изображение
PaPalam
0
PaPalam 30.05.2012 / 17:13 #
Размер ущерба, причиненного потерпевшим, составил 19,5 тысяс рублей

Скорее, 19.5 тыс. долларов, не? Или машинка у потерпевшей и рубля не стоит? :death:
Хорошо что заканчивалось успешно, "просто забирал". Могло быть и хуже :( но никто не застрахован в дальнейшем от этого. С законами нужно что-то делать! Таким нет места на земле, считаю, даже у параши.
Nikomak
0
Nikomak 30.05.2012 / 19:21 #

При этом у одной из пострадавших он угнал автомобиль.
в котором она ему отдалась по обоюдному согласию
секси_мальчик
0
секси_мальчик 31.05.2012 / 09:52 #
хвотает же оленей)
Aleksandr.Ermakov
0
Aleksandr.Ermakov 01.06.2012 / 20:01 #
Хватает_Же уродов!Секси -мальчик!