Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16070
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13582
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.05.2012 / 10:52
Пропавшую в Тюмени девушку не могут найти больше месяца

В Тюмени больше месяца ищут 18-летнюю студентку медицинского колледжа. В последний раз Жанналдык Наушинову видели в день ее рождения, 24 апреля, на пересечении улиц Одесской и Энергетиков. Девушку ищет полиция, родственники, а также пользователи социальных сетей.

В сообщении, опубликованном на страницах одной из социальных сетей, говорится, что в последний раз Жанналдык Наушинову видели на пересечении улиц Одесской и Энергетиков, она выходила из общежития со своим молодым человеком. С тех пор девушка не выходила на связь с родственниками, о ее судьбе ничего не известно.

Брат девушки Айдар рассказал корреспонденту Nashgorod.ru, что молодой человек его сестры — Владимир Деженин — тоже пропал, его ищут родители. Через несколько дней после исчезновения Жанналдык Владимир позвонил ее родственникам и сказал, что не видел девушку в тот день, 24 апреля. С тех пор он больше не выходил на связь.

В пресс-службе УМВД по Тюменской области заверили, что поиски Жанналдык Наушиновой продолжаются. «Заявление о том, что пропала девушка, поступило в полицию 3 мая. В настоящее время ведутся следственные действия, но результатов по поискам пока нет», — отметили в пресс-службе.

Приметы Наушиновой Жанналдык Жанайдаровны: рост 160–165 см, смуглый цвет лица, длинные черные волосы. Была одета в короткую кожаную куртку, джинсы-галифе синего цвета, черные кроссовки.

Всех, у кого есть какая-либо информация о пропавшей девушке, просят позвонить по телефонам: 8-909-184-84-99 (брат Айдар) или 02.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6528 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Mrs.January
7
Mrs.January 31.05.2012 / 18:48 #
Очень подозрительно себя ведет ее молодой человек!
Комментарии 10 Читать на форуме
Makaska
1
Makaska 31.05.2012 / 12:07 #
странно выходила в тот день с молодым человеком,а он звонит и говорит что не видел  О_О  или НГ опять че то с ошибками написал
ElenaR
0
ElenaR 31.05.2012 / 12:20 #
 я так понимаю что его тоже найти не могут..скрывается?
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 31.05.2012 / 12:41 #
Да нет её в соцсетях, зря пользователи её ищут - она НАСТОЯЩАЯ, а не Хоттабыч...
Makaska
0
Makaska 31.05.2012 / 13:59 #
есть...только имя по другому написано
Mrs.January
7
Mrs.January 31.05.2012 / 18:48 #
Очень подозрительно себя ведет ее молодой человек!
Anonymous
0
sadist72-5 01.06.2012 / 09:30 #
Его наверно в первую очередь и разрабатывают.
skdrmen
0
skdrmen 01.06.2012 / 14:38 #
влюблённые сбежали? ромео и джульета?
Apostal-Fess
2
Apostal-Fess 01.06.2012 / 15:00 #
а может закопал?
Aleksandr.Ermakov
1
Aleksandr.Ermakov 01.06.2012 / 19:59 #
Конечно!Закопал!Уау -то все несходится!
 
Anonymous
1
СуперПупс 02.06.2012 / 10:03 #
Жалко девушку :(