Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17104
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14444
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.05.2012 / 11:56
Судебный пристав попался на мошенничестве

В Тюмени судебный пристав-исполнитель обвиняется в покушении на мошенничество.

7 марта текущего года к судебному приставу-исполнителю районного отдела судебных приставов Центрального округа г. Тюмени Андрею Кормину обратилась представительница коммерческой фирмы, занимавшейся реализацией арестованного имущества. Женщина попросила о направлении к ним на продажу нежилого помещения стоимостью более 3 млн. рублей.

Кормин, зная, что данное помещение уже передано службой приставов на реализацию в другую организацию, потребовал от представительницы 200 тысяч рублей за положительное решение ее вопроса, сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Коммерческая фирма не захотела платить приставу мзду и обратилась в правоохранительные органы. 12 марта в ходе спецмероприятий, проведенных Управлением службы судебных приставов России по Тюменской области и УМВД России по Тюменской области, Кормин был задержан с поличным при получении части денежных средств и по решению суда заключен под стражу.

После утверждения прокуратурой обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены в Ленинский районный суд Тюмени для рассмотрения по существу.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1579 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Мошенничество
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
belara1982
0
belara1982 31.05.2012 / 13:39 #
шустрый малый
gumannui
0
gumannui 31.05.2012 / 14:03 #
какая неожиданность то!
ank
0
ank 31.05.2012 / 14:42 #
Мошенничество и только?
Возможно у коммерческой фирмы претензия только по поводу неполучения на реализацию, а дача взятки для них обычная практика.
monopolist
0
monopolist 31.05.2012 / 16:50 #
Так тут вроде как и взятка еще?? 
DOL/CHIK
0
DOL/CHIK 31.05.2012 / 21:42 #
да и сама фирма реализатор , белая и пушистая?
Mrs.January
0
Mrs.January 31.05.2012 / 22:28 #
Просто по сумме не смогли договориться, видимо...