Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21213
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17952
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.06.2012 / 10:14
Детская железная дорога открывает сезон

Практические уроки на Тюменской детской железной дороге традиционно стартуют с началом летних каникул. 2 июня поезд с маленькими пассажирами отправится от станции Юность до станции Приозерная, вдоль озера Андреевское.

Длина пути составит порядка четырех километров, время поездки — 45 минут, сообщает служба корпоративных коммуникаций СвЖД.

Также 2 июня пройдет торжественная линейка, вступление новобранцев в ряды юных железнодорожников и концерт художественной самодеятельности.

В этом году парк малой магистрали пополнился новым тепловозом, также в завершающую стадию перешел ремонт столовой, сейчас идет отделка внутренних помещений. Обновление ждет и здание вокзала: смена кровли и установка пластиковых окон.

Отметим, что теоретической подготовкой по различным специальностям — осмотрщик вагонов, проводник, ревизор, машинист и помощник, дежурный по станции — 308 юных железнодорожников занимались в течение учебного года.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5897 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Железная дорога, Дети, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Stаn
0
Stаn 01.06.2012 / 11:25 #
Интересно, а можно там ребенка прокатить? Или там только для юных железнодорожников?
Камри
1
Камри 01.06.2012 / 11:39 #
Stаn, можно катать любых детей! Кто был на данной ж/д напишите пожалуйста подробно как туда проехать!
Stаn
0
Stаn 01.06.2012 / 11:53 #
аха. и стоимость пожалуйста если знаете. мой просто очень любит паровозы, хочется сделать приятное ребенку
XpoHuk
0
XpoHuk 01.06.2012 / 14:32 #
Камри,
по ялуторовскому тракту, сразу за боровым поворот налево, перед поворотом на звездный
nuclearbear
0
nuclearbear 01.06.2012 / 14:50 #
Это та же, которая когда-то давно была? Я в детстве, где-то до школы ещё по-моему, во второй половине 80-х получается, катался на этой дороге. Единственное, что помню - меня стошнило. Лето было, жарко, а окна там не открывались и ехали медленно с остановками, вот и укачало.
alimofo
0
alimofo 01.06.2012 / 15:01 #
фИГАСЕ, я дкмал она давно не работает уже :best:
belara1982
0
belara1982 01.06.2012 / 15:19 #
барик
0
барик 02.06.2012 / 02:25 #
В воскресенья поеду!!!У меня сынишка с ума сходит по ту-ту :)
Stаn
0
Stаn 03.06.2012 / 22:35 #
барик, отпишись потом что где почем :)
Falx
0
Falx 04.06.2012 / 00:48 #
А без детей можно прокатиться?
Anonymous
0
24се 04.06.2012 / 11:56 #
Ой, а мы вчера там проезжали, не знала, что она уже работает.
Вывеска большая - видно хорошо куда ехать. (не помню на белом или на желтом фоне :DD )
Wet
0
Wet 04.06.2012 / 13:32 #
Вы про время работы уточните. В прошлом году жена хотела покатать дочку, а они только по будням в рабочее время.