Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.06.2012 / 12:48
Россия разгромила Италию в товарищеском матче

Сборная России по футболу разгромила команду Италии в товарищеском матче со счетом 3:0 (0:0).

Все три мяча были забиты во втором тайме. Счет открыл Александр Кержаков на 60-й минуте, а затем дважды отличился Роман Широков — на 75-й и 89-й.

Игра проходила в Цюрихе, в Швейцарии.

Ранее команда Дика Адвоката провела два товарищеских матча — с Уругваем и Литвой. Оба они закончились вничью.

Первый матч на Евро-2012 россияне проведут 8 июня против сборной Чехии.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1470 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Италия, Россия, Футбол
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
oleo
0
oleo 02.06.2012 / 21:11 #
 К сожалению не смотрел. Может состав был резервный, или слили матч, как в чемпионате. И нашим настроение нужно.
А так молодцы!
Vovasikus
0
Vovasikus 02.06.2012 / 21:50 #
oleo пишет:Сообщение  К сожалению не смотрел. Может состав был резервный, или слили матч, как в чемпионате. И нашим настроение нужно.
А так молодцы!

ИМХО, во-первых, итальянцы просто экономили силы. Во-вторых, наши должны сказать спасибо второму вратарю сборной Италии Маджо, не без помощи которого забивались голы. С другой стороны видно было, что россияне старались и местами игра у нас очень даже неплохо смотрелась.
alex002
0
alex002 02.06.2012 / 22:08 #
просто повезло!евро начнется сдуются сразу...
PaPalam
0
PaPalam 02.06.2012 / 22:12 #
Это плохо! Могут вообще расслабиться в дальнейшем.
Буратино
4
Буратино 03.06.2012 / 03:13 #
Молодцы вообще, итальянцы не валенки, они всегда, в каждом чемпионате претендуют на золото, это же Италия! Они не сдают игры, чтобы "силы сэкономить", на кону престиж, их там поувольняют, кто экономил, не старался. 4 раза чемпионы мира, второе место по достижениям на чемпионатах мира после Бразилии. Смешно.
Vovasikus
0
Vovasikus 03.06.2012 / 18:31 #
По поводу итальянцев, которые не сдают игры, тоже доставило, особенно учитывая ситуацию с расследованием договорных матчей, от которой сейчас весь футбольный мир в шоке. Там кстати, как выясняется, возможно  и игроки сборной Италии замешаны (есть подозрения по поводу Кришито из Зенита, защитника Бонуччи). Вот как только следствие завершится, там мы и посмотрим кого поувольняют, кого дисквалифицируют, а кого и вовсе посадят.
drunkenMaster
1
drunkenMaster 03.06.2012 / 18:50 #
Италия играла сильнейшим составом, уверен на 90 %, что 10 июня против Испании выйдет тот же стартовый состав, что был против России. Конечно, можно говорить, что товарищеский матч -это всегда тренировка и проба разных комбинаций игроков, но счет говорит сам за себя. Выводы о готовности нашей сборной сделаем 9 июня, а пока, Россия вперед! 
Alex Al-der
2
Alex Al-der 04.06.2012 / 01:33 #
PaPalam пишет:Сообщение Это плохо! Могут вообще расслабиться в дальнейшем.


выиграли - хреново, проиграли - хреново

что же за люди такие...
flipper72
0
flipper72 04.06.2012 / 10:03 #
Смотрел матч, наши играли хорошо! А кто говорит, что Италия экономила силы и не хотела выигрывать матч....вы вообще поняли с какой сборной играли? Гранд, у которого защита всегда была очень хорошая! Удачи нашей сборной на ЕвроКрутой