Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15278
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12935
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.06.2012 / 16:40
Откусил часть носа бывшей любовнице

В Тюмени осужден 32-летний Шероз Мадаминов, который избил супруга бывшей любовницы, а ей откусил часть носа.

Как установило следствие, у Мадаминова в течение нескольких лет был роман с замужней тюменкой, которая старше его на 16 лет. В какой-то момент женщина не захотела больше с встречаться с любовником. Между тем, Мадаминов продолжал ее преследовать. Утром 16 октября 2011 года он в ходе ссоры избил супруга бывшей любовницы, а ей откусил часть носа. Это обезобразило лицо женщины, сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Суд признал Шероза Мадаминова виновным в инкриминируемых деяниях и приговорил его к 4,5 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Кроме того, с осужденного в пользу потерпевшей взыскано 500 тысяч рублей в счет возмещения морального вреда.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3149 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тяжкий вред здоровью, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
nuclearbear
9
nuclearbear 04.06.2012 / 17:25 #
Ну не жалко совсем, изменяла мужу да ещё и с животным. У "джигитов" принято бить женщин, этот видимо совсем дикий, сожрать хотел.
BorA
6
BorA 04.06.2012 / 16:50 #
Никого не жалко, ни ко-го...
Комментарии 28 Читать на форуме
SHP_PSH
3
SHP_PSH 04.06.2012 / 16:46 #
баба езда тупая. а этот...животное тупое
BorA
6
BorA 04.06.2012 / 16:50 #
Никого не жалко, ни ко-го...
Skatian
1
Skatian 04.06.2012 / 16:52 #
"Наш" Тайсон сделал "Нашего" Джексона.
Holtoff
2
Holtoff 04.06.2012 / 17:05 #
За пятихатку может нос новый пришьют. Ну, часть.
nuclearbear
9
nuclearbear 04.06.2012 / 17:25 #
Ну не жалко совсем, изменяла мужу да ещё и с животным. У "джигитов" принято бить женщин, этот видимо совсем дикий, сожрать хотел.
Kirminator2
0
Kirminator2 04.06.2012 / 17:34 #
так и надо.. а животное легко отделалось, всего 4,5 года и пятихатка денег павезло, что не целый нос сожрало.
 
Бутафор
0
Бутафор 04.06.2012 / 17:43 #
Мало дали.
Он же ей причинил тяжкий вред здоровью
Тревожный
1
Тревожный 04.06.2012 / 20:14 #
Holtoff пишет:За пятихатку может нос новый пришьют. Ну, часть.
Мужу рога отпилят. 
Mrs.January
0
Mrs.January 04.06.2012 / 21:42 #
Кроме того, с осужденного в пользу потерпевшей взыскано 500 тысяч рублей в счет возмещения морального вреда.

На пластическую операцию хватит?
ank
0
ank 04.06.2012 / 22:06 #
Моральный ущерб 500тыр. + материальный на пластическую оперичку.

Тиресно. У какой нации обычай откусывать нос противнику?
macxtor
0
macxtor 04.06.2012 / 22:19 #
ank,
нет таких обычаев . Укус тут был произведен не сопернику,а объекту , из чувства уничижения.
Hubb
1
Hubb 04.06.2012 / 22:20 #
У индейцев Майя был такой обычай.
ank
0
ank 04.06.2012 / 22:48 #
maxtor72 пишет:Сообщение ank,
нет таких обычаев . Укус тут был произведен не сопернику,а объекту , из чувства уничижения.
Сформулируем иначе: "У какого типа людей чувство уничижения выражается в откусывании носа?".
:death:
Rus
0
Rus 04.06.2012 / 23:13 #
ank пишет:Сообщение 
maxtor72 пишет:Сообщение ank,
нет таких обычаев . Укус тут был произведен не сопернику,а объекту , из чувства уничижения.
Сформулируем иначе: "У какого типа людей чувство уничижения выражается в откусывании носа?".
:death:


насколько я понял, в паспорте у них написано - точик
macxtor
0
macxtor 05.06.2012 / 00:02 #
Не все точики хичные ,некоторые тонко организованные :
1.jpg
ank
0
ank 05.06.2012 / 00:09 #
Одноклассник с выраженным брунетным генотипом, но умен, порядочен и по воспитанию абсолютно русский. Рассказывал в школе, что в районе перекрестка ул.Червишевский тракт и ул. Л.Чайкиной была драка стенка на стенку и кто то кому то нос откусил.
Одноклассник уезжал в Крым на несколько лет, возможно у него есть гены крымских татар. А вот кто откусывал нос не знаю, вот и любопытствую.
:))

Оперы, не ищите, это было когда вы еще не родились. :D
serfer
0
serfer 05.06.2012 / 02:27 #
Зверьё, а Тюмень это рассадник зверья.
 
Cosh@
0
Cosh@ 05.06.2012 / 08:18 #
Я так поняла, что они развелись, женщина вышла замуж. Так что ублюдок полный.
zlay
0
zlay 05.06.2012 / 10:15 #
бабешка хотела "экзотики"-вот и получила её
Anonymous
3
sadist72-5 05.06.2012 / 13:04 #
Ему член отрезать, ей вместо носа пришить.Думаю будет справедливо.
optimistka
2
optimistka 05.06.2012 / 13:07 #
Ему член отрезать, ей вместо носа пришить.Думаю будет справедливо

тогда уж кусочек ...
Gottard
0
Gottard 05.06.2012 / 13:12 #
Бабе надо было звизду зашить, а кусаке - рот. Идиллия была бы.
zlay
0
zlay 05.06.2012 / 13:47 #
sadist72-5 пишет:Ему член отрезать, ей вместо носа пришить.Думаю будет справедливо.
 
Маdlen
0
Маdlen 08.06.2012 / 23:58 #
ank пишет:Тиресно. У какой нации обычай откусывать нос противнику?
 
maxtor72 пишет:ank, нет таких обычаев . Укус тут был произведен не сопернику,а объекту , из чувства уничижения.
 есть такой обычай. правда он немного видоизмененный, но касается женского пола. Девушкам-женщинам отрезали кусочек носа, дабы это уродство показывало всем, что она нечестива - изменила мужу, либо до свадьбы начала вести половую жизнь. Собственно, изнасилованным девушкам так же отрезали нос.Вотть. Нацию не подскажу, но если кому-то принципиально, то поищу в какой книге вычитала))
Pinkie Pie
0
Pinkie Pie 14.06.2012 / 12:06 #
Маdlen пишет:Сообщение Нацию не подскажу, но если кому-то принципиально, то поищу в какой книге вычитала))
Офтопик:Подозреваю, что это был эротический роман "Пламя страсти" :death:
Скрытый текст:
Эвелин увидела, что Абулшер обнажил свой кинжал. Неужели он убьет Тери?Эвелин кинулась, чтобы остановить его, но не успела. Абулшер схватил девочкуи молниеносным движением отрезал кончик ее носа. Тери забилась в судорогах,кровь ручьем лилась по лицу и груди...Вне себя от ярости Эвелин бросилась на Абулшера.-- Ты что наделал? Как ты мог, подлец!Вместо ответа Абулшер грубо оттолкнул Эвелин. Он перекинул девочку поперекседла, вскочил на лошадь и исчез. Когда он вернулся, то был один.Эвелин вновь задрожала от ужаса.-- Ты убил ее? Говори!-- Не беспокойся. Она жива. Она найдет дорогу к дому.У Эвелин вырвался вздох облегчения.-- Но как ее встретят там? Когда родители увидят, что с нею сделали... Этобудет для них чудовищным ударом.Абулшер и Имхет рассмеялись.-- Это будет лишь начало.Эвелин не поняла.-- Как начало?-- Если у женщины отрезан кончик носа, то это означает, что она опозориласебя на всю жизнь. Отец этой девочки -- главный аксакал у джелилов. Он невынесет такого позора. У него теперь один выход -- убить свою дочь...
Маdlen
0
Маdlen 18.06.2012 / 18:31 #
Pinkie Pie пишет:Сообщение 
Маdlen пишет:Сообщение Нацию не подскажу, но если кому-то принципиально, то поищу в какой книге вычитала))

Офтопик:
Подозреваю, что это был эротический роман "Пламя страсти" :death:


Скрытый текст:
Эвелин увидела, что Абулшер обнажил свой кинжал. Неужели он убьет Тери?
Эвелин кинулась, чтобы остановить его, но не успела. Абулшер схватил девочку
и молниеносным движением отрезал кончик ее носа. Тери забилась в судорогах,
кровь ручьем лилась по лицу и груди...

Вне себя от ярости Эвелин бросилась на Абулшера.

-- Ты что наделал? Как ты мог, подлец!

Вместо ответа Абулшер грубо оттолкнул Эвелин. Он перекинул девочку поперек
седла, вскочил на лошадь и исчез. Когда он вернулся, то был один.

Эвелин вновь задрожала от ужаса.

-- Ты убил ее? Говори!

-- Не беспокойся. Она жива. Она найдет дорогу к дому.

У Эвелин вырвался вздох облегчения.

-- Но как ее встретят там? Когда родители увидят, что с нею сделали... Это
будет для них чудовищным ударом.

Абулшер и Имхет рассмеялись.

-- Это будет лишь начало.

Эвелин не поняла.

-- Как начало?

-- Если у женщины отрезан кончик носа, то это означает, что она опозорила
себя на всю жизнь. Отец этой девочки -- главный аксакал у джелилов. Он не
вынесет такого позора. У него теперь один выход -- убить свою дочь...

Офтопик:
смотрю, он тебе тоже знаком не по наслышке :facepalm: :death: :death: :death:
Дайвер
0
Дайвер 18.06.2012 / 19:55 #
Офтопик:
ну и говно же вы читаете, девочки.
:facepalm:
Маdlen
0
Маdlen 19.06.2012 / 04:22 #
Дайвер пишет:Сообщение ну и говно же вы читаете, девочки. :facepalm:

Офтопик:
Мы читаем, вы смотрите... особой разницы не вижу :death: :death: :death: