Тюменские спасатели достали со дна водоемов тела двоих мужчин
25.07 / 10:29
    
27
июля
04.06.2012 / 16:40

Откусил часть носа бывшей любовнице

Откусил часть носа бывшей любовнице

В Тюмени осужден 32-летний Шероз Мадаминов, который избил супруга бывшей любовницы, а ей откусил часть носа.

Как установило следствие, у Мадаминова в течение нескольких лет был роман с замужней тюменкой, которая старше его на 16 лет. В какой-то момент женщина не захотела больше с встречаться с любовником. Между тем, Мадаминов продолжал ее преследовать. Утром 16 октября 2011 года он в ходе ссоры избил супруга бывшей любовницы, а ей откусил часть носа. Это обезобразило лицо женщины, сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Суд признал Шероза Мадаминова виновным в инкриминируемых деяниях и приговорил его к 4,5 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Кроме того, с осужденного в пользу потерпевшей взыскано 500 тысяч рублей в счет возмещения морального вреда.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
nuclearbear
9
nuclearbear   04.06.2012 / 17:25   #    Ответить   
Ну не жалко совсем, изменяла мужу да ещё и с животным. У "джигитов" принято бить женщин, этот видимо совсем дикий, сожрать хотел.
BorA
6
BorA   04.06.2012 / 16:50   #    Ответить   
Никого не жалко, ни ко-го...

Просмотров: 3101 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тяжкий вред здоровью, Тюмень

 
 Комментарии  28  
SHP_PSH
3
SHP_PSH   04.06.2012 / 16:46   #    Ответить   
баба езда тупая. а этот...животное тупое
BorA
6
BorA   04.06.2012 / 16:50   #    Ответить   
Никого не жалко, ни ко-го...
Skatian
1
Skatian   04.06.2012 / 16:52   #    Ответить   
"Наш" Тайсон сделал "Нашего" Джексона.
Holtoff
2
Holtoff   04.06.2012 / 17:05   #    Ответить   
За пятихатку может нос новый пришьют. Ну, часть.
nuclearbear
9
nuclearbear   04.06.2012 / 17:25   #    Ответить   
Ну не жалко совсем, изменяла мужу да ещё и с животным. У "джигитов" принято бить женщин, этот видимо совсем дикий, сожрать хотел.
Kirminator2
0
Kirminator2   04.06.2012 / 17:34   #    Ответить   
так и надо.. а животное легко отделалось, всего 4,5 года и пятихатка денег павезло, что не целый нос сожрало.
 
Бутафор
0
Бутафор   04.06.2012 / 17:43   #    Ответить   
Мало дали.
Он же ей причинил тяжкий вред здоровью
Тревожный
1
Тревожный   04.06.2012 / 20:14   #    Ответить   
Holtoff пишет:За пятихатку может нос новый пришьют. Ну, часть.
Мужу рога отпилят. 
Mrs.January
0
Mrs.January   04.06.2012 / 21:42   #    Ответить   
Кроме того, с осужденного в пользу потерпевшей взыскано 500 тысяч рублей в счет возмещения морального вреда.

На пластическую операцию хватит?
ank
0
ank   04.06.2012 / 22:06   #    Ответить   
Моральный ущерб 500тыр. + материальный на пластическую оперичку.

Тиресно. У какой нации обычай откусывать нос противнику?
macxtor
0
macxtor   04.06.2012 / 22:19   #    Ответить   
ank,
нет таких обычаев . Укус тут был произведен не сопернику,а объекту , из чувства уничижения.
Hubb
1
Hubb   04.06.2012 / 22:20   #    Ответить   
У индейцев Майя был такой обычай.
ank
0
ank   04.06.2012 / 22:48   #    Ответить   
maxtor72 пишет:Сообщение ank,
нет таких обычаев . Укус тут был произведен не сопернику,а объекту , из чувства уничижения.
Сформулируем иначе: "У какого типа людей чувство уничижения выражается в откусывании носа?".
:death:
Rus
0
Rus   04.06.2012 / 23:13   #    Ответить   
ank пишет:Сообщение 
maxtor72 пишет:Сообщение ank,
нет таких обычаев . Укус тут был произведен не сопернику,а объекту , из чувства уничижения.
Сформулируем иначе: "У какого типа людей чувство уничижения выражается в откусывании носа?".
:death:


насколько я понял, в паспорте у них написано - точик
macxtor
0
macxtor   05.06.2012 / 00:02   #    Ответить   
Не все точики хичные ,некоторые тонко организованные :
1.jpg
ank
0
ank   05.06.2012 / 00:09   #    Ответить   
Одноклассник с выраженным брунетным генотипом, но умен, порядочен и по воспитанию абсолютно русский. Рассказывал в школе, что в районе перекрестка ул.Червишевский тракт и ул. Л.Чайкиной была драка стенка на стенку и кто то кому то нос откусил.
Одноклассник уезжал в Крым на несколько лет, возможно у него есть гены крымских татар. А вот кто откусывал нос не знаю, вот и любопытствую.
:))

Оперы, не ищите, это было когда вы еще не родились. :D
serfer
0
serfer   05.06.2012 / 02:27   #    Ответить   
Зверьё, а Тюмень это рассадник зверья.
 
Cosh@
0
Cosh@   05.06.2012 / 08:18   #    Ответить   
Я так поняла, что они развелись, женщина вышла замуж. Так что ублюдок полный.
zlay
0
zlay   05.06.2012 / 10:15   #    Ответить   
бабешка хотела "экзотики"-вот и получила её
Anonymous
3
sadist72-5   05.06.2012 / 13:04   #    Ответить   
Ему член отрезать, ей вместо носа пришить.Думаю будет справедливо.
optimistka
2
optimistka   05.06.2012 / 13:07   #    Ответить   
Ему член отрезать, ей вместо носа пришить.Думаю будет справедливо

тогда уж кусочек ...
Gottard
0
Gottard   05.06.2012 / 13:12   #    Ответить   
Бабе надо было звизду зашить, а кусаке - рот. Идиллия была бы.
zlay
0
zlay   05.06.2012 / 13:47   #    Ответить   
sadist72-5 пишет:Ему член отрезать, ей вместо носа пришить.Думаю будет справедливо.
 
Маdlen
0
Маdlen   08.06.2012 / 23:58   #    Ответить   
ank пишет:Тиресно. У какой нации обычай откусывать нос противнику?
 
maxtor72 пишет:ank, нет таких обычаев . Укус тут был произведен не сопернику,а объекту , из чувства уничижения.
 есть такой обычай. правда он немного видоизмененный, но касается женского пола. Девушкам-женщинам отрезали кусочек носа, дабы это уродство показывало всем, что она нечестива - изменила мужу, либо до свадьбы начала вести половую жизнь. Собственно, изнасилованным девушкам так же отрезали нос.Вотть. Нацию не подскажу, но если кому-то принципиально, то поищу в какой книге вычитала))
Pinkie Pie
0
Pinkie Pie   14.06.2012 / 12:06   #    Ответить   
Маdlen пишет:Сообщение Нацию не подскажу, но если кому-то принципиально, то поищу в какой книге вычитала))
Офтопик:Подозреваю, что это был эротический роман "Пламя страсти" :death:
Скрытый текст:
Эвелин увидела, что Абулшер обнажил свой кинжал. Неужели он убьет Тери?Эвелин кинулась, чтобы остановить его, но не успела. Абулшер схватил девочкуи молниеносным движением отрезал кончик ее носа. Тери забилась в судорогах,кровь ручьем лилась по лицу и груди...Вне себя от ярости Эвелин бросилась на Абулшера.-- Ты что наделал? Как ты мог, подлец!Вместо ответа Абулшер грубо оттолкнул Эвелин. Он перекинул девочку поперекседла, вскочил на лошадь и исчез. Когда он вернулся, то был один.Эвелин вновь задрожала от ужаса.-- Ты убил ее? Говори!-- Не беспокойся. Она жива. Она найдет дорогу к дому.У Эвелин вырвался вздох облегчения.-- Но как ее встретят там? Когда родители увидят, что с нею сделали... Этобудет для них чудовищным ударом.Абулшер и Имхет рассмеялись.-- Это будет лишь начало.Эвелин не поняла.-- Как начало?-- Если у женщины отрезан кончик носа, то это означает, что она опозориласебя на всю жизнь. Отец этой девочки -- главный аксакал у джелилов. Он невынесет такого позора. У него теперь один выход -- убить свою дочь...
Маdlen
0
Маdlen   18.06.2012 / 18:31   #    Ответить   
Pinkie Pie пишет:Сообщение 
Маdlen пишет:Сообщение Нацию не подскажу, но если кому-то принципиально, то поищу в какой книге вычитала))

Офтопик:
Подозреваю, что это был эротический роман "Пламя страсти" :death:


Скрытый текст:
Эвелин увидела, что Абулшер обнажил свой кинжал. Неужели он убьет Тери?
Эвелин кинулась, чтобы остановить его, но не успела. Абулшер схватил девочку
и молниеносным движением отрезал кончик ее носа. Тери забилась в судорогах,
кровь ручьем лилась по лицу и груди...

Вне себя от ярости Эвелин бросилась на Абулшера.

-- Ты что наделал? Как ты мог, подлец!

Вместо ответа Абулшер грубо оттолкнул Эвелин. Он перекинул девочку поперек
седла, вскочил на лошадь и исчез. Когда он вернулся, то был один.

Эвелин вновь задрожала от ужаса.

-- Ты убил ее? Говори!

-- Не беспокойся. Она жива. Она найдет дорогу к дому.

У Эвелин вырвался вздох облегчения.

-- Но как ее встретят там? Когда родители увидят, что с нею сделали... Это
будет для них чудовищным ударом.

Абулшер и Имхет рассмеялись.

-- Это будет лишь начало.

Эвелин не поняла.

-- Как начало?

-- Если у женщины отрезан кончик носа, то это означает, что она опозорила
себя на всю жизнь. Отец этой девочки -- главный аксакал у джелилов. Он не
вынесет такого позора. У него теперь один выход -- убить свою дочь...

Офтопик:
смотрю, он тебе тоже знаком не по наслышке :facepalm: :death: :death: :death:
Дайвер
0
Дайвер   18.06.2012 / 19:55   #    Ответить   
Офтопик:
ну и говно же вы читаете, девочки.
:facepalm:
Маdlen
0
Маdlen   19.06.2012 / 04:22   #    Ответить   
Дайвер пишет:Сообщение ну и говно же вы читаете, девочки. :facepalm:

Офтопик:
Мы читаем, вы смотрите... особой разницы не вижу :death: :death: :death:


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Плантация в гараже: у тюменцев изъяли более 370 грамм марихуаны
Плантация в гараже: у тюменцев изъяли более 370 грамм марихуаны  6
25.07 / 16:03
Двое тюменцев выращивали в гараже коноплю, из которой потом изготавливали наркотики для продажи по бесконтактной схеме. В помещении они установили специальные лампы, системы полива и вентиляции. Там же мужчины сушили марихуану и раскладывали по партиям.
Лесные пожары на Ямале помогут тушить парашютисты-десантники
Лесные пожары на Ямале помогут тушить парашютисты-десантники
25.07 / 13:49
Пожарная обстановка в лесах на севере Тюменской области стала поводом к принятию экстренных мер. На тушение очагов возгораний авиалесоохрана направит парашютистов-десантников, специального командированных в ЯНАО из более чем пяти различных регионов страны.
Тюменские спасатели достали со дна водоемов тела двоих мужчин
Тюменские спасатели достали со дна водоемов тела двоих мужчин
25.07 / 10:29
Водолазам Тюменской областной службы экстренного реагирования вчера, 24 июля, удалось достать из воды тело мужчины.
В Тюменской области украли икону, возраст которой перевалил за сто лет
В Тюменской области украли икону, возраст которой перевалил за сто лет
25.07 / 08:49
В Тюменской области полицейские раскрыли кражу старинной иконы.
Школьница везла в самарский лагерь чуть-чуть наркотиков и алкоголь
Школьница везла в самарский лагерь чуть-чуть наркотиков и алкоголь  6
24.07 / 17:37
Сотрудники транспортной полиции сняли с поезда 14-летнюю девочку с наркотиками и алкоголем в багаже. Несовершеннолетняя жительница Мурманска направлялась в летний лагерь, расположенный в Самарской области.
Сковали наручниками, пытали током - в Тюмени за пытки будут судить полицейских
Сковали наручниками, пытали током — в Тюмени за пытки будут судить полицейских  10
24.07 / 15:34
За пытки задержанных электрическим током в Тюмени будут судить трех сотрудников полиции.
Соседям надоел запах конопли из «нехорошей» квартиры
Соседям надоел запах конопли из «нехорошей» квартиры
24.07 / 14:14
Житель Заводоуковска не раз пускал в свой дом наркоманов — вместе с гостями он употреблял гашишное масло. Однажды в его дверь постучали полицейские. Соседям надоел специфический запах, исходивший из «веселой» квартиры.
Водолазы ищут мужчину в пруду Студенческий в Тюмени
Водолазы ищут мужчину в пруду Студенческий в Тюмени