Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.06.2012 / 16:18
Подростка убил топором друг

В Ишимском районе будут судить 19-летнего Игоря Подлипалина, который в марте текущего года убил своего несовершеннолетнего друга и прятал его тело в подполе.

Поздно вечером 11 марта 17-летнему подростку на сотовый телефон поступил звонок. После разговора он сказал родителям, что сходит на 20 минут к зданию бани. Домой юноша не вернулся.

Родители несколько дней искали пропавшего сына, но все было безрезультатно. 15 марта они взяли распечатку звонков с сотового телефона и увидели, что сыну звонил его друг Игорь Подлипалин. Молодой человек сказал, что встречался с несовершеннолетним, но не знает, что с ним случилось.

15 марта родители подростка обратились в правоохранительные органы. А 16 марта в подполе дома Подлипалина оперативники обнаружили труп несовершеннолетнего с пробитой головой, сообщает пресс-служба прокуратуры области.

В ходе расследования установлено, что в ночь на 12 марта Игорь Подлипалин у себя дома распивал спиртное вместе с подростком. Произошла ссора, в ходе которой парень лезвием топора нанес несовершеннолетнему по голове множественные удары. Причину ссоры, из-за которой совершено убийство, злоумышленник вспомнить не смог.

Игорь Подлипалин заключен под стражу. Ему грозит до 15 лет заключения.

После утверждения обвинительного заключения и его вручения материалы уголовного дела будут направлены в Ишимский городской суд для рассмотрения по существу.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2852 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
Неповторим@я
0
Неповторим@я 05.06.2012 / 16:42 #

будут судить 19-летнего Игоря Подлипалина

фамилия говорит сама за себя
DinersClub
0
DinersClub 05.06.2012 / 17:17 #
лучше сам себе бы череп пробил.
 
Gottard
2
Gottard 05.06.2012 / 17:37 #
Пьянь убила пьянь. Очередное подтверждение теории естественного отбора.
Mrs.January
0
Mrs.January 05.06.2012 / 19:20 #
Такой молодой, а уже белочку поймал
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца 05.06.2012 / 23:41 #
Блин. Он же еще ребенок, понимать надо. У него теперь психологическая травма будет. Уверен. что можно ограничиться условным сроком.
Makaska
0
Makaska 06.06.2012 / 00:07 #
Киборг-убийца,ну и пусть будет психологическая травма,мозгами думать надо в каком бы состоянии не был!я думаю родители переживают гораздо больше чем он 
ank
1
ank 06.06.2012 / 00:11 #
Это до какой же степени надо быть неадекватом, что бы пригласив домой друга-односельчанина, потом разругаться с ним и схватиться за топор.
Даже у пьяного должны же быть какие то тормоза.
master72rus
1
master72rus 06.06.2012 / 00:20 #
Киборг-убийца посмотрел бы я на тебя если бы убийце твоего сына дали условный срок.
 
hankmoody
1
hankmoody 06.06.2012 / 02:12 #
Офтопик:
Киборг-убийца, слишком тонко :DD
kulakov
0
kulakov 06.06.2012 / 08:33 #
Киборг-убийца, я не согласен! Условный срок тоже травма психологическая...можно на первый раз просить!
BlackBaller
0
BlackBaller 06.06.2012 / 14:58 #
Какая-то тупая в последнее время школота пошла... То сами вешаются, то друзей убивают...
Елкаа
0
Елкаа 06.06.2012 / 15:42 #
Ну все... еще одного м.ч. общество потеряло. Можно дальше ни учиться, ни думать о работе о тачках и т.п. Просто ближайшие 15 лет будет кормить государство. Выйдет... какая будет жизнь через 15 лет и кому он будет нужен. Еще одна жизнь сломана. Жаль.
Соболезную близким убитого мальчика. Не дай Бог никому.
Елкаа
0
Елкаа 06.06.2012 / 15:44 #
Соболезную близким убитого мальчика. Не дай Бог никому.
nuclearbear
0
nuclearbear 07.06.2012 / 00:12 #
Нахрен таких "друзей".
КапитанАмерика
0
КапитанАмерика 09.06.2012 / 13:08 #
нехрен бухать как мраzi, ещё и в таком возрасте, тогда и домой будут возвращаться.