Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20845
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17641
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.06.2012 / 13:35
Поселок Богандинский под Тюменью - «какой-то он неопрятный»

Такую характеристику дал населенному пункту губернатор Тюменской области, накануне, 5 июня, он посетил его с рабочим визитом.

«Сам поселок неопрятный, неухоженный, его вид вызывает негативные эмоции. Работа муниципальной власти и депутатского корпуса заслуживает критики. В Богандинский направляется большой объем инвестиций и важно, чтобы поддержка региональной власти дополнялась стремлением органов местного самоуправления и жителей сделать поселок красивым и уютным», — приводит слова губернатора Владимира Якушева его пресс-служба.

Он потребовал от местных властей в ближайшее время привести поселок в надлежащий вид.

Также глава региона подчеркнул, что новый поселковый детский сад должен быть сдан к 1 сентября 2012 года. Некоторое время назад из-за проблем со строителями администрации поселка пришлось искать нового подрядчика.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4078 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
Gottard
0
Gottard 06.06.2012 / 13:59 #
Он еще в Нифаках не был
Сингапур
2
Сингапур 06.06.2012 / 14:02 #
хорошо теперь , наверное, руководству боганды
старый тюменец
0
старый тюменец 06.06.2012 / 14:08 #
Представляю, что сейчас творится в Боганде...
nuclearbear
0
nuclearbear 06.06.2012 / 14:38 #
Ну всё, теперь Боганда поднимется!
Рубероид
0
Рубероид 06.06.2012 / 14:46 #
а смысл? загадят быстро
Бунт
1
Бунт 06.06.2012 / 15:16 #
Перепахать.
Draft
2
Draft 06.06.2012 / 15:25 #
Micah'GF пишет:а смысл? загадят быстро
Дак да, какой смысл красоту наводить? Во всех поселках грязно и неопрятно и это от уровня развития зависит. Красота и опрятность это результат развития в целом. Мне кажется в богандинке есть проблемы и поважнее.Вот нарядите вы бомжа-алкаша в гуччи и армани, он что после этого успешным и образованным бизнесменом станет? Не тем занимается наша власть, совершенно не тем. 
wdrug
0
wdrug 06.06.2012 / 15:30 #
да ладно, от чистоты никому хуже не станет, и бомжа не надо рядить армани, достаточно вымыть и в простую чистую одежду одеть :)
секси_мальчик
0
секси_мальчик 06.06.2012 / 15:30 #
ага учить людеи что тут  бросать мусор кака)))) ..штрафы в водить тоже нерезультат остается тока плакатыы идеологически нажиматьи и буирать тока  так этов ам не ссср где растреляли бы всех) и в туже секунду все чистюлими были...
fera
0
fera 06.06.2012 / 16:21 #
ну отмоешь бомжа, ну оденешь, на завтрашний день опять его в луже найдешь. проверено.
Makeinu
0
Makeinu 06.06.2012 / 22:09 #

Такую характеристику дал населенному пункту губернатор Тюменской области, накануне, 5 июня, он посетил его с рабочим визитом.

Пусть другие посетит, подальше, для сравнения
Сингапур
0
Сингапур 07.06.2012 / 16:00 #
друзья живут в боровом.чистый поселок! везде цветы, мусора нигде не видел
ank
0
ank 07.06.2012 / 16:33 #
В Богандинский направляется большой объем инвестиций и важно, ...
Вот это пожалуй и важно. :death:
... и важно, чтобы поддержка региональной власти дополнялась стремлением органов местного самоуправления и жителей сделать поселок красивым и уютным»,
Если экономика поселка разовьется, то будет достаток и будет красиво и уютно (надеюсь красота и уют это не стрижка под корень травы и опилка деревьев под столб). (региональные это власть, а местные это так ... "органы и даже не власти". :death: )