В Тюмени горел «Дом с аркой»  есть видео
15.04 / 13:40
    
23
апреля
06.06.2012 / 14:38

В Туре нашли труп неизвестного мужчины

В Туре нашли труп неизвестного мужчины

Вечером во вторник, 5 июня, сотрудники ГИМС и ТОСЭР обнаружили в Туре, неподалеку от моста по улице Мельникайте, труп немолодого мужчины. Тело пролежало в воде несколько дней. Судя по тому, что утонувшего мужчину нашли одетым, он не был одним из купальщиков, решивших охладиться в жаркий день.

Как рассказали корреспонденту Nashgorod.ru в УМВД по г. Тюмени, на вид утопленнику 40–45 лет, он был полностью одет, при себе имел часы и мобильный телефон. Личность мужчины в настоящее время устанавливается. Тело направлено в морг.

Причина смерти также устанавливается. Однако, отмечают в полиции, признаков насильственной смерти нет. На текущий момент удалось выяснить, что мужчина утонул в пятницу, 1 июня, вероятнее всего, неподалеку от зоны отдыха Заречных микрорайонов. К мосту по улице Мельникайте тело принесло течением.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2426 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Утопленники, Полиция, Тюмень

 
 Комментарии  13  
belara1982
0
belara1982   06.06.2012 / 17:08   #    Ответить   
вот не купалась там никогда и не буду
Makaska
0
Makaska   06.06.2012 / 18:50   #    Ответить   
да я думаю только человек недалеко ума туда полезет купаться.даже на набережной стоишь и вонища от этой туры
buzolina.elena
0
buzolina.elena   06.06.2012 / 19:34   #    Ответить   
Ему было 27 лет........
 
Makeinu
0
Makeinu   06.06.2012 / 21:56   #    Ответить   
До сих пор для меня загадка - сколько нужно выпить, чтоб купаться там? И вторая интрига - рыбаки, ловящие там рыбу... Наверное, кто зятю, кто теще :death:
nuclearbear
2
nuclearbear   07.06.2012 / 00:05   #    Ответить   
Выложите фото, может кто опознает. Ах да, что же это я, нельзя же. Набегут эти, как их там, с тонкой душевной организацией что-ли, будут кричать, что это ужасно и т.д., как в новости про девушку. 
tdljrbvjd2012
0
tdljrbvjd2012   07.06.2012 / 10:52   #    Ответить   
Дак вроде  таджик в заречном  нырнул ранее ?!. 
Rebels
0
Rebels   07.06.2012 / 14:20   #    Ответить   
Drugs пишет:Сообщение Выложите фото, может кто опознает. Ах да, что же это я, нельзя же. Набегут эти, как их там, с тонкой душевной организацией что-ли, будут кричать, что это ужасно и т.д., как в новости про девушку. 


Набежим набежим, ты не переживай. Ты эта если на трупы хочешь попялиться сходи на сайты соответствующие криминальные. Любитель нашелся
buzolina.elena
0
buzolina.elena   07.06.2012 / 20:56   #    Ответить   
зачем такое пишете если не знаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он был замечательный человек!!!!
buzolina.elena
0
buzolina.elena   07.06.2012 / 20:56   #    Ответить   
Сегодня его похоронили!!!!!!!!!
 
Rebels
0
Rebels   08.06.2012 / 09:26   #    Ответить   
buzolina.elena пишет:Сообщение Сегодня его похоронили!!!!!!!!!
 

R.I.P.
А что же все таки с ним произошло?
Mrs.January
0
Mrs.January   08.06.2012 / 11:29   #    Ответить   
в Туре, неподалеку от моста по улице Мельникайте, труп немолодого мужчины

Они что, не могут отличить молодого от немолодого?
buzolina.elena,
Что с ним случилось?
antiHERO
0
antiHERO   08.06.2012 / 11:52   #    Ответить   
Drugs пишет:Сообщение Выложите фото, может кто опознает. Ах да, что же это я, нельзя же. Набегут эти, как их там, с тонкой душевной организацией что-ли, будут кричать, что это ужасно и т.д., как в новости про девушку. 
Офтопик:
Ну труп вроде как опознанный. А если это тот труп, про которого я думаю, то его фото бы не помогло - сильно разбух от нахождения в воде, вряд ли кто-то узнал бы по фото.
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   20.06.2012 / 12:35   #    Ответить   
Mrs.January пишет:
в Туре, неподалеку от моста по улице Мельникайте, труп немолодого мужчины
Они что, не могут отличить молодого от немолодого?buzolina.elena, Что с ним случилось?
4 дня в относительно теплой воде он плавал, из любопытства попросите у гугла показать вам подобные картинки - поймете почему не так просто отличить. 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Страшный пожар на Совхозной в Тюмени: полыхали три дома (ВИДЕО)
Страшный пожар на Совхозной в Тюмени: полыхали три дома (ВИДЕО)  есть видео  24
22.04 / 17:15
Страшный пожар произошел на улице Совхозной в Тюмени: пламя объяло три частных дома. Два деревянных здания уничтожены огнем, у кирпичного строения выгорела крыша.
Торговка зерном из Ялуторовска задолжала налоговой 2,5 млн рублей
Торговка зерном из Ялуторовска задолжала налоговой 2,5 млн рублей  4
22.04 / 16:32
Тюменские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 48-летней предпринимательницы из Ялуторовска. По версии представителей СК, бизнесвумен недоплатила налоговой более 2,5 миллионов рублей.
Огонь с балкона: в многоэтажке на Молодежной случился пожар (ВИДЕО)
Огонь с балкона: в многоэтажке на Молодежной случился пожар (ВИДЕО)  есть видео  5
22.04 / 14:46
На улице Молодежной в Тюмени произошел пожар. Горела квартира на восьмом этаже жилого дома. По данным очевидцев, в результате происшествия никто не пострадал.
Сотрудник салона сотовой связи «нагрел» работодателя на 50 тысяч рублей (ВИДЕО)
Сотрудник салона сотовой связи «нагрел» работодателя на 50 тысяч рублей (ВИДЕО)  есть видео  2
22.04 / 12:32
Сотрудникам тюменской полиции удалось оперативно раскрыть кражу из салона сотовой связи. Вором оказался нечистый на руку сотрудник того же магазина.
Забытый в поликлинике пакет напугал пациентов
Забытый в поликлинике пакет напугал пациентов
21.04 / 17:08
Подозрительный пакет обнаружили сегодня, 21 апреля, в поликлинике на улице Газовиков в Тюмени. Однако угроза не подтвердилась, и сейчас поликлиника работает в обычном режиме.
В Хабаровске напали на управление ФСБ. Трое погибших
В Хабаровске напали на управление ФСБ. Трое погибших  есть видео  5
21.04 / 16:04
В Хабаровске произошло нападение на местное управление Федеральной службы безопасности. Три человека погибли, еще один пострадал.
Убийца пенсионера из Тобольска проведет в колонии 19 лет
Убийца пенсионера из Тобольска проведет в колонии 19 лет  1
21.04 / 13:39
Сегодня, 21 апреля, областной суд вынес Тобольска Борису Даценко. 31-летнего мужчину признали виновным в разбое и убийстве.