Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16481
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13949
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.06.2012 / 14:38
В Туре нашли труп неизвестного мужчины

Вечером во вторник, 5 июня, сотрудники ГИМС и ТОСЭР обнаружили в Туре, неподалеку от моста по улице Мельникайте, труп немолодого мужчины. Тело пролежало в воде несколько дней. Судя по тому, что утонувшего мужчину нашли одетым, он не был одним из купальщиков, решивших охладиться в жаркий день.

Как рассказали корреспонденту Nashgorod.ru в УМВД по г. Тюмени, на вид утопленнику 40–45 лет, он был полностью одет, при себе имел часы и мобильный телефон. Личность мужчины в настоящее время устанавливается. Тело направлено в морг.

Причина смерти также устанавливается. Однако, отмечают в полиции, признаков насильственной смерти нет. На текущий момент удалось выяснить, что мужчина утонул в пятницу, 1 июня, вероятнее всего, неподалеку от зоны отдыха Заречных микрорайонов. К мосту по улице Мельникайте тело принесло течением.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2531 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Утопленники, Полиция, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
belara1982
0
belara1982 06.06.2012 / 17:08 #
вот не купалась там никогда и не буду
Makaska
0
Makaska 06.06.2012 / 18:50 #
да я думаю только человек недалеко ума туда полезет купаться.даже на набережной стоишь и вонища от этой туры
buzolina.elena
0
buzolina.elena 06.06.2012 / 19:34 #
Ему было 27 лет........
 
Makeinu
0
Makeinu 06.06.2012 / 21:56 #
До сих пор для меня загадка - сколько нужно выпить, чтоб купаться там? И вторая интрига - рыбаки, ловящие там рыбу... Наверное, кто зятю, кто теще :death:
nuclearbear
2
nuclearbear 07.06.2012 / 00:05 #
Выложите фото, может кто опознает. Ах да, что же это я, нельзя же. Набегут эти, как их там, с тонкой душевной организацией что-ли, будут кричать, что это ужасно и т.д., как в новости про девушку. 
tdljrbvjd2012
0
tdljrbvjd2012 07.06.2012 / 10:52 #
Дак вроде  таджик в заречном  нырнул ранее ?!. 
Rebels
0
Rebels 07.06.2012 / 14:20 #
Drugs пишет:Сообщение Выложите фото, может кто опознает. Ах да, что же это я, нельзя же. Набегут эти, как их там, с тонкой душевной организацией что-ли, будут кричать, что это ужасно и т.д., как в новости про девушку. 


Набежим набежим, ты не переживай. Ты эта если на трупы хочешь попялиться сходи на сайты соответствующие криминальные. Любитель нашелся
buzolina.elena
0
buzolina.elena 07.06.2012 / 20:56 #
зачем такое пишете если не знаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он был замечательный человек!!!!
buzolina.elena
0
buzolina.elena 07.06.2012 / 20:56 #
Сегодня его похоронили!!!!!!!!!
 
Rebels
0
Rebels 08.06.2012 / 09:26 #
buzolina.elena пишет:Сообщение Сегодня его похоронили!!!!!!!!!
 

R.I.P.
А что же все таки с ним произошло?
Mrs.January
0
Mrs.January 08.06.2012 / 11:29 #
в Туре, неподалеку от моста по улице Мельникайте, труп немолодого мужчины

Они что, не могут отличить молодого от немолодого?
buzolina.elena,
Что с ним случилось?
antiHERO
0
antiHERO 08.06.2012 / 11:52 #
Drugs пишет:Сообщение Выложите фото, может кто опознает. Ах да, что же это я, нельзя же. Набегут эти, как их там, с тонкой душевной организацией что-ли, будут кричать, что это ужасно и т.д., как в новости про девушку. 
Офтопик:
Ну труп вроде как опознанный. А если это тот труп, про которого я думаю, то его фото бы не помогло - сильно разбух от нахождения в воде, вряд ли кто-то узнал бы по фото.
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur 20.06.2012 / 12:35 #
Mrs.January пишет:
в Туре, неподалеку от моста по улице Мельникайте, труп немолодого мужчины
Они что, не могут отличить молодого от немолодого?buzolina.elena, Что с ним случилось?
4 дня в относительно теплой воде он плавал, из любопытства попросите у гугла показать вам подобные картинки - поймете почему не так просто отличить.