Пострадавших при взрыве в Тобольске доставляют в Тюмень на вертолете
17.08 / 16:07
    
21
августа
06.06.2012 / 17:00

Почта России проводит фотоконкурс

Почта России проводит фотоконкурс

В преддверии Дня российской почты, который отмечается ежегодно во второе воскресенье июля, УФПС Тюменской области объявляет фотоконкурс «Почта России: вчера, сегодня завтра».

Конкурс ориентирован на фотографов-любителей, способных творчески отобразить достижения и будни почтовой отрасли России. Авторы не ограничены в выборе сюжета: это могут быть отдельные фотографии, коллажи, фоторепортажи, показывающие повседневный труд работников почты, а также фотографии из архивов. Снимки могут быть как цветными, так и черно-белыми.

Фотоконкурс стартует сегодня, 6 июня. Работы будут приниматься до 25 июня 2012 года. Свои снимки жители Тюменской области могут присылать на электронный ящик pr@tmnpost.ru в формате jpg с разрешением не менее 300 dpi с пометкой: фотоконкурс «Почта России: вчера, сегодня завтра». Фотографии на бумажном носители необходимо направлять по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, д.56, каб.208. Распечатанные снимки должны быть размером от 15×20 см до 40×60 см. Кроме того, конкурсантам обязательно надо указать в электронном или традиционном письме свою фамилию, имя, отчество, а также контактный номер телефона.

Имена победителей будут объявлены не позднее 15 июля 2012 года. Авторы трех лучших работ получат ценные призы. В качестве жюри конкурса выступят профессиональные фотографы, работающие в нашем регионе, а также представители Аппарата управления УФПС Тюменской области, сообщает пресс-служба Тюменского отделения Почты России.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Dr.Death
24
Dr.Death   06.06.2012 / 17:54   #    Ответить   
Изображение
Вчера, сегодня, завтра...

Просмотров: 1670 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Почта России, Фотография

 
 Комментарии  30  
Dr.Death
24
Dr.Death   06.06.2012 / 17:54   #    Ответить   
Изображение
Вчера, сегодня, завтра...
Anonymous
1
jaguar911   06.06.2012 / 18:23   #    Ответить   
:death: :bravo:
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   06.06.2012 / 18:59   #    Ответить   
:rip: Вот спасибо нашей почте
Изображение
GhostFish
1
GhostFish   06.06.2012 / 19:10   #    Ответить   
Dr.Death, первое место, аназначна! :best: :death:
Kitsune
0
Kitsune   06.06.2012 / 19:15   #    Ответить   
PLAYANGEL,
Аааа...!!! :shock:

Офтопик:
А я сегодня забрала пластиночку, тьфу-тьфу целая
maxxx
0
maxxx   06.06.2012 / 19:32   #    Ответить   
Пусть сначала научаться работать, а потом проводят конкурсы... Год назад воспользовался услугами EMS... Конверт до Москвы шел 14 дней!!!
serfer
1
serfer   06.06.2012 / 21:11   #    Ответить   
Изображение
wdrug
0
wdrug   06.06.2012 / 22:52   #    Ответить   
В здании Главпочтамта погиб фотограф-любитель
http://lenta.ru/news/2012/06/06/photoman/
бандерснатч
0
бандерснатч   06.06.2012 / 23:14   #    Ответить   
wdrug пишет:Сообщение В здании Главпочтамта погиб фотограф-любитель
http://lenta.ru/news/2012/06/06/photoman/

Дурак сам себя убил.
круассан
0
круассан   07.06.2012 / 01:10   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет: Вот спасибо нашей почте
 сочувствую. моим пластинкам повезло, хотя думал вообще не дойдут, 2 месяца ждал
GhostFish
0
GhostFish   07.06.2012 / 12:46   #    Ответить   
направил письмо организаторам с просьбой уточнить состав жюри и количество присылаемых фотографий
третий день ни ответа ни привета :(( очередное мероприятие "для галочки"?
NetRuss
0
NetRuss   07.06.2012 / 13:34   #    Ответить   
GhostFish пишет:направил письмо организаторам с просьбой уточнить состав жюри и количество присылаемых фотографийтретий день ни ответа ни привета очередное мероприятие "для галочки"?
У них вся деятельность "для галочки"(((
kei
0
kei   07.06.2012 / 13:50   #    Ответить   
GhostFish, письмо отправили почтой? это недели на 4 :death:
Боба Касторский
0
Боба Касторский   07.06.2012 / 15:59   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Почта России проводит фотоконкурс
занялись бы лучше своим делом. то телефонами торговать начинают, то кредиты дают, то коммуналку принимают. универсам монетка ёмаё
GhostFish пишет:Сообщение направил письмо организаторам ...третий день ни ответа ни привета
вы же знали куда пишете
GhostFish
0
GhostFish   07.06.2012 / 16:11   #    Ответить   
Боба Касторский, я надеялся :death:
skdrmen
0
skdrmen   08.06.2012 / 10:31   #    Ответить   
Dr.Death,

у меня посыль из германии в тюмень менее чем за пуру недель дошла.

PLAYANGEL,

сам виноват. надо было в коробке слать а не экономить.
ну и кто слал теб это большого ума да.
GhostFish
0
GhostFish   08.06.2012 / 10:53   #    Ответить   
skdrmen, здорово, чо! :) а моя посылка из Штатов пришла в Москву за 5 дней (т.е. по территории США + таможенное оформление + через море-окиян), а из Москвы уже более 10 дней до Тюмени добраться не может и никто ответить не в состоянии, где она в данный момент находится :(( и это экспресс-почта!
Dr.Death
0
Dr.Death   08.06.2012 / 11:24   #    Ответить   
skdrmen, и че? Они всегда до России через пол шарика за несколько дней доходят
skdrmen
0
skdrmen   08.06.2012 / 11:57   #    Ответить   
Dr.Death,

не всегда.
есть китайская почта.
она долго шлёт.

вообщем у них ужё все процессы отлажены и автоматизированы, у нас с этим не очень.
и это с бухты барахты просто само не появляется.

GhostFish,

(т.е. по территории США + таможенное оформление + через море-окиян), а из Москвы уже более 10 дней до Тюмени добраться не может

оно у них летает в самолёте поэтому быстро.
вообщем если почту разваливать сначала а потом требовать быстрой работы это типа норма?
трекинг номера разве нет?
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   08.06.2012 / 12:03   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение Dr.Death,

у меня посыль из германии в тюмень менее чем за пуру недель дошла.

PLAYANGEL,

сам виноват. надо было в коробке слать а не экономить.
ну и кто слал теб это большого ума да.


Да Вы уж простите нас Нищебродов-Экономистов великодушно.
В опервых я не слал а получал !!!, во вторых я неоднократно получаю от этого продавца все было в порядке там же по русски написано FRAGILE то есть осторожно хрупкое.

Надеюсь в вашей посылке из германии за 2 недели приходят гири а не винил, если оный то даже Вам не желаю получить такое.
skdrmen
0
skdrmen   08.06.2012 / 12:23   #    Ответить   
PLAYANGEL,

же по русски написано FRAGILE

может по английски написано? а не по русски.

чугуний различный.
Dr.Death
0
Dr.Death   08.06.2012 / 12:29   #    Ответить   
skdrmen, китайская порой быстрей америки приходит
skdrmen
0
skdrmen   08.06.2012 / 13:24   #    Ответить   
Dr.Death,

мда, китай меня не радует. хотя я не емсом шлю, а обычной почтой.
идёт посылка от китая месяц, и две недели у нас.
wdrug
0
wdrug   08.06.2012 / 22:55   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение Dr.Death,

мда, китай меня не радует. хотя я не емсом шлю, а обычной почтой.
идёт посылка от китая месяц, и две недели у нас.


у меня последние три посылки с китая это неделя там, и месяц по россии, но про таможню ниче не скажешь, там обычно лежит 2 дня.
skdrmen
0
skdrmen   09.06.2012 / 08:41   #    Ответить   
wdrug,

емсом шлёшь?
у меня 31 мая ушло на экспорт и пока не импортнулась.
GhostFish
0
GhostFish   09.06.2012 / 09:10   #    Ответить   
моя американская посылка проявилась на сортировке EMS вчера в 10 утра :) посмотрим, как быстро доставят внутри города
к слову - это через Стреловский мост перекинуть, километр от моего дома :death:
Юрий К
0
Юрий К   09.06.2012 / 09:27   #    Ответить   
я уже месяц безтрек из Англии жду :rip:
wdrug
0
wdrug   09.06.2012 / 09:37   #    Ответить   
skdrmen пишет:Сообщение wdrug,

емсом шлёшь?
у меня 31 мая ушло на экспорт и пока не импортнулась.

У Меня 2 вторые тоже было написано экспорт очень долго, а потом когда обнавилась инфа, оказалось что она все это время была в москве, просто инфа долго обновлялась. Первая была ЕМС так еще в Тюмени 3 дня болталась, потому что вместо permiakova они прочитали печникова и не спешили завозить, пока им не стал звонить и ругаться где моя посылка, когда же привезли, на самом пакете надпись была верная, просто курьер читать не умел.
KoSmoSk
1
KoSmoSk   17.06.2012 / 02:15   #    Ответить   
вместо конкурса бы лучше занялись моральным состоянием своих сотрудниц ( у них как будто у всех одновременно ПМС ) и одежда у них бичевская и КУПИТЕ им компы - работать по коричневым бумажкам - это позапрошлый ВЕК!!! аууууу!!!!!
Хватит хамить людям! И так стараюсь вообще не пользоваться почтой - т к потом концов воовще не найти и у меня нет времени по 1,5 часа в очереди стоять из-за того, что работает одно окно, а остальные засаленные тети разбирают неизвестные бумажки 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   17.06.2012 / 14:41   #    Ответить   
Офтопик:
KoSmoSk пишет:Сообщение вместо конкурса бы лучше занялись моральным состоянием своих сотрудниц ( у них как будто у всех одновременно ПМС ) и одежда у них бичевская и КУПИТЕ им компы - работать по коричневым бумажкам - это позапрошлый ВЕК!!! аууууу!!!!!

Я тут наткнулась. В рекламе Почты по телеку выглядит все офигенно красиво :death: С реальностью вообще не вяжется )))


Другие новости рубрики «Общество»

Малыш в носках носился один по улице
Малыш в носках носился один по улице
Сегодня в 12:26
Неравнодушная тюменка заметила маленького мальчика, который без сопровождения взрослых, в носках ходил на остановке «Школа № 9».
Лопнувшая труба на Червишевском тракте залила асфальт кипятком
Лопнувшая труба на Червишевском тракте залила асфальт кипятком
Сегодня в 11:46
Из-за повреждения теплотрассы на перекрестке улиц Ставропольская и Червишевский тракт в Тюмени горячая вода залила асфальт. Коммунальная авария произошла около 10 часов утра.
ВИЧ-поезд приедет в Тюмень на этой неделе
ВИЧ-поезд приедет в Тюмень на этой неделе  2
Сегодня в 10:02
Жители Тюмени смогут пройти тестирование на ВИЧ-инфекцию в специально оборудованном вагоне. Это будет бесплатно и анонимно.
Надежда Корнеева: Обтянутая попа - еще не грех
Надежда Корнеева: Обтянутая попа — еще не грех  3
Сегодня в 09:01
Читала новости про скандал с школьной формой, тот, где органы передавливают, и диву давалась. Тут в Бразилии, стране религиозной настолько, что за столом вместо политики часто обсуждают Библию, сложно себе представить подобное.
В Тюмени перед началом учебного года приставы пройдут по адресам должников
В Тюмени перед началом учебного года приставы пройдут по адресам должников  1
Сегодня в 08:41
С 21 августа в Тюменской области стартует акция по взысканию алиментов «Судебные приставы — детям». Она приурочена к началу нового учебного года.
Тюменской «Богадельне» нужны продукты
Тюменской «Богадельне» нужны продукты
20.08 / 18:16
Горожан просят помочь тюменскому дому милосердия «Богадельня». Центру, где оказывают социальную реабилитацию бездомным, необходимы продукты.
На Широтной в Тюмени погаснет светофор
На Широтной в Тюмени погаснет светофор
20.08 / 17:47
В понедельник, 21 августа, с 8:00 до 13:00 будет отключен светофор на улице Широтной в районе дома № 113.
Девушка-командир и уникальный самолет: авиаторы отметили праздник новыми достижениями
Девушка-командир и уникальный самолет: авиаторы отметили праздник новыми достижениями  есть фото
20.08 / 11:32
Авиаторы Тюмени и других городов России отмечают свой профессиональный праздник — День воздушного флота. Сегодня, в третье воскресенье августа, пилоты, авиалюбители и работники наземных служб принимают поздравления и подводят промежуточные итоги года, который, судя по результатам неполных восьми месяцев, станет ярким и запоминающимся.