Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22725
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19164
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.06.2012 / 17:56
Тюменцы соберутся на массовый просмотр Евро-2012 под открытым небом

Фанатов и просто любителей футбола ждут на парковке торгового центра «Привоз» 8 июня на массовый просмотр первого матча Евро-2012 с участием российской сборной.

Радио «Шансон» в Тюмени и ТЦ «Привоз» приглашает вас в группу самых ярых болельщиков за сборную России по футболу на чемпионате Евро-2012.

В этом году наши соседи из Украины совместно с коллегами из Польши принимают чемпионат Европы по футболу Евро-2012, а такое, согласитесь, бывает не каждый день.

Первый футбольный матч с участием российской сборной состоится уже 8 июня. Россия и Чехия начнут свою игру в 00:45 по местному времени. Специально для фанатов полевых поединков с мячом откроется один из самых больших экранов в Тюмени, а трансляцию болельщики смогут слушать из приемников своих авто, даже не выходя из машины.

Тюменцы уже успели оценить массовые просмотры футбольных матчей под открытым небом от организаторов — радио «Шансон» и ТЦ «Привоз». На просмотр отборочных туров чемпионата Европы по футболу в 2012 году тюменские болельщики также собрались на парковке торгового центра и, как полагается, с флагами и прочими атрибутами патриотизма, болели что есть сил. Народ требовал «Гол!» и громко радовался победам российских футболистов.

Предстоящий матч, безусловно, будет более ярким. Также горожан ждет зажигательное выступление четырехкратного чемпиона по фристайлу, тотализатор и много подарков, а самые громкие и ярые болельщики будут отмечены специальными призами.

Ждем фанатов и просто любителей футбола 8 июня, в пятницу, на парковке ТЦ «Привоз» (Республики 200а) в 00:00.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2696 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ЕВРО - 2012, Тюмень, Футбол, Шансон
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
ТАТАPИН
8
ТАТАPИН 06.06.2012 / 19:54 #
те кто мешает спать до утра, не фанаты а дебилы!!!
 
Комментарии 8 Читать на форуме
Redemax49
0
Redemax49 06.06.2012 / 18:08 #
Вот это тема ! Обязательно надо будет придти !) Надеюсь погодка не подведет...
maxxx
0
maxxx 06.06.2012 / 19:29 #
не лучше где-нить в спорт баре...
Kenny
0
Kenny 06.06.2012 / 19:47 #
лучше уж на привозе, чем перед окнами кричать будут, если конечно выиграют. помню в мжк жил, радость фанатов длилась с трёх до шести утра.
ТАТАPИН
8
ТАТАPИН 06.06.2012 / 19:54 #
те кто мешает спать до утра, не фанаты а дебилы!!!
 
ip.faza
0
ip.faza 06.06.2012 / 20:38 #
Ура! Ура! Ура!
belara1982
0
belara1982 06.06.2012 / 22:06 #
я обязательно приду!
Огненная
1
Огненная 06.06.2012 / 22:28 #
Правильно, хватит просиживать домашний диван! Вперед, за победой! А еще всех ждет бесплатный попкорн!
мося
1
мося 07.06.2012 / 09:51 #
НУ ПОЧЕМУ СУББОТА РАБОЧАЯ!!!!!!!!!