В соцсетях тюменцев пугают ядовитым растением  48
13.07 / 16:54
    
24
июля
07.06.2012 / 10:13

Ребенок надел на голову горшок, ему потребовалась помощь спасателей

Ребенок надел на голову горшок, ему потребовалась помощь спасателей

В Тюмени ребенок надел на голову горшок. Малышу потребовалась помощь спасателей.

На днях в беду попал совсем маленький ребенок — малыш в возрасте 1 год 9 месяцев надел на голову стульчик-горшок и не смог снять его. Родители вызвали на помощь спасателей.

Экипаж Тюменской областной службы экстренного реагирования оперативно выехал на место вызова, в один из домов по улице Школьной.

«Соблюдая все меры безопасности, при помощи слесарного инструмента спасатели осторожно сняли горшок с головы маленького Марселя. Малыш во время спасательной операции вел себя как настоящий мужчина, а плачущая мама пообещала впредь, не оставлять сына ни на секунду», — рассказали Nashgorod.ru в пресс-службе ТОСЭР.

К счастью, малыш не пострадал, медицинская помощь ему не потребовалась.

Отметим, это уже не первый подобный случай, произошедший в Тюмени. Спасатели уже не раз приходили на помощь малышам, которые надевали на голову горшки, ведерки и другие предметы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3087 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Спасатели, Тюмень, Дети

 
 Комментарии  14  
SHP_PSH
1
SHP_PSH   07.06.2012 / 10:44   #    Ответить   
дети такие дети...))на секунду отвлечься..и все!) хорошо, что все хорошо закончилось)
from-72
0
from-72   07.06.2012 / 10:49   #    Ответить   
Эпля
1
Эпля   07.06.2012 / 10:51   #    Ответить   
Спасатели молодцы :bravo:
сняли горшок с головы маленького Марселя.
ну и назвали пацана :facepalm:
tuutikki
0
tuutikki   07.06.2012 / 11:08   #    Ответить   
Обычное татарское имя
Бунт
0
Бунт   07.06.2012 / 11:28   #    Ответить   
На самом деле иногда надо горшки родителям надевать. Полные.  Чтобы не покупали впредь детям опасное в эксплуатации китайское дерьмо.
KorzH
0
KorzH   07.06.2012 / 11:33   #    Ответить   
Apple пишет:Сообщение Спасатели молодцы :bravo:
сняли горшок с головы маленького Марселя.
ну и назвали пацана :facepalm:
Вполне нормальное татарское имя.
ulamany
1
ulamany   07.06.2012 / 12:00   #    Ответить   
Марсель будет значит учёным! Спасатели молодцы!!! Не надо на родителей кидаться, с детьми всякое может случится!
Forsage
0
Forsage   07.06.2012 / 12:07   #    Ответить   
Слава богу, что в горшке ничего не было. Ну это так. А вообще, всякое бывает))
zlay
0
zlay   07.06.2012 / 13:02   #    Ответить   
не первый подобный случай, произошедший в Тюмени. Спасатели уже не раз приходили на помощь малышам, которые надевали на голову горшки, ведерки и другие предметы

мамаши ну не покупайте детям горшки которые можно одеть на голову!!!
это ещё хорошо что так весело кончается,сегодня по tv утром показывали-малыш(9 мес) сиганул с 7 этажа и остался жив,просто повезло,прогноз врачей через неделю переведут из реанимации в обычное отделение
позавчера у нас во дворе малыш залез на окно, хотел с окна 2 этажа прыгнуть,возраст 1,5-2 года,мамаша была на улице нечеловеческим голосом так закричала,что половина жильцов на балкон повыскакивала,домой мамаша практически на четвереньках заходила- не было с испуга сил,благо малыш не прыгнул,а так мог ведь и серьёзно покалечиться!!!следить нужно за детьми лучше!!!тем более окна открывают,малыши совсем бестолковые везде лезут!!!
Holtoff
2
Holtoff   07.06.2012 / 13:05   #    Ответить   
ulamany пишет:Сообщение Марсель будет значит учёным!

Не, Марсель будет касманаффтом.
NetRuss
0
NetRuss   07.06.2012 / 13:14   #    Ответить   
Holtoff пишет:
ulamany пишет: Марсель будет значит учёным!
Не, Марсель будет касманаффтом.
Или водолазом)) 
Буратино
0
Буратино   07.06.2012 / 16:11   #    Ответить   
Помню мне один Марсель оправдывался, говорит "меня зовут Марсель, это такое имя".
Hubb
0
Hubb   08.06.2012 / 01:19   #    Ответить   
Марсель-достаточно редкое имя. Еще реже встречаются Даздрапермы(ДА ЗДРАвствует ПЕРвое МАя),Владилены(ВЛАДИмир ЛЕНин),Мэлсы(Маркс Энгельс Ленин Сталин).Еще реже,но все-же встречаются имена Олимпиада,Октябрист.
Sergey_Plishkin
0
Sergey_Plishkin   08.06.2012 / 06:48   #    Ответить   
Зачем такое вообще публиковать? Поглумиться что-ли над ребёнком? СМИ-шники вообще совесть потеряли, мать родную скоро продадите в новости, лишь бы потрындеть ни о чём, да рекламки побольше впарить.


Другие новости рубрики «Общество»

Погода в Тюмени на 24 июля: лето продолжается!
Погода в Тюмени на 24 июля: лето продолжается!  1
Сегодня в 08:09
После сильной ночной грозы, которая была в выходные, тюменцы уж было подумали: «Ну все, кончилось лето». Однако уже в воскресенье было тепло и солнечно, и понедельник, судя по всему, не подкачает.
В Челябинске появились «умные» остановки. Скоро ли новшество придет в Тюмень?
В Челябинске появились «умные» остановки. Скоро ли новшество придет в Тюмень?  есть фото  14
23.07 / 17:39
В Челябинске в тестовом режиме запустили в работу два остановочных комплекса с сенсорным дисплеем и навигационной системой, доступом в Интернет, возможностью зарядить мобильные устройства и подписаться на рассылку книг в электронной библиотеке.
В Тюмени юный велосипедист попал в ДТП с маршруткой
В Тюмени юный велосипедист попал в ДТП с маршруткой  2
23.07 / 15:41
В Тюмени 10-летний велосипедист вьехал в бок маршрутки № 37. ДТП произошло на пересечении улиц Велижанская и Сосьвинская.
Показ военной формы и выставка собак: в Тюмени чествовали кинологов
Показ военной формы и выставка собак: в Тюмени чествовали кинологов  1
23.07 / 14:28
В Тюмени отметили 15-летие со дня образования Центра кинологической службы Уральского округа.
Тобольским детям показали семейные реликвии земляков
Тобольским детям показали семейные реликвии земляков
23.07 / 12:32
«Тайны старого сундука» открыли для своих воспитанников специалисты социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Тобольска.
Интернет вещей и «умные» технологии в ЖКХ: готовы ли мы к этому?
Интернет вещей и «умные» технологии в ЖКХ: готовы ли мы к этому?  есть опрос  6
23.07 / 11:21
Вы просыпаетесь утром, идете на кухню, а там кофемашина уже приготовила чашечку ароматного напитка, а тостер поджарил до хрустящей корочки уложенные с вечера кусочки хлеба. Робот-пылесос самостоятельно начал уборку, а холодильник докладывает, что надо бы докупить молока. Фантастика? Нет, недалекое будущее. При этом, уверены специалисты, совсем скоро умными станут не только привычные бытовые приборы, но и, скажем, коммунальные счетчики, которые смогут не только автоматически передавать данные для расчета, но и анализировать расход воды или энергии.
Сергей Ханин: Все не так, ребята!
Сергей Ханин: Все не так, ребята!  14