Главу города Тюмени с большим отрывом обогнала по доходам собственная супруга  37
24.05 / 14:19
    
27
мая
07.06.2012 / 10:13

Ребенок надел на голову горшок, ему потребовалась помощь спасателей

Ребенок надел на голову горшок, ему потребовалась помощь спасателей

В Тюмени ребенок надел на голову горшок. Малышу потребовалась помощь спасателей.

На днях в беду попал совсем маленький ребенок — малыш в возрасте 1 год 9 месяцев надел на голову стульчик-горшок и не смог снять его. Родители вызвали на помощь спасателей.

Экипаж Тюменской областной службы экстренного реагирования оперативно выехал на место вызова, в один из домов по улице Школьной.

«Соблюдая все меры безопасности, при помощи слесарного инструмента спасатели осторожно сняли горшок с головы маленького Марселя. Малыш во время спасательной операции вел себя как настоящий мужчина, а плачущая мама пообещала впредь, не оставлять сына ни на секунду», — рассказали Nashgorod.ru в пресс-службе ТОСЭР.

К счастью, малыш не пострадал, медицинская помощь ему не потребовалась.

Отметим, это уже не первый подобный случай, произошедший в Тюмени. Спасатели уже не раз приходили на помощь малышам, которые надевали на голову горшки, ведерки и другие предметы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3030 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Спасатели, Тюмень, Дети

 
 Комментарии  14  
SHP_PSH
1
SHP_PSH   07.06.2012 / 10:44   #    Ответить   
дети такие дети...))на секунду отвлечься..и все!) хорошо, что все хорошо закончилось)
from-72
0
from-72   07.06.2012 / 10:49   #    Ответить   
Эпля
1
Эпля   07.06.2012 / 10:51   #    Ответить   
Спасатели молодцы :bravo:
сняли горшок с головы маленького Марселя.
ну и назвали пацана :facepalm:
tuutikki
0
tuutikki   07.06.2012 / 11:08   #    Ответить   
Обычное татарское имя
Бунт
0
Бунт   07.06.2012 / 11:28   #    Ответить   
На самом деле иногда надо горшки родителям надевать. Полные.  Чтобы не покупали впредь детям опасное в эксплуатации китайское дерьмо.
KorzH
0
KorzH   07.06.2012 / 11:33   #    Ответить   
Apple пишет:Сообщение Спасатели молодцы :bravo:
сняли горшок с головы маленького Марселя.
ну и назвали пацана :facepalm:
Вполне нормальное татарское имя.
ulamany
1
ulamany   07.06.2012 / 12:00   #    Ответить   
Марсель будет значит учёным! Спасатели молодцы!!! Не надо на родителей кидаться, с детьми всякое может случится!
Forsage
0
Forsage   07.06.2012 / 12:07   #    Ответить   
Слава богу, что в горшке ничего не было. Ну это так. А вообще, всякое бывает))
zlay
0
zlay   07.06.2012 / 13:02   #    Ответить   
не первый подобный случай, произошедший в Тюмени. Спасатели уже не раз приходили на помощь малышам, которые надевали на голову горшки, ведерки и другие предметы

мамаши ну не покупайте детям горшки которые можно одеть на голову!!!
это ещё хорошо что так весело кончается,сегодня по tv утром показывали-малыш(9 мес) сиганул с 7 этажа и остался жив,просто повезло,прогноз врачей через неделю переведут из реанимации в обычное отделение
позавчера у нас во дворе малыш залез на окно, хотел с окна 2 этажа прыгнуть,возраст 1,5-2 года,мамаша была на улице нечеловеческим голосом так закричала,что половина жильцов на балкон повыскакивала,домой мамаша практически на четвереньках заходила- не было с испуга сил,благо малыш не прыгнул,а так мог ведь и серьёзно покалечиться!!!следить нужно за детьми лучше!!!тем более окна открывают,малыши совсем бестолковые везде лезут!!!
Holtoff
2
Holtoff   07.06.2012 / 13:05   #    Ответить   
ulamany пишет:Сообщение Марсель будет значит учёным!

Не, Марсель будет касманаффтом.
NetRuss
0
NetRuss   07.06.2012 / 13:14   #    Ответить   
Holtoff пишет:
ulamany пишет: Марсель будет значит учёным!
Не, Марсель будет касманаффтом.
Или водолазом)) 
Буратино
0
Буратино   07.06.2012 / 16:11   #    Ответить   
Помню мне один Марсель оправдывался, говорит "меня зовут Марсель, это такое имя".
Hubb
0
Hubb   08.06.2012 / 01:19   #    Ответить   
Марсель-достаточно редкое имя. Еще реже встречаются Даздрапермы(ДА ЗДРАвствует ПЕРвое МАя),Владилены(ВЛАДИмир ЛЕНин),Мэлсы(Маркс Энгельс Ленин Сталин).Еще реже,но все-же встречаются имена Олимпиада,Октябрист.
Sergey_Plishkin
0
Sergey_Plishkin   08.06.2012 / 06:48   #    Ответить   
Зачем такое вообще публиковать? Поглумиться что-ли над ребёнком? СМИ-шники вообще совесть потеряли, мать родную скоро продадите в новости, лишь бы потрындеть ни о чём, да рекламки побольше впарить.


Другие новости рубрики «Общество»

Товары от Сахалина до Костромы: в Тюмени впервые проходит Всероссийская ярмарка
Товары от Сахалина до Костромы: в Тюмени впервые проходит Всероссийская ярмарка  1
26.05 / 09:01
Жителей и гостей Тюмени ждут пять дней яркой Всероссийской ярмарки. Она открылась сегодня, 26 мая, в Выставочном зале (ул. Севастопольская, 12).
ТОП-3: «самолет» в пробке, парень в коме, пожар на Широтной
ТОП-3: «самолет» в пробке, парень в коме, пожар на Широтной
26.05 / 18:16
Неделя оказалась богатой на интересные новости: NashGorod.ru писал о найденных человеческих останках, «мокрых бантиках», затопленных дорогах. Однако эти темы не вошли в топ самых популярных. Что же больше всего интересовало тюменцев?
Двое тюменцев, пострадавших во время испытаний теплосетей, все еще лечатся
Двое тюменцев, пострадавших во время испытаний теплосетей, все еще лечатся
26.05 / 16:39
Двое тюменцев, пострадавших во время «экстремальных» испытаний теплосетей, продолжают лечение в стационаре. Состояние их здоровья удовлетворительное.
Комиссия одобрила: в Тюмени может появиться улица Пожарных и спасателей
Комиссия одобрила: в Тюмени может появиться улица Пожарных и спасателей
26.05 / 15:59
В Тюмени могут появиться Уютная улица и улица Пожарных и спасателей. Данные названия для безымянных объектов одобрили на заседании комиссии по топонимике, которое прошло в администрации города.
Дощаники, созданные мастерами из Тюмени для фильма «Тобол», - на пути в Тобольск
Дощаники, созданные мастерами из Тюмени для фильма «Тобол», — на пути в Тобольск
26.05 / 15:39
Суда, которые мастера областного клуба исторической реконструкции «Сибирская вольница» создали для фильма «Тобол», сегодня, 26 мая, должны добраться до Тобольска.
Путешествие в мертвый город
Путешествие в мертвый город
26.05 / 14:38
Комплекс, способный за минуты подготовить и выпустить ракету со смертоносным ядерным боезапасом в любую точку планеты, находился всего в 40 километрах от Тюмени. Сегодня база, бывшая частью ядерного щита советского государства, почти полностью разрушена. Но и сейчас бункеры, подземные ходы и хранилища ракет впечатляют. В сопровождении тюменского краеведа, натуралиста и гида Павла Ситникова корреспондент интернет-портала NashGorod.ru побывал там, где долгие годы не ступала нога «гражданского» человека.