Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16923
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14291
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.06.2012 / 10:13
Ребенок надел на голову горшок, ему потребовалась помощь спасателей

В Тюмени ребенок надел на голову горшок. Малышу потребовалась помощь спасателей.

На днях в беду попал совсем маленький ребенок — малыш в возрасте 1 год 9 месяцев надел на голову стульчик-горшок и не смог снять его. Родители вызвали на помощь спасателей.

Экипаж Тюменской областной службы экстренного реагирования оперативно выехал на место вызова, в один из домов по улице Школьной.

«Соблюдая все меры безопасности, при помощи слесарного инструмента спасатели осторожно сняли горшок с головы маленького Марселя. Малыш во время спасательной операции вел себя как настоящий мужчина, а плачущая мама пообещала впредь, не оставлять сына ни на секунду», — рассказали Nashgorod.ru в пресс-службе ТОСЭР.

К счастью, малыш не пострадал, медицинская помощь ему не потребовалась.

Отметим, это уже не первый подобный случай, произошедший в Тюмени. Спасатели уже не раз приходили на помощь малышам, которые надевали на голову горшки, ведерки и другие предметы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3211 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Спасатели, Тюмень, Дети
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
SHP_PSH
1
SHP_PSH 07.06.2012 / 10:44 #
дети такие дети...))на секунду отвлечься..и все!) хорошо, что все хорошо закончилось)
from-72
0
from-72 07.06.2012 / 10:49 #
Эпля
1
Эпля 07.06.2012 / 10:51 #
Спасатели молодцы :bravo:
сняли горшок с головы маленького Марселя.
ну и назвали пацана :facepalm:
tuutikki
0
tuutikki 07.06.2012 / 11:08 #
Обычное татарское имя
Бунт
0
Бунт 07.06.2012 / 11:28 #
На самом деле иногда надо горшки родителям надевать. Полные.  Чтобы не покупали впредь детям опасное в эксплуатации китайское дерьмо.
KorzH
0
KorzH 07.06.2012 / 11:33 #
Apple пишет:Сообщение Спасатели молодцы :bravo:
сняли горшок с головы маленького Марселя.
ну и назвали пацана :facepalm:
Вполне нормальное татарское имя.
ulamany
1
ulamany 07.06.2012 / 12:00 #
Марсель будет значит учёным! Спасатели молодцы!!! Не надо на родителей кидаться, с детьми всякое может случится!
Forsage
0
Forsage 07.06.2012 / 12:07 #
Слава богу, что в горшке ничего не было. Ну это так. А вообще, всякое бывает))
zlay
0
zlay 07.06.2012 / 13:02 #
не первый подобный случай, произошедший в Тюмени. Спасатели уже не раз приходили на помощь малышам, которые надевали на голову горшки, ведерки и другие предметы

мамаши ну не покупайте детям горшки которые можно одеть на голову!!!
это ещё хорошо что так весело кончается,сегодня по tv утром показывали-малыш(9 мес) сиганул с 7 этажа и остался жив,просто повезло,прогноз врачей через неделю переведут из реанимации в обычное отделение
позавчера у нас во дворе малыш залез на окно, хотел с окна 2 этажа прыгнуть,возраст 1,5-2 года,мамаша была на улице нечеловеческим голосом так закричала,что половина жильцов на балкон повыскакивала,домой мамаша практически на четвереньках заходила- не было с испуга сил,благо малыш не прыгнул,а так мог ведь и серьёзно покалечиться!!!следить нужно за детьми лучше!!!тем более окна открывают,малыши совсем бестолковые везде лезут!!!
Holtoff
2
Holtoff 07.06.2012 / 13:05 #
ulamany пишет:Сообщение Марсель будет значит учёным!

Не, Марсель будет касманаффтом.
NetRuss
0
NetRuss 07.06.2012 / 13:14 #
Holtoff пишет:
ulamany пишет: Марсель будет значит учёным!
Не, Марсель будет касманаффтом.
Или водолазом)) 
Буратино
0
Буратино 07.06.2012 / 16:11 #
Помню мне один Марсель оправдывался, говорит "меня зовут Марсель, это такое имя".
Hubb
0
Hubb 08.06.2012 / 01:19 #
Марсель-достаточно редкое имя. Еще реже встречаются Даздрапермы(ДА ЗДРАвствует ПЕРвое МАя),Владилены(ВЛАДИмир ЛЕНин),Мэлсы(Маркс Энгельс Ленин Сталин).Еще реже,но все-же встречаются имена Олимпиада,Октябрист.
Sergey_Plishkin
0
Sergey_Plishkin 08.06.2012 / 06:48 #
Зачем такое вообще публиковать? Поглумиться что-ли над ребёнком? СМИ-шники вообще совесть потеряли, мать родную скоро продадите в новости, лишь бы потрындеть ни о чём, да рекламки побольше впарить.