Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22900
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19301
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.06.2012 / 17:45
Приятелей-дезоморфинщиков отправили в колонию

В Тюмени осудили двух мужчин, которые содержали дезоморфиновый наркопритон. 40-летний Панах Юсифов и 33-летний Алексей Новоселов проведут в колонии ближайшие три года.

Как установило следствие, указанные лица, чтобы обеспечить себя дозой дезоморфина, стали в квартире Юсифова содержать наркопритон. Наркозависимые приносили с собой необходимые ингредиенты, из которых изготавливался дезоморфин. Впоследствии Юсифов и Новоселов употребляли его вместе с «гостями», сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

26 июля 2011 года о притоне узнали сотрудники Управления наркоконтроля по Тюменской области и в ходе спецоперации пресекли его деятельность. В злачной квартире изъяли шприцы, в которых находился готовый к употреблению дезоморфин в особо крупном размере.

Суд признал Панаха Юсифова и Алексея Новоселова виновными в инкриминируемых деяниях и приговорил каждого к 3 годам 2 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1353 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Наркотики
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Gottard
1
Gottard 07.06.2012 / 22:09 #
Ну и зачем? Сами бы сдохли, спустя некоторое время.
nuclearbear
0
nuclearbear 07.06.2012 / 23:44 #
Дезоморфин почему так популярен стал в последнее время?
Propn-Bytan
0
Propn-Bytan 07.06.2012 / 23:55 #
Он дешевый вот и популярный...
Юрий К
0
Юрий К 08.06.2012 / 00:57 #
Propn-Bytan,

зато убивает быстрее всего....картинки поищите в яндексе, набрав "крокодил наркотик", только огромная просьба - не употреблять пищу при просмотре картинок
skdrmen
0
skdrmen 08.06.2012 / 08:52 #
спасли наркам жизнь. ну и зачем?
мося
0
мося 08.06.2012 / 08:55 #
Да я как минимум знаю два ДОМА, где постояно употребляют крокодильчика. Зайдите после 7 вечера или рано утром на Мльникайте, 80. Там аптека снизу, и они постояно берут там и идут в этот дом...Хвола небесам что от туда съехали, 2м наркам даже как то промяться дал...
Кстате в горячую линию звонил, говорили разберутся и ничего...
skdrmen
0
skdrmen 08.06.2012 / 10:24 #
мося,

если знаешь то чего в полицию не звонишь не закидываешь их мемуарами?
можешь обратиться к ройзману в его страну без наркотиков.
мося
0
мося 08.06.2012 / 12:32 #
skdrmen пишет:Сообщение мося,

если знаешь то чего в полицию не звонишь не закидываешь их мемуарами?
можешь обратиться к ройзману в его страну без наркотиков.

Повнимательней почитай мой пост, звонил, но так же всё и оставалось, щас незнаю как там дело.
skdrmen
0
skdrmen 08.06.2012 / 13:22 #
мося,

Повнимательней почитай мой пост, звонил, но так же всё и оставалось, щас незнаю как там дело.

а чего не писал?
вон у ройзмана как. они пишут им отписываются, они вышестоящим пишут. и так пока не закроют притон.
КапитанАмерика
0
КапитанАмерика 09.06.2012 / 12:49 #
сначала амфитамин идёт (дорогой) - после длительного нюханья начинают вмазывать его по вене, так как перестает штырить через слизистые носоглотки, со временем потребность будет вырастать, но нужно где то брать деньги на сие чудо, вот и перелазеют по тихой на кракодила ну а там полный GAME OVER наступает