Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15892
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13432
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.06.2012 / 17:55
У «Молодой Гвардии» - новый руководитель

Новым руководителем штаба молодежной общественно-политической организации «Молодой Гвардии Единой России» стал Роман Чуйко.

Об этом рассказали сегодня на пресс-конференции в Тюменской областной думе секретарь политсовета Тюменского регионального отделения политической партии «Единая Россия» Андрей Артюхов, депутат Тюменской областной думы Павел Белявский, новый руководитель штаба ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Роман Чуйко.

Павел Белявский, который недавно сложил полномочия руководителя штаба ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России», отметил: «Я со спокойной душой ставлю точку на этом этапе жизни, потому что на должность руководителя штаба был избран Роман Чуйко. Роман сможет сохранить не только команду, но и направления, которые у нас были в деятельности и привнести в них что-то свое».

Как сообщает пресс-служба «Молодой Гвардии Единой России», Роман Чуйко рассказал о деятельности, которая сейчас ведется в «Молодой Гвардии», а она обширная. Есть постоянные проекты, такие как «Потребительский патруль», «Доступная среда», благодаря которым установили пандус у здания управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тюменской области. Сейчас начинается развитие деятельности интернет-проекта и федеральной кампании «Моя экология».

Источник: собственная информация
Просмотров: 2355 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Молодая Гвардия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Faz9
7
Faz9 07.06.2012 / 19:52 #
"Ты кто такой?Давай до свиданья!" 
Комментарии 41 Читать на форуме
Бунт
0
Бунт 07.06.2012 / 19:27 #
Привет Бабарынке!!! 
mugambadovolen
3
mugambadovolen 07.06.2012 / 19:41 #
Черная повязка на глаз смотрелась бы эффектнее)
lordcoder
2
lordcoder 07.06.2012 / 19:41 #
Новый директор цирка )))
Faz9
7
Faz9 07.06.2012 / 19:52 #
"Ты кто такой?Давай до свиданья!" 
C_R_A_Z_Y
2
C_R_A_Z_Y 07.06.2012 / 20:25 #
Занимаются всякой "хренью" , извиняюсь за выражение. Лучше бы нормальными делами занялись. Развили детские кружки или какое либо детское КОЛЛЕКТИВНОЕ времяпрепровождении, на базе школ. Сейчас конечно есть, но многое платно, многое просто не востребовано. Вот у нас был кружок авиапланирования, театральные кружки, автомоделирования, и все бесплатно. Сейчас это большая редкость.
Ездил сам, один, в детский дом просто играть с детьми в футбол, привозил конфет, а если это сделать более организованно, и на какой то (хотя бы раз в месяц) постоянной основе, куда лучшие дела, чем " Есть постоянные проекты, такие как «Потребительский патруль», «Доступная среда», благодаря которым установили ПАНДУС у здания управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тюменской области."
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan 07.06.2012 / 21:01 #
Между прочим, насколько мне известно, Молодая Гвардия - это самая многочисленная молодёжная организация в стране. Негодуют, видимо, те, кто остался за бортом Подмигиваю 
дача72
1
дача72 07.06.2012 / 21:06 #
ну, а выберут чуйку в депутаты -дальше эстафету передаст?
хорошая социальная подножка -для умеющих на нее запрыгивать.
круассан
0
круассан 07.06.2012 / 21:15 #
Aghchik.Jan пишет:Между прочим, насколько мне известно, Молодая Гвардия - это самая многочисленная молодёжная организация в стране. 
 То, что многочисленная, не говорит о том, что полезная и эффективная. Занимаются ерундой, сидят посреди тротуара и кожурки разбрасывают
Vovasikus
1
Vovasikus 07.06.2012 / 21:37 #
НГ, ну вы бы хоть досье выложили на него, интересно же знать что за фрукт. Хотя бы краткую биографию представьте, и что у него с рукой поведайте, пожалуйста.
Юрий К
3
Юрий К 07.06.2012 / 21:38 #
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Между прочим, насколько мне известно, Молодая Гвардия - это самая многочисленная молодёжная организация в стране


самая многочисленная толпа бездельников и халявщиков в стране. Пользы ноль
homer
0
homer 07.06.2012 / 21:38 #
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Между прочим, насколько мне известно, Молодая Гвардия - это самая многочисленная молодёжная организация в стране. Негодуют, видимо, те, кто остался за бортом


http://www.nashgorod.ru/news/news50920.html
Ты одна из этих страшных дам? :))
Juliatwin
0
Juliatwin 07.06.2012 / 22:09 #
Ой! А симпатичный! 
Kenny
0
Kenny 07.06.2012 / 22:11 #
homer пишет:Сообщение 
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Между прочим, насколько мне известно, Молодая Гвардия - это самая многочисленная молодёжная организация в стране. Негодуют, видимо, те, кто остался за бортом


http://www.nashgorod.ru/news/news50920.html
Ты одна из этих страшных дам? :))
сомневаюсь что она там есть, судя по нику, корни её из армении, а там все европейской внешности.
Бунт
0
Бунт 07.06.2012 / 23:06 #
JuliaUsoltseva пишет:  Ой! А симпатичный! 


Да, действительно...
Изображение
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan 07.06.2012 / 23:12 #
homer, чё страшного-то? нормальные девочки. Смешно слышать подобную хрень от человека, который собственную личину прячет.
Меня там нету, не ищите :)

круассан, а народ просто так вступать не будет.
Юрий К
0
Юрий К 07.06.2012 / 23:16 #
Aghchik.Jan пишет:Сообщение А народ просто так вступать не будет


пришла весна. Народ вступил в партию. Почистил ботинок и пошел дальше
Бунт
0
Бунт 07.06.2012 / 23:17 #
Aghchik.Jan пишет:А народ просто так вступать не будет
Канешна не бууудет!!!! Вон Бавбарынщику сразу Ипад новенький выдали.  Он с ним в разведку на митинги ходил - оппозицию фоткал  
Juliatwin
0
Juliatwin 08.06.2012 / 07:27 #
Бунт пишет:
JuliaUsoltseva пишет:  Ой! А симпатичный! 
Да, действительно...
  Ну ладно-ладно... Человек бывает хорошо на фото выходит, а бывает наоборот... 
Wet
0
Wet 08.06.2012 / 09:47 #
Интересно, после этого ОМГ порадует адекватными акциями, а не перфомансами и инсталляциями?
Ведь сколько проблем в городе, на котором можно сделать себе пиар, но люди самоорганизуются, в то время как провластная молодежная организация занимается разбрасыванием кожуры бананов и провоцирует продавцов магазинов, видимо на большее не способны. Что с них взять - дети, хунвейбины.
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan 08.06.2012 / 11:55 #
Офтопик:
Юрий К,
То, от чего нужно чистить даже ботинки, лезет из вас, на самом деле. И очень обильно так лезет. :)




Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:  

Офтопик:
Бунт,
У-тю-тю, вот оно что! Жаба давит, оказывается. Обидели, айпад не дали! :)))
А кто такой Бабарынщик? Я как-то быдло-шаблонами из инета не увлекаюсь :)
Бунт
0
Бунт 08.06.2012 / 13:41 #
Aghchik.Jan пишет:Я как-то быдло
 Ну так это видно Подмигиваю
Кариб
0
Кариб 08.06.2012 / 13:45 #
Я за Юлианну Гринорьеву :cool2: . Пусть будет
Юрий К
0
Юрий К 08.06.2012 / 14:28 #
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Я как-то быдло
согласен ;)

Добавлено спустя 39 секунд:  
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Обидели, айпад не дали!
ну вы то туда вступаете за 500 рублей ;)
Сингапур
0
Сингапур 08.06.2012 / 14:50 #
интересно, а куда белявского дели?
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan 08.06.2012 / 14:58 #
Офтопик:Юрий К,
согласен
Отличное доказательство того, что вы любите вырывать всё из контекста и переворачивать в свою выгоду. Хорошо хоть сами в этом признались.


Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:  
Офтопик:Юрий К,
ну вы то туда вступаете за 500 рублей
Куда я вступаю? Где эти 500 рублей? Я и так работаю нафиг мне эти мелкие подачки? Это вам, видимо, не работается, как всем нормальным людям. Бездельничать и всех облаивать - это, конечно, проще :D
Юрий К
0
Юрий К 08.06.2012 / 15:44 #
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Бездельничать и всех облаивать - это, конечно, проще


вообще-то гавкаете здесь вы на людей, несогласных с политикой Путина и противников Путлерюгента
kvak
2
kvak 08.06.2012 / 18:13 #
самое "массовое движени" замутило целые ПРОЕКТЫ, в результате которых появился ОДИН пандус около здания федеральной службы. ПИПЕЦ как КРУТО!!!  МАЛАДЦЫ!
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan 09.06.2012 / 00:43 #
Офтопик:
Юрий К,

Профессия стрелочника - это ваша любимая, по всей видимости. :)


По теме есть, что ответить?
Юрий К
0
Юрий К 09.06.2012 / 11:00 #
Aghchik.Jan пишет:Сообщение По теме есть, что ответить?



для альтернативно одаренных я написал выше
jagnenok
0
jagnenok 09.06.2012 / 11:45 #
ну они хоть что-то, да делают. пока другие руки об "клаву" мозолят.
Юрий К
0
Юрий К 09.06.2012 / 11:46 #
jagnenok пишет:Сообщение ну они хоть что-то, да делают


примеры в студию, аргументируйте
ulamany
0
ulamany 09.06.2012 / 14:58 #
Смешно. Вместо того, чтоб брызгать тут слюной на монитор, лучше бы вступали в движения молодёжные и там предлагали свои идеи и воплощали их в жизнь. А то как обгадить так каждый может, а как сделать, так типо я то при чём. 
Юрий К
0
Юрий К 09.06.2012 / 15:02 #
ulamany пишет:Смешно. Вместо того, чтоб брызгать тут слюной на монитор, лучше бы вступали в движения молодёжные и там предлагали свои идеи и воплощали их в жизнь. А то как обгадить так каждый может, а как сделать, так типо я то при чём. 


"спервадобейся"- типичный "аргумент"
ulamany
0
ulamany 09.06.2012 / 15:51 #
"спервадобейся"- типичный "аргумент"  А как ты думал?! У мое подруги Рено и когда начинают ей говорить, что мол Рено говно машина, она всегда отвечает: "Сначала купи хотя бы Рено, а потом ..."
jagnenok
0
jagnenok 09.06.2012 / 16:19 #
Юрий К пишет:
jagnenok пишет: ну они хоть что-то, да делают
примеры в студию, аргументируйте
 да хотя бы антиалкогольные рейды
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan 09.06.2012 / 16:22 #
Юрий К, вы, извиняюсь, только флейм разводили, по большому счёту. :note:



Добавлено спустя 47 секунд:  

Юрий К пишет:Сообщение 
ulamany пишет:Смешно. Вместо того, чтоб брызгать тут слюной на монитор, лучше бы вступали в движения молодёжные и там предлагали свои идеи и воплощали их в жизнь. А то как обгадить так каждый может, а как сделать, так типо я то при чём. 


"спервадобейся"- типичный "аргумент"


И главное - железный. Ответить-то на него нечего :D
Юрий К
0
Юрий К 09.06.2012 / 16:55 #
jagnenok пишет:Юрий К пишет:

jagnenok пишет: ну они хоть что-то, да делают



примеры в студию, аргументируйте

 да хотя бы антиалкогольные рейды


это провокация на совершение продавцом противоправных действий. А чего сами то сделали-? вот форумчане собирают деньги больным, а вы сколько больных спасли, сколько нищих накормили? А все ваши антиалкогольные и прочие акции - это только для путинской пропаганды полезно. никакой пользы это не несет
ulamany
0
ulamany 09.06.2012 / 17:22 #

 Несёт при чём не маленькую. У меня после такого рода акций очень часто стали спрашивать паспорт. Радует что продавцы стали бдительней. Значит меньше подростков и детей смогут купить алкоголь.
Anonymous
0
CRAZY 09.06.2012 / 21:25 #
Так то конторка ни о чем. БлаБлаБла и все...
Faz9
0
Faz9 09.06.2012 / 22:21 #
ulamany пишет:Сообщение "спервадобейся"- типичный "аргумент"  А как ты думал?! У мое подруги Рено и когда начинают ей говорить, что мол Рено говно машина, она всегда отвечает: "Сначала купи хотя бы Рено, а потом ..."

Кул стори.Признать что купил говно всегда сложно,это единственное чему учит ваш пример.
Сингапур
0
Сингапур 11.06.2012 / 17:31 #
я как отец подростка, только ЗА такие рейды двумя руками. что значит провоцируют продавцов? если они ведутся на провокациии, значит продают спиртное направо и налево! пара -тройка штрафов, и может в след. раз подумает кому продавать спиртное