Отопительный сезон — 2017 набирает обороты  6
15.09 / 18:17
    
21
сентября
07.06.2012 / 17:55

У «Молодой Гвардии» — новый руководитель

У «Молодой Гвардии» - новый руководитель

Новым руководителем штаба молодежной общественно-политической организации «Молодой Гвардии Единой России» стал Роман Чуйко.

Об этом рассказали сегодня на пресс-конференции в Тюменской областной думе секретарь политсовета Тюменского регионального отделения политической партии «Единая Россия» Андрей Артюхов, депутат Тюменской областной думы Павел Белявский, новый руководитель штаба ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Роман Чуйко.

Павел Белявский, который недавно сложил полномочия руководителя штаба ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России», отметил: «Я со спокойной душой ставлю точку на этом этапе жизни, потому что на должность руководителя штаба был избран Роман Чуйко. Роман сможет сохранить не только команду, но и направления, которые у нас были в деятельности и привнести в них что-то свое».

Как сообщает пресс-служба «Молодой Гвардии Единой России», Роман Чуйко рассказал о деятельности, которая сейчас ведется в «Молодой Гвардии», а она обширная. Есть постоянные проекты, такие как «Потребительский патруль», «Доступная среда», благодаря которым установили пандус у здания управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тюменской области. Сейчас начинается развитие деятельности интернет-проекта и федеральной кампании «Моя экология».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Faz9
7
Faz9   07.06.2012 / 19:52   #    Ответить   
"Ты кто такой?Давай до свиданья!" 

Просмотров: 2330 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Молодая Гвардия

 
 Комментарии  41  
Бунт
0
Бунт   07.06.2012 / 19:27   #    Ответить   
Привет Бабарынке!!! 
mugambadovolen
3
mugambadovolen   07.06.2012 / 19:41   #    Ответить   
Черная повязка на глаз смотрелась бы эффектнее)
lordcoder
2
lordcoder   07.06.2012 / 19:41   #    Ответить   
Новый директор цирка )))
Faz9
7
Faz9   07.06.2012 / 19:52   #    Ответить   
"Ты кто такой?Давай до свиданья!" 
C_R_A_Z_Y
2
C_R_A_Z_Y   07.06.2012 / 20:25   #    Ответить   
Занимаются всякой "хренью" , извиняюсь за выражение. Лучше бы нормальными делами занялись. Развили детские кружки или какое либо детское КОЛЛЕКТИВНОЕ времяпрепровождении, на базе школ. Сейчас конечно есть, но многое платно, многое просто не востребовано. Вот у нас был кружок авиапланирования, театральные кружки, автомоделирования, и все бесплатно. Сейчас это большая редкость.
Ездил сам, один, в детский дом просто играть с детьми в футбол, привозил конфет, а если это сделать более организованно, и на какой то (хотя бы раз в месяц) постоянной основе, куда лучшие дела, чем " Есть постоянные проекты, такие как «Потребительский патруль», «Доступная среда», благодаря которым установили ПАНДУС у здания управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тюменской области."
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   07.06.2012 / 21:01   #    Ответить   
Между прочим, насколько мне известно, Молодая Гвардия - это самая многочисленная молодёжная организация в стране. Негодуют, видимо, те, кто остался за бортом Подмигиваю 
дача72
1
дача72   07.06.2012 / 21:06   #    Ответить   
ну, а выберут чуйку в депутаты -дальше эстафету передаст?
хорошая социальная подножка -для умеющих на нее запрыгивать.
круассан
0
круассан   07.06.2012 / 21:15   #    Ответить   
Aghchik.Jan пишет:Между прочим, насколько мне известно, Молодая Гвардия - это самая многочисленная молодёжная организация в стране. 
 То, что многочисленная, не говорит о том, что полезная и эффективная. Занимаются ерундой, сидят посреди тротуара и кожурки разбрасывают
Vovasikus
1
Vovasikus   07.06.2012 / 21:37   #    Ответить   
НГ, ну вы бы хоть досье выложили на него, интересно же знать что за фрукт. Хотя бы краткую биографию представьте, и что у него с рукой поведайте, пожалуйста.
Юрий К
3
Юрий К   07.06.2012 / 21:38   #    Ответить   
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Между прочим, насколько мне известно, Молодая Гвардия - это самая многочисленная молодёжная организация в стране


самая многочисленная толпа бездельников и халявщиков в стране. Пользы ноль
homer
0
homer   07.06.2012 / 21:38   #    Ответить   
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Между прочим, насколько мне известно, Молодая Гвардия - это самая многочисленная молодёжная организация в стране. Негодуют, видимо, те, кто остался за бортом


http://www.nashgorod.ru/news/news50920.html
Ты одна из этих страшных дам? :))
Juliatwin
0
Juliatwin   07.06.2012 / 22:09   #    Ответить   
Ой! А симпатичный! 
Kenny
0
Kenny   07.06.2012 / 22:11   #    Ответить   
homer пишет:Сообщение 
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Между прочим, насколько мне известно, Молодая Гвардия - это самая многочисленная молодёжная организация в стране. Негодуют, видимо, те, кто остался за бортом


http://www.nashgorod.ru/news/news50920.html
Ты одна из этих страшных дам? :))
сомневаюсь что она там есть, судя по нику, корни её из армении, а там все европейской внешности.
Бунт
0
Бунт   07.06.2012 / 23:06   #    Ответить   
JuliaUsoltseva пишет:  Ой! А симпатичный! 


Да, действительно...
Изображение
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   07.06.2012 / 23:12   #    Ответить   
homer, чё страшного-то? нормальные девочки. Смешно слышать подобную хрень от человека, который собственную личину прячет.
Меня там нету, не ищите :)

круассан, а народ просто так вступать не будет.
Юрий К
0
Юрий К   07.06.2012 / 23:16   #    Ответить   
Aghchik.Jan пишет:Сообщение А народ просто так вступать не будет


пришла весна. Народ вступил в партию. Почистил ботинок и пошел дальше
Бунт
0
Бунт   07.06.2012 / 23:17   #    Ответить   
Aghchik.Jan пишет:А народ просто так вступать не будет
Канешна не бууудет!!!! Вон Бавбарынщику сразу Ипад новенький выдали.  Он с ним в разведку на митинги ходил - оппозицию фоткал  
Juliatwin
0
Juliatwin   08.06.2012 / 07:27   #    Ответить   
Бунт пишет:
JuliaUsoltseva пишет:  Ой! А симпатичный! 
Да, действительно...
  Ну ладно-ладно... Человек бывает хорошо на фото выходит, а бывает наоборот... 
Wet
0
Wet   08.06.2012 / 09:47   #    Ответить   
Интересно, после этого ОМГ порадует адекватными акциями, а не перфомансами и инсталляциями?
Ведь сколько проблем в городе, на котором можно сделать себе пиар, но люди самоорганизуются, в то время как провластная молодежная организация занимается разбрасыванием кожуры бананов и провоцирует продавцов магазинов, видимо на большее не способны. Что с них взять - дети, хунвейбины.
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   08.06.2012 / 11:55   #    Ответить   
Офтопик:
Юрий К,
То, от чего нужно чистить даже ботинки, лезет из вас, на самом деле. И очень обильно так лезет. :)




Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:  

Офтопик:
Бунт,
У-тю-тю, вот оно что! Жаба давит, оказывается. Обидели, айпад не дали! :)))
А кто такой Бабарынщик? Я как-то быдло-шаблонами из инета не увлекаюсь :)
Бунт
0
Бунт   08.06.2012 / 13:41   #    Ответить   
Aghchik.Jan пишет:Я как-то быдло
 Ну так это видно Подмигиваю
Кариб
0
Кариб   08.06.2012 / 13:45   #    Ответить   
Я за Юлианну Гринорьеву :cool2: . Пусть будет
Юрий К
0
Юрий К   08.06.2012 / 14:28   #    Ответить   
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Я как-то быдло
согласен ;)

Добавлено спустя 39 секунд:  
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Обидели, айпад не дали!
ну вы то туда вступаете за 500 рублей ;)
Сингапур
0
Сингапур   08.06.2012 / 14:50   #    Ответить   
интересно, а куда белявского дели?
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   08.06.2012 / 14:58   #    Ответить   
Офтопик:Юрий К,
согласен
Отличное доказательство того, что вы любите вырывать всё из контекста и переворачивать в свою выгоду. Хорошо хоть сами в этом признались.


Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:  
Офтопик:Юрий К,
ну вы то туда вступаете за 500 рублей
Куда я вступаю? Где эти 500 рублей? Я и так работаю нафиг мне эти мелкие подачки? Это вам, видимо, не работается, как всем нормальным людям. Бездельничать и всех облаивать - это, конечно, проще :D
Юрий К
0
Юрий К   08.06.2012 / 15:44   #    Ответить   
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Бездельничать и всех облаивать - это, конечно, проще


вообще-то гавкаете здесь вы на людей, несогласных с политикой Путина и противников Путлерюгента
kvak
2
kvak   08.06.2012 / 18:13   #    Ответить   
самое "массовое движени" замутило целые ПРОЕКТЫ, в результате которых появился ОДИН пандус около здания федеральной службы. ПИПЕЦ как КРУТО!!!  МАЛАДЦЫ!
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   09.06.2012 / 00:43   #    Ответить   
Офтопик:
Юрий К,

Профессия стрелочника - это ваша любимая, по всей видимости. :)


По теме есть, что ответить?
Юрий К
0
Юрий К   09.06.2012 / 11:00   #    Ответить   
Aghchik.Jan пишет:Сообщение По теме есть, что ответить?



для альтернативно одаренных я написал выше
jagnenok
0
jagnenok   09.06.2012 / 11:45   #    Ответить   
ну они хоть что-то, да делают. пока другие руки об "клаву" мозолят.
Юрий К
0
Юрий К   09.06.2012 / 11:46   #    Ответить   
jagnenok пишет:Сообщение ну они хоть что-то, да делают


примеры в студию, аргументируйте
ulamany
0
ulamany   09.06.2012 / 14:58   #    Ответить   
Смешно. Вместо того, чтоб брызгать тут слюной на монитор, лучше бы вступали в движения молодёжные и там предлагали свои идеи и воплощали их в жизнь. А то как обгадить так каждый может, а как сделать, так типо я то при чём. 
Юрий К
0
Юрий К   09.06.2012 / 15:02   #    Ответить   
ulamany пишет:Смешно. Вместо того, чтоб брызгать тут слюной на монитор, лучше бы вступали в движения молодёжные и там предлагали свои идеи и воплощали их в жизнь. А то как обгадить так каждый может, а как сделать, так типо я то при чём. 


"спервадобейся"- типичный "аргумент"
ulamany
0
ulamany   09.06.2012 / 15:51   #    Ответить   
"спервадобейся"- типичный "аргумент"  А как ты думал?! У мое подруги Рено и когда начинают ей говорить, что мол Рено говно машина, она всегда отвечает: "Сначала купи хотя бы Рено, а потом ..."
jagnenok
0
jagnenok   09.06.2012 / 16:19   #    Ответить   
Юрий К пишет:
jagnenok пишет: ну они хоть что-то, да делают
примеры в студию, аргументируйте
 да хотя бы антиалкогольные рейды
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   09.06.2012 / 16:22   #    Ответить   
Юрий К, вы, извиняюсь, только флейм разводили, по большому счёту. :note:



Добавлено спустя 47 секунд:  

Юрий К пишет:Сообщение 
ulamany пишет:Смешно. Вместо того, чтоб брызгать тут слюной на монитор, лучше бы вступали в движения молодёжные и там предлагали свои идеи и воплощали их в жизнь. А то как обгадить так каждый может, а как сделать, так типо я то при чём. 


"спервадобейся"- типичный "аргумент"


И главное - железный. Ответить-то на него нечего :D
Юрий К
0
Юрий К   09.06.2012 / 16:55   #    Ответить   
jagnenok пишет:Юрий К пишет:

jagnenok пишет: ну они хоть что-то, да делают



примеры в студию, аргументируйте

 да хотя бы антиалкогольные рейды


это провокация на совершение продавцом противоправных действий. А чего сами то сделали-? вот форумчане собирают деньги больным, а вы сколько больных спасли, сколько нищих накормили? А все ваши антиалкогольные и прочие акции - это только для путинской пропаганды полезно. никакой пользы это не несет
ulamany
0
ulamany   09.06.2012 / 17:22   #    Ответить   

 Несёт при чём не маленькую. У меня после такого рода акций очень часто стали спрашивать паспорт. Радует что продавцы стали бдительней. Значит меньше подростков и детей смогут купить алкоголь.
Anonymous
0
CRAZY   09.06.2012 / 21:25   #    Ответить   
Так то конторка ни о чем. БлаБлаБла и все...
Faz9
0
Faz9   09.06.2012 / 22:21   #    Ответить   
ulamany пишет:Сообщение "спервадобейся"- типичный "аргумент"  А как ты думал?! У мое подруги Рено и когда начинают ей говорить, что мол Рено говно машина, она всегда отвечает: "Сначала купи хотя бы Рено, а потом ..."

Кул стори.Признать что купил говно всегда сложно,это единственное чему учит ваш пример.
Сингапур
0
Сингапур   11.06.2012 / 17:31   #    Ответить   
я как отец подростка, только ЗА такие рейды двумя руками. что значит провоцируют продавцов? если они ведутся на провокациии, значит продают спиртное направо и налево! пара -тройка штрафов, и может в след. раз подумает кому продавать спиртное


Другие новости рубрики «Политика»

По итогам выборов в стране отменены результаты голосования и возбуждены уголовные дела
По итогам выборов в стране отменены результаты голосования и возбуждены уголовные дела  1
Сегодня в 12:25
ЦИК РФ подвела итоги выборов: на 13-ти избирательных участках в семи субъектах они признаны недействительными, зафиксировано 337 административных правонарушений, заведено 12 уголовных дел.
Зачем чиновников нервируют медосмотром?
Зачем чиновников нервируют медосмотром?  9
20.09 / 18:19
Психическое состояние губернатора Тюменской области, местных политиков, государственных служащих находится в зоне внимания врачей.
Главу администрации Тюмени опять будут назначать по новым правилам
Главу администрации Тюмени опять будут назначать по новым правилам  5
19.09 / 16:59
Не мэр, не сити-менеджер и даже не глава администрации Тюмени. У высшего должностного лица областной столицы появится новый статус, который укрепит его влияние.
Что наговорил тюменский коммунист швейцарскому радио?
Что наговорил тюменский коммунист швейцарскому радио?  12
19.09 / 16:19
В течение двух часов длилась беседа редактора международной политики иностранного отдела Швейцарского радио и телевидения Бригитте Цингг и первого секретаря Комитета Тобольского городского отделения КПРФ, депутата Тюменской областной Думы Юрия Юхневича.
Депутаты-единороссы Тюменской облдумы могли научиться обаянию
Депутаты-единороссы Тюменской облдумы могли научиться обаянию  3
18.09 / 16:59
Каков бы ни был политический окрас депутата, в стенах областной думы на публичных мероприятиях он будет работать на имидж: чтобы пресса не грустила на галерке, развлекать ее, демонстрируя свою причастность к решению архиважных для жителей региона вопросов.
Депутаты Госдумы хотят сократить рабочую пятницу, чтобы успевать на самолет
Депутаты Госдумы хотят сократить рабочую пятницу, чтобы успевать на самолет  13
18.09 / 15:59
По словам Владимира Сысоева, в пятницу заседания Госдумы оканчивается обычно в 18 часов, а по средам заседания длятся не ограниченно, были случаи, когда уходили в 20 и даже в 22 часа.
Книга «Путин. Прораб на галерах» как раз к выборам
Книга «Путин. Прораб на галерах» как раз к выборам  7
18.09 / 10:58
Плюс получает и автор — от количества продаж, и его герой, которого не устает очеловечивать и приближать к народу старожил президентского пула журналистов Андрей Колесников.