Остановки «Кинотеатр «Космос» в Тюмени больше нет  5
14.07 / 15:24
    
21
июля
08.06.2012 / 19:56

В двух микрорайонах Тюмени нет света, а на верхних этажах домов — и воды

В двух микрорайонах Тюмени нет света, а на верхних этажах домов - и воды

Как сообщили жители домов, расположенных в створе улиц Демьяна Бедного и Широтной, Чаплина, Инженерная, Федорова, Мельникайте, около часа назад была прекращена подача электричества в их дома, одновременно перестала поступать вода и в квартиры, расположенные выше 4 этажа.

Отключения пришлись на окончание рабочего дня. Жители домов испытывают трудности с получением информации о прекращении услуг. Все время заняты телефоны информационной службы 45-15-20 администрации Тюмени и справочные Тюменьэнергосбыта — 8-800-250-6006, 8 (3452) 386 666 и оперативной службы компании СУЭНКО 41-44-30.

Из-за отсутствия электричества были вынуждены прекратить работу магазины и кафе в этих микрорайонах, поэтому даже купить воду или поужинать вне дома в этот жаркий вечерок в районе 4 и 5 микрорайонов невозможно.

Приблизительное время отключения электроэнергии — 18.30, включения — 20.30.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3586 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Отключение, Авария на электросетях

 
 Комментарии  17  
Apostal-Fess
1
Apostal-Fess   08.06.2012 / 21:30   #    Ответить   
в магнате в 18.30 вроде свет отрубили, пошли домой :))
pitosha
1
pitosha   08.06.2012 / 22:00   #    Ответить   
Было такое дело )) Даже светофоры не работали!
Hubb
1
Hubb   08.06.2012 / 22:18   #    Ответить   
Конец света7
 
Kenny
2
Kenny   08.06.2012 / 22:20   #    Ответить   
Hubb пишет:Сообщение Конец света7
 

начало стабильности
Тревожный
1
Тревожный   08.06.2012 / 22:26   #    Ответить   
Kenny пишет:
Hubb пишет: Конец света7 
начало стабильности
 К продолжению готовиться надо, запас воды, угля
Проклапик
1
Проклапик   08.06.2012 / 22:51   #    Ответить   
А я, блин, поехал с Дома Обороны к Южному... То, что светофоры не работали - не насторожило. Но очень удивило, что даже "Южный" на работал. Кассы и аварийное освещение работали, видимо, от дизель-генератора.
Может, электросеть "упала" потому, что все включили кондиционеры и произошел перегруз? 
drunkenMaster
1
drunkenMaster   08.06.2012 / 23:00   #    Ответить   
ТЦ "Южный" работал без электричества. Работала только касса. Люди ходили и выбирали строй материалы с помощью фонариков в мобильных телефонах=) 
Бутафор
1
Бутафор   08.06.2012 / 23:21   #    Ответить   
Света не было на протяжении двух часов. Это не так много, но в это время идет самая пиковая нагрузка
Apostal-Fess
2
Apostal-Fess   08.06.2012 / 23:38   #    Ответить   
Бутафор,
тебя загрузили на кассе? :D
ngr_118466
1
ngr_118466   09.06.2012 / 00:03   #    Ответить   
я лежал в ванной намыленый. свет отключили и вода еле капает. 
Opel
2
Opel   09.06.2012 / 00:25   #    Ответить   
с углем инета небудет...

снится Воовке замечательный сон как всё хорошо
Opel
2
Opel   09.06.2012 / 01:41   #    Ответить   
кстати 6 мкр ... ни воды, не электричества, ни интернета...
а наши то выигрывают 
Kryder
1
Kryder   09.06.2012 / 06:53   #    Ответить   
На интернациональной, в четверг отрубали электричество на 1,5 часа утром (спасибо им, я уснул и выспался )
Вчера был никакой напор горячей воды, но холодная текла как обычно.
Mrs.January
2
Mrs.January   09.06.2012 / 09:26   #    Ответить   
У всех нормальных людей света и воды небыло, а у нас в Южном-6м интернета :))
nuclearbear
0
nuclearbear   09.06.2012 / 12:36   #    Ответить   
На Московском тракте вчера два кратковременных отключения было. Два за один день! Меня это крайне взбесило, возмутило и вынудило искать батареи для бесперебойника. Сегодня он починен и можно жить спокойно.
Falx
0
Falx   10.06.2012 / 00:26   #    Ответить   
Я намедни как раз кому-то говорил, что хорошо, что в Тюмени не отключают электричество. И надо же такому было случиться, что именно в этот вечер (как оказалось) его и отключали... Хорошо, хоть дома не было.
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца   10.06.2012 / 22:49   #    Ответить   
Что с электричеством-то было?


Другие новости рубрики «Общество»

Все для жизни и работы: в Тобольске стартует масштабная программа развития городской среды
Все для жизни и работы: в Тобольске стартует масштабная программа развития городской среды
Сегодня в 16:57
В Тобольске появятся новые спортивные и культурные объекты, будет продолжено благоустройство. Все это станет возможным благодаря реализации масштабной программы развития городской среды.
Дом купца Жернакова, пострадавший в Тюмени от пожара, восстановит собственник
Дом купца Жернакова, пострадавший в Тюмени от пожара, восстановит собственник
Сегодня в 16:14
Собственник обязан привести дом Жернакова, сгоревший на днях в центре Тюмени, в нормативное состояние. Об этом сообщили в комитете по охране и использованию объектов историко-культурного наследия региона.
Путин обещал «Сириусу» недетский разговор
Путин обещал «Сириусу» недетский разговор  1
Сегодня в 15:55
Образовательный центр «Сириус» действует в Сочи с 2013 года. Тюменцы там тоже есть. В этом году Тюменская область вошла в число пилотных регионов по апробации Всероссийского конкурса проектных и исследовательских работ школьников.
На Тюмень надвигаются сильный ветер и гроза
На Тюмень надвигаются сильный ветер и гроза
Сегодня в 14:36
По данным Тюменского гидрометцентра 23 и 24 июля в Тюмени ожидаются неблагоприятные метеорологические явления. Речь идет о сильном ветре, дожде и грозе.
Детский центр слил в Сеть персональные данные несовершеннолетних
Детский центр слил в Сеть персональные данные несовершеннолетних  3
Сегодня в 14:15
В Тюмени наказаны работники детско-юношеского центра. Организация разместила в интернете персональные данные детей и их родителей. Нарушение закона обнаружила прокуратура Калининского округа.
Тюменский водоканал рассказал о причинах утренних порывов
Тюменский водоканал рассказал о причинах утренних порывов  5
Сегодня в 13:14
Несколько порывов на сетях холодного водоснабжения произошли в Тюмени сегодня, 21 июля. Перебой электроснабжения на Метелевском водозаборе.
Прокуратура: Приговор бывшему гендиректору муниципального «Водоканала» слишком мягкий
Прокуратура: Приговор бывшему гендиректору муниципального «Водоканала» слишком мягкий  3
Сегодня в 12:14
Коллегия по уголовным делам Тюменского облсуда рассмотрит апелляционное представление — прокуратура обжаловала условный срок бывшему гендиректору муниципального предприятия «Водоконал» за взятку в 1,8 млн рублей
Нефть? Распутин? Менделеев? В Тюменской области вновь взялись за разработку бренда