Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16918
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14288
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.06.2012 / 19:56
В двух микрорайонах Тюмени нет света, а на верхних этажах домов - и воды

Как сообщили жители домов, расположенных в створе улиц Демьяна Бедного и Широтной, Чаплина, Инженерная, Федорова, Мельникайте, около часа назад была прекращена подача электричества в их дома, одновременно перестала поступать вода и в квартиры, расположенные выше 4 этажа.

Отключения пришлись на окончание рабочего дня. Жители домов испытывают трудности с получением информации о прекращении услуг. Все время заняты телефоны информационной службы 45-15-20 администрации Тюмени и справочные Тюменьэнергосбыта — 8-800-250-6006, 8 (3452) 386 666 и оперативной службы компании СУЭНКО 41-44-30.

Из-за отсутствия электричества были вынуждены прекратить работу магазины и кафе в этих микрорайонах, поэтому даже купить воду или поужинать вне дома в этот жаркий вечерок в районе 4 и 5 микрорайонов невозможно.

Приблизительное время отключения электроэнергии — 18.30, включения — 20.30.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3708 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Отключение, Авария на электросетях
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 17 Читать на форуме
Apostal-Fess
1
Apostal-Fess 08.06.2012 / 21:30 #
в магнате в 18.30 вроде свет отрубили, пошли домой :))
pitosha
1
pitosha 08.06.2012 / 22:00 #
Было такое дело )) Даже светофоры не работали!
Hubb
1
Hubb 08.06.2012 / 22:18 #
Конец света7
 
Kenny
2
Kenny 08.06.2012 / 22:20 #
Hubb пишет:Сообщение Конец света7
 

начало стабильности
Тревожный
1
Тревожный 08.06.2012 / 22:26 #
Kenny пишет:
Hubb пишет: Конец света7 
начало стабильности
 К продолжению готовиться надо, запас воды, угля
Проклапик
1
Проклапик 08.06.2012 / 22:51 #
А я, блин, поехал с Дома Обороны к Южному... То, что светофоры не работали - не насторожило. Но очень удивило, что даже "Южный" на работал. Кассы и аварийное освещение работали, видимо, от дизель-генератора.
Может, электросеть "упала" потому, что все включили кондиционеры и произошел перегруз? 
drunkenMaster
1
drunkenMaster 08.06.2012 / 23:00 #
ТЦ "Южный" работал без электричества. Работала только касса. Люди ходили и выбирали строй материалы с помощью фонариков в мобильных телефонах=) 
Бутафор
1
Бутафор 08.06.2012 / 23:21 #
Света не было на протяжении двух часов. Это не так много, но в это время идет самая пиковая нагрузка
Apostal-Fess
2
Apostal-Fess 08.06.2012 / 23:38 #
Бутафор,
тебя загрузили на кассе? :D
ngr_118466
1
ngr_118466 09.06.2012 / 00:03 #
я лежал в ванной намыленый. свет отключили и вода еле капает. 
Opel
2
Opel 09.06.2012 / 00:25 #
с углем инета небудет...

снится Воовке замечательный сон как всё хорошо
Opel
2
Opel 09.06.2012 / 01:41 #
кстати 6 мкр ... ни воды, не электричества, ни интернета...
а наши то выигрывают 
Kryder
1
Kryder 09.06.2012 / 06:53 #
На интернациональной, в четверг отрубали электричество на 1,5 часа утром (спасибо им, я уснул и выспался )
Вчера был никакой напор горячей воды, но холодная текла как обычно.
Mrs.January
2
Mrs.January 09.06.2012 / 09:26 #
У всех нормальных людей света и воды небыло, а у нас в Южном-6м интернета :))
nuclearbear
0
nuclearbear 09.06.2012 / 12:36 #
На Московском тракте вчера два кратковременных отключения было. Два за один день! Меня это крайне взбесило, возмутило и вынудило искать батареи для бесперебойника. Сегодня он починен и можно жить спокойно.
Falx
0
Falx 10.06.2012 / 00:26 #
Я намедни как раз кому-то говорил, что хорошо, что в Тюмени не отключают электричество. И надо же такому было случиться, что именно в этот вечер (как оказалось) его и отключали... Хорошо, хоть дома не было.
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца 10.06.2012 / 22:49 #
Что с электричеством-то было?