Весть о лже-правнуке Распутина парализовала работу музея в Покровском  23
16.02 / 17:37
    
26
февраля
09.06.2012 / 08:55

Оппозиционеры встретят День России у Ленина

Оппозиционеры встретят День России у Ленина

12 июня Революционная коммунистическая рабочая партия (РКРП), совместно с Советом инициативных граждан и групп Тюмени устраивают на Центральной площади (возле памятника Ленину) митинг. Начало в 14 часов.

Лидер тюменского отделения РКРП Александр Черепанов заверил, что митинг согласован с администрацией города Тюмени. Коммунисты предлагают в день российского государственного праздника отметить день траура по Советскому Союзу, выступить против политических репрессий над общественными активистами и поправок закона о митингах, которые накануне подписал президент РФ Путин и скоропалительно опубликованы в «Российской газете» уже 9 июня.

Заявленное количество участников — 500 человек.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1140 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Акции протеста, День России, Совет инициативных групп, РКРП

 
 Комментарии  19  
Бутафор
0
Бутафор   09.06.2012 / 09:05   #    Ответить   
Я вот думаю может быть сходить?
Только как бы не оштрафовали
Юрий К
1
Юрий К   09.06.2012 / 09:10   #    Ответить   
в День России прочь из города уеду
Ujin Genie
2
Ujin Genie   09.06.2012 / 09:16   #    Ответить   
Боги созданы по образу и подобию человеческому (Поль Лафарг)

интересно, сколько лет еще будут лик ленина эксплуатировать? ни идей, ни планов - лишь красный стяг с лицом мумии и протесты
Бутафор
1
Бутафор   09.06.2012 / 09:50   #    Ответить   
Скоро день России переименуют в день Единой России
c_a
0
c_a   09.06.2012 / 11:18   #    Ответить   
в тюмени опозиция плавно переросла в одинх комуняк.. и это не айс
Бунт
0
Бунт   09.06.2012 / 11:36   #    Ответить   
Хоть Череп и "не ICE", а надо бы поддержать.
Просто прийти и постоять. Просто глянуть друг на друга - кто мы, сколько нас. Хоть отвернувшись от трибуны в знак несогласия с конкретным оратором.
Но поддержать бы  надо. Я так думаю. 
jagnenok
0
jagnenok   09.06.2012 / 11:42   #    Ответить   
c_a пишет:в тюмени опозиция плавно переросла в одинх комуняк.. и это не айс
 а больше никому не приплачивают
Ujin Genie
1
Ujin Genie   09.06.2012 / 11:45   #    Ответить   
jagnenok пишет:Сообщение  а больше никому не приплачивают

у вас есть точные сведения - кому и сколько приплачивают? или это так - словца ради
Юрий К
0
Юрий К   09.06.2012 / 11:45   #    Ответить   
jagnenok пишет:Сообщение 
а больше никому не приплачивают


Как не приплачивают? Госдеп США "Нашим" и прочим молодым гвардиям приплачивает. Всякие там гранты. С какой целью?
Буратино
1
Буратино   09.06.2012 / 12:44   #    Ответить   
Просто они угарают по символике, тащатся от фантазии, вообще современные митинги коммунистов сродни гей-параду, который неплохо завуалировался и его не запрещают, парад фетишистов с красными флагами, серпами и молотами, ликом идола, чье тело хранится на пьедестале в храме.
Коммунизм и реальность несовместимы, коммунизм со своими идеями представляется мне фантастическим жанром, метафизикой и даже сюрреализмом, массовым помешательством соперничающим даже с покемонами и Гарри Поттером, но из той же оперы, и этот жанр конечно имеет сексуальный подтекст.
дача72
0
дача72   09.06.2012 / 14:30   #    Ответить   
когда этот нафталин закончится???
стопудого -черепушку возродили, для дискредитации любого, в том числе и здравого инакомыслия на местном уровне. 
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   09.06.2012 / 16:31   #    Ответить   
Коммунизды они такие коммунизды. Черепанов, небось, опять про французских тёлок рассказывать будет  
Алёнушка Премудрая
1
Алёнушка Премудрая   09.06.2012 / 16:41   #    Ответить   
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Коммунизды они такие коммунизды. Черепанов, небось, опять про французских тёлок рассказывать будет  


Чёто я не в теме. Что за тёлки? У Черепанова гарем?
Марина Марченко
0
Марина Марченко   10.06.2012 / 23:37   #    Ответить   
Смастерили как-то машину времени, чтобы Пушкина от Дантеса спасти. Приехали в прошлое, нашли Пушкина и на ухо ему шепчут: "Ты, Алексан Сергеич, на дуэли на пистолетах не дерись. Ты на кулаках дерись". Пушкин на дуэль пришел и говорит: "На кулаках драться будем". Когда Пушкина хоронили, гроб не открывали.Коммунисты как в этом анекдоте.
Arlekin
0
Arlekin   11.06.2012 / 00:25   #    Ответить   
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Черепанов, небось, опять про французских тёлок рассказывать будет

а вам и жаль что не про целлюлитных девах из маладой гвардии? :)) .
Не люблю Черепанова и поддерживать точно не стану, но ЕР не люблю еще больше.
Сингапур
0
Сингапур   11.06.2012 / 16:31   #    Ответить   
а разве кого заставляют любить-не любить? свое мнение каждый уже высказал на выборах
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   13.06.2012 / 02:24   #    Ответить   
Офтопик:
Arlekin пишет:Сообщение 
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Черепанов, небось, опять про французских тёлок рассказывать будет

а вам и жаль что не про целлюлитных девах из маладой гвардии? :)) .
Не люблю Черепанова и поддерживать точно не стану, но ЕР не люблю еще больше.


За целлюлитом - это к оппозиционерке Новодворской :D
Arlekin
0
Arlekin   13.06.2012 / 10:16   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение а разве кого заставляют любить-не любить? свое мнение каждый уже высказал на выборах
:haha:
Aghchik.Jan пишет:Сообщение За целлюлитом - это к оппозиционерке Новодворской :D
:haha: стрелы переводите? а че не Собчак? :)) Сингапур, Aghchik.Jan, - one post! one dollars! sir! :)))
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   13.06.2012 / 23:32   #    Ответить   
Arlekin,
Ахах, кстати, да. Я совсем про Собчак забыла... :D


Aghchik.Jan, - one post! one dollars! sir!


Не, не слышала :)


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  17
25.02 / 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
25.02 / 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
25.02 / 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
25.02 / 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  6
25.02 / 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  4
24.02 / 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.