В Тюменской области повышается тариф на электроэнергию  29
23.06 / 13:53
    
26
июня
09.06.2012 / 08:55

Оппозиционеры встретят День России у Ленина

Оппозиционеры встретят День России у Ленина

12 июня Революционная коммунистическая рабочая партия (РКРП), совместно с Советом инициативных граждан и групп Тюмени устраивают на Центральной площади (возле памятника Ленину) митинг. Начало в 14 часов.

Лидер тюменского отделения РКРП Александр Черепанов заверил, что митинг согласован с администрацией города Тюмени. Коммунисты предлагают в день российского государственного праздника отметить день траура по Советскому Союзу, выступить против политических репрессий над общественными активистами и поправок закона о митингах, которые накануне подписал президент РФ Путин и скоропалительно опубликованы в «Российской газете» уже 9 июня.

Заявленное количество участников — 500 человек.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1165 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Акции протеста, День России, Совет инициативных групп, РКРП

 
 Комментарии  19  
Бутафор
0
Бутафор   09.06.2012 / 09:05   #    Ответить   
Я вот думаю может быть сходить?
Только как бы не оштрафовали
Юрий К
1
Юрий К   09.06.2012 / 09:10   #    Ответить   
в День России прочь из города уеду
Ujin Genie
2
Ujin Genie   09.06.2012 / 09:16   #    Ответить   
Боги созданы по образу и подобию человеческому (Поль Лафарг)

интересно, сколько лет еще будут лик ленина эксплуатировать? ни идей, ни планов - лишь красный стяг с лицом мумии и протесты
Бутафор
1
Бутафор   09.06.2012 / 09:50   #    Ответить   
Скоро день России переименуют в день Единой России
c_a
0
c_a   09.06.2012 / 11:18   #    Ответить   
в тюмени опозиция плавно переросла в одинх комуняк.. и это не айс
Бунт
0
Бунт   09.06.2012 / 11:36   #    Ответить   
Хоть Череп и "не ICE", а надо бы поддержать.
Просто прийти и постоять. Просто глянуть друг на друга - кто мы, сколько нас. Хоть отвернувшись от трибуны в знак несогласия с конкретным оратором.
Но поддержать бы  надо. Я так думаю. 
jagnenok
0
jagnenok   09.06.2012 / 11:42   #    Ответить   
c_a пишет:в тюмени опозиция плавно переросла в одинх комуняк.. и это не айс
 а больше никому не приплачивают
Ujin Genie
1
Ujin Genie   09.06.2012 / 11:45   #    Ответить   
jagnenok пишет:Сообщение  а больше никому не приплачивают

у вас есть точные сведения - кому и сколько приплачивают? или это так - словца ради
Юрий К
0
Юрий К   09.06.2012 / 11:45   #    Ответить   
jagnenok пишет:Сообщение 
а больше никому не приплачивают


Как не приплачивают? Госдеп США "Нашим" и прочим молодым гвардиям приплачивает. Всякие там гранты. С какой целью?
Буратино
1
Буратино   09.06.2012 / 12:44   #    Ответить   
Просто они угарают по символике, тащатся от фантазии, вообще современные митинги коммунистов сродни гей-параду, который неплохо завуалировался и его не запрещают, парад фетишистов с красными флагами, серпами и молотами, ликом идола, чье тело хранится на пьедестале в храме.
Коммунизм и реальность несовместимы, коммунизм со своими идеями представляется мне фантастическим жанром, метафизикой и даже сюрреализмом, массовым помешательством соперничающим даже с покемонами и Гарри Поттером, но из той же оперы, и этот жанр конечно имеет сексуальный подтекст.
дача72
0
дача72   09.06.2012 / 14:30   #    Ответить   
когда этот нафталин закончится???
стопудого -черепушку возродили, для дискредитации любого, в том числе и здравого инакомыслия на местном уровне. 
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   09.06.2012 / 16:31   #    Ответить   
Коммунизды они такие коммунизды. Черепанов, небось, опять про французских тёлок рассказывать будет  
Алёнушка Премудрая
1
Алёнушка Премудрая   09.06.2012 / 16:41   #    Ответить   
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Коммунизды они такие коммунизды. Черепанов, небось, опять про французских тёлок рассказывать будет  


Чёто я не в теме. Что за тёлки? У Черепанова гарем?
Марина Марченко
0
Марина Марченко   10.06.2012 / 23:37   #    Ответить   
Смастерили как-то машину времени, чтобы Пушкина от Дантеса спасти. Приехали в прошлое, нашли Пушкина и на ухо ему шепчут: "Ты, Алексан Сергеич, на дуэли на пистолетах не дерись. Ты на кулаках дерись". Пушкин на дуэль пришел и говорит: "На кулаках драться будем". Когда Пушкина хоронили, гроб не открывали.Коммунисты как в этом анекдоте.
Arlekin
0
Arlekin   11.06.2012 / 00:25   #    Ответить   
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Черепанов, небось, опять про французских тёлок рассказывать будет

а вам и жаль что не про целлюлитных девах из маладой гвардии? :)) .
Не люблю Черепанова и поддерживать точно не стану, но ЕР не люблю еще больше.
Сингапур
0
Сингапур   11.06.2012 / 16:31   #    Ответить   
а разве кого заставляют любить-не любить? свое мнение каждый уже высказал на выборах
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   13.06.2012 / 02:24   #    Ответить   
Офтопик:
Arlekin пишет:Сообщение 
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Черепанов, небось, опять про французских тёлок рассказывать будет

а вам и жаль что не про целлюлитных девах из маладой гвардии? :)) .
Не люблю Черепанова и поддерживать точно не стану, но ЕР не люблю еще больше.


За целлюлитом - это к оппозиционерке Новодворской :D
Arlekin
0
Arlekin   13.06.2012 / 10:16   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение а разве кого заставляют любить-не любить? свое мнение каждый уже высказал на выборах
:haha:
Aghchik.Jan пишет:Сообщение За целлюлитом - это к оппозиционерке Новодворской :D
:haha: стрелы переводите? а че не Собчак? :)) Сингапур, Aghchik.Jan, - one post! one dollars! sir! :)))
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   13.06.2012 / 23:32   #    Ответить   
Arlekin,
Ахах, кстати, да. Я совсем про Собчак забыла... :D


Aghchik.Jan, - one post! one dollars! sir!


Не, не слышала :)


Другие новости рубрики «Общество»

Российский дизайнер Вячеслав Зайцев приедет в Тюмень на модный показ
Российский дизайнер Вячеслав Зайцев приедет в Тюмень на модный показ  9
25.06 / 13:46
В День города гостей площадки ждет большое уличное шоу с показом моделей одежды. Свое участие в мероприятии уже подтвердил Вячеслав Зайцев. Модельер уже подтвердил свое участие в мероприятии.
Пользователям из Казахстана стали доступны денежные переводы «ВКонтакте»
Пользователям из Казахстана стали доступны денежные переводы «ВКонтакте»
25.06 / 12:36
Казахстанские пользователи «ВКонтакте» получили возможность пользоваться новой услугой. 7,5 млн человек, ежемесячно посещающие популярную социальную сеть, смогут переводить деньги друг другу в Казахстане и еще в 17 стран мира.
35 работников сидели без зарплаты - бывший директор оштрафован
35 работников сидели без зарплаты — бывший директор оштрафован  6
25.06 / 09:11
В Тобольске суд поставил точку в уголовном деле в отношении бывшего директора ООО «Компания «Столицстрой». Дениса К. Он признали виновным по части 2 статьи 145.1 УК.
Больница выплатит более 760 тысяч рублей за травму ребенка при родах
Больница выплатит более 760 тысяч рублей за травму ребенка при родах
24.06 / 17:29
Приговором мирового судьи врач села Упорово была признана виновной в причинении тяжкого вреда здоровью из-за неисполнения должностных обязанностей, но в связи с истечением сроков давности освобождена от наказания.
ТВВИКУ отмечает 60-летие
ТВВИКУ отмечает 60-летие  1
24.06 / 16:59
Тюменское высшее военно-инженерное командное училище имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова празднует 60-ю годовщину со дня образования.
Вальс на тюменской Набережной станцевали более 800 выпускников (ВИДЕО)
Вальс на тюменской Набережной станцевали более 800 выпускников (ВИДЕО)  есть видео
24.06 / 13:46
В областном центре прошла традиционная акция «Вальс на Набережной». В мероприятии приняли участие около 3000 горожан и гостей, станцевали вальс более 800 выпускников школ (в прошлом году было 600).
Прожиточный минимум в России вырос до 9909 рублей
Прожиточный минимум в России вырос до 9909 рублей  49
24.06 / 11:24
Прожиточный минимум в России увеличился на 218 рублей и составил 9909 рублей. Такую цифру утвердило Правительство страны.
«Елки», «Конек-Горбунок», «Он Дракон-2»: какие еще фильмы удостоились субсидии Фонда кино?
«Елки», «Конек-Горбунок», «Он Дракон-2»: какие еще фильмы удостоились субсидии Фонда кино?