Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21114
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17858
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.06.2012 / 08:55
Оппозиционеры встретят День России у Ленина

12 июня Революционная коммунистическая рабочая партия (РКРП), совместно с Советом инициативных граждан и групп Тюмени устраивают на Центральной площади (возле памятника Ленину) митинг. Начало в 14 часов.

Лидер тюменского отделения РКРП Александр Черепанов заверил, что митинг согласован с администрацией города Тюмени. Коммунисты предлагают в день российского государственного праздника отметить день траура по Советскому Союзу, выступить против политических репрессий над общественными активистами и поправок закона о митингах, которые накануне подписал президент РФ Путин и скоропалительно опубликованы в «Российской газете» уже 9 июня.

Заявленное количество участников — 500 человек.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 19 Читать на форуме
Бутафор
0
Бутафор 09.06.2012 / 09:05 #
Я вот думаю может быть сходить?
Только как бы не оштрафовали
Юрий К
1
Юрий К 09.06.2012 / 09:10 #
в День России прочь из города уеду
Ujin Genie
2
Ujin Genie 09.06.2012 / 09:16 #
Боги созданы по образу и подобию человеческому (Поль Лафарг)

интересно, сколько лет еще будут лик ленина эксплуатировать? ни идей, ни планов - лишь красный стяг с лицом мумии и протесты
Бутафор
1
Бутафор 09.06.2012 / 09:50 #
Скоро день России переименуют в день Единой России
c_a
0
c_a 09.06.2012 / 11:18 #
в тюмени опозиция плавно переросла в одинх комуняк.. и это не айс
Бунт
0
Бунт 09.06.2012 / 11:36 #
Хоть Череп и "не ICE", а надо бы поддержать.
Просто прийти и постоять. Просто глянуть друг на друга - кто мы, сколько нас. Хоть отвернувшись от трибуны в знак несогласия с конкретным оратором.
Но поддержать бы  надо. Я так думаю. 
jagnenok
0
jagnenok 09.06.2012 / 11:42 #
c_a пишет:в тюмени опозиция плавно переросла в одинх комуняк.. и это не айс
 а больше никому не приплачивают
Ujin Genie
1
Ujin Genie 09.06.2012 / 11:45 #
jagnenok пишет:Сообщение  а больше никому не приплачивают

у вас есть точные сведения - кому и сколько приплачивают? или это так - словца ради
Юрий К
0
Юрий К 09.06.2012 / 11:45 #
jagnenok пишет:Сообщение 
а больше никому не приплачивают


Как не приплачивают? Госдеп США "Нашим" и прочим молодым гвардиям приплачивает. Всякие там гранты. С какой целью?
Буратино
1
Буратино 09.06.2012 / 12:44 #
Просто они угарают по символике, тащатся от фантазии, вообще современные митинги коммунистов сродни гей-параду, который неплохо завуалировался и его не запрещают, парад фетишистов с красными флагами, серпами и молотами, ликом идола, чье тело хранится на пьедестале в храме.
Коммунизм и реальность несовместимы, коммунизм со своими идеями представляется мне фантастическим жанром, метафизикой и даже сюрреализмом, массовым помешательством соперничающим даже с покемонами и Гарри Поттером, но из той же оперы, и этот жанр конечно имеет сексуальный подтекст.
дача72
0
дача72 09.06.2012 / 14:30 #
когда этот нафталин закончится???
стопудого -черепушку возродили, для дискредитации любого, в том числе и здравого инакомыслия на местном уровне. 
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan 09.06.2012 / 16:31 #
Коммунизды они такие коммунизды. Черепанов, небось, опять про французских тёлок рассказывать будет  
Алёнушка Премудрая
1
Алёнушка Премудрая 09.06.2012 / 16:41 #
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Коммунизды они такие коммунизды. Черепанов, небось, опять про французских тёлок рассказывать будет  


Чёто я не в теме. Что за тёлки? У Черепанова гарем?
Марина Марченко
0
Марина Марченко 10.06.2012 / 23:37 #
Смастерили как-то машину времени, чтобы Пушкина от Дантеса спасти. Приехали в прошлое, нашли Пушкина и на ухо ему шепчут: "Ты, Алексан Сергеич, на дуэли на пистолетах не дерись. Ты на кулаках дерись". Пушкин на дуэль пришел и говорит: "На кулаках драться будем". Когда Пушкина хоронили, гроб не открывали.Коммунисты как в этом анекдоте.
Arlekin
0
Arlekin 11.06.2012 / 00:25 #
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Черепанов, небось, опять про французских тёлок рассказывать будет

а вам и жаль что не про целлюлитных девах из маладой гвардии? :)) .
Не люблю Черепанова и поддерживать точно не стану, но ЕР не люблю еще больше.
Сингапур
0
Сингапур 11.06.2012 / 16:31 #
а разве кого заставляют любить-не любить? свое мнение каждый уже высказал на выборах
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan 13.06.2012 / 02:24 #
Офтопик:
Arlekin пишет:Сообщение 
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Черепанов, небось, опять про французских тёлок рассказывать будет

а вам и жаль что не про целлюлитных девах из маладой гвардии? :)) .
Не люблю Черепанова и поддерживать точно не стану, но ЕР не люблю еще больше.


За целлюлитом - это к оппозиционерке Новодворской :D
Arlekin
0
Arlekin 13.06.2012 / 10:16 #
Сингапур пишет:Сообщение а разве кого заставляют любить-не любить? свое мнение каждый уже высказал на выборах
:haha:
Aghchik.Jan пишет:Сообщение За целлюлитом - это к оппозиционерке Новодворской :D
:haha: стрелы переводите? а че не Собчак? :)) Сингапур, Aghchik.Jan, - one post! one dollars! sir! :)))
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan 13.06.2012 / 23:32 #
Arlekin,
Ахах, кстати, да. Я совсем про Собчак забыла... :D


Aghchik.Jan, - one post! one dollars! sir!


Не, не слышала :)