Минтруд составил график выходных дней на 2018 год
19.03 / 16:12
    
23
марта
09.06.2012 / 08:55

Оппозиционеры встретят День России у Ленина

Оппозиционеры встретят День России у Ленина

12 июня Революционная коммунистическая рабочая партия (РКРП), совместно с Советом инициативных граждан и групп Тюмени устраивают на Центральной площади (возле памятника Ленину) митинг. Начало в 14 часов.

Лидер тюменского отделения РКРП Александр Черепанов заверил, что митинг согласован с администрацией города Тюмени. Коммунисты предлагают в день российского государственного праздника отметить день траура по Советскому Союзу, выступить против политических репрессий над общественными активистами и поправок закона о митингах, которые накануне подписал президент РФ Путин и скоропалительно опубликованы в «Российской газете» уже 9 июня.

Заявленное количество участников — 500 человек.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1148 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Акции протеста, День России, Совет инициативных групп, РКРП

 
 Комментарии  19  
Бутафор
0
Бутафор   09.06.2012 / 09:05   #    Ответить   
Я вот думаю может быть сходить?
Только как бы не оштрафовали
Юрий К
1
Юрий К   09.06.2012 / 09:10   #    Ответить   
в День России прочь из города уеду
Ujin Genie
2
Ujin Genie   09.06.2012 / 09:16   #    Ответить   
Боги созданы по образу и подобию человеческому (Поль Лафарг)

интересно, сколько лет еще будут лик ленина эксплуатировать? ни идей, ни планов - лишь красный стяг с лицом мумии и протесты
Бутафор
1
Бутафор   09.06.2012 / 09:50   #    Ответить   
Скоро день России переименуют в день Единой России
c_a
0
c_a   09.06.2012 / 11:18   #    Ответить   
в тюмени опозиция плавно переросла в одинх комуняк.. и это не айс
Бунт
0
Бунт   09.06.2012 / 11:36   #    Ответить   
Хоть Череп и "не ICE", а надо бы поддержать.
Просто прийти и постоять. Просто глянуть друг на друга - кто мы, сколько нас. Хоть отвернувшись от трибуны в знак несогласия с конкретным оратором.
Но поддержать бы  надо. Я так думаю. 
jagnenok
0
jagnenok   09.06.2012 / 11:42   #    Ответить   
c_a пишет:в тюмени опозиция плавно переросла в одинх комуняк.. и это не айс
 а больше никому не приплачивают
Ujin Genie
1
Ujin Genie   09.06.2012 / 11:45   #    Ответить   
jagnenok пишет:Сообщение  а больше никому не приплачивают

у вас есть точные сведения - кому и сколько приплачивают? или это так - словца ради
Юрий К
0
Юрий К   09.06.2012 / 11:45   #    Ответить   
jagnenok пишет:Сообщение 
а больше никому не приплачивают


Как не приплачивают? Госдеп США "Нашим" и прочим молодым гвардиям приплачивает. Всякие там гранты. С какой целью?
Буратино
1
Буратино   09.06.2012 / 12:44   #    Ответить   
Просто они угарают по символике, тащатся от фантазии, вообще современные митинги коммунистов сродни гей-параду, который неплохо завуалировался и его не запрещают, парад фетишистов с красными флагами, серпами и молотами, ликом идола, чье тело хранится на пьедестале в храме.
Коммунизм и реальность несовместимы, коммунизм со своими идеями представляется мне фантастическим жанром, метафизикой и даже сюрреализмом, массовым помешательством соперничающим даже с покемонами и Гарри Поттером, но из той же оперы, и этот жанр конечно имеет сексуальный подтекст.
дача72
0
дача72   09.06.2012 / 14:30   #    Ответить   
когда этот нафталин закончится???
стопудого -черепушку возродили, для дискредитации любого, в том числе и здравого инакомыслия на местном уровне. 
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   09.06.2012 / 16:31   #    Ответить   
Коммунизды они такие коммунизды. Черепанов, небось, опять про французских тёлок рассказывать будет  
Алёнушка Премудрая
1
Алёнушка Премудрая   09.06.2012 / 16:41   #    Ответить   
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Коммунизды они такие коммунизды. Черепанов, небось, опять про французских тёлок рассказывать будет  


Чёто я не в теме. Что за тёлки? У Черепанова гарем?
Марина Марченко
0
Марина Марченко   10.06.2012 / 23:37   #    Ответить   
Смастерили как-то машину времени, чтобы Пушкина от Дантеса спасти. Приехали в прошлое, нашли Пушкина и на ухо ему шепчут: "Ты, Алексан Сергеич, на дуэли на пистолетах не дерись. Ты на кулаках дерись". Пушкин на дуэль пришел и говорит: "На кулаках драться будем". Когда Пушкина хоронили, гроб не открывали.Коммунисты как в этом анекдоте.
Arlekin
0
Arlekin   11.06.2012 / 00:25   #    Ответить   
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Черепанов, небось, опять про французских тёлок рассказывать будет

а вам и жаль что не про целлюлитных девах из маладой гвардии? :)) .
Не люблю Черепанова и поддерживать точно не стану, но ЕР не люблю еще больше.
Сингапур
0
Сингапур   11.06.2012 / 16:31   #    Ответить   
а разве кого заставляют любить-не любить? свое мнение каждый уже высказал на выборах
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   13.06.2012 / 02:24   #    Ответить   
Офтопик:
Arlekin пишет:Сообщение 
Aghchik.Jan пишет:Сообщение Черепанов, небось, опять про французских тёлок рассказывать будет

а вам и жаль что не про целлюлитных девах из маладой гвардии? :)) .
Не люблю Черепанова и поддерживать точно не стану, но ЕР не люблю еще больше.


За целлюлитом - это к оппозиционерке Новодворской :D
Arlekin
0
Arlekin   13.06.2012 / 10:16   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение а разве кого заставляют любить-не любить? свое мнение каждый уже высказал на выборах
:haha:
Aghchik.Jan пишет:Сообщение За целлюлитом - это к оппозиционерке Новодворской :D
:haha: стрелы переводите? а че не Собчак? :)) Сингапур, Aghchik.Jan, - one post! one dollars! sir! :)))
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   13.06.2012 / 23:32   #    Ответить   
Arlekin,
Ахах, кстати, да. Я совсем про Собчак забыла... :D


Aghchik.Jan, - one post! one dollars! sir!


Не, не слышала :)


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени забраковали 55 охранников
В Тюмени забраковали 55 охранников  1
Сегодня в 16:56
Нарушения в работе частной охранной организации «Защита» нашла Гострудинспекция. От работы отстранены 55 охранников.
В Тюмени появится еще одна «революционная» улица?
В Тюмени появится еще одна «революционная» улица?
Сегодня в 16:36
В Тюмени обсудят предложение депутата гордумы увековечить в нашем городе столетие со дня Октябрьской революции.
К паводку готовы: в Ишиме расчистили русла малых рек
К паводку готовы: в Ишиме расчистили русла малых рек
Сегодня в 16:16
В Ишиме продолжается комплекс превентивных мероприятий по снижению рисков подтопления. Коммунальщики вывозят снег из мест возможного подтопления, расчищают водоотводные канавы.
Руководители ТСЖ, ТСН, ЖК и ЖСК не будут отвечать за долги собственников
Руководители ТСЖ, ТСН, ЖК и ЖСК не будут отвечать за долги собственников
Сегодня в 14:16
Законодатели предлагают отменить материальную ответственность ТСЖ за долги жителей по обязательным платежам. Авторы проекта Федерального закона считают несправедливым перекладывать ответственность на ТСЖ за долги жителей по обязательным платежам.
Тюмень на конкурсе «Мисс Россия» представит Роя Байрамова
Тюмень на конкурсе «Мисс Россия» представит Роя Байрамова  есть фото  7
Сегодня в 13:32
В этом году на конкурс «Мисс Россия» от Тюмени поедет Роя Байрамова. Девушка родилась и выросла в нашем городе, сейчас ей 22 года, она окончила Тюменский индустриальный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление».
Впервые за 7 лет Тотальный диктант в Тюмени будут писать на 27 площадках
Впервые за 7 лет Тотальный диктант в Тюмени будут писать на 27 площадках
Сегодня в 12:32
В этом году Тотальный диктант в Тюмени проведут на рекордном количестве площадок. 8 апреля желающих проверить свою грамотность примут 27 точек, общая вместимость которых составляет 2700 человек.
Озера Тюменской области очищают от мусора
Озера Тюменской области очищают от мусора
Сегодня в 12:12
В Тюменской области продолжают проводить мероприятия, направленные на сохранение озер и предотвращение их обмеления. Эта программа действует с 2012 года.
Пожелания горожан учтены: в Тюмени благоустроили шесть зон отдыха
Пожелания горожан учтены: в Тюмени благоустроили шесть зон отдыха  9
Сегодня в 09:04
В прошлом году в Тюмени появилось шесть зон для отдыха. Две из них — сквер Телевизионный и озелененная территория у школы № 65 — были благоустроены исключительно на средства инвесторов.