Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17208
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14520
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.06.2012 / 16:13
Признайтесь, что любите чужую кухню, публично

Вы любите плов, суши, пасту или другое блюдо, которое никак нельзя отнести к русской кухне? Тогда вы согласитесь с высказыванием «У любви нет национальности». Мероприятие с таким слоганом пройдет на базе отдыха «Пруд Лесной» 10 июня.

В 16:00 на пляже начнется масштабная фотосессия с баблами (конструкциями с надписями), сообщающими о пристрастиях к продуктам различных народов и культур. Все баблы объединены слоганом «У любви нет национальности». Сфотографироваться сможет любой желающий. Эта фотосессия станет очередным мероприятием кампании «Все различны — все равны».

Напомним, что заявки на участие в творческом фестивале-конкурсе «Все различны — все равны», который предполагает создание социальных проектов и рекламы, направленных на установление конструктивного межкультурного диалога, принимаются до 22 июня.

Авторы лучших проектов по итогам кампании получат iPad-ы и возможность размещения работ в средствах массовой коммуникации. Один из лидеров поедет на всероссийский фестиваль рекламы, а обладатель спецприза от ИД «Мегаполис» пройдет стажировку в издательском доме. И самое главное — все лучшие проекты будут опубликованы в книге «Все различны — все равны», презентация которой состоится 16 ноября, в Международный день толерантности.

В течение полугода участники будут разрабатывать проекты в 6-ти направлениях: фото, видео, дизайн, печать, флешмоб и эмбиент-реклама, сообщает центр по связям с общественностью молодежной политики и спорта Тюменской области. Во время кампании молодые люди станут участниками мастер-классов, семинаров-тренингов от ведущих экспертов федерального и регионального уровней, что поможет им создать продукты высокого качества.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1279 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, национальности
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
c_a
1
c_a 09.06.2012 / 18:16 #
во блин бред какой
 
Vereschagin
0
Vereschagin 09.06.2012 / 18:17 #
Маразм.
Что дальше ? Фото с производителями, из серии I love BMW и прочее ?...
дача72
0
дача72 09.06.2012 / 21:09 #
c_a пишет:во блин
у Вас пристрастие к русской кухне -прям сквозит!значит и любовь -недоступна? 
kristi
1
kristi 09.06.2012 / 22:45 #
еслиб меня там накормили ким чёй, папоротником и хе из свинины ....  а ещё морской виноград и морская капуста по корейски.... суши не ем так как фу, а макароны, сори, паста свонючим базиликом. Я всё мечтаю настоящее харчо попробывать 
Combat
0
Combat 10.06.2012 / 00:00 #
kristi пишет:Сообщение суши не ем так как фу, а макароны, сори, паста свонючим базиликом
на вкус и цвет фломастеры разные
kristi пишет:Сообщение Я всё мечтаю настоящее харчо попробывать
в настоящем харчо, есть базилик, так как в принципе в грузинской кухне, базилик распространенная приправа, а для вас он вонюч :death:
kristi
0
kristi 10.06.2012 / 00:08 #
Krot пишет:Сообщение 
kristi пишет:Сообщение суши не ем так как фу, а макароны, сори, паста свонючим базиликом

на вкус и цвет фломастеры разные
kristi пишет:Сообщение Я всё мечтаю настоящее харчо попробывать
в настоящем харчо, есть базилик, так как в принципе в грузинской кухне, базилик распространенная приправа, а для вас он вонюч :death:


вы когда нить ели суши??? настоящие суши??? ну вот...

про харчо - базилик это традиционно европейская приправа если что
Anonymous
1
sadist72-5 10.06.2012 / 08:57 #
я так понял, еды не будет, чисто фотосессия?
kristi
0
kristi 10.06.2012 / 11:26 #
sadist72-5 пишет:Сообщение я так понял, еды не будет, чисто фотосессия?
то то и оно ё
Anonymous
0
~LADY~ 10.06.2012 / 17:29 #
kristi пишет:Сообщение базилик это традиционно европейская приправа если что

:?
Noah
0
Noah 11.06.2012 / 13:05 #
Какая чушь. Почему бы толерантность не насаждать на родине Лагмана?
Combat
0
Combat 11.06.2012 / 20:09 #
kristi пишет:Сообщение про харчо - базилик это традиционно европейская приправа если что
улыбнуло, что значит вашем понимании "традиционно европейская", может хмели-сунели, в состав которого кстати входит базилик, тоже "традиционно европейская"? ;)