Материнский капитал разрешат тратить на покупку автомобиля?  25
19.03 / 17:26
    
23
марта
09.06.2012 / 16:35

Новости от «Потеряшек»: люди отказываются от пинчеров и овчарок

Новости от «Потеряшек»: люди отказываются от пинчеров и овчарок

Весной 2012 года с помощью фонда «Потеряшки» 65 собак и 90 кошек обрели новый дом. 10 собак и 3 кошки были возвращены старым хозяевам.

Чаще всего в фонд попадают пекинесы, пинчеры и их метисы, кавказские овчарки. Животных продолжают травмировать: так, 10 собак и 14 кошек поступили с переломами, ушибами, кровотечением или побоями. Чаще всего домашние любимцы становятся жертвами ДТП.

В данный момент своего хозяина ждут 69 щенков и 147 кошек. Также в фонде находится 97 котят. Из них 16 — новорожденные, выкармливаются кошками-матерями, 10 — волонтерам;11 котят проходят лечение.

Напомним, что «Потеряшкам» можно помочь материально:

Филиал ОАО Ханты-Мансийский банк Тюмень
Благотворительный фонд помощи животным «Горячая линия «Потеряшки»
р/с 407 038 106 000 30 000 234
БИК 047106878
ИНН 7204133072
КПП 720401001
ОГРН 1027200000105
к/с 30101810500000000878
назначение платежа: на уставные цели

Мобильный кошелек QIWI: 89091874413.

Телефон горячей линии: 94-55-66

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2535 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Животные, Тюмень, Потеряшки

 
 Комментарии  14  
ngr_118466
1
ngr_118466   09.06.2012 / 18:42   #    Ответить   
выкормить и на мясо корейцам продать
kristi
0
kristi   09.06.2012 / 22:40   #    Ответить   
нет слов-одни эмоции
mpa
0
mpa   09.06.2012 / 22:57   #    Ответить   
http://tvtm.ru/video/rubrics/view14.html    как люди любят изначально собак рубрика с тюменской выставки выставлено далеко не все .Монтаж основной некогда делать
Киборг-убийца
2
Киборг-убийца   10.06.2012 / 23:00   #    Ответить   
Потеряшкам - реально респект!
Настоящие люди! Вызывают уважение!
Только хороший человек любит животных.
Были бы у них электронные деньги (Яндекс-деньги, Вебмани) - помог бы 
Adenru
0
Adenru   10.06.2012 / 23:02   #    Ответить   
Киборг-убийца пишет:Сообщение Только хороший человек любит животных.

Хорошие люди любят животных больше людей?
Киборг-убийца
1
Киборг-убийца   11.06.2012 / 00:00   #    Ответить   
Adenru,
А вы любите людей? Ради бомжа последнюю рубаху снимете? Искусственное дыхание изо рта в рот ему сделаете?
Shida
0
Shida   11.06.2012 / 01:17   #    Ответить   
Здравствуйте,уважаемые, подскажите пожалуйста, куда для потеряшек можно привести медикаменты, есть немного не просроченные?...
nexus01
0
nexus01   11.06.2012 / 03:49   #    Ответить   
Adenru,
да, еще как любят, точно так же как животные людей, а животные бескорыстно и очень часто без взаимности...а людей любить не за что, люди гавно в 98% случаев,
потеряшкам респект)
Adenru
0
Adenru   11.06.2012 / 10:47   #    Ответить   
Киборг-убийца,
А Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос? Животных Вы больше жалеете, чем людей? Животные ведь такие невинные с большими глазами, а люди - *** с ними.
Киборг-убийца
1
Киборг-убийца   11.06.2012 / 15:25   #    Ответить   
Adenru,
Если пытаетесь втянуть меня в спор, то с этим не ко мне. Тут найдется много желающих отвечать на Ваши глупые вопросы.
Вас огорчает, что у других людей мнение не совпадает с Вашим? Что ж, мне очень жаль, но это в самом низу моей системы приоритетов.
Ritaqueen
0
Ritaqueen   11.06.2012 / 15:47   #    Ответить   
Shida,
магазин Природа на Ленина, 77. Приходите туда и оставляете с пометкой, что это для Потеряшек.
X-Cadet
2
X-Cadet   11.06.2012 / 17:06   #    Ответить   
Офтопик:
Киборг-убийца, соглашусь с вами(( За что любить людей?
Люди теряют последние остатки человечности и нравственности... Одна цель добыть бабла и оттянуться..
Часто наблюдаю картину в общ транспорте что сидят молодые и хер когда уступят место бабушкам или девушкам беременным...
Тут случай был:
Когда супруга меня спрашивает почему так жестко с людьми разговариваешь я ей всегда отвечаю что ненавижу людей... Она всегда порицала и осуждала меня...
Но как то я повредил ногу и так получилось, что с супругой нам пришлось ехать в травмоталогию. Надо сказать что супруга у меня была на 6 мес. Вообщем едем мы обратно на 25м я в гипсе и с тростью, она с животом. Май жара.. автобус не сильно полный в основном тока сидячие места заняты. Зашли в автобус прошли на перед площадку к местам для пасажиров с детьми и инвалидов. Площадка для пасажиров с детьми и инвалидов занята молодыми. все сидят и смотрят на меня и жену и хоть бы одна тварь встала!!! Кондуктор обратилась к девушке сидевшей рядом со мной попросив уступить мне место, та ответила: Я с работы, сама без ног!!!
Вообщем вышли с автобуса проехав от Мельникайте до МЖК стоя на ногах! Жена мне так тихо говорит: Теперь я тебя понимаю...
YVA
1
YVA   12.06.2012 / 13:24   #    Ответить   
Благодарна Потеряшкам за серую шкурку! Забрала у них котенка. Дочь очень просила купить породистого, но потом решили приютить потеряшку, осчастливить так сказать. В итоге мы счастливы не меньше. Такое удовольствие наблюдать за ней! Согласна, за людьми порой наблюдать удовольствия нет. Уважения к пожилым  нет вообще, думают всегда будут молодыми и здоровыми. А ведь всё идет из семьи, как там относятся к окружающим людям, так и дети поступают. 
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца   12.06.2012 / 22:29   #    Ответить   
YVA,
Спасибо. Вы - настоящий человек! На душе тепло, когда люди поступают так, как Вы.
Бездомные животные более преданные и благодарные, чем породистые.
Наша кошка "помоечной породы" очень умная. Мама подобрала ее со сломанными лапами и выходила, потом кошка попала к нам, поскольку у нас завелись мыши. Живет у нас полтора года, но ни разу не укусила, хоть вынуждены были делать ей больно, когда глистогонили, ставили прививки, лечили лишай, купали и многое другое.


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени забраковали 55 охранников
В Тюмени забраковали 55 охранников  4
Сегодня в 16:56
Нарушения в работе частной охранной организации «Защита» нашла Гострудинспекция. От работы отстранены 55 охранников.
В Тюмени появится еще одна «революционная» улица?
В Тюмени появится еще одна «революционная» улица?  1
Сегодня в 16:36
В Тюмени обсудят предложение депутата гордумы увековечить в нашем городе столетие со дня Октябрьской революции.
К паводку готовы: в Ишиме расчистили русла малых рек
К паводку готовы: в Ишиме расчистили русла малых рек
Сегодня в 16:16
В Ишиме продолжается комплекс превентивных мероприятий по снижению рисков подтопления. Коммунальщики вывозят снег из мест возможного подтопления, расчищают водоотводные канавы.
Руководители ТСЖ, ТСН, ЖК и ЖСК не будут отвечать за долги собственников
Руководители ТСЖ, ТСН, ЖК и ЖСК не будут отвечать за долги собственников
Сегодня в 14:16
Законодатели предлагают отменить материальную ответственность ТСЖ за долги жителей по обязательным платежам. Авторы проекта Федерального закона считают несправедливым перекладывать ответственность на ТСЖ за долги жителей по обязательным платежам.
Тюмень на конкурсе «Мисс Россия» представит Роя Байрамова
Тюмень на конкурсе «Мисс Россия» представит Роя Байрамова  есть фото  7
Сегодня в 13:32
В этом году на конкурс «Мисс Россия» от Тюмени поедет Роя Байрамова. Девушка родилась и выросла в нашем городе, сейчас ей 22 года, она окончила Тюменский индустриальный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление».
Впервые за 7 лет Тотальный диктант в Тюмени будут писать на 27 площадках
Впервые за 7 лет Тотальный диктант в Тюмени будут писать на 27 площадках
Сегодня в 12:32
В этом году Тотальный диктант в Тюмени проведут на рекордном количестве площадок. 8 апреля желающих проверить свою грамотность примут 27 точек, общая вместимость которых составляет 2700 человек.
Озера Тюменской области очищают от мусора
Озера Тюменской области очищают от мусора
Сегодня в 12:12
В Тюменской области продолжают проводить мероприятия, направленные на сохранение озер и предотвращение их обмеления. Эта программа действует с 2012 года.