Крутые миллионы за патриотизм? В бывшем здании музея ИЗО будет «исторический парк»  10
10.08 / 17:53
    
22
августа
09.06.2012 / 16:35

Новости от «Потеряшек»: люди отказываются от пинчеров и овчарок

Новости от «Потеряшек»: люди отказываются от пинчеров и овчарок

Весной 2012 года с помощью фонда «Потеряшки» 65 собак и 90 кошек обрели новый дом. 10 собак и 3 кошки были возвращены старым хозяевам.

Чаще всего в фонд попадают пекинесы, пинчеры и их метисы, кавказские овчарки. Животных продолжают травмировать: так, 10 собак и 14 кошек поступили с переломами, ушибами, кровотечением или побоями. Чаще всего домашние любимцы становятся жертвами ДТП.

В данный момент своего хозяина ждут 69 щенков и 147 кошек. Также в фонде находится 97 котят. Из них 16 — новорожденные, выкармливаются кошками-матерями, 10 — волонтерам;11 котят проходят лечение.

Напомним, что «Потеряшкам» можно помочь материально:

Филиал ОАО Ханты-Мансийский банк Тюмень
Благотворительный фонд помощи животным «Горячая линия «Потеряшки»
р/с 407 038 106 000 30 000 234
БИК 047106878
ИНН 7204133072
КПП 720401001
ОГРН 1027200000105
к/с 30101810500000000878
назначение платежа: на уставные цели

Мобильный кошелек QIWI: 89091874413.

Телефон горячей линии: 94-55-66

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2577 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Животные, Тюмень, Потеряшки

 
 Комментарии  14  
ngr_118466
1
ngr_118466   09.06.2012 / 18:42   #    Ответить   
выкормить и на мясо корейцам продать
kristi
0
kristi   09.06.2012 / 22:40   #    Ответить   
нет слов-одни эмоции
mpa
0
mpa   09.06.2012 / 22:57   #    Ответить   
http://tvtm.ru/video/rubrics/view14.html    как люди любят изначально собак рубрика с тюменской выставки выставлено далеко не все .Монтаж основной некогда делать
Киборг-убийца
2
Киборг-убийца   10.06.2012 / 23:00   #    Ответить   
Потеряшкам - реально респект!
Настоящие люди! Вызывают уважение!
Только хороший человек любит животных.
Были бы у них электронные деньги (Яндекс-деньги, Вебмани) - помог бы 
Adenru
0
Adenru   10.06.2012 / 23:02   #    Ответить   
Киборг-убийца пишет:Сообщение Только хороший человек любит животных.

Хорошие люди любят животных больше людей?
Киборг-убийца
1
Киборг-убийца   11.06.2012 / 00:00   #    Ответить   
Adenru,
А вы любите людей? Ради бомжа последнюю рубаху снимете? Искусственное дыхание изо рта в рот ему сделаете?
Shida
0
Shida   11.06.2012 / 01:17   #    Ответить   
Здравствуйте,уважаемые, подскажите пожалуйста, куда для потеряшек можно привести медикаменты, есть немного не просроченные?...
nexus01
0
nexus01   11.06.2012 / 03:49   #    Ответить   
Adenru,
да, еще как любят, точно так же как животные людей, а животные бескорыстно и очень часто без взаимности...а людей любить не за что, люди гавно в 98% случаев,
потеряшкам респект)
Adenru
0
Adenru   11.06.2012 / 10:47   #    Ответить   
Киборг-убийца,
А Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос? Животных Вы больше жалеете, чем людей? Животные ведь такие невинные с большими глазами, а люди - *** с ними.
Киборг-убийца
1
Киборг-убийца   11.06.2012 / 15:25   #    Ответить   
Adenru,
Если пытаетесь втянуть меня в спор, то с этим не ко мне. Тут найдется много желающих отвечать на Ваши глупые вопросы.
Вас огорчает, что у других людей мнение не совпадает с Вашим? Что ж, мне очень жаль, но это в самом низу моей системы приоритетов.
Ritaqueen
0
Ritaqueen   11.06.2012 / 15:47   #    Ответить   
Shida,
магазин Природа на Ленина, 77. Приходите туда и оставляете с пометкой, что это для Потеряшек.
X-Cadet
2
X-Cadet   11.06.2012 / 17:06   #    Ответить   
Офтопик:
Киборг-убийца, соглашусь с вами(( За что любить людей?
Люди теряют последние остатки человечности и нравственности... Одна цель добыть бабла и оттянуться..
Часто наблюдаю картину в общ транспорте что сидят молодые и хер когда уступят место бабушкам или девушкам беременным...
Тут случай был:
Когда супруга меня спрашивает почему так жестко с людьми разговариваешь я ей всегда отвечаю что ненавижу людей... Она всегда порицала и осуждала меня...
Но как то я повредил ногу и так получилось, что с супругой нам пришлось ехать в травмоталогию. Надо сказать что супруга у меня была на 6 мес. Вообщем едем мы обратно на 25м я в гипсе и с тростью, она с животом. Май жара.. автобус не сильно полный в основном тока сидячие места заняты. Зашли в автобус прошли на перед площадку к местам для пасажиров с детьми и инвалидов. Площадка для пасажиров с детьми и инвалидов занята молодыми. все сидят и смотрят на меня и жену и хоть бы одна тварь встала!!! Кондуктор обратилась к девушке сидевшей рядом со мной попросив уступить мне место, та ответила: Я с работы, сама без ног!!!
Вообщем вышли с автобуса проехав от Мельникайте до МЖК стоя на ногах! Жена мне так тихо говорит: Теперь я тебя понимаю...
YVA
1
YVA   12.06.2012 / 13:24   #    Ответить   
Благодарна Потеряшкам за серую шкурку! Забрала у них котенка. Дочь очень просила купить породистого, но потом решили приютить потеряшку, осчастливить так сказать. В итоге мы счастливы не меньше. Такое удовольствие наблюдать за ней! Согласна, за людьми порой наблюдать удовольствия нет. Уважения к пожилым  нет вообще, думают всегда будут молодыми и здоровыми. А ведь всё идет из семьи, как там относятся к окружающим людям, так и дети поступают. 
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца   12.06.2012 / 22:29   #    Ответить   
YVA,
Спасибо. Вы - настоящий человек! На душе тепло, когда люди поступают так, как Вы.
Бездомные животные более преданные и благодарные, чем породистые.
Наша кошка "помоечной породы" очень умная. Мама подобрала ее со сломанными лапами и выходила, потом кошка попала к нам, поскольку у нас завелись мыши. Живет у нас полтора года, но ни разу не укусила, хоть вынуждены были делать ей больно, когда глистогонили, ставили прививки, лечили лишай, купали и многое другое.


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени ищут нелегальных мигрантов
В Тюмени ищут нелегальных мигрантов
Сегодня в 17:39
В Тюмени началась операция «Нелегальный мигрант». За первые сутки полицейские областного центра проверили 32 иностранца, шесть мест компактного проживания мигрантов, два общежития и два объекта промышленности.
В лесу под Тюменью разгуливал бурый медведь. Стоит ли грибникам опасаться встречи с хищником?
В лесу под Тюменью разгуливал бурый медведь. Стоит ли грибникам опасаться встречи с хищником?  5
Сегодня в 16:19
Житель тюменской области Иван Тырцов, отправившийся в лес за грибами, практически нос к носу столкнулся с медведем. Встреча завершилась мирно — косолапый зверь не стал проявлять агрессию и прошел мимо, однако фотографии, сделанные участником событий, стали причиной бурных обсуждений в сети.
Тюменские мошенники стали маскироваться под известный банк
Тюменские мошенники стали маскироваться под известный банк  3
Сегодня в 13:13
Тюменка попалась на уловки мошенников, которые при помощи смс-сообщений, сняли с ее банковской карты 21 тысячу рублей.
День флага в Тюмени отметят на трех городских площадках
День флага в Тюмени отметят на трех городских площадках
Сегодня в 12:51
Тюмень присоединится к всероссийскому празднованию Дню Государственного флага Российской Федерации. Праздник стартует на набережной реки Тура, затем перенесется на Цветной бульвар и закончится праздничным концертом у ДНК «Строитель».
Государственный флаг, герб и гимн - главные символы для россиян
Государственный флаг, герб и гимн — главные символы для россиян
Сегодня в 12:11
Главным символом страны для россиян по-прежнему остаются государственный флаг, герб и гимн. Их называют 46% россиян. В числе других ответов: народ, единство (8%), сила и величие (4%), Московский Кремль и Красная площадь (3%).
«Исламское государство» опубликовало видео с человеком, который мог напасть на жителей Сургута
«Исламское государство» опубликовало видео с человеком, который мог напасть на жителей Сургута  4
Сегодня в 11:49
В сети появилось видеообращение молодого человека, предположительно, совершившего нападение на прохожих в Сургуте. Его разместило в интернете агентство Furat Media, подконтрольное запрещенной на территории РФ группировке «Исламское государство».