Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20673
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17502
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.06.2012 / 12:52
Подделавшую больничный стюардессу оштрафовали

В Тюмени 22-летнюю бортпроводницу авиакомпании «Ютэйр» признали виновной в использовании заведомо подложного документа.

«Установлено, что бортпроводница в период с 16 января по 3 февраля текущего года отсутствовала на работе. По выходу девушка в свое оправдание представила больничный лист, согласно которому она находилась на лечении в больнице. Авиакомпания сделала запрос в лечебное учреждение и выяснила, что больничный фиктивный», — сообщается на сайте прокуратуры области.

Суд признал девушку виновной в инкриминируемом деянии и назначил ей штраф в размере 5 тысяч рублей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1640 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Подделка документов, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
hankmoody
0
hankmoody 10.06.2012 / 13:56 #
настоящий больничный стоил бы дешевле
Arlekin
4
Arlekin 10.06.2012 / 16:47 #
вторая новость про бедную девчонку, видимо больше писать неочем?
мне вот ее жаль, косяков похлеще и побольше в любой крупной компании масса, а тут девчонке судимость :down:
Mrs.January
0
Mrs.January 10.06.2012 / 18:20 #
С работы-то хоть не уволили?
hankmoody
0
hankmoody 10.06.2012 / 19:00 #
Arlekin пишет:вторая новость про бедную девчонку
ту новость вроде как удалили, там начались чистосердечные признания, что каждый покупал больничный, и юзеры не видят в этом ничего ужасного. ютейр могли бы по-тихому все сделать без суда, девочку реально жаль.
omela
1
omela 10.06.2012 / 19:29 #
:facepalm: вот пристали то к ней
Лайм
2
Лайм 10.06.2012 / 22:53 #
они б так со своими самолетами разбирались...
772
0
772 11.06.2012 / 02:55 #
рукалицо.
Shida
0
Shida 11.06.2012 / 11:05 #
А мне не жаль, девушка знала на что идет, она сознательно совершила преступление, подделала документ. А завтра все техники решат не выходить на работу, потом подделают больничные, кто мне интересно в это время должен разбираться с самолетами, работа есть работа и надо ее делать, по себе знаю отношение там нормальное, руководство тоже люди и чаще всего входят в положение... И писать про такие случаи надо, чтобы потом 5 раз подумали, прежде чем сделать. И я так поняла, что это не уголовное преступление, так что дальше у нее тоже все должно быть в норме, но урок останется...
Arlekin
0
Arlekin 11.06.2012 / 14:01 #
Shida пишет:Сообщение И я так поняла, что это не уголовное преступление, так что дальше у нее тоже все должно быть в норме, но урок останется...
для неграмотных людей поясню как юрист -девушка совершила уголовное преступление, на данный момент у нее судимость.кстати а где вы такое понятие слышали не уголовное преступление?
Shida пишет:Сообщение А завтра все техники решат не выходить на работу, потом подделают больничные,
не пускай работают вовсю и не отдыхают, пусть дохнут на работе без отпуска и не ездят отдыхать весь год.почитайте про работу пилотов, как они всего то 5 часов летят когда мы по 8 в день работаем, малина у них там прям а не работа. :facepalm:
homer
0
homer 11.06.2012 / 14:13 #
Компания конечно по свински поступила, могли бы просто уволить.
Вон, человеку за укрывательство убийц 12 человек в станице Кущевская, тоже штраф присудили. Это что соразмерные деяния?
Shida
0
Shida 12.06.2012 / 09:55 #
для неграмотных людей поясню как юрист -девушка совершила уголовное преступление, на данный момент у нее судимость.кстати а где вы такое понятие слышали не уголовное преступление?
Я думала, что это относится к административным правонарушениям, смею заметить, что в статье не приводится статья и кодекс.
не пускай работают вовсю и не отдыхают, пусть дохнут на работе без отпуска и не ездят отдыхать весь год.почитайте про работу пилотов, как они всего то 5 часов летят когда мы по 8 в день работаем, малина у них там прям а не работа.
Я так поняла, что девушка не предупредила, о невыходе на работу, а после длительного отсутствия принесла поддельный документ. Я не против отпусков, выходных и реальных болезней, но первые два надо согласовывать, чтобы тебе успели найти замену. Да наверное там проблематично уйти в отпуск когда хочется, но тебе его точно предоставят, зато я знаю людей на других предприятиях и других профессиях, которым и не платят и в отпуск не отпускают, только увольняться, другим предоставляется не 28 дней отпуска в год, а 14. В следующий раз постарайтесь использовать менее саркастичный тон!!
I/Iлья
0
I/Iлья 12.06.2012 / 10:04 #
Она знала на что идет. И делала это осознанно. Так что пусть теперь огребает. Надо было неделю погулять, можно было взять отпуск без содержания. Руководство компании понять можно. Чтобы другим не повадно было.
Arlekin
0
Arlekin 12.06.2012 / 14:56 #
Shida пишет:Сообщение Я думала, что это относится к административным правонарушениям, смею заметить, что в статье не приводится статья и кодекс.
преступление - только уголовно совершенное деяние.
Shida пишет:Сообщение В следующий раз постарайтесь использовать менее саркастичный тон!!
и не подумаю.